Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 21:25   #181   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Snusmumrik, а может у меня через 4 года своя будет? ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 02:13   #182   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
ну это уж за кого замуш выйдешь...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:02   #183   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
K@lina, искренне сочувствую! Ну их вообще нафиг, этих соседок! В студенческие годы еще довелось снимать квартиру с одной девушкой. Познакомились так же, при заселении. На предмет чистоты и порядка еще более менее, сойдет. Но однажды ко мне в гости мама приехала. Так эта *** ночью вытащила у нее из сумочки довольно крупную сумму денег. Свалила я, правда, оттуда в скором времени от греха подальше...
Теперь уже почти год снимаю квартиру одна. Да, приходится платить дороже, но в целом - так спокойнее! Так что, мой совет - лучше снять з г т или комнату в семейном общежитии на крайняк (смотря как с финансами еще) и спокойно жить своей жизнью, не тратя напрасно свои нервы неизвестно на кого.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:29   #184   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Так эта *** ночью вытащила у нее из сумочки довольно крупную сумму денег. Свалила я, правда, оттуда в скором времени от греха подальше...
маме наука-не носить крупные суммы денег в сумочке, темболее бросая ее где попало на ночь..
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:02   #185   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Snusmumrik, Сумка закрывалась на специальный замочек. Помнишь, раньше были в моде такие объемные саквояжики, ключом открывались? Видать, отмычку подобрала, опыт не пропьешь! ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:58   #186   
WTF!!!1111
 
Аватар для Джангл БЭйба
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 16.02.2010

Джангл БЭйба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
ноябрь 2009

Проблема такая. Снимаю двухкомнатную квартиру со знакомой девушкой. Мне 18, ей 23.
Познакомились при заселении. Живем вместе два месяца,но уже обнаруживается ее нечистоплотность. Вроде бы,когда живешь не один,нужно соблюдать законы общежития,но такое ощущение,что ее это не волнует. Уборку в коридоре,кухне и санузле делала за два месяца она только 2 раза, плиту за собой не моет, мусор не выносит, даже, простите, унитаз после себя не чистит!!Для меня последнее особо возмутительно)))И к ней и ко мне постоянно ходят наши МЧ и подруги и мне не хочется,чтобы мои знакомые думали,что это я такая "засранка" почти в прямом смысле слова. Убирать за ней я не хочу- и так в универе устаю,раз в две недели,или еще в какой-нибудь ОЧЕРЕДНОСТИ - я с радостью!, а за двоих не хочу.Вот поэтому у меня Главный вопрос: как поделикатнее поговорить с ней, чтобы она делала то,что делают нормальные люди, когда живут вместе (уборку хотя бы за собой)?
Может кто уже сталкивался?
п.с. разъезжаться не хочется. Я на третьем курсе, а уже на третью квартиру переехала. Только в крайнем случае поеду(((


март 2010

Решила влепить продолжение в первый пост (для тех,кому лень читать))))

Эх,снова я здесь..((все это время с уборкой было все нормально-кое-как она делала эту непосильную работу.Но уже две недели как она пропускает свою очередь. Ну да ладно,это не так важно на фоне кой-чего.
В начале ноября я потеряла в квартире свою новую тушь (обидно,блин,что всего пару раз попользовалась), а вчера я вспомнила,что давно не видела свой бежевый блеск. Мучаясь совестью я решилась посмотреть в косметичке у соседки и НАШЛА ТУШЬ ТАМ В ПОТАЙНОМ КАРМАНЕ!!!!
Ужас,я в шоке и теперь не знаю как себя вести: был вар-т просто забрать тушь (хотя пользоваться ею я понятно дело не смогу), но неизвестно, что она сделает в ответ?

Вообщем,подскажите че делать с этой бессовестной.
тему не читал.
сам жил с чуваком по воле обстоятельств.
не знаю как у вас, у девочек, мы договаривались, или обоюдно друг друга выручали.
если я припарен\в запое\в загуле и т д - то он доблестно и добросовестно все делал.
потом если что - то я за него.
хотя с дисциплиной у меня проблемы.
вам рекомендация поговорить очень серьезно и нажимисто.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind