Старый 30.07.2014, 13:05   #181   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Навеное он в нее влюблен, раз так как собачонка помчался к ней домой. И как она так может? У нее двое детей, муж по крайней мере точно был. Но она-то точно знает, что у него есть жена? Что это за женщины такие пошли? Хочется ее встретить и подрать ей волосы. Как вы думаете, стоит?
Эта женщина лично Вам ничего не обещала и не должна.

Чем взывать к ее совести, лучше перестаньте мужа оправдывать. Это он обещал. Это он должен. Это у него с Вами трое детей. Поэтому выкидывайте из головы все эти эмоциональные "волосы подрать" и спокойно подумайте, как мужа вернуть, если он Вам нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:07   #182   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Это он должен
А что он должен?
Почувствовал что все, прошли чувства - и предложил развестись. Что тут нечестного? Или он теперь как раб, до конца жизни в кандалах отношений быть обязан?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:10   #183   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
а самое главное как проверить, любит или нет
любовь и проверки-не совместимы
я считаю считает нужным пусть идет, хочет остаться-пусть не устраивает общежития, пришел переночевал, поел, кран починил.....
если вы ему нужны как семья, то и жить нужно Семьей ,а не соседями
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:11   #184   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
муж не отягощен детьми, никогда не был. В основном, хочет - отдыхает, хочет с детьми погуляет. А так - пеленки все были на мне, когда детки были маленькие и уставала я одна, даже сейчас если что поршу помочь - то не факт, чт он поможет, ведь он устал на работе. Но я его этим не попрекаю.
Избалован он шо ппц.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:13   #185   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Belk@, одни эмоции пока в голове, как вернуть не знаю, он еще и не ушел весь. Избалован да, так все говорят, сама виновата. Да заставьт его попробуй, если не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:13   #186   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
А что он должен?
Почувствовал что все, прошли чувства - и предложил развестись. Что тут нечестного? Или он теперь как раб, до конца жизни в кандалах отношений быть обязан?
Он должен выполнять договоренности и обещания, которые были между ними, а уж какие они были - я не знаю. Жена должна спрашивать с него, а не с посторонней женщины.

А по поводу прошли чувства - мое мнение, что да, лучше развестись.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:14   #187   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Он должен выполнять договоренности и обещания, которые были между ними
Это если были.
Вот потому я за брачный контракт!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:15   #188   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Девочки, какие же вы - сильные! Пишете, что можно простить и не припоминать? Я так не умею(( Истеричка, блин!


Izabella, иногда "пожить отдельно" бывает полезным! Но если есть подозрения о неверности, чувствах к другой... То не знаю, как лучше. Но не сдавайтесь быстро!
А уж если заглядывать далеко вперёд, то ещё одного ребёночка и для себя можно родить уже в новой семье, где также будет любовь и взаимопонимание. Но это, если сейчас на худшее надеяться
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:16   #189   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
муж не отягощен детьми, никогда не был. В основном, хочет - отдыхает, хочет с детьми погуляет. А так - пеленки все были на мне, когда детки были маленькие и уставала я одна, даже сейчас если что поршу помочь - то не факт, чт он поможет, ведь он устал на работе. Но я его этим не попрекаю.
Может, тогда он считает себя ненужным в вашей семье? Жена и так неплохо справляется сама, зачем тогда нужен муж? Хочет - гуляет, никто слова не говорит, а он это как равнодушие воспринимает, хочет вон чего, жена обеспечит и этим. А может, ему надо - ну, как это сказать? - добиться тебя, завоевать )))
Н-да, сложно найти ту золотую середину, где и хорошо - не хорошо и плохо - не плохо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:18   #190   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Belk@, одни эмоции пока в голове, как вернуть не знаю, он еще и не ушел весь. Избалован да, так все говорят, сама виновата. Да заставьт его попробуй, если не хочет.
Попробуйте как можно больше времени тратить на себя.

И согласна с Алиной - отпустить его, такой избалованный "весь" опытной женщине с двумя детьми нафик не сдался, она этого уже наелась, это ж не время от времени "интернет чинить".
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:21   #191   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это если были.
Вот потому я за брачный контракт!
Думаю, контракта в данном случае не было, а вот договоренности на словах могли быть)
Смысл в том, чтоб с мужем разбираться, а не сваливать все на постороннюю тетку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:23   #192   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это если были.
Вот потому я за брачный контракт!
В брачном контракте не пропишешь нематериальные вещи: любовь, уважение, доверие. Кому недвижка принадлежит и количество половых актов в неделю часов, проведенных вместе - это разве главное? В наше время люди вместе чаще из-за психологических причин, а не материальных. И расстаются из-за психологии. Это в контракте не пропишешь, увы.
Сама я из тех, кто считает, что вместе люди должны быть до тех пор, пока им вместе лучше, чем поодиночке. И никто никому ничего не должен, разлюбил - свободен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:23   #193   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
такой избалованный "весь" опытной женщине с двумя детьми нафик не сдался
Знаете, один и тот же мужчина может вести себя совершенно по другому с разными женщинами. И его поведение, по-моему, на 90% зависит от женщины.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:24   #194   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Он должен выполнять договоренности и обещания
Это какие, к примеру?
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
договоренности на словах могли быть)
И да, кстати, а она что, по вашему, ему (мужу) должна?
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
любовь, уважение, доверие.
У меня сложилось впечатление, возможно неверное, что жена сего субъекта все время уделяет дому, быту и детям. А муж - не пришей кое чего к кое чему. Может ему просто надоело быть приложением? Хочется остроты чувств, страсти?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:25   #195   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
я Юлия, он когда стал говорить что не нужен и поэтому разводится, тоя начала наоборот говорить что нужен, он детьми не занимается - это да, но все остальное в доме делается, иногда медленно, иногда быстро, но свои прямые обязанности выполняет для нас всех. Когда я предъявила ему что знаю, где он был, он сказал что это не мое дело. Потом я его укалывала, спрашивала как она поживает, как у нее дела, ничего ли больше не сломалось? Он на это все молчал тупо, сам не знает, чего хочет и меня этим замучил уже.
Учительница, боюсь, если уйдет я больше то и не рожу, кого-то другого заводить не хочу, люблю то я мужа все-таки. И время подходящее сейчас, как раз так и хотела такую разницу в возрасте - 3 года.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:25   #196   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Алина, я часто слышу, что виноваты двое. А почему бы перед тем как пойти и найти объект измены, не сказать своему мужу/жене, что не устраивает?! Т.е.посмотрел-посмотрел, что-то не устраивает, пойду гулять туда где проще/легче, а как же прожитые годы? Дети? Чувства? Нужно разговаривать, не стесняться указывать появившиеся недостатки и прочие.
Ну, а если разлюбил, то красиво уйди, зачем топтать все что было?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:27   #197   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Знаете, один и тот же мужчина может вести себя совершенно по другому с разными женщинами. И его поведение, по-моему, на 90% зависит от женщины.
Согласна. Но все же к определенному комфорту он привык.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:30   #198   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Потом я его укалывала, спрашивала как она поживает, как у нее дела, ничего ли больше не сломалось? Он на это все молчал тупо,
Ох, это ошибка многих из нас! Сама люблю изподтишка напоминать о каком-нибудь промахе. Но лучше не надо! Лучше говорить, что без него все в доме не так: и грустно, и нет чувства защищенности и бла, бла, бла. Мужчины, как ни странно, тоже ушами любят. ))) А если его ещё и обнять при этом, ну он совсем растает. )))) И почаще надо так делать, а то память у них короткая на эти сентиментальности. Ну, это я к тому, если у тебя будет уверенное желание его оставить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:30   #199   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Ну, а если разлюбил, то красиво уйди, зачем топтать все что было?!
А что в вашем понимании "уйти красиво"? Забрать зубную щетку и обеспечить ежемесячное вознаграждение за погубленную молодость?
Цивилизованный развод - это своего рода талант. ))
Мне нравится фраза из фильма "Война Роуз": "В каждом человеке куча ..овна, лучше всего это знают адвокаты по бракоразводным процессам".
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:32   #200   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Эта женщина лично Вам ничего не обещала и не должна.

Чем взывать к ее совести, лучше перестаньте мужа оправдывать. Это он обещал. Это он должен. Это у него с Вами трое детей. Поэтому выкидывайте из головы все эти эмоциональные "волосы подрать" и спокойно подумайте, как мужа вернуть, если он Вам нужен.
Согласна, что он виноват. Но она-то тоже хороша, перед мужиком чужим хвостом крутит, да к себе зазывает. Ее вина тоже есть.

Когда выговоришься, становится легче)мысли стали яснее. Кто говорит, что за любовь надо бороться, за семью - тем более. Кто-то говорит -отпусти, сам придет если любит. Ох как же узнать, если ли это любит еще и есть ли за что бороться. Мне уже не хочется хорошо выглядеть, в глазах вечная печаль из-за этого всего. Это тяжело, начать следить за собой, ужин ему на подносе и все прочее и еще самое главное - не замечать происходящего.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:33   #201   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Но я сказала - раз собрался и тебе где-то там лучше - то иди.
подтолкнули, может он боролся с соблазном, ну если жена сама подталкивает, как тут отказаться.... в общем зависит от желания, знаю много семей, которые сохранялись, если было желание и даже можно жить, оставив обиды в прошлом, только это большая работа над собой в первую очередь
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:33   #202   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
Это какие, к примеру?
Те, которые были между Изабеллой и ее мужем, я о них не знаю. Может изначально он себя поставил так, что может грубо говоря гулять, тогда какие с ее стороны теперь претензии? Или наоборот, был договор, в случае, ежели чего не так в отношениях - нормально поговорить и разобраться, а не украдкой ездить на свидания.

Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
И да, кстати, а она что, по вашему, ему (мужу) должна?
Аналогично. Главное посторонних не ввязывать, а то - ах как она может, он же женат. Может, мало ли как он ей ситуацию преподнес.

Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, возможно неверное, что жена сего субъекта все время уделяет дому, быту и детям. А муж - не пришей кое чего к кое чему. Может ему просто надоело быть приложением? Хочется остроты чувств, страсти?
Очень похоже на то.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:33   #203   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Ох, это ошибка многих из нас! Сама люблю изподтишка напоминать о каком-нибудь промахе. Но лучше не надо! Лучше говорить, что без него все в доме не так: и грустно, и нет чувства защищенности и бла, бла, бла. Мужчины, как ни странно, тоже ушами любят. ))) А если его ещё и обнять при этом, ну он совсем растает. )))) И почаще надо так делать, а то память у них короткая на эти сентиментальности. Ну, это я к тому, если у тебя будет уверенное желание его оставить.
вот тут вы 100% правы, надо начать так себя вести, но как пересилить все это не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:34   #204   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Но все же к определенному комфорту он привык.
Может, он и не нужен ему - этот комфорт. Может он горы хочет сносить и реки вспять поворачивать, а это за него само собой делается. Вот и возникает чувство ненужности для кого-то и идет он туда, где он нужен - для начала, чтобы интернет починить. она этот интернет, может сама уже тысячу раз специально и ломала, а потом после починки нахваливала его, какой же он мужчина умелый и руки у него золотые и т.д. и т.п. Вот мужчина и сравнил: где его больше хотят - там или здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:36   #205   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Ох, это ошибка многих из нас! Сама люблю изподтишка напоминать о каком-нибудь промахе. Но лучше не надо! Лучше говорить, что без него все в доме не так: и грустно, и нет чувства защищенности и бла, бла, бла. Мужчины, как ни странно, тоже ушами любят. ))) А если его ещё и обнять при этом, ну он совсем растает. ))))
Плюс много. Наконец то первое адекватное высказывание
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Согласна, что он виноват
Кто нибудь мне объяснит - а в чем конкретно он виноват? Честно подошел, честно сказал, честно предложил. Но все равно - гад, подлец и сволочь...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:37   #206   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
подтолкнули, может он боролся с соблазном, ну если жена сама подталкивает, как тут отказаться.... в общем зависит от желания, знаю много семей, которые сохранялись, если было желание и даже можно жить, оставив обиды в прошлом, только это большая работа над собой в первую очередь
Я думала, что сказать ему на это. Но он задолбал меня разговорами о разводе и о том, что ему тут со мной что-то не так, а что даже и не говорит! Мне опять обиду в попу надо было засунуть и как послушной овечке сказать - ну что ты, конечно оставайся. Где тогда гордость моя женская? Что это такое, захотел - ушел, не захотел - остался и этим еще нервы трепет постоянно? Раз задумал - пусть идет, я ему так сказала, а он спросил - что выгоняешь? Я говорю нет, но ты же этого сам столько раз хотел, тебе же лучше так будет. Разве я неправильно ответила ему?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:39   #207   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Вот мужчина и сравнил: где его больше хотят - там и здесь!
Ну да, дома он, возможно, "бездельник" и "лентяй", а там - "специалист" и "лапочка"
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:39   #208   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Согласна, что он виноват. Но она-то тоже хороша, перед мужиком чужим хвостом крутит, да к себе зазывает. Ее вина тоже есть.
Забудьте уже про нее, а то получается, что если б не она - мужик вроде как и при Вас был бы. Не факт. Говорить без конца о ней с мужем, конечно, не верно. Постарайтесь сдерживаться.

Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Когда выговоришься, становится легче)мысли стали яснее. Кто говорит, что за любовь надо бороться, за семью - тем более. Кто-то говорит -отпусти, сам придет если любит. Ох как же узнать, если ли это любит еще и есть ли за что бороться. Мне уже не хочется хорошо выглядеть, в глазах вечная печаль из-за этого всего. Это тяжело, начать следить за собой, ужин ему на подносе и все прочее и еще самое главное - не замечать происходящего.

Какой еще ужин на подносе...епт
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:40   #209   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
я Юлия, я то тоже хвалю, даже если криво что-то или не так. Дома ж говрю-стройка была, теперь ремонт, все новое и красивое.
тень Меркурия, и что ж теперь, молчать совсем?? Мн больно, мне обидно, а я должна встречать его как ни в чем не бывало? куда деть себя?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:42   #210   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Мн больно, мне обидно, а я должна встречать его как ни в чем не бывало?
Мне, мне, я... Уж больно много о себе, любимой.
О нем то думали? Ни с чего мужик из семьи не уходит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind