Старый 01.11.2013, 10:52   #181   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Timeless_ Посмотреть сообщение
могла бы, убрала)
Ну так может на зеркало неча пенять ?
Если сама администрация кинотеатра приучает народ к жрачке и питью в кино то глупо сетовать на то что там жрут и пьют.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:56   #182   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если сама администрация кинотеатра приучает народ к жрачке и питью в кино то глупо сетовать на то что там жрут и пьют.
Если бы еда в кинотеатрах была бы на халяву, даже самый туфтовый фильм, срывал бы аншлаги, и становился окупаемым.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:08   #183   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
такими темпами скоро в кинотеатрах будут унитазы. персональные
чтобы сразу все -в -одном было)
а там до "обезьянивания" рукой подать
при чем тут "обезьянивание"?
оно следует из чего?
из того что человек ест?
из того что человек смотрит современный фуфел, который кажут в кинотеатрах?
из того что человек совмещает предыдущие два действа?

для меня абсолютно недопустимо было бы (если бы я туда ходил еще чаще чем пару раз в жизни) есть в ТЕАТРЕ. поскольку на месте актеров ощущать себя фоном для обеда - не самое приятное достижение после пяти лет, проведенных в театральном училище, а потом многих лет тренировки на сцене...

тут, в теме, меня бесконечно умиляют те, кто хочет изобразить из похода в какой спартак на сраный штатовский боевичок событие уровня посещения выступления какого-нибудь там писателя, режиссера или т.п.

ребята, не льстите себе. поход в сраный провинциальный кинотеатр на сраный голливудский боевичок - это именно поход в сраный провинциальный кинотеатр на сраный голливудский боевичок, а не приобщение к великому искусству, во время которого не то что есть и пить, но и дышать не стоит.

а тут такие провинциальные разглагольствования на пустом месте, что хоть рыдай от умиления в пуховую подушку.

собственно по теме - жрать и бухать в кинотеатре - совершенно нормальное явление, проблемы возникают только из-за того что воронежское быдло традиционно не осознает разумных границ, и там где один тихо поедает чипсы, второй на весь зал раскалывает орехи, третий спокойно и бесшумно пьет чай из стаканчика, четвертый с бульканьем и чавканием поглощает два литра кока-колы из ведра. ну и касательно бухания - разливающих из баклажки по стаканам на троих пиво я в кинотеатре тоже наблюдал.

из-за подобного быдла (2 и 4), безусловно, хочется запретить всем и всё поглощать в кинотеатрах, ну или хотя бы объявить ушлепками всех кто хотя бы открыл рот, сидя в зале, не важно зачем. но это всё же перебор, а кинотеатр - это всего лишь кинотеатр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:49   #184   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Spectator, имхо в кинотеатре надо смотреть
а "жрать"следует в соотв. заведении
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:04   #185   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
Spectator, имхо в кинотеатре надо смотреть
а "жрать"следует в соотв. заведении
а в трамвае - ехать, я так понимаю?
разговоры с соседом, смотрение в окно - запрещаем?
и не надо утрировать, про ЖРАТЬ, почавкивая и сплевывая, смачно глотая и рыгая, никто не говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:06   #186   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
при чем тут "обезьянивание"?

собственно по теме - жрать и бухать в кинотеатре - совершенно нормальное явление, проблемы возникают только из-за того что воронежское быдло традиционно не осознает разумных границ, и там где один тихо поедает чипсы, второй на весь зал раскалывает орехи, третий спокойно и бесшумно пьет чай из стаканчика, четвертый с бульканьем и чавканием поглощает два литра кока-колы из ведра. ну и касательно бухания - разливающих из баклажки по стаканам на троих пиво я в кинотеатре тоже наблюдал.
факты онли

Spectator, весьма вероятно, вы просто не застали времена, когда ГРОМКИЙ разговор в ОТ считался неприличным, да и вообще в общественном месте
увы, культура вырождается
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:07   #187   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
факты онли
ммм? и что факты?

Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
Spectator, весьма вероятно, вы просто не застали времена, когда ГРОМКИЙ разговор в ОТ считался неприличным, да и вообще в общественном месте
увы, культура вырождается
сказки эти мне рассказывать не надо. мне не 17 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:28   #188   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
вы просто не застали времена, когда ГРОМКИЙ разговор в ОТ считался неприличным, да и вообще в общественном месте
увы, культура вырождается
Все чаще ловлю себя на разговорах о том, что "раньше вот...", "а в наше время...". Помню даже бабульку, которая ходила по залу во время сеанса и выгоняла тех, кто ел семки))). Про еду в театре до сих пор помыслить даже не могу. Отругала дочь за поход в театр в джинсах. Она кажется не очень поняла почему нельзя если всем можно)))
Начинаю понимать, что мы уже стары как говно мамонта (((
А по теме - да, администрация не права, но вы в кино идете ругацца? или отдыхать? Просто проносите все что хотите в пакетах, никто не может вас досматривать, у меня ни разу никто не спросил что там у меня. Я вот чипсы, кока-колу, пиво и т.п. не понимаю, я люблю коньяк пить в кино маленькими глоточками))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:42   #189   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
вы просто не застали времена, когда ГРОМКИЙ разговор в ОТ считался неприличным, да и вообще в общественном месте
А уж чтобы музыку врубить на весь автобус это какой то нонсенс.
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
мы уже стары как говно мамонта
Сегодня говорят скутер выступает
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:05   #190   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Fanni, дык))

Sandy, сейчас уже водятлы автобусов врубают - это уже норма.(

Spectator, в общем что для Вас приемлемо, для меня увы-нет. потому в кино я хожу крайне редко. предпочитаю в тишине смотреть интересные ленты
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:14   #191   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
предпочитаю в тишине смотреть интересные ленты
и перебирать фотокарточки))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:15   #192   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Fanni, хихи))
а немое кино вы наверное и не смотрите?) /иногда интересные старые ленты попадаются
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:16   #193   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
предпочитаю в тишине смотреть интересные ленты
Иллюзион?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:34   #194   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Sandy, хихи) нискажу)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:55   #195   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
Spectator, в общем что для Вас приемлемо, для меня увы-нет. потому в кино я хожу крайне редко. предпочитаю в тишине смотреть интересные ленты
да я сразу сказал что я - быдло.
собственно, я сам в кинотеатры не хожу из-за того что там все жрут, чавкают, булькают и болтают, раздражая меня, а мне, при этом, не разрешают курить.
но я при этом не пытаюсь изобразить себя ценителем высокого искусства и дорогих сигар, которому не дают всесторонне наслаждаться творчеством великих режиссеров и эпохальных актеров.
я просто смотрю всё дома. ну не подходит мне такой формат кинотеатров. это не из-за того что там быдло собирается, это из-за того что мне нужен другой формат. и то что мне кинотеатры эти не подходят - это исключительно мои проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:08   #196   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Spectator, помните недавнюю темку про курящих и некурящих? и соотв-но разделение таких групп
так же и в кино. дело не в быдле, дело в культуре (раз) и в потребностях (два) + спросе (три)
поскольку есть гурманы кино и просто потребители дешевки, значит должны быть помещения разные для каждой группы.
и не будет никаких проблем
зал для любителей почавкать под зрелища и отдельный зал для любителей насладиться именно кино.
я за такое разделение
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:09   #197   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
О как развернулось-то.
Spectator, насчет псевдоэстетов - сам хотел написать. Так убого выглядят эти попытки «вы говно а я весь в белом». Ребяткиии, это - кинотеатр, где в прокате чаще всего - так под пивко-то и посмотреть. Гурманы кино свои проблемы, подозреваю, решают самостоятельно, а не рассказывают на форуме, что они никогда в жизни даже бутылочку воды в зал не пронесли. Ппц, музей чтоль? Особенно про вырождение культуры доставило - всех опросили лично?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:15   #198   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Увы дома не всегда можно поставить нормальный экран для проектора.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:19   #199   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Geth, скажите-ка: как давно в кино стало легитимным потребление хавчика и коки?)) нюканюка)
дело не в гурманизме ) если я кино пришел смотреть, меня вовсе не доставляет чавкание соседа по ряду, которому видимо пожрать(с) негде)
кстати, с таким подходом что вам мешает в кино достать планшетники и сотовые и начать совмещать все сразу)
а чо(с) нам можно! мы же в кино сидим, да?)

Сэнди кстати прав. надо норм звук, проектор и все это обойдется недешево

зы: я не думаю что хавчик попрет у кого-н например при просмотре "летят журавли". но на "сталинграде" версии 2013 года -конечно попрет)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:39   #200   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,210
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
я не думаю что хавчик попрет у кого-н например при просмотре "летят журавли".
Под сало самое оно
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:55   #201   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
sсаnnеr, милейший, вы из пальца-то не высасывайте, ага? И че, сказали вы своему мифическому соседу по ряду, что нех обертками шуршать или че? Для особо внимательного повторяю - я в кине бухаю, а не жру. Вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:56   #202   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
помните недавнюю темку про курящих и некурящих? и соотв-но разделение таких групп
так же и в кино. дело не в быдле, дело в культуре (раз) и в потребностях (два) + спросе (три)
поскольку есть гурманы кино и просто потребители дешевки, значит должны быть помещения разные для каждой группы.
и не будет никаких проблем
зал для любителей почавкать под зрелища и отдельный зал для любителей насладиться именно кино.
я за такое разделение
Где жрут, там и пьют, а значит, курят, матерятся и танцуют... девушек.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 16:13   #203   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Geth, вопросов не имею)

grigor, не понял, к чему ваше тут)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 16:35   #204   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
Spectator, помните недавнюю темку про курящих и некурящих? и соотв-но разделение таких групп
да, я еще в ней указывал что такое разделение изначально дурное.
поскольку даже с случае курения УЖЕ есть КАК МИНИМУМ три группы людей.
курящие, ненавидящие сигаретный дым некурящие, спокойно относящиеся к сигаретному дыму курящие.

я, к слову, отношуюсь к вообще четвертому - я курю, но сигаретный дым в обильных количествах не переношу категорически. благо что к холоду я отношусь совершенно спокойно, так что дома у меня окно открыто даже в лютый мороз, если я курю.

Вы же с упорством, явно заслуживающем другого применения, старательно пытаетесь поделить людей на две равные группы. хотя в отношении поглощения пищи и спиртного в зале я даже теряюсь в догадках какая может выйти линейка делений групп.

так что насчет двух залов - это глупость чистой воды. я тогда вообще в кино перестану ходить. поскольку в чавкающий зал я не пойду точно, в "запрещенный", где даже не пукнуть, тоже слишком скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:18   #205   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
=) а там еще и пукана давят. жесть
кстати про спиртное -пока что штраф будет, нов ближайшем будущем УК планируется за распитие спиртного в местах общественного. и правильно
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:36   #206   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
тема, вроде как, про то - можно или нельзя из гастронома. а вы тут про вырождающуюся культуру старперов. перед телеком-то дома все жрут - даже мегаэстеты. причем нифига не чипсы с колой. но это - дома, понятно. а кинотеатр и попкорн - это.. да, блин, че я распинаюсь про очевидноеневероятное исторически сложившееся....

так, че там скутер-то?..
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:06   #207   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
тема, вроде как, про то - можно или нельзя из гастронома
да это на первой странице еще обсудили. это не тема, собственно, а обидки вечно голодной и одновременно безденежной молодежи. тут обсуждать особо нечего))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:57   #208   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
sсаnnеr, ага-ага, прям щаз. Фляжки рулят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:41   #209   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
Sandy, я не высшая инстанция, к сожалению, чтобы что-то запретить. Поэтому Ваше замечание не туда.
А про фуфел, Вы правы: за несолько лет работы в кино я успела понаблюдать и сделать выводы, какие люди на что ходят ну и собственно с ЧЕМ приходят. А вообще говорю сейчас не как сотрудник, а как посетитель: просто вымораживает, когда сидишь смотришь фильм,и тут с одной стороны доносятся запахи "трех корочек" с холодцом, а с другой- Боже упаси, "Яжки". Уважение надо иметь к остальным зрителям, а если хочешь совместить ,так сказать, "приятное с полезным",то скачай дома фильм, наделай бутербродов , смотри и ешь. Это я не Вам лично, а абстрактному читателю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:45   #210   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,090
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Timeless_ Посмотреть сообщение
Уважение надо иметь к остальным зрителям, а если хочешь совместить ,так сказать, "приятное с полезным",то скачай дома фильм, наделай бутербродов , смотри и ешь. Это я не Вам лично, а абстрактному читателю.
ну тут скорее другая логика действует. если не хочешь рядом сидящих любителей попкорна, сиди дома САМ.
что лично я и делаю, если что.
выгонять из зала 90% зрителей - это не очень правильно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind