Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2009, 17:43   #181   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
Они это все-равно не поймут пока не сходят туда у них дикий страх перед глазами от наслышанных отдельных случаев.
Армия-это многомиллионная "страна" и там как и здесь может произойти многое,только по большому счету все зависит от тебя самого.
согласен, всякое бывает....
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:44   #182   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
уже которые раз ты мягкое с теплым сравниваешь,если дембель в конец оху*л,то тут уже клиника,а когда 18 летнего только что пригнанного начинают унижеть и избивать он уже идет на подобные вещи от нечего терять и безысходности,неужели такие простые вещи надо объяснять
Никто никого никогда "просто так" избивать не будет Хочеш пример? Из жизни Пригнали штук 20 молодых в роту Трое назначаются со мной дневальными Один должен мыть "взлетку" (кто служил знает) двое туалеты по краям казармы (Не "очки" а туалеты, там где умывальники Очки у нас слесаря чистили) Двое берут ведра, швабры и наводят порядок Третий говорит "А я не буду" Голубая кровь куй ли Ну не будеш так не будеш Иди телек смотри Ну а те двое моют А ночью эти двое ребят обязательно тому с голубой кровью объяснят что он неправ в корне А потом крики "меня там били и унижали" А дембеля и деды никого трогать не будут Подумайте сами ну зачем ввязыватся во что то когда до дома осталось всего ничего
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:45   #183   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
У меня брат из армии в 98 году пришел,у него в одежде военной вшей было-тьма,вес 40 кг почти при 185 см росте,язвы на ногах от сапог.Даже у офицеров вши были говорил.Это Ивановская десантная часть.Вот они,десантники,вшами врагов с неба позакидают на своих парашутах дырявых,буггаагагаг! Кроме как мыть сартиры и убложать дедов в армии ничему не научат.Пора бы уже создать факультет в универах-"остос дедам" или "лизанье точка" или "тубаретка об голову".Буагагагагаг! О привет леха,ты куда поступил? - ООо,я пошел на отсосно-дедовщинный мененджмет,а ты куда,артем? Оооо, а я в "унитазомоечный ночной кооператив поступил,клева!
Ниче,вот если не дай бог конечно будет еще заварушка похлеще чем с грузией,то наша армия точно опозорится.Никто не будет защищать жидов путина с его шайкой воров,которые во вглаве со своим горящим в аду "папой" ельциным грабят страну под чистую.Кого защищать то? Ублюдочных спившихся алкашей,которые тероризируют свои семьи,или мерзких бабок,позанавших все рабочие места,чтобы кормить своих алкашиков 40-летних?Или может выродков наркоманов,орущих под окном всю ночь? Ради кого страдать в этом гестапо под названием "руссиш швайн-арми" ???
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:54   #184   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
У меня брат из армии в 98 году пришел,у него в одежде военной вшей было-тьма,
А ты хочешь в армии с утра принимать ванну и выпивать чашечку "кофэ"?
Еще раз повторюсь это армия,а не санатории и у нас в чечне были вши и что,а кормили там отлично,а то что твой брат 40 кг весил это ни о чем не говорит,значит брат у тя такой...
А то что он домой пришел со вшами это только подтверждает что он сам такой.Любой нормальный дембель вымоетя перед отъездом домой и раздобудет новую форму!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:58   #185   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
А ты хочешь в армии с утра принимать ванну и выпивать чашечку "кофэ"?
Еще раз повторюсь это армия,а не санатории и у нас в чечне были вши и что,а кормили там отлично,а то что твой брат 40 кг весил это ни о чем не говорит,значит брат у тя такой...
Да в любой нормальной стране в каждой части есть мед-обслуживание,и чтоб у когото там были вши или чесотка-да это скандал на всю страну! а них там не то чтобы формы не было-даже зимней одежды,они считай в распашку при -30 морозе,иваново северный город!Там все разворовано было,сапоги у всех кроме дедов не по размеру,казармы все разъ****ые продуваемые,как человек в таких условиях может защищать страну? Ведь этож мирное время! Врачи все садисты,вместо того чтоб лечить издевались над солдатами,все лекартсва домой поворовали.Я бы точно там комунить заточку в глаз воткнул.А лучше бы расстрелял бы.
А на самом деле-какие люди,такая и армия.Страна алкашей и воров-армия дедов и садистов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:05   #186   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Да в любой нормальной стране в каждой части есть мед-обслуживание,и чтоб у когото там были вши или чесотка-да это скандал на всю страну!
Чесоточников там сразу изолируют,а вши это нормальное армейское явление,если ты выполняешь боевое задание и спишь несколько дней на земле в лесу потный и грязный их не избежать.Ванну то с собой не прихватишь и белые носочки.
Я херею молодежь уже озверела,хотят в армии загарать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:17   #187   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
Чесоточников там сразу изолируют,а вши это нормальное армейское явление,если ты выполняешь боевое задание и спишь несколько дней на земле в лесу потный и грязный их не избежать.Ванну то с собой не прихватишь и белые носочки.
Я херею молодежь уже озверела,хотят в армии загарать.
Ну если так рассуждать,тогда рядовому сычеву просто сделали необходимую "зярядку" для ампутации ненужных ему отростков-так называемых "ног",и если бы не деды,то как бы он с этими ужасными ногами жил-прям подумать страшно.А регулярные его избиения табуреткой-так сеж просто гимнастика от сколиоза его ,ну и на сладкое,об насилии - а что тут такого,профилактика гемороя.
Я вообще поражаюсь с людей,которые прекрасно знают что там творится,а говорят как будто они с другой планеты.Так только наше руководство гнилое делает и журналисты продажные,которым путин подкинул пару пачек долларов,так они нам нашу армию разрисуют по тв так,что там чуть ли не медовые реки текут и бабы с сиськами с неба падают.

Последний раз редактировалось rodik; 05.07.2009 в 18:35.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:35   #188   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
rodik, Ды как ты достал НЕТ НИ ГДЕ ТАКИХ АРМИЙ ГДЕ НЕТ ТАКОГО РОДА ПРОИСШЕСТВИЙ и не будет,потому что в армии служат люди,даже в обычных средних школах иногда происходят драки и унижения.Если за обычными детьми не могут уследить ,то что говорить про армию и взрослых карыстных людей
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:44   #189   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
rodik, Ды как ты достал НЕТ НИ ГДЕ ТАКИХ АРМИЙ ГДЕ НЕТ ТАКОГО РОДА ПРОИСШЕСТВИЙ и не будет,потому что в армии служат люди,даже в обычных средних школах иногда происходят драки и унижения.Если за обычными детьми не могут уследить ,то что говорить про армию и взрослых карыстных людей
Во остальных странах есть суд,есть кодекс,есть трибунал,и есть всякие комитеты и правсоюзы.У нас же все это есть только для тех кто хочет на этом нажиться и прикрыть свою жопу-только для этого,а не для людей.А уж про то что у нас страна быдла,алкашей,жидов и крыс-я вообще молчу.Поэтому не нада ровнять,если бы в той же армии с ш а было бы что то подобное,то мы сейчас не воевали бы с какой то грузией и нато было бы от нас на 400000000000000 км,и какой то израиль,построенный на чужой земле не бомбил бы детсады и больницы,еслиб у них былаб такая армия как у нас.А уж про чечню я даж говорить не буду-все знают этот позор.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:00   #190   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
rodik, Конечно все эти войны это отмывание денег,Я согласен,но если у нас будут такие порядки как в сша,то это была-бы не Российская армия и она не наводила-бы ужас на врага.
А как она наводит ужас ты это по себе знаешь,так что наша армия МОГУЧАЯ И ДОБЛЕСТНАЯ,а если ты ее боишься,то ходить туда незачем,сейчас очень много способов есть отмазаться.Если ты еще не отмазался,могу помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:02   #191   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
rodik, на 99 процентов уверен, что тебе всего лет шестнадцать-семнадцать. Тебя время от времени вызывают в призывную комиссию, и ты начинаешь всё больше и больше нервничать. У тебя просто всё холодеет внутри только от одной мысли, что к тебе в армии подойдёт, разгневанный твоей медлительностью, страшный дед, и он будет громко кричать на тебя)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:08   #192   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
rodik, на 99 процентов уверен, что тебе всего лет шестнадцать-семнадцать. Тебя время от времени вызывают в призывную комиссию, и ты начинаешь всё больше и больше нервничать. У тебя просто всё холодеет внутри только от одной мысли, что к тебе в армии подойдёт, разгневанный твоей медлительностью, страшный дед, и он будет громко кричать на тебя)))
А вот ты и ошибся,дедуля,мне 24 и в армию меня не взяли по состоянию здоровья,как очень очень многих других-причем у меня еще не самый сильный сколиоз и не самое сильно пласкостопие.Пожалуй это единственное,за что я благодарен нашей армейско-медицинской системе,что мне не пришлось марганцовку глотать или с балкона падать,убегая от понятых военных.И платить не пришлось-вместо взятки купили мне комп на 18-летие за 35 штук.Я намеренно не пытался развиваться или лечиться-чтоб не взяли.Пускай я не подтянутный, стройный и здоровый,но зато живой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:16   #193   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
И платить не пришлось-вместо взятки купили мне комп на 18-летие за 35 штук.Я намеренно не пытался развиваться или лечиться-чтоб не взяли.
Лучше бы тебе книг разных побольше купили. Классики зарубежной и отечественной. Пользы было бы в разы больше для тебя. А так тебе чернуха интернетная уже до такой степени мозги засрала, что скоро сам себя будешь боятся. Или станешь правозащитником-либерастом, что ещё хуже. Ничего личного, но по-моему ты себя просто изводишь чёрными гнетущими мыслями. Раслабится тебе нужно, и хорошие книжки читать больше и чаще...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:23   #194   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Ни одна профессиональная армия не способна обеспечить защиту собственной территории в условиях полномасштабной войны. Швейцарцы, например, это четко понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:26   #195   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
Ни одна профессиональная армия не способна обеспечить защиту собственной территории в условиях полномасштабной войны. Швейцарцы, например, это четко понимают.
И что?)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:29   #196   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Ну в Швейцарии, например, практически поголовная военная обязанность.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:31   #197   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
мне не пришлось марганцовку глотать или с балкона падать,
Вот такие люди в армии поднимают процент суицида и этим самым пугают еще больше народу,а потом говоря армия,армия.Повторюсь все зависит от человека!
rodik, Вот ты небыл в армии,а если-бы тебя начали призывать ты еще не попав туда начал-бы глотать марганцовку,вот таких там бьют унижаю и еще много всего делают...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:34   #198   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
уже которые раз ты мягкое с теплым сравниваешь,если дембель в конец оху*л,то тут уже клиника,а когда 18 летнего только что пригнанного начинают унижеть и избивать он уже идет на подобные вещи от нечего терять и безысходности,неужели такие простые вещи надо объяснять
...ять
Когда 18 летний долбоеб готов порезать ни за *** человека при толпе свидетелей, при том, что отношение к молодым чуть ли не отеческое, бо у половины дети здесь же служили\служат в этом нет вины армии. Ему проще отсидеть было, чем год отслужить. Еще пяток "жертв" огребли месяцем позже, то ли склад ковырнуть хотели, то ли еще что.
Обращаю внимание.
Это не дмб, которые уже шарят что и где, это даже не духи вечноголодные , их даже к присяге привести не успели. Кто их до этого довел?

У танкистов сейчас вообще шабаш творится. Прошлый призыв на 30-40 процентов из выпускников ВУЗов был, а средний возраст был 23-24года. Этот мало того, что в 3 раза больше, так и процент урок не в пример выше. А офицеров и прапоров ниразу не увеличилось. Есть желание за 9-14 кусков жизнью\здоровьем рисковать? Ни у кого нет. А приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:36   #199   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
отношение к молодым чуть ли не отеческое
ага почти сиську давали,самому не смешно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:40   #200   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ага почти сиську давали,самому не смешно?
ага только это и осталось,чтоб наших ребятишек с розовыми булками загнать в армию,грош цена ей тогда!
А вообще он имел ввиду что старослужащим немного тяжелее чем тем которые еще не приняли присягу и это правда.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:40   #201   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ага почти сиську давали,самому не смешно?
Ага скорее письку
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:41   #202   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
ага только это и осталось,чтоб наших ребятишек с розовыми булками загнать в армию,грош цена ей тогда!
А вообще он имел ввиду что старослужащим немного тяжелее чем тем которые еще не приняли присягу и это правда.
Какие нах розовые булки? Да вы посмотрите на них хоть раз в военкомате-одни дистрофаны,сучья во все стороны торчат и хрен пойми какой цвет лица!С нашей убогой медициной,поддельными лекарствами и геноцидной политикой в отношении семей-не до булок!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:47   #203   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Какие нах розовые булки? Да вы посмотрите на них хоть раз в военкомате-одни дистрофаны,сучья во все стороны торчат и хрен пойми какой цвет лица!
Че ты мне рассказываешь,Я это знаю это потому что вы,толстенькие,не хотите туда идти...
Вот Я когда призывался весил 59кг. меня ветром сдувало,получал ****юляторов,но не поддался,а дембельнулся с весом 86кг. и это мышечной массы а не жира....
Так что ты правильно сказал "приходят худые,а уходят здоровенькие"!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:52   #204   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
Че ты мне рассказываешь,Я это знаю это потому что вы,толстенькие,не хотите туда идти...
Вот Я когда призывался весил 59кг. меня ветром сдувало,получал ****юляторов,но не поддался,а дембельнулся с весом 86кг.
Это наверное у тебя опухли с футбольный мяч от побоев весу прибавили с гемороем на пару,да еще небось и 15-20 кг спермы в себе дедовской домой принес
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:56   #205   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
rodik, Бойся гомосек! тебя там убьют!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:01   #206   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korrupcyoner Посмотреть сообщение
rodik, Бойся гомосек! тебя там убьют!
Бугагаагаг! да вся наша армия из гомосеков,садистов и маньяков состоит(кто еще туды пойдет)-даже специальные части для обслуги депутатов думмы есть,с армейской проституцией,ты видать в такой и служил,раз так лестно об нашей армии отзываешься!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:05   #207   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
кстати я тоже уходил весил 60 Через год службы весил 78
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:08   #208   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
rodik, Такому как ты мне нечего сказать,Я рад что не все такие уроды моральные и еще остались настоящие мужики которые способны выносить тяготы военной службы и способны постоять за себя и близких!
А ты наверное носишь штаны с мотней по колено и красишь волосы и все время боишься что тебя выебут.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:09   #209   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
и кстати кормили офигенно Даже перчик фаршированный давали
Два раза в неделю катлеты Два раза молочное что нить (каша там или суп из лапши на молоке) Ежедневно вечером рыба или мясо летом в обед арбузы вместо третьего =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:09   #210   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
кстати я тоже уходил весил 60 Через год службы весил 78
Да,червяки и блохи очень колорийные!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind