Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 12:25   #181   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
То что сказка про гринбомберов напугала - это факт. А тебя больше всех, судя по этому:
какой факт? где ты какой факт увидел?
еще раз для тебя: любое хулиганье, покусившееся на собственность владельца и получившее за это в табло, вызовет у меня только положительные эмоции и безмерную поддержку владельца все. ни о каких испугах речи ни шло и не идет. испуг вижу тут у гринбомберов (если они тут...), рискующих принести домой баллончик с краской в собственном анусе причем рискующих абсолютно зря, по пустому, вместо того, что бы заниматься трудом, образованием или любым другим полезным делом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:36   #182   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
куда звонить, чтобы приехали, а не только "вызов принят, ожидайте".. и то в лучшем случае.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
отделение милиции в 3-х минутах хотьбы. Как увидел кто ссыт набираю 02 и товарища принимают.
че то одно другому противоречит!
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
нет денег - паркуй на окраине, а есть - купить не проблема.
Купить что? Парковочное место возле магазина продуктов? И зачем мне тогда машина если я буду ее кидать где то и топать потом еще 2-3 км пешком до необходимого мне пункта!!!?

zenmaster, Я девушкО, не совсем блондинкО, машину я свою точно под вашими окнами не ставлю, а вам совет не нравится поведение девушки под вашими окнами смело скажите ей об этом, ибо у врачей и водителей пола нету.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:46   #183   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Обломился попить пивка с блондинкой у которой ярковыраженные половые признаки.Незачет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:47   #184   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
не нравится поведение девушки под вашими окнами смело скажите ей об этом
есть люди, сильно закомплексованные и не способные к личным комуникациям.
им легче морально и гораздо приятней кинуть камень в спину девушке и мерзко похихикать, чем подойти и поговорить.
но не думаю, что это касается zenmaster-а.

PS. ну или в автомобиль кинуть. разница небольшая, учитывая порой сильную привязанность слабого пола к своему авто (вплоть до завязывания бантиков в салоне)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:54   #185   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
любое хулиганье, покусившееся на собственность владельца и получившее за это в табло, вызовет у меня только положительные эмоции и безмерную поддержку владельца все.
т.е. если я буду выгуливать стафорда там, где ты гуляешь с ребенком и мне будет погуй на твои просьбы уйти с детской площадки и ты кинешь в моего стафорда камень окружающим будет покайфу наблюдать как я тебя 3,14зжу? Так что-ли?

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
че то одно другому противоречит!
Ссыт хулиган и нарушение парвил парковки в савокупности с нарушением экологии находятся в юрисдикции разных служб.

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Купить что? Парковочное место возле магазина продуктов?
купить место под гараж возле дома и построить его, можно купить место на стоянке поближе к дому... вариантов много. Денег видно мало.


Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
ну или в автомобиль кинуть. разница небольшая, учитывая порой сильную привязанность слабого пола к своему авто (вплоть до завязывания бантиков в салоне)
кинуть помидр - это еще ничего, а вот кирпич.... это уже серьезная порча машины.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:09   #186   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
т.е. если я буду выгуливать стафорда там, где ты гуляешь с ребенком и мне будет погуй на твои просьбы уйти с детской площадки и ты кинешь в моего стафорда камень окружающим будет покайфу наблюдать как я тебя 3,14зжу?
именно! я пля, до вас мозгоклюев что хочу донести - ни стаффорд ни машина тут - абсолютно не причем! пи3дить надо хозяина и только его.
т.е. я не буду кидать камень в стаффорда, я хозяину внушение сделаю. и не в виде просьбы уже.

посему гринбомберство - обыкновенное трусливое хулиганство. сечешь фишку?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:24   #187   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
посему гринбомберство - обыкновенное трусливое хулиганство. сечешь фишку?
не важно, что ты думаешь по этому поводу, важно что это работает
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:38   #188   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
не важно, что ты думаешь по этому поводу, важно что это работает
приведи примеры, фотки, рассказы автовладельцев "я не ставлю машину ... потому что ... прозрел ... больше не буду ... и пр".
а то на уровне пердежа в лужу
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:51   #189   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
купить место под гараж возле дома и построить его, можно купить место на стоянке поближе к дому... вариантов много. Денег видно мало.
Вы внимательно читаете что пишут? Речь про то что не только около дома нету стоянок, но и по всему городу в целом!!! В центре припарковаться негде, у ТЦ всевозможных всегда проблемы с парковкой. А машину нужно где то оставить, вот и кидают где попало, и верно с одной стороны. Вы мне место укажите (не надо показывать на стоянку за 2-3 км от нужного мне места) где поставить я и поставлю!!!
Если в городе убрать мусорные баки мы погрязнем в мусоре, так и тут не оставляя место для парковки, мы сталкиваемся с проблемами подобные этой!

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
находятся в юрисдикции разных служб.
каких служб?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:23   #190   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Вы мне место укажите (не надо показывать на стоянку за 2-3 км от нужного мне места) где поставить я и поставлю!!!
А если нет места? Поперёк дороги бросите? Странный подход.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:25   #191   
Hi
 
Аватар для Diller
 
Сообщений: 612
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 42

Diller вне форума Не в сети
1Kb, А как ты относишься к придуркам, которые в маршрутку с велосипедом лезут??
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:31   #192   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
А если нет места? Поперёк дороги бросите?
нет заеду на газон!!!
В западных странах там где чаще всего ходят люди делают пешеходные дорожки. У нас же с видом нех тут лазить сажают цветочки и потом удивляются почему их цветы потоптали, так и у нас, мест для парковки нету, но вы не ставьте тут машины, у нас тут газон планируется, он тут более нужнее чем ваши машины!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:24   #193   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
В западных странах там где чаще всего ходят люди делают пешеходные дорожки. У нас же с видом нех тут лазить сажают цветочки и потом удивляются почему их цветы потоптали, так и у нас, мест для парковки нету, но вы не ставьте тут машины, у нас тут газон планируется, он тут более нужнее чем ваши машины!!!
Воогбще то логично...
но в продолжение этой логики:
Понаделали тут стоянок, нормальному пешеходу пройти негде, дай_ка я сквозь машинку гвоздиком тропинку проделаю...

И еще: тот кто на зеленый газон загнал свою тачку, кончено дерьмо и хулиган. Превратил, гад , газон в кучу грязи...А я такой белый и пушистый , спешу загнать свое сокровище в эту кучу грязи и никаких упреков в уничтожении зелени не принимаю!
ах да, это же собачки и подростки вытоптали всю траву.
Между прочим, кроме травы, которая первая уничтожается дебилами на тачках, есть еще и деревья, корни которых тоже не слишком долго выдерживают автомобильные трамбовки и поливы маслом... Так что оправдание: "здесь голая земля, а не ухоженый газон" не катит, если рядом еще живут деревья.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:26   #194   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
А особо смелые товарищи, которые упрекают гринбомберов в трусости, могут ставить свои тачки во втором-третьем ряду ближайшего проспекта, а еще лучше, на ближайшем перекрестке, все-равно там по ночам машин мало. Или ссыте не обнаружить ее по утру на месте?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:28   #195   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Я сегодня без особых целей погулял по городу и вспомнив данный топик решил понаблюдать. Единственное плохо что телефон разрядился, но опишу на словах. Картина маслом - в одном из дворов по ул. Среднемосковской стоят автомобили. Стоят они на "газоне". Но что из себя представляет данный "газон" кусок земли с кое где торчащими пучками сорняков и не более (приблизительное фото в топике есть). Ну так вот у меня созрел вопрос. Допустим что у автовладельцев взыграет совесть и они перестанут ставить автомобиль на этот, так сказать, газон. В этом случае хоть у кого-нибудь возникнет желание этот газон привести в нормальное состояние? Подумайте над ответом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:32   #196   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
В этом случае хоть у кого-нибудь возникнет желание этот газон привести в нормальное состояние?
я думаю гринбомберы уже готовы, закупили лопаты и семена для газона! лучше бы эти места оборудовали под мини парковку, газон все равно не сделают!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:49   #197   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
В этом случае хоть у кого-нибудь возникнет желание этот газон привести в нормальное состояние? Подумайте над ответом.
Это удел всяких пенсионерок, для гринбомбера занятие недостойное. Риск, опасность, адреналин - вот что для настоящего мужика.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:58   #198   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Aлекcей, ну так пусть они по ночам его сожают чтоб ни кто не видел. А как засеют газон раз так табличку в него "Сдесь были гринбомберы"))) И народ будет думать чтож это за неуловимые газоносеители)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:38   #199   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
хоть у кого-нибудь возникнет желание этот газон привести в нормальное состояние? Подумайте над ответом.
Уверен, что да. У нас во дворе клумбы с цветами, газончики с травой и детская площадка чистая. Потомучто жильцы не уроды. И автомобили стоят аккуратненько по бордюрчику. А если ожидать, что кто-то придёт, зелень посадит, паркинг сделает, то придется жить в грязи и ныть на власть и гринбомберов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:43   #200   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Вы мне место укажите (не надо показывать на стоянку за 2-3 км от нужного мне места) где поставить я и поставлю!!!
ха! и жить в центре и стоянку во дворе иметь..... да еще за бесплатно))))) вот это у вас, дамочка запросы.

Цитата:
Сообщение от Diller Посмотреть сообщение
1Kb, А как ты относишься к придуркам, которые в маршрутку с велосипедом лезут??
сам иногда так делаю, когда нет возможности крутить педали дальше. Оплачиваю как за багаж, ставлю и еду.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
В западных странах там где чаще всего ходят люди делают пешеходные дорожки. У нас же с видом нех тут лазить сажают цветочки и потом удивляются почему их цветы потоптали, так и у нас, мест для парковки нету, но вы не ставьте тут машины, у нас тут газон планируется, он тут более нужнее чем ваши машины!!!
ваша машина - это ваши трудности. не перекладывайте свои трудности на других.

Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
ах да, это же собачки и подростки вытоптали всю траву.
ага... представляю толпу подростков и собачек вытаптывающих газон..... ))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:35   #201   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение

сам иногда так делаю, когда нет возможности крутить педали дальше. Оплачиваю как за багаж, ставлю и еду.
Нет возможности крутить педали - паркуй велик на парковке поблизости, потом заберешь. Нехрен лезть с ним в общественный транспорт, задолбали уже, особенно когда на 9 км едешь в час пик.


Ибо
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение

ваша машина - это ваши трудности. не перекладывайте свои трудности на других.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:50   #202   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
То, что вы видете на картинке -- это не хулиганство, а социальная акция. Мы -- гринбомберы
Какие нах гринбомберы? что за конь такой, откуда ты это нарыл?
пс влегкомахуе
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:51   #203   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
1Kb, а почему решение вопроса с водилами начинается сразу с раскраски втихую? Может лучше провести разъяснительную беседу? Или это не подходит по причине "симметричности" контакта, а "ассиметричный ответ" - намулевал и смылся а-ля Зорро безопаснее? Сам готов лицом к лицу разбираться с хамами, или только с прикрытием 20 челов с битами?
Ну и о результатах: поможет разговор или нет - вопрос, конечно неоднозначный. Но вот "нагадить в отместку и смыться" кроме ответной ярости и желания наказать хулиганов никаких эмоций не вызовет. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:09   #204   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
сам иногда так делаю, когда нет возможности крутить педали дальше. Оплачиваю как за багаж, ставлю и еду.
В Питере с великом в метро можно. При выполнении 2-х условий: одно колесо снято и тащится отдельно и все, что может пачкаться, замотано бумагой/полиэтиленом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:58   #205   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
Нет возможности крутить педали - паркуй велик на парковке поблизости, потом заберешь. Нехрен лезть с ним в общественный транспорт, задолбали уже, особенно когда на 9 км едешь в час пик.
хм, с каких это пор багаж возить запрещено в автобусе? ))))) может еще тем у кого в руках сумка ехать на такси?

Цитата:
Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
Какие нах гринбомберы? что за конь такой, откуда ты это нарыл?
пс влегкомахуе
извини, ошибся. Чтобы не писать цитирование вручную процитировал тебя и поправил текст... видно не весь..
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
1Kb, а почему решение вопроса с водилами начинается сразу с раскраски втихую? Может лучше провести разъяснительную беседу? Или это не подходит по причине "симметричности" контакта, а "ассиметричный ответ" - намулевал и смылся а-ля Зорро безопаснее? Сам готов лицом к лицу разбираться с хамами, или только с прикрытием 20 челов с битами?
я и без бить отвадил от того места таксистов, фотку коего выкладывал. Правда трижду чуть 3,14зды не получил, но после того как вылил на землю 3 литра бензина и поджег (в 20 метрах от машины, ветер от машины в сторону факел), после этого показного зрелища, когда пламя на 2 метра вверх и черной копотью машины перестали ставить. А до этого 5 заявлений участвому из них 2 коллективным от всего подъезда. Через день звонил жаловаться на таксистов в компанияю.... ничего, пока не намекнул бензином.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
В Питере с великом в метро можно. При выполнении 2-х условий: одно колесо снято и тащится отдельно и все, что может пачкаться, замотано бумагой/полиэтиленом.
колесо снимал 1 раз, когда попросили. А так просто плачу + 1 билет и никому не мешаю (автобусы большие - ман мерседес.. в пазики естественно не лезу)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:50   #206   
Владыка Ада
 
Аватар для LuCiFer
 
Сообщений: 1,156
Регистрация: 03.10.2003

LuCiFer вне форума Не в сети
весь топик читать лень, но топику в юр. помощи и здесь по прочитанным отрывкам могу сказать,
1Kb, завидуешь, что нет машины??? нет бабла что бы содержать? завидуй молча. и не мешай людям парковаться где удобнее. накопи, если надо, и купи себе в тазик за 20 000, не брезгуя что это тазик, и ты поймешь - что тебе стало пофиг на эти газоны - своя машина ценее любых газонов.

а по поводу, если увижу таких придурков с балончиками - то я уже писал в юр помощи - догоню и отлубцую по пятое число.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 05:54   #207   
Форумец
 
Аватар для Capra hircus
 
Сообщений: 295
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 49

Capra hircus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuCiFer Посмотреть сообщение
и ты поймешь - что тебе стало пофиг на эти газоны - своя машина ценее любых газонов.
Если ты это понял, то желаю твоей колымаге как можно скорее превратиться в недвижимую груду металла. Надеюсь, тоже что-то поймешь...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 06:40   #208   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
вылил на землю 3 литра бензина и поджег (в 20 метрах от машины, ветер от машины в сторону факел)
Жжош! А если серьезно, твою позицию в этом случае не совсем разделяю, но уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 08:41   #209   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
ха! и жить в центре и стоянку во дворе иметь..... да еще за бесплатно))))) вот это у вас, дамочка запросы.
Как советовать всем выбирать квартиры в элитных, оборудованных подземными парковками, домах так это у вас не запросы.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
А так просто плачу + 1 билет и никому не мешаю
Так паркуясь, на подобие газонов, автомобилисты тоже считают что не кому не мешают, проехать можно и порядок!!!
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
ваша машина - это ваши трудности. не перекладывайте свои трудности на других.
А каких трудностях вы говорите? Человек поставил машину на свободное место, знака нету, проезду других автомобилей не мешает, так у кого какие трудности? Я вот лично не видела что бы машины на клумбах размещались. Да есть паркуются не совсем удачно, но что бы взяли на середину газона заехали, такого я как то не видела!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:09   #210   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Как советовать всем выбирать квартиры в элитных, оборудованных подземными парковками, домах так это у вас не запросы.
каждый должен жить по своим средствам, а не за счет ущемления других. За такое получают в табло, ну а в данном случае в бок машины.. краской.

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Жжош
жгу!)
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Так паркуясь, на подобие газонов, автомобилисты тоже считают что не кому не мешают, проехать можно и порядок!!!
заметь, провоз багажа в маршрутке - это нормально. А велосипед - тот-же багаж.
Или ты считаешь, что те люди, которые есть в маршрутке и тебе машают в час пик - их нужно не пускать в маршрутку?
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Человек поставил машину на свободное место, знака нету, проезду других автомобилей не мешает, так у кого какие трудности?
будут трудности с отмыванием краски, если машина стоит на газоне.

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Я вот лично не видела что бы машины на клумбах размещались.
фотку я выложил сильно зафотошопленную? Или на том месте должен быть не газон, а парковка для машин?)))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind