Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 20:50   #181   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., Доброе время суток! в нашем разделе существует тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=150720, предлагаю вам представиться.
Корсика спасибо за вежливость с твоей стороны ,не ожидала. Я думала когда ты мне предлогала услугу , ты обо мне знала кто я есть . Асейчас я не знаю что вы хотите обо мнеи знать.http://www.u-antona.vrn.ru/forum/ima...s/pooh_lol.gif
 
Старый 23.10.2010, 07:28   #182   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Ну внесу свои пять копеек в новую серию издания,эксклюзивно для ГНЫ))) пусть народ потратиться на чернила)), на первой Хрюн спустя долгое время после Орловки, стоял в Подпольном и эта лучшая его кондиция(забирали от Надежды Александровны мы его в гораздо худшем состоянии), на второй Хрюн всего пару месяцев в Тенистом, секрет сего преображения запредельно прост - коня стали кормить
эксклюзивно для ГНЫ .Спасибо....Красивый фотомонтаж....Зря друдилась ,надо смотреть в договор который составил Добрый повод.....чтобы я кормила эту лошадь за свой счет.Я че дочь милионера,а моих детей надо было здать в приют .
 
Старый 25.10.2010, 10:09   #183   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., Старайтесь делать по-меньше ошибок, читать ваши сообщения очень сложно. Представляться нужно не для меня, а по правилам нашего раздела, помимо меня здесь находятся много форумцев, которые не имеют представления кто вы. Каждый человек, пришедший в наш раздел, не поленился и написал о себе, будте добры и вы сделать это.
 
Старый 26.10.2010, 06:46   #184   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., Старайтесь делать по-меньше ошибок, читать ваши сообщения очень сложно. Представляться нужно не для меня, а по правилам нашего раздела, помимо меня здесь находятся много форумцев, которые не имеют представления кто вы. Каждый человек, пришедший в наш раздел, не поленился и написал о себе, будте добры и вы сделать это.
Спасибо за сообщение,у меня много дел по конюшне , поэтому некогда писать, извиняюсь за ошибки, компьютер который приобрела с помощью ЛЕНЫ и она же поменяла свои старые клавиши и мышку с моего нового компа на свой . Я бы и не знала но моя дочь АЛЛА часто играла у нее дома в компьютер пока мы вели беседы.Поэтому я еще плохо вижу буквы, когда заработаю немного денег куплю новую клавиатуру и напишу вам о себе.

Последний раз редактировалось Гончарова Н.А.; 02.11.2010 в 10:02.
 
Старый 26.10.2010, 09:16   #185   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., вы тут уже столько всего написали)) что , потраченные пару строк на представление, окажуться каплей в море. На крайней случай можете скопировать свой пост с форума Эквихелпа
 
Старый 30.10.2010, 07:49   #186   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Удовлетворяю ваше любопытство.......в рубрике давайте знакомится.......
 
Старый 31.10.2010, 08:30   #187   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., я вообще-то купила тебе б\у компьютер за свои 5 тыс рублей, так что не надо ля-ля! хих новые клава с мышкой, хих не смеши меня!
 
Старый 31.10.2010, 08:32   #188   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., видела твоих девченок по поселку ночью скакали, чуть меня с коляской не опрокинули, ты им хоть говори что по жилым кварталам ездят тихо, а то нарвуться так, у нас детишки поздно спать ложаться, родители вас порвут не дай боже..
 
Старый 31.10.2010, 09:23   #189   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Айдогара купила по моей просьбе .Сойку тебе с твоих денег за сено .А насчет разбоя в конюшне с твоей помощью ты теперь довольна .
наденька махать кулаками после драки - поздно. бог тебе судья! а у меня есть маленький пони и мне его до конца жизни хватит! живи как умеешь! прощай!
 
Старый 31.10.2010, 18:36   #190   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., я вообще-то купила тебе б\у компьютер за свои 5 тыс рублей, так что не надо ля-ля! хих новые клава с мышкой, хих не смеши меня!
Тогда куда делись те семь тысяч, которые я тебе за него заплатила?

Последний раз редактировалось Гончарова Н.А.; 02.11.2010 в 10:08.
 
Старый 31.10.2010, 18:41   #191   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., видела твоих девченок по поселку ночью скакали, чуть меня с коляской не опрокинули, ты им хоть говори что по жилым кварталам ездят тихо, а то нарвуться так, у нас детишки поздно спать ложаться, родители вас порвут не дай боже..
Ночью я и дети в отличаи от тебя,спят ночью.И если ты плохо видиш ночью как всегда ......то проснись иначе твой муж когдато увидит различие.
 
Старый 31.10.2010, 18:58   #192   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
наденька махать кулаками после драки - поздно. бог тебе судья! а у меня есть маленький пони и мне его до конца жизни хватит! живи как умеешь! прощай!
Кто махает и после какой драки,что совесть какой не было заела................и думала что о твоих делах не узнаю.................А жаль твои любовники так хорошо тебя расписывали...............Это Саша,Педанчик,Директор твоего предприятия..................И многие другие которые пока не хотят чтобы о них знали,пока ты им нужна,так что пользуйся случаем,они меня лично ПРОСИЛИ........................................... ...........................................
 
Старый 01.11.2010, 19:06   #193   
катарина
 
Сообщений: 42
Регистрация: 23.01.2007

*STERVOCHKA* вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., а они знают что ты про них тут написала и их связях с указанной особой? и что директор предприятия до такого опустился и пришел и рассказал вам о своих связях и своих любовницах, вы иногда с головой дружите??????????? интересно если его оповестить об этом, что он с вами может сделать??????
 
Старый 01.11.2010, 22:41   #194   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Кто махает и после какой драки,что совесть какой не было заела................и думала что о твоих делах не узнаю.................А жаль твои любовники так хорошо тебя расписывали...............Это Саша,Педанчик,Директор твоего предприятия..................И многие другие которые пока не хотят чтобы о них знали,пока ты им нужна,так что пользуйся случаем,они меня лично ПРОСИЛИ........................................... ...........................................
а что ты собственно злишься? Тебе же тоже от моих любовников перепадало! Исключительно по моей просьбе! Что после моего ухода все от тебя разбежались? Завидуешь! Завидуй молча! Я еще пользуюсь спросом, а ты так и помрешь девственницей в обьятиях своего яговы!!!
 
Старый 01.11.2010, 22:53   #195   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
А может из за нехватки витамина ЕБЦ ты и срываешь свою злость на лошадях? С помощью вил лопат и другого подручного материала?
 
Старый 01.11.2010, 23:15   #196   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Больше грязи!
 
Старый 01.11.2010, 23:53   #197   
Форумец
 
Аватар для status81
 
Сообщений: 213
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 42

status81 вне форума Не в сети
ФУ ДРЯНЬ КАКАЯ ПОЛИЛАСЬ,НУ ОСТАНОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ДРУГИМИ ВСЮ ГРЯЗЬ ВЫВОРАЧИВАЕТЕ!!
 
Старый 02.11.2010, 06:14   #198   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *STERVOCHKA* Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., а они знают что ты про них тут написала и их связях с указанной особой? и что директор предприятия до такого опустился и пришел и рассказал вам о своих связях и своих любовницах, вы иногда с головой дружите??????????? интересно если его оповестить об этом, что он с вами может сделать??????
Если внимательно читать ссылки лены,то вы поймете кто развозит грязь по людям,и какая она любительница потрындеть.В Воронежский форум я вошла из за нее,чтобы она прекратила стравливать людей между собой.Мне говорит одно другим слова мои переворачивает,и люди слушают взахлеб какая мол ..............................даже слов не нахожу.А так некоторые люди слава БОГУ ее раскусили................
 
Старый 02.11.2010, 06:22   #199   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
а что ты собственно злишься? Тебе же тоже от моих любовников перепадало! Исключительно по моей просьбе! Что после моего ухода все от тебя разбежались? Завидуешь! Завидуй молча! Я еще пользуюсь спросом, а ты так и помрешь девственницей в обьятиях своего яговы!!!
Люди разбежались по твоей просьбе,и не надо подсылать ко мне Вику с разными поручениями от тебя,думаеш поведусь как раньше..............НЕТ.Зависть ужасный порок людей,а вот сожалеть и молится за них это не грешно...................
 
Старый 02.11.2010, 06:23   #200   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *STERVOCHKA* Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., а они знают что ты про них тут написала и их связях с указанной особой? и что директор предприятия до такого опустился и пришел и рассказал вам о своих связях и своих любовницах, вы иногда с головой дружите??????????? интересно если его оповестить об этом, что он с вами может сделать??????
Если внимательно читать ссылки лены,то вы поймете кто развозит грязь по людям,и какая она любительница потрындеть.В Воронежский форум я вошла из за нее,чтобы она прекратила стравливать людей между собой.Мне говорит одно другим слова мои переворачивает,и люди слушают взахлеб какая мол ..............................даже слов не нахожу.А так некоторые люди слава БОГУ ее раскусили................
 
Старый 02.11.2010, 07:03   #201   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
фигасе,какой тут треш и угар. тетки жгут).
пользователям Эквихелпа,наверн, было бы занятно почитать и быть в курсе,кто их пытается на бабло развести..


Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
В Воронежский форум я вошла из за нее,чтобы она прекратила стравливать людей между собой.Мне говорит одно другим слова мои переворачивает,и люди слушают взахлеб какая мол ..............................даже слов не нахожу.А так некоторые люди слава БОГУ ее раскусили................
рыдаю. просто рыдаю.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 02.11.2010 в 07:25.
 
Старый 02.11.2010, 08:45   #202   
катарина
 
Сообщений: 42
Регистрация: 23.01.2007

*STERVOCHKA* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Если внимательно читать ссылки лены,то вы поймете кто развозит грязь по людям,и какая она любительница потрындеть.В Воронежский форум я вошла из за нее,чтобы она прекратила стравливать людей между собой.Мне говорит одно другим слова мои переворачивает,и люди слушают взахлеб какая мол ..............................даже слов не нахожу.А так некоторые люди слава БОГУ ее раскусили................
да, вижу что любительница потрындеть это ВЫ! и грязь о честных людях наводите тут вы а не она!!! хоть бы спасибо ей сказали что она помогла вам сделать гражданство россии, а вы же злопамятные только зло и можете выплескивать.... или что лена ушла и дополнительный доход закончился и вы не можете ей это простить, приходиться самой зарабатывать?
 
Старый 02.11.2010, 08:58   #203   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А жаль твои любовники так хорошо тебя расписывали...............Это Саша,Педанчик,Директор твоего предприятия
Лена, да вы секс бомба, остается только завидовать
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
Завидуешь! Завидуй молча! Я еще пользуюсь спросом, а ты так и помрешь девственницей в обьятиях своего яговы!!!
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
.Зависть ужасный порок людей,а вот сожалеть и молится за них это не грешно...................
…. Встретились женщина легкого поведения и свидетель Яговы, как они связаны с лошадьми и разделом конный спорт история умалчивает, купили эти люди себе
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
старые клавиши и мышку
,
а может не купили па-пара-пара-пара, а может поменяли па-пара-пара-пара, а может быть украли.. допустим нам не важно))) но именно поэтому па-пара-пара-пара, а может быть поэтому
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
много дел по конюшне
,
Раздел они «ПРО ЭТО», прям мимо обошли

Цитата:
Сообщение от *STERVOCHKA* Посмотреть сообщение
лена ушла и дополнительный доход закончился и вы не можете ей это простить, приходиться самой зарабатывать?
Так-так-так, о том кто с кем сексом занимаются мы уже выяснили, теперь послушаем кто сколько зарабатывает
 
Старый 02.11.2010, 10:55   #204   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
ВСЯ ПРАВДА О КЛВЕ"НАДЕЖДА"

Довожу до вашего сведения:
С тех пор, как с моей конюшни ушла Лена (Ивушка), мои дела так прекрасно изменились, как ни разу не менялись за все годы ее прибывания в моей конюшне. Перемены - кардинальные!
Во-первых, поток клиентов - неиссякаем, он увеличился во много раз!
Во-вторых, работа с клиентами отлично организована (предварительная запись, техника безопасности, правильное проведение занятий, доброжелательные и внимательные инструкторы).
В-третьих, клиенты приходят не потому, что где-то прочитали рекламу, а потому, что им рассказывают о КЛВЕ "Надежда" их знакомые и друзья, много раз побывавшие в моей конюшне (в т.ч. приходят люди и с других конюшен, потому что те не удовлетворяют их потребности и интересы покататься всей семьёй с детьми).
В-четвёртых, люди, которых обманула Ивушка (Лена), не так глупы, чтобы не отличить её враньё от реальности. Поэтому все, кто якобы ушёл вслед за Ивушкой, се6йчас по-прежнему со мной!
В-пятых, появились бескорыстные спонсоры, которые не на словах, а на деле помогают моей семье и лошадкам.
В-шестых, благодаря проделанной работе (без какого-либо вмешательства Лены) и помощи спонсоров, моя конюшня вышла на новый уровень (работа с высокопоставленными людьми, иногородними, а также с иностранцами).
Вывод напрашивается сам собой: Лошади сытые и довольные, постоянно жуют морковку (даже когда клиенты угощают их разными вкусняшками, лошадки иногда отказываются - что очень удивляет клиентов).
 
Старый 02.11.2010, 11:13   #205   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
мои дела так прекрасно изменились, как ни разу не менялись за все годы ее прибывания в моей конюшне. Перемены - кардинальные!
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Во-первых, поток клиентов - неиссякаем, он увеличился во много раз!
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
В-пятых, появились бескорыстные спонсоры, которые не на словах, а на деле помогают моей семье и лошадкам.
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Лошади сытые и довольные, постоянно жуют морковку
Фантастика http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=3383
«однако как вы знаете без сена лошади нельзя. Дорогие форумчане, помогите пожалуйста собрать нам некоторую сумму денег на сено
Дрогие форумчане, если вам не сложно ПОМОГИТЕ и мне собрать некоторую сумму денег. (хотя почему помогите, честнее было бы написать собирите, или сумма на столько большая, что один человек не унесет), впринципе не важно, помогите чем можите, машину себе новую хочу сил нет никаких, не хватает тысяч триста, я буду вам очень благодарна, ах да, обещаю свою новую машину регулярно мыть и заправлять.
 
Старый 02.11.2010, 11:39   #206   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
НадеждаСанна, а вы, случаем, воскрешать лошадок не научились? Столько волшебных, чудесных перемен..
 
Старый 02.11.2010, 15:12   #207   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Фантастика http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=3383
«однако как вы знаете без сена лошади нельзя. Дорогие форумчане, помогите пожалуйста собрать нам некоторую сумму денег на сено
Дрогие форумчане, если вам не сложно ПОМОГИТЕ и мне собрать некоторую сумму денег. (хотя почему помогите, честнее было бы написать собирите, или сумма на столько большая, что один человек не унесет), впринципе не важно, помогите чем можите, машину себе новую хочу сил нет никаких, не хватает тысяч триста, я буду вам очень благодарна, ах да, обещаю свою новую машину регулярно мыть и заправлять.
ДА БЕЗУСЛОВНО ЛОШАДКАМ НУЖНО СЕНО КУШАТЬ,ОБЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ СКОЛЬКО УГОДНО, С ВАМИ МНЕ НЕ О ЧЕМ ОБЩАТЬСЯ .
 
Старый 02.11.2010, 15:39   #208   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., извените, не смогла не возмуться столь откровенным противоречиям...
 
Старый 02.11.2010, 15:59   #209   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., извените, не смогла не возмуться столь откровенным противоречиям...
ЧТО ТЫ ИМЕЕШ ЛИЧНО КО МНЕ?
 
Старый 02.11.2010, 16:13   #210   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
да уж да.
лично к вам нечего иметь никому. вы - святая. вы так любите лошадок,что спокойно их не кормите, тыкаете вилами и постоянно врете, врете,врете всем и вся.
как вам не стыдно. как вы посмели сунуться на форум эквихелпа, где люди с мяса забирают инвалидов за любые деньги, только ради того,чтобы лошадь жила,не важно, способна ли она на своей спине катать чей-то зад или нет. вы, которая совершенно спокойно оторвете лошади челюсть, делая вид,что так и надо.
Вы самый лживый и лицемерный человек в конной среде Воронежа. даже Черницын не так откровенно лажает.

своими глупыми безграмотными постами вы отвратили от себя всех,кто здесь вас читал. здесь вам клиентуру уже не набрать.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind