Старый 28.06.2011, 22:17   #181   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
rs36,
Цитата:
Сообщение от rs36 Посмотреть сообщение
а как директора такси - дешево? ))) ты ж тут кричишь, что у тебя хорошие
условия для водил и тут же пишешь, что они слишком хорошо кушать
твою сотку водила ждал пол-часа-час, пробирался к тебе минут 20, половину отдал тебе же за заказы и бензин. в итоге за час-полтора получил 50р за убивание себя и своей машины? сколько часов ему надо работать в сутки, что бы получить достойные деньги за этот тяжелый труд?
ты бы ни клиентом таинственным поработал бы, а водилой в своем такси с месяцок. все бы сразу понял.
решил для себя бы эту дилемму: дорого и ли дешево )))
вы видимо не поняли, я не диретор такси - это первое, второе - я езжу не как таинственный покупатель (меня сейчас в лицо все водители знают, я езжу и спрашиваю у них нравиться/не нравиться у нас), третье - я не кричу на форуме и на ты с вами не переходил, а то что говорю дорого, поясню, я не местный мне есть с чем сравнить, в моем городе (население около 700 тысяч человек) самое известное такси работает так: только иномарки не менее 5 лет, и их тариф 35 рублей посадка и 10 рублей за км, такая поездка мне бы вышла там 60-80 рублей в разное время суток, и водители не жалуются, у них очередь стоит на набор водителей (я понимаю, что вы не поймете почему, и я пока говорить не буду, а про узнать тарифы в других городах - "гугл акбар"), четвертое - у меня стойкое подозрение, что вы слишком много знаете о такси, подскажите, где работаете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:18   #182   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
V3-VipeR, вы по-моему не в теме
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:34   #183   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rs36 Посмотреть сообщение
хороших условий для водил нет и не будет. рабы на галерах. надеюсь скоро они перекроют трассы и начнут революцию. ни на армию же надеяться или фанатов
про рабов: средняя зарплата по Воронежу сколько? тыщ 15? а то что водитель у нас вышел вечером на 3-4 часа и чистыми сделал 500-1000 рублей, это раб что ли? у вас бомбилы на каждой остановке стоят, и трясут с клиента, который такси не дождался по 200-250 рублей за поездку, это нормально по-вашему?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:04   #184   
Падонок
 
Сообщений: 413
Регистрация: 17.05.2003
Возраст: 40

Sergey_L вне форума Не в сети
ничего не хочу сказать, но мое мнение, что словами
Цитата:
то что водитель у нас вышел вечером на 3-4 часа и чистыми сделал 500-1000 рублей
вы себе льстите, тк немного невяжется с
Цитата:
Статистика работы водителя с 19.00 до 23.00 субботы Стоял в ЮЗ - один заказ и то отказались,но вызов и простой оплатили...
я конечно не исключаю возможности, что человек стоял ждал у подъезда пассажиров часа 4, а они передума ехать и все оплатили, тода да
Цитата:
у вас бомбилы на каждой остановке стоят, и трясут с клиента, который такси не дождался по 200-250 рублей за поездку, это нормально по-вашему?
не кого не защищаю, мне лично пох на бомбил, до тех пор пока люди готовы будут платить эти 200-250р рублей за поездку, а это поверте мне далеко не предел, то они(бомбилы) и будут стоять и дальше, и ничего лично я похого в этом не вижу.
Может бомбилам организовать кружок типа"для тех кто спешит или не дождался такси" и возить исключительно по себестоимости бензина?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:17   #185   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvins Посмотреть сообщение
V3-VipeR, вы по-моему не в теме
оппа!
с чего такие выводы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:22   #186   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
еще раз повторюсь, цифру взял не из ума, сказали наши же водители, плюсы работы по нашей схеме, можешь быть тем же бомбилой и стоять ждать свой заказ на миллион рублей ))), а можно ездить, видеть, где заказы и понимать что , по крайней мере, сейчас проехав чуть дальше, ты заработаешь больше. Вполне допускаю, что наш водитель, который об этом написал, мог сделать следующее, чтобы получить заказ не надо сидеть в машине, можно сидеть дома, в кафе, где угодно (нет привязки к рации), и ждать заказ который упадет в пределах 500-1000 метров от тебя. ну как то так

P.S. не вижу смысла завышать цифры, так как легко перепроверить мои слова, наших водителей писать в этой теме не заставляю, это личное дело каждого. как и работать у нас )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:23   #187   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
V3-VipeR, поясните подробнее свое сообщение, может будет понятнее
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:33   #188   
абгдрвлал
 
Аватар для V3-VipeR
 
Сообщений: 804
Регистрация: 29.09.2010

V3-VipeR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvins Посмотреть сообщение
V3-VipeR, поясните подробнее свое сообщение, может будет понятнее
Korvins, слушайте, вот вы сидели, писали все эти преимущества вашего такси с какой целью?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:35   #189   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
не кого не защищаю, мне лично пох на бомбил, до тех пор пока люди готовы будут платить эти 200-250р рублей за поездку, а это поверте мне далеко не предел, то они(бомбилы) и будут стоять и дальше, и ничего лично я похого в этом не вижу.
Может бомбилам организовать кружок типа"для тех кто спешит или не дождался такси" и возить исключительно по себестоимости бензина?
конечно не надо защищать бомбил, но посмотрите на гипермаркеты карусель, лента, окей и т.д., они приходят в город и предлагают более лучшие лучшие условия для клиентов, и местные продавцы, сети, от этого сильно страдают, а клиенты радуются, надеюсь аналогия понятна

P.S. не предлагаем возить по цене бензина, расчеты здесь даже выставлять не хочется, кто умеет считать, тот все поймет сам

Последний раз редактировалось Korvins; 28.06.2011 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:41   #190   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V3-VipeR Посмотреть сообщение
Korvins, слушайте, вот вы сидели, писали все эти преимущества вашего такси с какой целью?
конечно, для того, чтобы привлечь и водителей, и клиентов, давно бы писал в своей "закрытой" теме, но администрация форума не доступна. И, черт побери, мне радостно как работает такси в моем родном городе, поверьте, это понравиться и вам, когда станем более заметны здесь.

P.S. находясь у себя в городе, я очень ругаюсь, если машина ко мне не приехала, через 15 минут после звонка в службу, а то что здесь я жду ее 40 минут, это жопа
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:58   #191   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
бомбилы, такси, Такси.... ТАКСИ!!!
такси это таксометр - счетчик таксы. Это фирменная машина с символикой, проверенная и выпущенная из гаража под роспись в путевом механиком, это здоровый трезвый адекватный водитель, осмотренный врачом и защищенный соцпакетом.
что РЕКЛАМИРУЕТСЯ? Диспетчер.. в ДРУГОМ городе, по программе...
такси? нет это БОМБИЛЫ с бумажкой в кармане, над которой не один юрист плакал от умиления...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:14   #192   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
ShepA, ,вы меня поражаете своими постами, вы как в теме вообще? по порядку: 1. таксометр есть, если телефон с gps, и он считает не так, как обычный аппарат который стоит в желтом такси, и который я смогу "подкрутить", чтобы считал дороже, за день справлюсь, наш считает спутником (его, к сожалению некоторых, труднее "подкрутить") пройденное расстояние. 2. фирменная машина - по-твоему это важно для клиента, да нихрена, клиенту важно добраться быстрее куда ему надо. 3. проверить водителя перед выходом, а кто ему помешает, выехав выпить поллитра беленькой и ехать дальше 4. что наши - водители бомбилы, блин я видел ваших бомбил, это люди с психологией, меньше 200 рублей не поеду и пох, что у него драндулет рассыпающийся. 5. а про юриста, хочешь здесь тебе наш юрист ответит, про такси, плакать будешь, и не от смеха (про закон сентябрьский, мы все помним)

P.S. извинияюсь, за лишнюю эмоциональность, вынудил
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:40   #193   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
ShepA, жду ответа
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:41   #194   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
"" - бойтесь нас - нас орда!
- а нас... рать..."

вот я и говорю, что нужно срочно хапнуть денежек до сентября - может до нового года как пойдет (в нашей стране все возможно - кардинальное изменение проезда кольцевых, расстрел за тонировку и др)
а народ то оказывается " в теме" ... как говорится пррррру....

знаешь, когда я нуждаюсь в такси - мне важно что будет за авто. мне важно доехать не быстрее, а доехать - и желательно не ссаться при этом, а наслаждаться минимальным , но комфортом. Наверное удивишься, но в нашем городе жипээс народ за диковинку не считает.

а бомбилы - бомбилы и просто случайные "шкипера" - они цену знают. Ну а кто не хочет ехать за 200 - пусть стоит дальше...

кстати у нас в Воронеже очень много такси которые подают машину гораздо быстрей чем 15 минут, и обратная связь водителя и диспетчера на самом высоком и оперативном уровне.

читаем, какие еще пряники покажите....
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:47   #195   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
ага, подают и сколько это стоит?

если денежек до сентября хапнуть хотели бы, не пришли сюда, тупо не успеем за столь короткое время ( и водителям бесплатных дней не давали бы)

я не ссался проехав с нашими водителями


Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
"" - бойтесь нас - нас орда!
- а нас... рать..."
смотрю, вам тоже интересно стало ))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:48   #196   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
а про то что gps в новинку здесь, вроде ни слова об этом ни сказал, знаю, что нет. Только те кто работают на gps, всего остального, что вы написали не делают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 01:22   #197   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 36

женя36 вне форума Не в сети
и всё-таки, бутет решаться вопрос по поводу куда едет клиент? просто сегодня поехал от молодёжного на пушкинскую из-зи 2 км.(понимаю,что сам дурак, мог бы не брать заказ )
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 01:35   #198   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
женя36, пока не будет, получиться что водители будут рыться в заказах как "свинки в апельсинах", клиент в праве ехать 100 метров или 100 километров и т.д. и это честно по отношению ко всем. Фортуна в жизни таксиста это очень немаловажная штука. Но есть статистика. А вот эти маленькие поездки, не более 10% от всех заказов.

Последний раз редактировалось Korvins; 29.06.2011 в 02:45.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 04:22   #199   
Форумец
 
Аватар для rs36
 
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.12.2004

rs36 вне форума Не в сети
Korvins, чуть понимаю в такси. 4 года как не основная. в каком? не буду рекламировать.
и так хватает заказов ) в приличном, которая может даже останется на рынке. закон не читал.
закроют - отмучаюсь ))) или к вам пойду. хочу с телефоном в кафе с кондишном сидеть и пить коктейль из трубочки, а не у рации в душном авто пить вонючий чай
Русского аппетита )))
будут ли деньги на кафе, вот в чем вопрос? )

бомбил ест-нно надо убрать! как таксист говорю!!! )))
но находятся кретины, едущие с ними за 300, когда можно ехать за 150 )
даже на иномарке не менее 5-лет ) хотя общественный транспорт почему-то Газели и Пазики, годные только для перевозки трупов лощадей
вот и такси должна быть классика за 20.000 за такие расценки. они же связаны. газели подняли - нам накинули
со скрипом 10р и тут же за заказ +4.
ездить они пассажиры не будут. да не ездейте. все равно всех вывозить не успеваем )))

ваша, кажущаяся дешевизна подачи в итоге получается так же как везде, но если 3р/мин пробки то дороже, чем большинство такси,
которые без таксометров

при средней зарплате 15 (как вы утверждаете, не изучал) средний по опыту, усердию и везучести водила тоже заработает чистыми 15.
и по 3-4 часа вечером этого маловато будет. если выходить, то часов на 8-12. я работаю так

так будет казаться, но не поддающаяся расчету аммортизация, обслуживание,
пробитые колеса и гнутые диски, от дорог этого города - оставят его опять нищим рабом
сделают его роботом-мизантропом и владельцем геммороя.
не надо рассказывать сказки про хорошие деньги в такси.
чтобы хорошие - надо из машины не вылазить. способных работать в таком режиме единицы
ему их даже тратить некогда будет. он даже вряд ли элементарно высыпается. просто жене отдать и нажраться на нычку, что б снять стресс )
сочувствую тем, у кого это основная и единственная! встретимся на баррикадах ) с бомбилами обнимемься и вперед!

Последний раз редактировалось rs36; 29.06.2011 в 05:17.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 05:38   #200   
Форумец
 
Аватар для rs36
 
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.12.2004

rs36 вне форума Не в сети
[QUOTE=Korvins;15543430]злосный мясник, ну наконец-то нормальные вопросы пошли.

1. Да, конечно поездка только по километражу в данном случае будет составлять 140, но незабываем следующее: если вы работаете у нас с телефон в котором есть GPS, то также считаются светофоры и пробки, и весь простой.

> придется купить ) все дешевле таксометра
> повторюсь, для пассажиров вы становитесь дороже, еще до будущего поднятия
> да еще и на копейках )

2. Первые 14 дней за заказы ничего не платите. А после 14 дней можете просто перестать работать, если не захотите платить за заказы.

> возьмете опытного, вежливого. хочу попробывать )
> прям с сегодняшнего дня

3.У нас существуют так называемые безлимитные тарифы: суточный - 200 рублей, недельный - 1200, месячный - 4000 рублей. К примеру, если работаете на суточном безлимите, платите 200 рублей и сутки берете заказов, сколько сможете вывезти, остальные по аналогии. Стоимость заказов уменьшается.

> никто на столько не вывезет. странный анлим. дороже обычной платы
> везде не так. вывез больше - платишь меньше за каждый заказ. вот и все


4.Мы работаем на телефоне в программе, логика работы программы такова, что вы уменьшаете так называемый пустой прогон, это происходит за счет детальной разбивки города на "виртуальные стоянки" и вам будут предлагаться заказы в радиусе примерно 3 км от вас (хотя конечно, сможете брать и с более дальних расстояний, если пожелаете). Теоретически, вы можете даже работать таким образом чтобы брать заказы, до которых ехать не более одного км.

>1-2 за день? )))
> до половины заказов езжу в другие районы, с сохранением своей очереди по району
> и не только я. а все кто вышел работать и зарабатывать, а не постоять

P.S. на людей пофиг тем кто водителей в график ставит и штрафует за отказ от заказа, у нас же график свободный, и заказы вы берете какие захотите



> график зло. кто выставил кое-где 12-часовые и более - хочу в глаза взглянуть
> но без него (хотя бы короткого в часы пик) так вы всех клиентов растеряете.
> вывозить не на чем будет
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:40   #201   
Форумец
 
Сообщений: 560
Регистрация: 11.02.2011

VLAD 99 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvins Посмотреть сообщение
давно бы писал в своей "закрытой" теме, но администрация форума не доступна.
Как бы..,еще вчера открыто.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=766219
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:59   #202   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от женя36 Посмотреть сообщение
и всё-таки, бутет решаться вопрос по поводу куда едет клиент? просто сегодня поехал от молодёжного на пушкинскую из-зи 2 км.(понимаю,что сам дурак, мог бы не брать заказ )
Может я чего то не понял. От молодёжного до пушкинской 2км???
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:41   #203   
форумец
 
Аватар для Joni
 
Сообщений: 5,847
Регистрация: 27.10.2006

Joni вне форума Не в сети
А правда говорят, что приняли закон, что скоро только на официальных таксомоторах будем ездить.., и что частник никоем образом не сможет не только нанятся в такси на личной машине.., но и самостоятельно организоваться легально как ИП?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 09:52   #204   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
телефон для всех 2324250
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:35   #205   
Форумец
 
Аватар для mario_brothers
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 38

mario_brothers вне форума Не в сети
это не реклама и не антиреклама! расскажу как было может кому будет интересно. началось с того что мне на телефон пришла смс-ка с рекламой вашего такси !!! через некоторое время понадобилась машина цена от 60 руб(так написано в смс) звоню -ждите машина выехала далее звонок на телефон от водителя машины которая ко мне едет -приехать не могу закипел позвони диспетчеру пришлют другую машину (это я значит должен звонить а не он) ну ладно звоню там уже автоответчик сообщает что машина ко мне едет (хотя она не едет) и предлогает либо ждать либо отменить заказ (с диспетчером поговорить невозможно) звоню опять водителю говорю чтоб он передал диспетчеру что нужна другая машина на что получил ответ что это невозможно (связь водителя с диспетчером чолько через программу а позвонить сам он не может т.к. на телефон видимо еще не заработал) через 15 минут опять звонит водитель и говорит что приехать все же сможет но я в это время еду уже не другом такси. спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:42   #206   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
хорошо что вам водитель вообще позвонил.)))

Korvins, есть ночные (0:00-3:00) заказы на пятницу,субботу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:19   #207   
9102801377
 
Аватар для -Дмитрий
 
Сообщений: 3,230
Регистрация: 23.07.2008
Возраст: 56

-Дмитрий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvins Посмотреть сообщение
SnakebytE, наша компания не занимается смс рассылками, прошу вас отправить мне в личку номер на который приходило смс и текст, разберемся
Ваша компания заказывает рекламу спамерам, мне тоже спам приходил.

Вы - спамеры!


Что-то ещё надо добавить?
Можно.
Хрен я когда буду заказывать что-либо каким-то козлам, которые не знают других способов продвижения своих услуг на рынок.
Хоть вдвое дешевле у них будь.
И любой приличный человек поступит так же.
Вы сами выбрали себе клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:51   #208   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mario_brothers Посмотреть сообщение
мне на телефон пришла смс-ка с рекламой вашего такси !!!
Мне тоже на телефон спам пришёл с номера 200-0-200.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:03   #209   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 41

Korvins вне форума Не в сети
Samotor, конечно такие заказы есть


mario_brothers, то что закипел водитель, это сами понимаете форс-мажор, по поводу того, что водитель не может связаться с диспетчером - это либо водитель слукавил (так как может, и при этом звонок будет для него входящий и бесплатный), либо он при оформлении назвал неправильный номер, либо номер поменял, не предупредив нас. А по поводу, нет возможности поговорить с оператором: в вашем случае тестовка автоинформатора должна была быть следующая:

"Служба такси.
Вам назначен автомобиль такой-то.
Извините машина задерживается.
Для соединения с водителем нажмите 2, для отмены заказа нажмите 1. для соединения с оператором оставайтесь на линии"

Может вы просто не дослушали сообщение?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:08   #210   
Падонок
 
Сообщений: 413
Регистрация: 17.05.2003
Возраст: 40

Sergey_L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvins Посмотреть сообщение
статистика за понедельник: 220 заказов, вывезли 160 (делаем скидку на не выходной день, по сравнению с воскресеньем), уже чувствуется, что не хватает заказов, значит скоро увидите рекламу.
некоторые уже увидели вашу рекламу)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind