Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 11:34   #181   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, А не кто не говорит что А1 это плохо. Но тем не менее ХМ2 ломаласьу всех без божно. А ХL2 воще камера для работы с большим светом. Так что я бы предпочёл Панос и только лишь из за того что он стабильнее и надёжнее только и всего а ездить в Москву менять узлы по 12 000 рублей у меня как то нет особой охоты. А картинку я сравнивал и А1 и 1000 разницы не какой. Только вот в соньке одна беда микрофонное гнездо дербмовое и нет развязки для крепления доп микрофона. всё осталное не хуже, чем в А1 только надёжнее это факт.
Хотя я и повторяю я отдаю предпочтение паносу, но на данной момент таких же моделей нет а 154 ещё не прверен. А делать Эксперементы за 170 000 я в гробу видел.
Хотя честно говоря я технику всегда покупаю для души а уж потом думаю об окупаемости.
Так что я отдаю все свои руки за 154 но пока рановато.
А кенон это всегда было есть и будет фото, но не когда это не будет видео. Точно также как Сони не будет фото. Только и всего. Кстати тут ещё разница и в цене. Сони дешевле, а не хуже.

Последний раз редактировалось Caшok; 27.03.2009 в 22:03.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:23   #182   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Вчера в Москве купили 5D MarkII, снимали там же корпоратив на фото и видео. Видео просто чума. Ни одна HD камера не сравниться с качеством видео. Поразил качественный звук. Сменная оптика делает потрясающее размытие задника. Я Юре предложил, одалживать его мне для съемок только клипов на свадьбе. Как вариант можно купить и снимать только клипы, а все остальное на DV. Только пока не понятно как это монтировать, завтра хотим попробовать в 5 эдике.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:23   #183   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Есть 35 мм адаптеры , дающие возможность прикрутить к камере любой фото и кинообьектив.
Весь кайф в оптике и чувствительности. Оптику можно прикрутить , чувствительность ISO до 25 600 единиц при нормальном свете ни к чему.
Снимая с адаптером будет почти то же самое и с размывкой задника в том числе.
Savemoment давно так делает . Посмотри лавтори Дмитрий и Ольга у Инамова (с кроватью)
на 3 камеры Sony EX3 фотообьективы одевает - от кино не отличишь , правда эта связка в 5 раз дороже выйдет ....
а вот на фотоаппарат видео снимать немного похоже на окучивание джипом грядок.
Со штатива - да . ни разу не видел фото на стедике , или никто в мире не додумался?
а видео с mark II полно в инете.Как и такого
Снято мыльницей за 10 тысяч руб с адаптером и никоном обьективом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 25
Размер:	166.0 Кб
ID:	423637
Правда скорость 30 кадров в секунду будет немного стобить, хотя прогрессив !
Так что опять штатив и грамотная постановка сюжета.
чувствительность будет классная но 21 мегапиксел всё же даёт опять 1080 . Чёткость та же и до 4К далеко.
И вопрос ! На что писать и отдавать заказчику Full HD ? Ты же Blu-ray не признаёшь .
А вот для съёмки два-в -одном самое то. снял видео,сделал фото и опять одним девайсом.
ИМХО на армянской свадьбе с 6часами отснятого материала вещь бесполезная.
А клипы - да.
Но может лучше кинокамеру 35 ММ ?

Последний раз редактировалось krystall; 03.04.2009 в 01:18.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:21   #184   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Никакого строба у марка замечено не было. Картинка по качеству лучше чем у накрученых адаптеров, т.к. хороший объектив напрямую проецирует изображение на матрицу, а в случае с адаптером, то там хороший объектив накручивается на стандартную, не очень качественную оптику, и кроме размытия задника никакого улучшения качества. В инете есть ролики , где на стедике марк2. В эти выходные будем пробовать снимать клип со стедиком и маркусом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:24   #185   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Картинка по качеству лучше чем у накрученых адаптеров, т.к. хороший объектив напрямую проецирует изображение на матрицу, а в случае с адаптером, то там хороший объектив накручивается на стандартную, не очень качественную оптику, и кроме размытия задника никакого улучшения качества.
30 кадров это ближе к 25(24) чем к 50 , а в кино стоб очень заметен,особенно на движения стедикама , когда фон движется а не только обьект.да бог с ним со стробом.
Можно просто купить камеру со сменной оптикой и не думаю что 72 мм Кэноновская оптика так плоха. Аппарат за 2450 $ не может снимать лучше камеры за 10000. Видел картинку с постобработкой с EX3 . Не думаю что фотоаппарат может чем-то удивить кроме соотношения цена-качество.
Но мы же за ценой не постоим ? 400.000 р. за камеру - не вопрос .
Тут всё узкоспециализированно, иначе бы все звёздные войны снимали на фотики, а не только эпизоды в матрице.
Вообще картинка на чём лучше ?
На обычном телеке клиента видно размытие, а вот абстрактное "лучше" ....
Хотя рекламу и проч. постанов. наверно хорошо, если заказчика подготовить морально.
А для остальной свадьбы всёж придётся докупать камеру...
или мастерить такую штуку

Жаль только 15 мин снимать можно, потом матрицу студить пол часа...всё ж фото не видео, не должна матрица работать часами.
PS с монтажом не должно быть проблем. мувики эдик кушает легко, правда соединять в одном проекте 30 кадров прогрессива и 50 интерлейса ...надо пробовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: streit-001.jpg
Просмотров: 25
Размер:	40.4 Кб
ID:	423716  

Последний раз редактировалось krystall; 03.04.2009 в 01:16.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:08   #186   
Форумец
 
Аватар для vadenvor
 
Сообщений: 201
Регистрация: 30.06.2007

vadenvor вне форума Не в сети
Для свадьбы - это МЕГА изврат. RedRock- это конечно круто, но где RedRock, а где Воронеж?.........
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:08   #187   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Сейчас смонтировали на эдике фаил с марка. Качество превосходное даже на DVD. Сам файл Full HD посмотреть пока не можем, нет шнура. Комп тормозит при просмотре оригинала, после конвертации все как по маслу. Совместили разные файлы на монтаже, нет никаких проблем. Завтра съемку клипа на улице попробуем. Данный фотовидеоаппарат, можно использовать только для съемок небольших фрагментов. Матрица по сравнению с видео просто огромна.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:18   #188   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Blu-ray-плеер начального уровня Samsung BD-P1600.
Дизайн нового устройства также позволяет ему занять достойное место в интерьере. Его глянцевая угольно-черная панель выполнена по фирменной технологии Touch of Color, благодаря которой край черной панели приобретает оттенки синего цвета разной насыщенности в зависимости от угла зрения. Передняя панель плеера макисмально лаконична: здесь разместился лоток привода и ЖК-дисплей с белыми индикаторами.
Отличная совместимость плеера BD-P1600 с телевизорами Samsung выражается не только в единстве дизайна. Функция автоматической настройки изображения максимально корректно выстраивает картинку при подключении плеера к телевизору Samsung. Также за изображение отвечают функция VQU (Video Quality Enhancement) и HDMI-протокол версии 1.3, благодаря которым сигнал передается с плеера на телевизор быстрее и качественнее.
Плеер BD-P1600 работает со всеми современными мультимедийными форматами: Blu-ray, DVD, DivX, MP3, JPEG и множеством других. А автоматическое обновление прошивки через интернет позволяет плееру всегда быть готовым к воспроизведению новых стандартов — стоит лишь подключить BD-P1600 к сети через Ethernet-кабель либо точку WiFi с помощью опционального WiFi-адаптера USB.
Но сетевые функции этим не ограничиваются. Одним из главных преимуществ нового плеера Samsung является возможность транслирования данных в реальном времени с компьютера на экран телевизора. Это открывает совершенно новый уровень комфорта для тех пользователей, медиатека которых хранится не на оптических носителях, а на жестком диске компьютера. HD-видео, DivX-фильмы, музыка, фотографии — все это можно легко транслировать для просмотра на большом экране по проводу или без него при наличии дома WiFi-спота. BD-P1600 — это первое устройство, предлагающее востребованные сетевые функции по столь привлекательной цене.
Кроме домашнего компьютера источником данных может стать любое USB-устройство: видеокамера, цифровой фотоаппарат, внешний жесткий диск — их можно напрямую подключить к плееру через USB-порты, один из которых расположен на передней панели, что упрощает подсоединение дополнительного оборудования.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1600.jpg
Просмотров: 8
Размер:	21.4 Кб
ID:	425059  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:09   #189   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Эмиль, Конечно я рад за тебя, но тем не менее когда крякнет матрица потому как ей нельзя снимать более чем 5 минут. Ты я думаю будешь не очень даволен.

Значит опять Терминатор ??? И зачем козе боян, когда все знают тебя как супер оператора , но не фотографа.
Я вот тоже купил хоть и не такой дорогой, тем не менее стоит и тот пылиться в углу.

Лучше камеры, чем у Алексея-Кристалл не у кого не когда не было и не будет всё равно
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:53   #190   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да ладно, не приувеличивай.
на сегодня за эти деньги - возможно.
А вообще сонька EX3 нравится не меньше
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:56   #191   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Сколько бабла она стоит ???
Сравнил про модель за 350 000 и практически мыльницу за 150 000.
Ты ещё бы сравнил бы камеру которыми в Голливуде Кино снимают ???
Да Сони даже и рядом с Канон не стояла и она на порядок выше хотя бы даже по надёжности.
А меня прежде всего интересует надёжность, а вот на втором месте картинка. А вот по картики любой панос лучше всех других это однозначно.
А в целов соотношение цены с качеством. Сони Очень Дорогая и этот вариант не рассматриваеться.
Так ,чисто для прикола, отвалить пол миллиона, и ходить снимать свадьба, по 3 рубля Да ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:58   #192   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
по надёжности лучше моего (конкретно) Canon XM2 не было.
На нём сидело 2 чел и три ряда рюкзаков в Газ 66 , бленда протёрла рюкзак на сквозь и корпус промял котелок - на камере ни царапины., снимал на высоте 5600 метров, при - 20 без чехла.
и всё замечательно. Уверен A1 ещё надёжней
Картинка у всех разная.
Мне нравится Кэнон, на любой проф. камере картинку можно накрутить как угодно.
А соня у Жанны постоянно глючит .загрязнение головок на каждой кассете.Открывается кассетоприёмник сам по себе . перематывали скотчем .
у Андрея новая VX 2100 постоянно пишет квадраты первые 5 мин, так что ни одна камера не вытаскивает сигнал.
Так что посмотрим лет через 5 что надёжнее. Уверен -мой XM2 всех переживёт и то что у Тищенко так - не показатель. Ну лепят они лентопротяги левые- потом заменил за 12 руб и всё -камера неубиваемая.По всем походам её таскаю и свадьбы снимаю - хоть бы ОДИН глюк !!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:37   #193   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Как ни крути на других камерах картинку, на панасе(102) она изначально лучше. Если потом грамотно фильтрануть вообще сказа получается. В инете есть ролики снятые 102 и особым образом отфильтрованы.Не догадаетесь, что это не кино.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:07   #194   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
в панасе наверно нет ничего такого ,что есть в A1 :
Настраиваемые параметры: цветовая гамма, фон, уровень чёрного, основной опорный импульс, уровень настройки, резкость, детализация по горизонтали, соотношение вертикали и горизонтали, детализация границ объектов, уменьшение шума (2 фильтра), цветовая матрица, усиление цвета, цветовой тон, независимое усиление красного/зелёного/синего, управление цветом (по 6 осям)

Ещё имеет очень удобную програмку для "кручения" с выводом на HD монитор.
Canon представила программу Console, которая позволяет использовать ПК для дистанционного управления видеокамерой,
приложение предоставляет возможности масштабирования (функция zoom), фокусировки и экспонирования изображения, а также допускает сохранение отснятого материала непосредственно на жестком диске.
На экране ноутбука или настольного компьютера операторы смогут увидеть векторный или волновой индикатор цветового диапазона. Настройки видеокамеры, такие как «гамма», «фокус» и «баланс белого», могут быть изменены «на лету», что позволит операторам отснять необходимый материал с первого дубля. Для отправки команд на камеру используется кабель Firewire.




Кстати по поводу кино
Видеокамеры Canon снимают полнометражное кино. 16 апреля в России стартует показ фильма "Адреналин-2", снятого на видеокамеры HF10 и XН-A1.
http://canon.ru/news/products/news.asp?news_id=1114

после 16 апреля можете посмотреть в кинотеатрах города Голливудский фильм снятый на Canon A1
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:14   #195   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Кстати, сегодня записали HDV на обычный DVD . помещается 18 мин.
На двухслойник 34 мин.
Полноценный НВ на болванке за 20 руб !!!!
читается замечательно !!!
Тем , кто выбирает вариант "премиум "( сьёмка HDV запись на DVD ) но не хочет тратить 5000 р. на Blu-ray
дарим DVD с самыми яркими моментами свадьбы БЕСПЛАТНО
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:39   #196   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
в панасе наверно нет ничего такого ,что есть в A1 :
Настраиваемые параметры: цветовая гамма, фон, уровень чёрного, основной опорный импульс, уровень настройки, резкость, детализация по горизонтали, соотношение вертикали и горизонтали, детализация границ объектов, уменьшение шума (2 фильтра), цветовая матрица, усиление цвета, цветовой тон, независимое усиление красного/зелёного/синего, управление цветом (по 6 осям)
[/B]
Непонятно зачем все это делать на камере, когда эдик все это сделает на монтаже?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:43   #197   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Видео это не RAW на фото. Его нельзя так свободно крутить на компе.
И имея по рукой пресеты проще снять сразу как надо а на монтаже заниматься монтажом
а не коррекциями и тонированием.
Но кому как удобней. Эдик у меня на HD с фильтрами тормозит поэтому стараюсь сразу снимать
красиво и вкусно. И детализацию кожи или границ обьектов , чёткость камера делает корректней и естественней чем Эдик. Да и экономия времени и здоровья.
Ведь под кино можно нарутить , но кино всё же часто снимают именно на киноплёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:47   #198   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Не всегда знаешь какой фильтр подойдет, тем более во время съемки. Гораздо удобней на монтаже покрутить настройки. В панасе изначально приятная картинка с ней и работать приятней в отличии от соньки, про каноны не знаю. Не юзал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:00   #199   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
согласен , демагогия сравнивать 102 и A1
камеры разного уровня и форматов.
Соньку не люблю из-за новостной не киношной картинки.
Кэнон гораздо ближе к Mark II и киногамме.
Картинка плотная с огромным динамическим диапазоном.
Крутить ничего не приходится иначе кино бы ним не снимали.
Как только разыскал в инете кадры с пресетами - сразу взял кредит и купил

PS то что в офисе лежало снято в заводских настройках, там всё 50 %. когда поставил пресеты и снял утренник с Canon EOS и PANA Look это чума.
Больше операторы с VX2100 там не работают , а вот меня теперь туда таскают на все утренники.
Вот и делай добро людям

Да нет , плохая у меня камера , совсем никуда. уже жалею !
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:11   #200   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Я сравниваю панас с другими аналагами miniDV и среди них он на высоте. Возможно, панас 154 так же лучше среди всех других HD камер.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:30   #201   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Знакомый на Украине приобрел Панас 154, доволен! Говорит угол обзора очень широкий, шире чем у FX1 ... Я же помню, сравнивал FX1 с Канон А1 - у Канона угол явно шире, а у FX1000 угол еще шире, чем у Канона. Надо как-то сравнить углы у 154-го и FX1000. В 154 меня настронаживает формат AVCHD, хотя товарищ говорит, что монтирует в Премьере на Q6600 без проблемм.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:03   #202   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня записали HDV на обычный DVD . помещается 18 мин.
На двухслойник 34 мин.
Полноценный НВ на болванке за 20 руб !!!!
читается замечательно !!!
Тем , кто выбирает вариант "премиум "( сьёмка HDV запись на DVD ) но не хочет тратить 5000 р. на Blu-ray
дарим DVD с самыми яркими моментами свадьбы БЕСПЛАТНО
А какие, собственно, проблемы с HD видео с умещением его на DVD болванке? Жми в H.264 и 1.5 часа влезет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:00   #203   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Так можно и во flash
Это ясно, а что с картинкой будет- это надо пробовать ... всёж в первом случае 35000 кб\сек.
опять же пережатие mpeg2-mpeg4 . Это владельцам 154 в первую очередь нужно думать.
Ну и сам понимаешь - это уже не подарок и по обьёму и по времени ужатия.
А плейер его (hdv ) как avchd и определяет в меню когда на dvd болванке.

To Эмиль - ты не написал чтосреди DV
Думал что из всех камер в природе
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:10   #204   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, Ширина угла, у новой камеры 154 вне конкуренции - 28 мм на коротком конце (у сотки, а1, z1, z7, hvx200, ex1... - 32 мм)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:41   #205   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
что такое ширина угла на коротком конце ?
Есть понятие Фокусное расстояние объектива. при одинаковых размерах матриц можно сравнивать.
у 154 : 3.9 - 51 мм
у А 1 : 4.5 - 90 мм
Да , ширина больше , но оптическое увеличение - меньше ( 13 против 20 )
с 0,7 насадкой будет шире чем у 154 .
чем длиннее фокус , тем лучше размывается задник, правда нужен штатив ....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:37   #206   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
что такое ширина угла на коротком конце ?
...
При полном отъезде трансфокатора угол у 154 самый широкий и без насадок, а с насадкой и того больше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:33   #207   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Так чем же снимает уважаемый Эмиль?
Фотоаппаратом или видеокамерой?
Опять посты про 154 Панасоник.
Отвалили-таки 175 тыр.?

P.S. Фото из поста с марк II c компендиумом вызывает ассоциации с БСДМ
Не здорОво это как-то.
Представляю, сколько технических перерывов потребуется, чтобы отыграть планы сцены диалога, например.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:50   #208   
Форумец
 
Аватар для vadenvor
 
Сообщений: 201
Регистрация: 30.06.2007

vadenvor вне форума Не в сети
Накопил деньжат. Хочу купить операторский кран. Может кто-нибудь посоветует не особо навороченный варинт?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:53   #209   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Один только маленький Вопросец. Ты протяг на кеноне ХМ2, что не менял ???
А после того как его поменял ты много им работалд не включая поездки в горы ???
Аркадий -Гудвин не меньше 3 раз в Москву гонял, хрен чего с неё делали да и Вальдемар тому привет.
А на А1 думаешь намного улучшили протяг. Хрен там в обе руки. Начнёшь им снимать каждый день крякнет в лучшем случаии через два года работы и я в этом уверен, что панос 100 лучше, это обсуждение не подлежит Картика лом и Эмиль прав.
Лешь только без обиды Кенон не плохая камера но надёжность в ней Ноль. А цена выше, чем должен был бы он стоить. А приимущество Только Микрофонный вход, это по сравнение с Сонькой 1000.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:54   #210   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
vadenvor, А я только на рельсы набрал
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind