Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 20:03   #181   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SKA girl(gg) Посмотреть сообщение
10-миллионов идейных бойцов халифата
Эти идейные борцы горазды своих женщин отправлять с поясами на смерть...сами не шибко рискуют
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:03   #182   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 15.08.2010

_Влад вне форума Не в сети
Инстинкт самосохранения, который в нас давят может спровоцировать войну по круче Чеченской.
Русский патриотизм пугает даже русских, которые смотрят на самих себя глазами тех, кто нас же и боиться. Мы смотрим на себя чужими (забугорными) глазами.

А чечены - патриоты, и нам, сейчас нечего им противопоставить. Ракеты и прочая крутая техника - г#вно, если нет в солдатах любви к Родине, хотя бы даже в лице военачальников и прочих лидеров нации

Недаром воевавшие в Чечне говорили, что главный враг - в Москве сидит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:05   #183   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
_Влад, +1000 лучше уже ничего не скажешь.
С той лишь поправкой, что сейчас в Москве не самый злючий враг, ИМХО, были и хуже
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:06   #184   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
гусятница с тротилом в метро в час пик не менее эффективна
Эти гусятницы на совести любителей отдыхать в большой компании на берегу живописного озера и Лейбералов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:08   #185   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
Недаром воевавшие в Чечне говорили, что главный враг - в Москве сидит...
Солидарен 100%
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:09   #186   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
grigor, эти гусятницы к сожалению есть и в лондоне и в нью-йорке, где нет столь ненавистных вам персонажей
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:16   #187   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Влад Посмотреть сообщение
А чечены - патриоты, и нам, сейчас нечего им противопоставить
Чечены- патриоты, это чистая правда. но давайте уж пусть они любят свою Родину как-то отдельно от нас. Нам уже давно ничего не надо от них...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:20   #188   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
эти гусятницы к сожалению есть и в лондоне и в нью-йорке, где нет столь ненавистных вам персонажей
Эти кастрюли с ВВ за деньги через всю Британию не провезешь. Помните захват Дубровки? Две машины с боевиками...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:24   #189   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
Ладно, стало скучно, всем спасибо
Вызывают?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:41   #190   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Но по факту получилось иначе, Вы результатом по факту довольны?
Послушай это такой простой вопрос на который невозможно дать вменяемый простой ответ. Это тема на сотню страниц.
По хорошему Россия так меньше всего и проиграла. Масквачи в отличном плюсе, ровно как и жители сырьевых ригионов, жители крупных областных центров в принципе уже не по нулям, а выше, пока что потеряла российская глубинка. Вот эти 0,25 триллиона ей бы ой как пригодились.
А вот как раз окраины потеляли больше всех.
Но вообще здесь есть огромное море ньюансов.
Еще раз повторю, лично я считаю, что особо сильные потери были от разрыва с европейскими республиками, и они там нам нужнее в тысячу раз, чем Кавказ.
А так оставив европейское ядро, и контролируя не в прямую, а по "западному" Среднию Азию с тем же кавказом мы бы выиграли гораздо больше, собственно это была одни из причин распада СССР, их нужно было отпускать еще в 70-е. Востое есть Восток, а Запад есть Запад и вместе им быть ни когда.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Мы понимаете разницу между континентальной империей и колониальной? Континентальная империя (которой был СССР) подтягивает окраины к своему уровню за счет центра, а колониальная сосет все соки.
Ну и чем это все кончилось ?
Вот поэтому мы в жопе. А колониальные империи в шоколаде.
А нахрена эта благотворительность нужна ? Это благородство засунуть в одно место.
Да и не надо лукавить, не за счет всего центра, с Москвой у нас все-в порядке.
А за счет "бросания в топку" провинцальной России. Только вот в один прерасный "топливо" кончится, не боитесь ?

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Вы призываете отделить кавказ для балга России и русского народа (если я правильно понимаю), но при этом геноцид и другие ущемления в правах русских отвечаете "так им и надо", согласитесь странная логика.
Не надо приписывать мне свои мысли.


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
10 млрд. долларов, это копейки для такого масштабного проекта, как переселение миллионов людей.
ну вот опять митинг.
Да какие миллионы ?
В ингушетии кстати не хуже, чем в Чечне русских вырезали, пока вы тут распинаетесь о российском Кавказе. Отличнейшая этническая чистка. Только вот это мимо ОРТ прошло.
Миллионы.
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Вообще то они уже наши граждане, многие из них родились ив ыросли в российских городах, ты по какому принципу собираешься гражданство отнимать? Как собираешься дестяки миллионов депортировать? Как собираешь побеждать в Гражданской войне, которая автоматически вытекает из предлагаемого тобою геноцида? При чем побеждать так, чтобы сохранилась Россия и русский народ.
Опять как много лозунгов. Есть чудный новый ЕВРОПЕЙСКИЙ опыт, гражданами обновленный РФ могут стать только жители и их потомки (это для русских ) родившиеся в пределах новой РФ скажем до 1920 года. Вуаля. Какие проблемы ? А потом формально оставаясь "белыми и пушистыми" можно по струночке их держать. Столько всяких штук интересных можно придумать.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Нет никаких проблем в войне с накаленными государством, весь смысл существования которого война с "неверными"? Нет проблем в войне фактически со всем мусульманским миром? Нет проблем в миллионах жизней, которые лягут на алтарь этой войны?
Поменьше лозунгов. Об нормальную границу обломала зубы НОАК, об этой швали и говорит нечего. Что касательно, что им там делать, мне все равно пусть хоть друг друга едят. Вот пусть саудиты их и спонсируют.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Все мусульманские руспеблики
Они останутся на Кавказе.
Что касательно полумусульманской Татарии, так весь сыр- бор был из-за особого порядка "прихватиции" вне российских правил. Замутил это дело, кстати муж Батуриной. Они все получили. Сейчас они избранные, так как это одна из немногих региональных элит, что имеет доступ сырьевой ренте, наряду с федералами. Они и так в охрененном шоколаде.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Т.е. при СССР можно было решать эту проблему мирным путем? Почему сегодня нельзя это сделать используя старые наработки? Не через колоно ломая конечно, а действуя более тонко.
Мирно, ломая через колено. А за старые наработки будет такой вой от запада, тогда тандем точно не выездные будут.
Еще раз- я не отрицаю что их можно сделать "нашими", но это к товарищу Сталину с Брежневым. Нет у нас такой репрессивной машины, да и такого международного веса и силы.

Последний раз редактировалось Vvrn; 23.08.2010 в 21:29.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:25   #191   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Послушай это такой простой вопрос на который невозможно дать вменяемый простой ответ. Это тема на сотню страниц.
По хорошему Россия так меньше всего и проиграла. Масквачи в отличном плюсе, ровно как и жители сырьевых ригионов, жители крупных областных центров в принципе уже не по нулям, а выше, пока что потеряла российская глубинка.
В чем заключается "выиграшь"? В чудовищном росте криминала, наркомании, демографической яме, волнах мигрантов, невозможности приобрести собственное жилье, резком снижении потребления продуктов питания на душу населения и т.д., и т.д., и т.д.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
а выше, пока что потеряла российская глубинка. Вот эти 0,25 триллиона ей бы ой как пригодились.
Деньги не для кого лишними не будут, но уясните наконец, 10 млрд. долларов НИЧЕГО не решают в машстабах страны.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да и не надо лукавить, не за счет всего центра, с Москвой у нас все-в порядке.
А за счет "бросания в топку" провинцальной России. Только вот в один прерасный "топливо" кончится, не боитесь ?
Центр, это вся Россия. Очень боюсь, что топливо кончится. потому и резко выступаю против его выжигания на гражданскую войну.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ну вот опять митинг.
Да какие миллионы ?
В Северном Кавказе живет около 750 тыс. русских, это официальные данные.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Опять как много лозунгов. Есть чудный новый ЕВРОПЕЙСКИЙ опыт, гражданами обновленный РФ могут стать только жители и их потомки (это для русских ) родившиеся в пределах новой РФ скажем до 1920 года. Вуаля. Какие проблемы ? А потом формально оставаясь "белыми и пушистыми" можно по струночке их держать. Столько всяких штук интересных можно придумать.
Вообщк-то весь северный кавказ был в составе России и до 1920 года. Или ты предлагаешь СК Россией не считать? Но это юридически неверно. И, главное, это самый натуральный геноцид.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Поменьше лозунгов. Об нормальную границу обломала зубы НОАК, об этой швали и говорит нечего. Что касательно, что им там делать, мне все равно пусть хоть друг друга едят. Вот пусть саудиты их и спонсируют.
Еще раз напомню вам историю, мы совсем недавно с БОЛЬШИМ ТРУДОМ отбились от одних только чеченцев, вы не считаете, что война со всем Кавказом, это не проблема...
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Они останутся на Кавказе.
Что касательно полумусульманской Татарии, так весь сыр- бор был из-за особого порядка "прихватиции" вне российских правил. Замутил это дело, кстати муж Батуриной. Они все получили. Сейчас они избранные, так как это одна из немногих региональных элит, что имеет доступ сырьевой ренте, наряду с федералами. Они и так в охрененном шоколаде.
Все мусульманские республкии автоматически выйдут из состава России, если устроить геноцид кавказцев, и здесь не важно чего будут хотеть их элиты (хотя и они поддержат Кавказ, но допустим, что это не так), их население сметет любую элиту, которая не возглавит газават.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Еще раз- я не отрицаю что их можно сделать "нашими", но это к товарищу Сталину с Брежневым. Нет у нас такой репрессивной машины, да и такого международного веса и силы.
Т.е. ресурсов, чтобы мирно решить проблему нет, а чтобы решить ее с помощью войны и геноцида есть?!

Последний раз редактировалось qert33; 23.08.2010 в 22:40.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:46   #192   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Последний раз обращаюсь к сторонникам очередного (вслед за развалом СССР) сброса российских земель. Допустим федеральные власти сходят с ума и принимают ваше предложение:

1. Любая масштабная попытка депортации кавказцев по национальному признаку приведет к гражданской войне. Как вообще можно депортировать их, например, из Москвы, где каждый 4-й кавказец?! Граждане России (всех национальностей) никогда не поддержат такие нациские действия, даже силовые органы просто не исполнят приказ о начале депортации, любая отдавшая его власть тут же слетит в пропасть.

2. В случае даже попытки депортации (граждан России!) по нац. признаку Россия окажется в изоляции, весь мир введет против нас санкции.

3. Весь мусульманский мир признает Россию свои врагом №1 и бросит огромные ресурсы (военные, денежные, политические и т.д.) на поддержку Кавказа.

4. На Кавказе образуется Халиват с населением около 10 млн. человек, происходит геноцид всех немусульман.

5. Халифат не может не начать войну с Россией, так как Северный Кавказ, это только первый шаг (это признают все сторонники Халифата), потом они силой потребуют Юг России (Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская область) и Поволжье (Татария, Башрикия, Чувашия и т.д.).

6. От России начинают отделяться другие национальные регионы.

7. В ужасе от действий центральной власти от России начинают отделятся русские регионы, прежде всего Калининград, ДВ, но даже Воронеж может отделиться, никто не хочет иметь дел (за которые придется отвечать, в лучшем случае на новом Нюрнбергском процессе) с нациским режимом, начавшим геноцид.

8. По всей России идет городская партизанская война.

9. Происходит серия террактов, в том числе очень серьезных (ранцевые ядерные бомбы, грязные бомбы и т.д.).

10. В Россию вводят иностранные войска, для контроля за стратегическими объектами (ядерными и другими).

и ВСЕ России нет (вообще НЕТ), русские становятся в глазах всего мира такими же преступниками, как нацисты.

Последний раз редактировалось qert33; 24.08.2010 в 09:26.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:33   #193   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
В чем заключается "выиграшь"? В чудовищном росте криминала, наркомании, демографической яме, волнах мигрантов, невозможности приобрести собственное жилье, резком снижении потребления продуктов питания на душу населения и т.д., и т.д., и т.д.
Есть отдельная тема, зачем тут флудить.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Деньги не для кого лишними не будут, но уясните наконец, 10 млрд. долларов НИЧЕГО не решают в машстабах страны.
Какие вы москвичи щедрые. Да это вам сделали бюджет в триллион с лишним. Для остальной России очень даже решают.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
В Северном Кавказе живет около 750 тыс. русских, это официальные данные.
750 тыс это не миллионЫ, это даже не миллион. И скаждым годом все меньше.
Бегут они отуда, но вот правда щедрот от фед. правительсва не видят, в отличии от Сев. Кавказких республик.
И о геноциде через слово ни кто не кричит.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Вообщк-то весь северный кавказ был в составе России и до 1920 года. Или ты предлагаешь СК Россией не считать? Но это юридически неверно. И, главное, это самый натуральный геноцид.
Да именно так, раз территория не будет входит в РФ, досвидос, вот кавсказкие русские получат гражданство потому что их предки были приехали из центральной Росси.
И никакого геноцида, творческий подход к европейскому опыту.

Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Еще раз напомню вам историю, мы совсем недавно с БОЛЬШИМ ТРУДОМ отбились от одних только чеченцев, вы не считаете, что война со всем Кавказом, это не проблема...
Вы путаете вещи: "взломать" нормально-обустроенную границу может только регулярная армия.
Будут пограничные стычки и не факт, что бравые горцы будут успешны.


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Все мусульманские республкии автоматически выйдут из состава России, если устроить геноцид кавказцев, и здесь не важно чего будут хотеть их элиты (хотя и они поддержат Кавказ, но допустим, что это не так), их население сметет любую элиту, которая не возглавит газават.
Вы не обобщайте. М/у обстановкой в Казани и в Магасе большая разница.
С какого она сметет ?
Вот как раз пребывание в составе РФ кавказких республик с экстримисткими толками ислама действует "развращающе" на остальных.
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Т.е. ресурсов, чтобы мирно решить проблему нет, а чтобы решить ее с помощью войны и геноцида есть?!
Заело на слове геноцид ? Давайте без лозунгов. где геноцид ?

П.С. Кстати вот геноцид русских на Кавказе я вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:18   #194   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да именно так, раз территория не будет входит в РФ, досвидос, вот кавсказкие русские получат гражданство потому что их предки были приехали из центральной Росси.
И никакого геноцида, творческий подход к европейскому опыту.
В какой стране Европы это было сделанно? Как быть с русскими, предки которых до 1920 жили на Украине, в Беларуси, на том же Кавказе и др. регионах мира?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:19   #195   
позитивчег!
 
Аватар для miha030880
 
Сообщений: 1,879
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

miha030880 вне форума Не в сети
http://www.kavkazcenter.com/russ/con...08/71087.shtml
Цитата:
Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман: «Мы освободим Краснодарский край, Астрахань и Поволжские земли…»
Время публикации: 8 марта 2010 г., 11:38

А1узубиллях1имина шайт1они раджим



Именем Аллаха Милостивого и Милосердного



Хвала Аллаху Господу миров! Мир и благословение нашему Пророку, его семье, его сподвижникам на истинном пути.



Я — амир моджахедов Кавказа Докку Умаров. Мне поступили вопросы, на которые братья просили ответить. И, иншааЛлах, с помощью и по воле Аллаха, я постараюсь ответить на эти вопросы.



Первый вопрос касается той риторики, которая ведется на телевидении, радиовещании и других средствах массовой информации об «устранении» меня лично и об «устранении всех моджахедов на Кавказе» и что «это последняя зима для моджахедов».



На этот вопрос я хотел бы ответить и доброжелателям, и недоброжелателям. Недоброжелателям я могу сказать: «Утрите сопли».



А доброжелателям, братьям, я отвечаю на этот вопрос так, что мы все смертные люди. Жизнь человека в руках Аллаха. И как только Всевышнему будет угодно призвать меня, я, иншааЛлах, буду готов к этому.



Только Всевышний решает, когда душе предписано покинуть этот мир. Главное для меня то, что моя душа — душа свободного человека и уйти из этого мира неуниженным. Так как унижение — это неверие для моей души. И чтобы в этом мире мое тело не преклонило колени, кроме, как только пред Всевышним.



Главное для человека знать, что он готов к своей смерти. А я, как никогда, иншааЛлах, думаю, что готов к ней.



Каждый день, прожитый в этом мире, приносит разочарование от тех мусульман, которые из-за своей спячки, из-за своего сна, из-за гипноза, который на них навели, потеряли величие Ислама. Слава Аллаху, что мы не из них.



Путины, кафыровы и другие путинские псы на местах заявляют, что для нас, моджахедов «это последняя зима». Эти слова лживых псов мы слышим уже на протяжении последних 11 лет.



Вот и нынешняя зима тоже подходит к концу. Таких зим было много. Поэтому все разговоры этих псов от бессилия. Хозяин бьет пса по заду палкой и требует. И чтобы удовлетворить своих хозяев в кремле, псы заливаются на все лады. Поэтому не будем обращать на это внимание.



Только Аллах определяет, когда нам покинуть этот мир. Главное, чтобы был наполнен багаж делами угодными Аллаху, чтобы получить вознаграждение за свои деяния на этой земле, чтобы получить Рай. Будем надеяться на это, и делать Джихад, иншааЛлах!



Второй вопрос касается образования т.н. «северо-кавказского округа» и отделение от него Краснодарского края. В принципе я мог бы ответить на этот вопрос так, что мне наплевать на их мышиную возню. Наплевать, какие бы «округа» они ни создавали, какие бы обязательства они ни брали, какие бы перестановки ни делали, каких бы «президентов» они ни назначали.



Это политика кафиров, политика нашего врага. Но в этом вопросе я бы хотел подчеркнуть одну немаловажную вещь. Образованием «северо-кавказского округа» кремль хочет показать, что Краснодарский край, как бы не входит в этот «округ»



Но то, что кафиры называют Краснодарским краем на самом деле это земля наших братьев, самых хороших братьев и самых лучших мусульман, которые есть в этом мире. Это земля адыгов, это земля абазин, это земля черкесов.



Поэтому я хочу со всей ответственностью заявить и завещать тем моджахедам, которые придут после нас — иншааЛлах, они будут, нет в этом никаких сомнений — что это земля наших братьев. И наша святая обязанность освободить эти земли от кафиров. И, иншааЛлах, мы это сделаем, и этого добьемся.



Поэтому мы никогда не отделяем земли Кавказа от Кавказа.



Кроме того, после того, как освободим эти земли наших братьев, единоверцев и мусульман Кавказа, мы, иншааЛлах, освободим и другие земли, которые оккупировала Русня. Это Астрахань, это Поволжские земли, которые находятся под сапогом русских кафиров.



Поэтому, иншааЛлах, мы не собираемся отделять земли своих братьев адыгов, абазин, черкесов от Кавказа.



Третий вопрос, который волнует наших братьев, это вопрос количества моджахедов.



Отвечу, что нас на Кавказе, братья, настолько много, что можно сегодня заявить, что моджахедов 10 тысяч, и 20 тысяч, и 30 тысяч. Это действительно так, братья.



Сегодня по воле Аллаха и к радости мусульман, молодежь очень активна, и настолько пробуждается, что осознает, что только с оружием в руках и только Джихадом можно освободить исламскую Умму от рабства кафиров.



Поэтому нас под ружьем столько, сколько нам позволяют наши средства, наши ресурсы, наши финансы.



Просто на сегодняшний день средств не хватит на всех моджахедов, которые хотят выйти на Джихад во имя установления Слова Аллаха на Земле, во имя освобождения Уммы. Нам не позволяют ни средства, ни ресурсы поставить всех этих моджахедов под ружье.



Поэтому я еще раз прошу братьев не переживать о количестве. Количество — как колдовство, и люди колдуют над этими цифрами.



Я вам заявляю: сегодня достаточно моджахедов, которые на этом отрезке нужны для Джихада. И если мы истинные рабы Аллаха, то сегодняшняя наша ситуация определяется волей Всевышнего.



Аллаху угодно, чтобы мы сегодня были на этом уровне. По своей воли Всевышний иншааЛлах, в состоянии быстро изменить это состояние, мы в этом верим и надеемся.



Поэтому количество моджахедов сегодня достаточно. А если будут средства, если будут ресурсы, иншааЛлах, число моджахедов можно будет увеличить и в 5 раз, и в 10 раз. В это нет никакого сомнения.



И слава Аллаху, Господу Миров!



Аллаху Акбар!
если кто думает, что от таких "деятелей" можно отгородиться пограничными столбами и толстыми таможениками, то это просто смешно
не надо прятать голову в песок
правда такова, что пока Россия слаба, исламские радикалы не оставят попыток её развалить
у России две возможности: или быть сильной империей, или НЕ быть
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:22   #196   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
miha030880, это просто слова - декларации.

Проблема, так называемых террористов, решается элементарно. Поголовным уничтожением оных, мест их обитания, сочувствующих и т.д. Запад загнал себя в угол. В том числе и применяя "нормы и правила" отношений между "собой" к третьим лицам.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:23   #197   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Радует откровенно низкий интеллектуальный уровень сторонников сброса Кавказа, все-таки маргиналы и просто идиоты есть в любом обществе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:24   #198   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
это просто слова - декларации.
Декларация о намерениях...
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Проблема, так называемых террористов, решается элементарно. Поголовным уничтожением оных, мест их обитания, сочувствующих и т.д.
Для этого нужно иметь в эти места доступ, но если развернуть карательную операцию слишком широко (сочувствующие и т.д.), то это породит еще больше террористов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:25   #199   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Как вообще можно депортировать их, например, из Москвы, где каждый 4-й кавказец?!
Интересно в Москве кавказцы в большинстве гр. РФ или иностранцы (типа азербайджан, армения) ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:27   #200   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Интересно в Москве кавказцы в большинстве гр. РФ или иностранцы (типа азербайджан, армения) ?
Кавказцы скорее в основном граждане, азиаты скорее в основном неграждане (и вообще нелегалы).
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:29   #201   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Для этого нужно иметь в эти места доступ,
как правило силы, военные неравны на порядок.. так что именно с военной частью проблем быть не должно..


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
но если развернуть карательную операцию слишком широко (сочувствующие и т.д.), то это породит еще больше террористов.
И они в том же бодром темпе выпиливаются. Какие проблемы? Пока, повторюсь, военное преимущество Запада на порядки выше. Все дело в политической воле и лицемерии. Террорист - это не одинокий волк, это часть общества, которое его поддерживает (прямо и косвенно) и именно это общество должно нести ответственность за террористов.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:31   #202   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
И они в том же бодром темпе выпиливаются. Какие проблемы?
Проблемы в том, что "выпиливать" придется миилоны и миллионы, а во всех странах запада давно уже число арабов и мусульман вообще идет на миллионы, они что ли на это спокойно смотреть будут?
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Террорист - это не одинокий волк, это часть общества, которое его поддерживает (прямо и косвенно) и именно это общество должно нести ответственность за террористов.
Уничтожать целые общества?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:34   #203   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Проблемы в том, что "выпиливать" придется миилоны и миллионы,
только так кажется, главное продемонстрировать готовность.


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
а во всех странах запада давно уже число арабов и мусульман вообще идет на миллионы, они что ли на это спокойно смотреть будут?
почему же спокойно? С ненавистью , но со страхом. Прямая логическая зависимость.. Ты сделал плохо (взорвал ТЦ)/или поддержал того, кто взорвал - прилетели самолеты и сровняли целый квартал.


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Уничтожать целые общества?
Ответил выше. До этого не дойдет.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:34   #204   
позитивчег!
 
Аватар для miha030880
 
Сообщений: 1,879
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

miha030880 вне форума Не в сети
вот это я понимаю
20 августа в столице Армении был подписан протокол о сроках пребывания российской военной базы. http://lenta.ru/articles/2010/08/21/base/
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:38   #205   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
И они в том же бодром темпе выпиливаются. Какие проблемы? Пока, повторюсь, военное преимущество Запада на порядки выше. Все дело в политической воле и лицемерии. Террорист - это не одинокий волк, это часть общества, которое его поддерживает (прямо и косвенно) и именно это общество должно нести ответственность за террористов.
Прекрасные слова, но скорее всего это не реально,
думаю как раз сам Запад это не поддержит, если Россия или Франция станет защищать свои интересы.
остальные западные страны как шакалы накинутся на нее,
пример - Ле Пен, Хайдер.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:39   #206   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
прилетели самолеты и сровняли целый квартал.
Целый квартал, например, в Лондоне? Мы сейчас о гражданах стран запада говорим. Если сравнять квартал, то это образует массу людей, которым нечего терять и весь смысл жизни которых месть.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
только так кажется, главное продемонстрировать готовность.
Израиль силу в Палестине уже 50 лет демонстрирует, что толку?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:39   #207   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Прекрасные слова, но скорее всего это не реально,
да, конечно, это нереально. Запад сгнил. И его время прошло.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:42   #208   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Целый квартал, например, в Лондоне?
почему же в лондоне? Я имел в виду Ближний восток.


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Мы сейчас о гражданах стран запада говорим.
зачем о них? Террорист расово-верный британец? ) Вряд ли, скорее всего он араб, к примеру.


Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Если сравнять квартал, то это образует массу людей, которым нечего терять и весь смысл жизни которых месть.
1. было не правильно считать, что до этого момента они просто лучились от любви к Западу. Они уже враги. И пособники врага.
2. Повторюсь, ненависть-ненавистью, но пока (подчеркиваю, пока) силы не равны.. и это просто еще одна ковровая бомбардировка.. ну или что-то из милых вещей запрещенных в цивилизованных странах (газы, вирусы и т.д.).

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:43   #209   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
зачем о них? Террорист расово-верный британец? ) Вряд ли, скорее всего он араб, к примеру.
араб - гражданин Великобритании, житель Лондона.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:45   #210   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
араб - гражданин Великобритании, житель Лондона.
"так бить-то будут не по паспорту" (с) )))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind