Старый 20.05.2012, 22:35   #2041   
NF-T
 
Аватар для Kle_o
 
Сообщений: 509
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 28

Kle_o вне форума Не в сети
кохинор, наверное, это пластика.Но я не уверена..

Зенка, как- упорным трудом и творческой натурой, я так думаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:41   #2042   
Форумец
 
Аватар для Зенка
 
Сообщений: 1,096
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 28

Зенка вне форума Не в сети
Kle_o, таких классных и самое главное как она делала этого чувака с собакой? который везде одинаковый....ну и Лена "золотые ручки"
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:45   #2043   
NF-T
 
Аватар для Kle_o
 
Сообщений: 509
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 28

Kle_o вне форума Не в сети
Зенка, брульянтовые!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:49   #2044   
Форумец
 
Аватар для Anna-bel
 
Сообщений: 491
Регистрация: 25.06.2011

Anna-bel вне форума Не в сети
3 группа

Вика и Дая: http://youtu.be/iPb7RPJg1UM
Настя Тэя: http://youtu.be/27cklsLAUWw
Наташа и Даша: http://youtu.be/cLA_lzh83EA
Юля и Зена: http://www.youtube.com/watch?v=QV9iw...ature=youtu.be
Денис Тошка: http://youtu.be/1p_KfgEAhso
Катя и Солди: http://youtu.be/xwfkyPGjoPk
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:52   #2045   
Форумец
 
Аватар для gerdanata
 
Сообщений: 145
Регистрация: 07.12.2008

gerdanata вне форума Не в сети
xa-ax, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё! Хоть у нас с Дашей первый блин и вышел комом, но Дашуня очень старалась (местами чересчур), а я получила соревновательный опыт, который нам обязательно пригодится!
Спасибо всем, кто организовал сегодняшний праздник, было здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:45   #2046   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
Всем огромное спасибо!
ПОздравления участникам и победителям!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 00:18   #2047   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Отлично и с пользой провели время! Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
Даже те, кто не занял призовых мест - молодцы что не побоялись и выступили!
Цитата:
Сообщение от Зенка Посмотреть сообщение
Дашка а сама то где была?
Меня с этой работой уже пора выгнать за непосещяемость....
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 03:59   #2048   
Форумец
 
Аватар для Настя и Ярдик
 
Сообщений: 495
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 23

Настя и Ярдик вне форума Не в сети
а мы вот приехали только что)заняли 2 место) ураа......
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 05:37   #2049   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Настя и Ярдик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

А теперь результаты вчерашних соревнований:

1 группа

1 место Аня и Ева
2 место Настя и Юта
3 место Надя и Бейлис

4 место Сережа и Нюша
5 место Аня и Тим
6 место Настя и Боня
7 место Лиля и Лекса
8 место Арсений и Каш
9 место Юля и Эля
Даша и Чарли - сняты
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 05:40   #2050   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
2 группа

1 место Аня и Флешка
2 место Надя и Глория
3 место Лиля и Соня

4 место Лера и Саша
5 место Ксюша и Каспер
6 место Даша и Филя
7 место Ира и Гоша
8 место Олеся и Олли
Наташа и Бари - сняты
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 05:41   #2051   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
3 группа

1 место Денис и Тошка
2 место Настя и Тея
3 место Вика и Дая

4 место Катя и Солди
Юля и Зена - сняты
Наташа и Даша - сняты
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 06:33   #2052   
Форумец
 
Аватар для Екатерина Огнер
 
Сообщений: 740
Регистрация: 23.02.2011

Екатерина Огнер вне форума Не в сети
Спасибо огромное нашим замечательным тренерам, за организацию такого праздика, создание такого замечательного настроения!!!!!!
Все участники большие Молодцы! Всем победителям Поздравления!!!!!

Anna-bel, огромное спасибо за видео - очень позновательно!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 07:19   #2053   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Народ, кто искал кнопочные кликеры, вот тут предлагают. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=699719
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 08:04   #2054   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
А теперь немного по моим спортсменам.
Начну с первой группы.

Очень порадовали мои убегуны постоянные - Боня, Тим и Чарли. Несмотря на большое скопление новых собак все мальчики прошли трассу без поводка. Очень обидно за Дашу с Чарли - Даша после трассы отпустила собаку бродить без присмотра и он опорожнился на трассе Даш, ты же знаешь такой грешок за своей собакой, не уследила - а так были б на 4 месте.

Настя и Боня - по времени супер - молодцы, но сбиваете планки - надо поработать над прыжками...

Аня и Тим, вот была на 80 % уверена, что Тим пометит, ан нет. Умнички, молодцы. Поздравляю с 5 местом - это очень хороший результат!!!

Сережа и Нюша
Молодцы!!! Отличный результат. Поздравляю с 4 местом!!! Вас подвела сбитая планка Ничего - будем продолжать работать на прыжками и поворотами

Лиля и Лекса. Надо отметить, что Лекса была всего на 3 занятиях и собачке уже 7 лет!!! Молодцы, хорошо справились с трассой, в поводке немного запутались, но это все ерунда - умнички!!!

Ну и наши звезды - Надя и Бейлис - все чистенько, аккуратно и вторую трассу прошли довольно быстро. Молодцы! Поздравляю с 3 местом!!!!

Последний раз редактировалось Poodle; 21.05.2012 в 09:10.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 08:15   #2055   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Вторая группа.

Начну с конца.
Олеся и Олли очень порадовали. Хорошая, перспективная пара, продолжайте заниматься - у вас все впереди!!! Надо отметить что Олли самый молодой и самый начинающий спортсмен из 2 группы. Поздравляю с дебютом!!!!

Даша и Филя Даша очень растерялась и сама напутала, много штрафов Ну ничего - это не последние соревнования. Филя перспективная собака, а Даше валерьяночки перед забегом и все будет ок Поздравляю с дебютом!!! Даша, молодец, что вытянула Филю и не дала прыгнуть последний барьер с другой стороны.

Очень порадовали Надя с Глорией Поздравляю со вторым местом!!! Трассу прошли чистенько и довольно быстро. Молодцы!!! Всего лишь несколько тренировок назад Глаша совсем отказывалась бегать и убегала с трассы и тут такой результат. Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!

Аня и Флешка
Поздравляю с успешным дебютом - с 1 местом!!!! Молодцы!!! Да Флеша пока проигрывает в скорости, но она берет четкостью поворотов и чистым прохождением. Скорость дело наживное. А за счет отсутствия лишних кругов и бестолковства, по времени получилось очень даже хорошо.

Последний раз редактировалось Poodle; 21.05.2012 в 13:23.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 08:51   #2056   
Форумец
 
Аватар для Виктория К.
 
Сообщений: 358
Регистрация: 07.12.2011
Возраст: 29

Виктория К. вне форума Не в сети
TsunaDa, ой спасибо))) я искала))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 08:54   #2057   
Форумец
 
Аватар для TsunaDa
 
Сообщений: 1,055
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 33

TsunaDa вне форума Не в сети
Я тоже напишу про свою Настю.
Настя и Тея.
Я довольна вами. Во-первых за что хочется похвалить - как Настя изучает трассу. Бегает и руками машет. Во-вторых, Тея показала хорошую скорость. Правда из-за этого пролетала зоны, над чем нам нужно поработать. Настя немного суетится на трассе, но это дело опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:20   #2058   
Форумец
 
Аватар для Miss Batman
 
Сообщений: 1,631
Регистрация: 26.09.2011

Miss Batman вне форума Не в сети
Спасибо огромное всем организаторам соревнований за теплую атмосферу, доброжелательное отношение и очень хорошие призы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:25   #2059   
Форумец
 
Аватар для svetik_190982
 
Сообщений: 6,209
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 41

svetik_190982 вне форума Не в сети
Anna-bel, Большое спасибо за видео!С удовольствием уже несколько раз просмотрела как пробегает трассу наш сынок Солди!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:52   #2060   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Большое спасибо Лене, Юле и Даше за чудесный праздник, за возможность попробовать свои силы! Чудесно провели вечер, за всех переживали, всех поздравляем! Anna-bel, спасибо за видео!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:53   #2061   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Раз уж все такие отметились, напишу и про своих, а потом пойду дальше обрабатывать фотки

Юля и Эля Юль, с последнего занятия конечно лучше. не уходит, но тоннель конечно подзабыла. Сложно работать с собакой, которая не твоя. Все равно молодцом, что весело и с ринга не ушла как на последних занятиях

Арсений и Каш в руководстве для судей написано- главное чтоб Аджилити доставляло удовольствие собаке, человеку и зрителям. ПО моему по этой категории у вас все 100 баллов! Учитывая что Каш только в саАмом начале обучения очень порадовал что не снес все барьеры и даже неплохо прыгал. С тоннелем будем продолжать работать

Настя и Юта
Молодцы! всего то ничего отзанимались и уже на призовое! Юта очень порадовала. А вот Настя могла б и больше доверять собаке и не сгинаться в три погибели над ней. Возможно бы тогда и на 1 место попали бы. Сама притормаживала Юту. ну, я думаю, это все еще будет. Ютка умничка, Настя тоже неплохо умеет и подбадривать и разыгрывать собаку. Так что продолжаем в том же духе!

Аня и Ева МОЛОДЦЫ! На первой трассе Ева в самом начале что то зависла, но потом разогналась огого как! Ань, очень молодей то что не ждешь собаку а стараешься тоже как можно быстрее бежать. Ева смотрит на тебя и набирает скорость. И даже ни разу не ушли к собачкам! Хорошая концентрация! Отличное начало на соревнованиях! Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:54   #2062   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
2 группа

Наташа и Бари Ах, как обидно то! как обидно что Барик пометил на трассе. Да, отошел в сторонку, но с самой трассы не ушел. по этому снятие с соревнований) если бы ушел полностью с трассы и уже в кустиках там чего то, то была б возможность зачесть вторую трассу, а снятие было бы только с первой за уход. Вторую трассу пробежал лучше. Барик вообще неплохо бегает. очень неплохо. Если избавиться от уходов "по своим делам" Эх, очень обидно за эту пару. на тренировках то вижу КАК может работать эта собака.

Ира и ГОша Гоша прям порадовал. Да, снятие с первой трасы за уход к собачкам. , но зато когда включился очень даже неплохо шел. даже местами скорость набирал. Умничка. Я им вполне довольна. Ну а так как Гоша очень любит уходить к другим собачкам, а соревнования были первыми, я считаю что вполне успешное для них начало

Ксюша и Каспер Ксюш, молодец! и трассу не забыла и менялась местами прям очень правильно. И Каспер скакал вполне себе резво...только вот зоны тоже резво проскакивал Так что зонам надо уделить побольше внимания. А так умнички

Лера и Саша ох уж эта охранная собака! Обязательно надо злых дядек с фотиками пойти и облаять. На тренировках будем сажать кого-нить в кусты, как отвлекающий фактор Очень порадовало то, что на прямых отрезках трассы Саша не перестраивалась на левую сторону! не зря над этим бились! прям порадовали !

Лиля и Соня Молодцы! какой подарок маме Ане на день рождения то!
Конечно у Лили суета присутствует в прохождении трассы. Соня приклеена к руке из за этого нет высыла вперед и проигрываете во времени, но прошла довольно четко. Теперь с высылами поработать еще и время сократиться, можно будет бороться за более высокое место. Поздравляю с хорошими результатами на первых соревнованиях
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:55   #2063   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
3 группа
Вот что значит бежать уже более по полным правилам. Да, сложно, но ведь и интересно?

Наташа и Даша
Да, Даша что то очень в этот раз была ...эм..как бы это сказать то, бегу туда, туда и еще вот туда. и желательно во всех направлениях и сразу. Не сконцентрировалась, вот, подобрала слово
Слалом оч неплохо. Да и когда все таки прислушивалась к хозяйке то довольно четко шла. Ну, каков бы ни был первый блин, главное опыт.

Юля и Зена Зенка умничка. Довольно резво, хоть и оба раза снятие. Юль, поставим эту связку где оба раза ты сняла собаку. будем учить тебя работать корпусом Слалом делает классно, но ты не лети вперед. Беги на месте. а то Зенка начинает торопиться и из за этого начинает путаться.

Катя и Солди хорошо шли, но постоянные касания руками, за что много штрафов.
Время хорошее, а штрафы..эх, надо избавляться от рук и можно на призовые места.

Вика и ДАяна
Зоны и еще раз зоны. Кстати, сама не забывай эту команду. второй раз чище прошли, потому что ты ей проговаривала зоны. хотя и при этом ухитрилась одну прыгнуть. Сход хуже чем заход. Ну а так вполне себе неплохо. Поздравляю с призовым! Давай сейчас с зонами и с поворотами как следует поработать надо перед Ростовом

Денис и ТОшка. Юль, предлагаю каждую тренировку ему устраивать соревнования. потому что на соревнованиях это совсем другой человек- собранный, следящий за собакой, правильно бегущий (иногда и хорошо запоминающий трассу, а не нытик-елеползун со старческим склерозом , который сбивает и путает Тошку Молодцы, поздравляю с победой.

И..ошибка которая была почти у всех. и моих и не моих
Когда собака не заходит на нужный снаряд что надо делать?...
правильно, отбегать шустро на пару метров и весело загонять еще раз.
а мы что делаем?
жуть жуткую..становимся вплотную к снаряду и начинаем махать руками и голосом давить на собаку. Та стопорится, теряется, думает: что ж я не то сделала, хозяин то ругается?!!! Ох, как было прям жалко смотреть на некоторые пары как они вот на таких исправлениях теряют много-много времени

Ну и мои общие поздравления для всех участников. Потому что это еще надо набраться смелости чтоб выступить. и не расстроиться если что то не получилось! С этим справились все!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:02   #2064   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
xa-ax, да, Денис такой, придется призы на каждую тренировку брать
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:03   #2065   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
за ужин бегать будет он у тебя хороший пищевик, я знаю
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:06   #2066   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
это смотря что на ужин....
можно еще за компьютер - на игрушки тоже хорошо идет...
а сейчас он у меня на 4 дня с классом уехал, так что со следующей недели начнем...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:10   #2067   
Каспер и Ксю
 
Аватар для кохинор
 
Сообщений: 418
Регистрация: 18.08.2011

кохинор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xa-ax Посмотреть сообщение
Ксюша и Каспер Ксюш, молодец! и трассу не забыла и менялась местами прям очень правильно. И Каспер скакал вполне себе резво...только вот зоны тоже резво проскакивал Так что зонам надо уделить побольше внимания. А так умнички
Ой.ну спасибо за похвалу, а то я чето раскисла из-за того что он через хоп не в ту сторону прыгнул,если бы не этот прыжок мы бы трассу чистенько прошли...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:12   #2068   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Poodle, ну вот, как раз соскучится по игре и по хорошей еде


кохинор, на трассе всякое бывает. Так что не расстраивайся Все таки прыгнуть не в ту сторону- это снатие. Да и зоны он прыгает, так что до "чистенько" еще работать и работать ну, на самом деле всем нам еще много работать так что не вешаем нос, а продолжаем учиться
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:23   #2069   
NF-T
 
Аватар для Kle_o
 
Сообщений: 509
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 28

Kle_o вне форума Не в сети
TsunaDa, спасибо, над зонам будем стараться
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:25   #2070   
Форумец
 
Аватар для Виктория К.
 
Сообщений: 358
Регистрация: 07.12.2011
Возраст: 29

Виктория К. вне форума Не в сети
xa-ax, Лен давай нас перед Ростовом гоняй-гоняй и прям по строже с нами!!!!)))))))) Прям если, что не правильно делаю , ты на меня покричи и я буду золото)))))) ( проверено МАМОЙ)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind