Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Результаты опроса: Нравится ли вам манера знакомиться воронежских парней?
Да 11 3.04%
Нет 44 12.15%
В основном да 10 2.76%
В основном нет 47 12.98%
Я парень. Мотаю на ус 250 69.06%
Голосовавшие: 362. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 00:58   #181   
Registered User
 
Аватар для ANDREUS
 
Сообщений: 356
Регистрация: 31.03.2005

ANDREUS вне форума Не в сети
....чай кофе потанцуем ?
...извините мне не с ноги !
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:01   #182   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
а ты просто проанализируй и честно прикинь как было бы. Хотя бы по себе. Подошла бы к парню, который понравился?
Ты чоооо, это ж так унизительно для девушки.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:46   #183   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
у вас странная логика...
Как вы думаете, если бы евреи во время фашизма больше бы улыбались, печи бы горели прохладным огоньком

DRON-ANARCHY, я говорю со своей колокольни - ко мне быдло не подходит знакомиться, уж как-то так везет.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
а ты просто проанализируй и честно прикинь как было бы. Хотя бы по себе. Подошла бы к парню, который понравился?
(тока безо всяких там "я замужем". Если бы была свободна)
я думаю, что она возможно и подошла бы. Что касается меня - нет и никогда.
я никогда не подошла бы первой знакомиться, так как люблю тех мужчин рядом с которыми чувствуешь себя женщиной. И хоть и считаю вполне возможным и девушке делать предложение руки и сердца, однако сама так никогда не сделаю - предпочитаю роль дичи, за которой нужна охота. Единственное со своей стороны сделаю все, чтобы охота началась )))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:28   #184   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
я говорю со своей колокольни - ко мне быдло не подходит знакомиться, уж как-то так везет.
вряд ли это зависит от твоей улыбки. Им на это вообще плевать.
Полюбому это обусловлено объективными факторами.

Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
люблю тех мужчин рядом с которыми чувствуешь себя женщиной
то есть если к тебе будет назойливо цепляться пьяный дятька, то это нормально и ты рядом с ним почувствуешь себя женщиной? или я слишком большое внимание уделяю мелочам?
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY, это у вас логика более чем странная
вы забыли написать "imho", мадемуазель
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:41   #185   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
имхо а вообще.. евреев вспомнили, пьяных мужиков.. может хватит крайности в качестве примеров приводить, а? возьмем более близкий и жизненный пример вместо евреев - если я улыбнусь человеку, он улыбнется мне, а если я его пошлю в нецензурной форме далеко, он сделает тоже самой. зеркалит? еще как.
и почему пьяный мужик? чего рассматривать ситауацию в одной плоскости - настойчивости? Да и врятли КошкаЮ сделала бы "все, чтобы охота началась" в отношении пьяного мужика
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:31   #186   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
вряд ли это зависит от твоей улыбки. Им на это вообще плевать.
Полюбому это обусловлено объективными факторами.
бывает, когда мной интересуются крайне неприятные типы, но я стараюсь по возможности избежать с ними знакомства, а если уже не помогло, то разговор строю так чтобы они ушли и извинились за назойчивость, но полные симпатии ко мне ( я боюсь пьяных и нахальных типов, их действия не предсказуемы, и потому по возможности общаясь с ними не вытаскиваю из них "тварь", а наоборот. И потому еще ни одно такое знакомство не заканчивалось испорченным настроением у всех.)
я уже не знаю как донести до тебя DRON-ANARCHY, что человек может моделировать ситуации как в сторону ее усугубления, так и - в улучшения.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
то есть если к тебе будет назойливо цепляться пьяный дятька, то это нормально и ты рядом с ним почувствуешь себя женщиной? или я слишком большое внимание уделяю мелочам?
Я не буду рада знакомству и не дам свой реальный номер тел пьяному дядьке. Но также не буду развивать отношения с парнем, которому нужен допинг для смелости.

Div4ina, мурррка, мы с тобой понимаем друг друга)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:03   #187   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Ой.... тока не надо коалицию создавать против меня, делая вид, что я ваще из другой песочницы.
Я вас понимаю прекрасно и то, о чем вы говорите. Просто я предполагаю разные модели развития ситуаций и мне интересно, что вы можете сказать на этот счет.

Но вы почему-то воспринимаете мои слова так, будто я не просто рассуждаю на эту тему, а реально так считаю или действую
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:10   #188   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, я тебе по крайней мере ответила........или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:15   #189   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, коалицию.. не, не сейчас, не в этой теме и не на эту тему расслабься =)
КошкаЮ, семейство кошачьих, как тут не понимать
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:53   #190   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
семейство кошачьих
Самое позорное семейство из всех, которое когда-либо приручал человек. Сами по себе. Никакой преданности : только жрать, спать и ср...ть.

З.Ы. Ничего личного, если что.


DRON-ANARCHY, эти прения никогда не закончатся обоюдным согласием. Это война полов, реальная война, не на бумаге или экране монитора, она в жизни. Каждый стремиться получить как можно больше, отдавая при этом как можно меньше. А уж женщины - те вообще, созданы только получать, это, блин, сосуд, который нужно только наполнять. ( в прямом и переносном смысле )....В последнее время, частенько, у этого сосуда дно отсутствует напрочь....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:43   #191   
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Сообщений: 5,606
Регистрация: 04.10.2005

Амигосян вне форума Не в сети
мачить тёлак ..................
даёшь мужскую дружбу!!!!!!! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:44   #192   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от amigo_RPN Посмотреть сообщение
даёшь мужскую дружбу!!!!!!! ))))))
моя в шоке.......
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:47   #193   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
я тебе по крайней мере ответила........или нет?
да. пасип.
но хотелось бы узнать, почему девушки так боятся подходить и знакомиться с теми, с кем хотят познакомиться. Это средневековые устои выжили на пост-сексреволюционном пространстве что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:56   #194   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать, почему девушки так боятся подходить и знакомиться с теми, с кем хотят познакомиться
В этом случае они теряют приемущество, унижаются. Это идёт вразрез с понятием "девичьей чести". Всё просто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:56   #195   
FUCK YOU !!!
 
Аватар для life_is_pain
 
Сообщений: 529
Регистрация: 02.09.2006
Возраст: 36

life_is_pain вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ды ладн....не все девушки боятся.... я сама познакомилась с бывшим парнем...и с подругой своей ...тупо подошла на улице и предложила познакомиться )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:58   #196   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
в тему про знакомство... улыбнуло когда-то.....

Юноша и девушка на улице замечают друг друга.
Он: Какая девушка!
Она: Какой красавчик...
Он: Только как с ней заговорить? Может спросить который час? Hет, слишком банально. Лучше спросить: "Девушка, вы не подскажите, где можно сдать пустые бутылки?" Да! Это оригинально! Она оценит мое чувство юмора!
Она: Он,наверное,подойдет и скажет:"Красавица, что ты делаешь сегодня вечером?" А я отвечу:"Все!"
Он: Мы найдем свободную лавочку,купим семечек и будем долго сидеть,грызть семечки и смеяться.
Она: А он возьмет меня под ручку и предложит пройтись.
Он: А потом я посажу ее на автобус и... Hет! Мы встретимся на следующий день в университетской столовой.
Она: Мы немного пройдемся, и он скажет: "А вот мой стальной конь". Мы сядем в его шикарный джип цвета металлик и помчимся!
Он: Я увижу ее стоящей в очереди за чаем и, сказав что у меня по счастливой случайности оказались два билетика, предложу сходить на футбол.
Она: Вдруг он резко затормозит, выбежит из машины и вернется с большим букетом огненно-красных роз.
Он: Да, она наверняка обрадуется! Ведь все мои друзья любят футбол! Мы будем пить пиво и громко кричать: "Судью на мыло!"
Она: А затем он предложит поужинать в ночном ресторане.
Он: Я возьму ей за свой счет порцию картошки с тушенкой, а она скажет: "Ты угадал! Это мое самое любимое блюдо!"
Она: В интимной обстановке будем пить старинное вино, кушать блюда французской кухни.
Он: Мы будим вместе учить лекции, вычислять интегралы, писать курсовые...
Она: А потом мы поедем к нему!
Он: У нас будут два сына и одна дочка. А потом мы поженимся! Hет! Лучше наоборот.
Она: И мы будем с ним только вдвоем целую ночь! Да! Да! Да!
Он: Она будет чуткой женой, хорошей матерью. И мы будем счастливы! Да! Да!
И вот Он подходит: Гражданка, неподскажете, где можно сдать пустые бутылки?
Она отвечает: Ты мне всю жизнь испортил! Гадина!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:02   #197   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Lera Z, +1! )))))))))

Цитата:
Сообщение от life_is_pain Посмотреть сообщение
ды ладн....не все девушки боятся.... я сама познакомилась с бывшим парнем...и с подругой своей ...тупо подошла на улице и предложила познакомиться )))
Ученые выяснили, чего хочет женщина


Психологи из Университета Техаса в Остине выступили с новой гипотезой, объясняющей, какие факторы учитывает женщина, выбирающая себе мужчину.

Традиционно принято считать, что женщина выбирает мужчину, основываясь на одном главном критерии - в какого рода отношениях она заинтересована. Так, представительницы прекрасного пола, заинтересованные в долгосрочных отношениях, выбирают в качестве партнеров мужчин, которые способны заботиться о них и их детях. Женщины, жаждущие краткосрочных романов, делают упор на привлекательность и физическую мощь мужчины.

Новая гипотеза гласит, что эти принципы выбора остаются в силе, однако женщины корректируют свои запросы, исходя из собственной привлекательности. Так, например, красивые женщины не удовлетворяются "средними" по качеству мужчинами, которые вполне приемлемы для дурнушек.

Авторы исследования выделили четыре главных качества, которые женщины оценивают в потенциальных партнерах. Во-первых, "хороший" набор генов, то есть мужчина должен быть здоровым, внешне привлекательным и умным человеком; во-вторых, уровень материального благосостояния мужчины; в-третьих, его желание иметь детей и его родительские качества; в-четвертых, его преданность и верность данной женщине.

Большинство женщин рассчитывают на то, что их избранник получит высшие баллы по всем этим категориям. Однако часть женщин, чья самооценка ниже (то есть, они считают себя менее привлекательными), согласны поступиться принципами, признать, что идеального мужчину найти сложно и выбирают себе партнера, не в полной мере отвечающего заявленным критериям.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:04   #198   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
В этом случае они теряют приемущество, унижаются. Это идёт вразрез с понятием "девичьей чести". Всё просто.
как-то разговаривала с одним молчелом и он признался, что очень жалеет о тех временах, когда девушек нужно было добиваться - дуэли, серенады и т.д. (иронизируя), а смысл в том что как надоели инициативные и безкомплексные девушки. Одной из них он был очень очарован и относился с нежностью, ровно до того момента как она на втором свидании предложила остаться у нее ночевать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:04   #199   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
life_is_pain, так я и не говорил, что все. Ко мне тоже иногда подваливают с целью познакомиться...
Но я все же думаю, что процентов 98 ни под каким предлогом не подойдет. Почему?


Lera Z, мда...
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
Одной из них он был очень очарован и относился с нежностью, ровно до того момента как она на втором свидании предложила остаться у нее ночевать.
видимо на ее примере ему и успели надоесть инициативные девушки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:06   #200   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
Одной из них он был очень очарован и относился с нежностью, ровно до того момента как она на втором свидании предложила остаться у нее ночевать.
Дурачок какой-то =\
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:09   #201   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
КошкаЮ, ну, что сказать, ну, что сказать....не повезло молчелу, что он родился красивым, сильным, умным и т.д. и т.п., что на него девушки как пчёлы на мёд слетаются . Глупость сказал, правда?....Но не всем же так повезло в жизни. Я бы не отказался. А он просто прикидывается, на самом деле ему это очень нравится, просто он тебе буксы забивает, а ты веришь. Сама, наверное, от такого бы не отказалась )
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:10   #202   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
видимо на ее примере ему и успели надоесть инициативные девушки.
он относится к тем парням, которые ни от чего не отказываются, но к девушке, которая его привлекла не только физически, требования ужесточаются - и намек на ее фривольное поведение разобьет романтичное настроение и настроит на потребительское, он никогда не свяжет с ней жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:11   #203   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
а ты веришь. Сама, наверное, от такого бы не отказалась )
бугагага
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:11   #204   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
КошкаЮ, так они ему реально надоели или он огорчен тем, что девушка, которая ему понравилась, оказалась "инициативной"? это разные вещи...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:16   #205   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
бугагага
Скажешь, что тебе не нравится испытывать на себе мужское внимание? Бугага ещё какие-то....деревня епть...так лошади ржут.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:17   #206   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
JUNGHEINRICH, не наезжай на кошака, негодяй. она хорошая
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:20   #207   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
КошкаЮ, так они ему реально надоели или он огорчен тем, что девушка, которая ему понравилась, оказалась "инициативной"? это разные вещи...
есть девушки для секса, есть для сердца. И когда девушка для сердца вдруг оказалась легкодоступной для него, вся романтика разбилась - он ее идиализировал, а она оказалась настолько приземленной............. Ну повстречались немного и разошлись без сожалений. На уроках истории дольше изучаются великие победы, а о мелких говорят вскользь - так зачем все самой портить?
Некоторым нравятся мужчины-подкаблучники и потому самой познакомиться им не в лом, и он ей будет вс. жизнь благодарен, а настоящий мужчина не особо расценит сей поступок , скорее наоборот - осудит.

DRON-ANARCHY, думаю и то, и то.
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
родился красивым, сильным, умным
он действительно такой, + огромное обаяние и харизма, но он еще и охотник.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:22   #208   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH Посмотреть сообщение
Скажешь, что тебе не нравится испытывать на себе мужское внимание?
почему я так должна сказать? более того, скажу что мне это необхождимо как воздух и сон - я только красивее от этого становлюсь. Но от того о ком мы говорили, оно мне не особо нужно, он мне как брат.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
она хорошая
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:24   #209   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ Посмотреть сообщение
думаю и то, и то
вобщем лишь догадки...
имхо, то что "инициативные девушки" заполонили всю планету это миф. Или россказни тех, кто хочет повыпендриваться тем, как его одолевают назойливые девушки с предложением переночевать у них и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:28   #210   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, он и не говорит, что как толлько выходит на улицу - его рвут на части инициативные, я говорила вообщем - и инициатиные, и легкодоступные ( имею в виду быстро соглашаются начать встречаться, не дав использовать парню весь арсенал средств для приручения)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind