Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 20:56   #181
Форумец
 
Аватар для G2Vrn
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,361
гон.........
G2Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:57   #182
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39
Сообщений: 7,301
это татария
MiSchu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 21:41   #183
Registered User
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2,808
Меня ксенон не интересует. Но не могу пройти мимо Я против левого ксенона на дороге, как впрочем и против правого. Но с тем беззаконием, который инициирован со стороны МВД надо бороться. Все "за ушки притянуто". Демократичная страна, закон и порядок. Смешно, если не было бы так грустно. Если МВД хочет левый ксенон искоренить, для этого нужен как минимум закон, а не незаконные указания своим подчиненным.

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
...
К сожалению весь текст выложить не могу...
Re: Скорее не хочу. Но это сугубо личное ваше право.

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
...поскольку это внутренний документ....
Re: Это не секретный, и даже не документ ДСП. Бояться здесь нечего. Тем более делать тайны не из чего. ИМО, это лишнее.

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
...Где взял не скажу=)
re: Вполне допустимо. ИМХО, а вот это действительно обоснованое личное дело. И к вопросу не имеет никакого отношения.

Re to rigorin:

Позвони, спроси в прокуратуре. Только не у девочек. А лучше найти (путем опроса сотрудников прокуратуры, можно по телефону, хотя бы у того же Телкова) непосредственного исполнителя в прокуратуре, который готовил это представление. И у него попросить копию этого представления. И если этот человек окажется не типичным жлобом воронежским, то проблем с представлением быть не должно. Это как вариант.

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
Ну вот первые официальные документы=) ждём что сообщений в СМИ
Re: Прокурорские все видно на ксеноне . Вот повидимому и запоздалая реакция. Не более.

В любом случае проблема с ксеноном и Воронежской областью может решиться так как у нас все решается со стоянкой под знаками "стояка запрещена". Но за пределами ВО - все рискуют неприятностями. Как впрочем и с тонировкой. Поэтому с каким ксеноном ездить, правым, левым или без, каждый для себя решает сугубо индивидуально. Общих советов здесь быть не может.

Да, ещё прокуратура то прокуратурой. А у нас ещё есть суды общей юрисдикции. А там вполне может быть??? прокурорская позиция вполне может и не найти одобрения. Это тоже надо учитытвать, как вариант.
maximpn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.