Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 14:35   #181   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
А вообще любая "стая" может из нормального человека падонка сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 15:13   #182   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Праведник
Интересен твой взгляд на азеро-армянские отношения, желательно объективный
если ты больше находился в окружении азери или армян понятно что первые или вторые выглядят более правыми и т.д.
чисто для статистики и интересно
и еще как на это смотрели и что было с местными русскими
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 15:47   #183   
Форумец
 
Аватар для p@tron
 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.04.2007

p@tron вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=rsl1I...eature=related чёрт сраный встретился бы он мне 1 на 1 это пуколка у него из клоаки торчала бы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:26   #184   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Мнение Соловьева

Мнение Владимира Соловьева:

Цитата:
Почему русские не могут встать и требовать законности?

Простите меня, люди добрые, но молчать я не буду. 26 июня в 12-00, Драгомиловский суд Москвы, метро Студенческое, улица Студенческая, дом 36. Там будет продолжаться слушание дела, и я советую всем туда прийти, взять с собой фото-, видеоаппаратуру и записывать то, что там будет происходить. Потому что там будет продолжение процесса над юношами, устроившими расправу над двумя русскими мальчишками, студентом и школьником.
Примерно 2 десятка бандитов с криками «Аллах Акбар» и «Русские - свиньи» избили двух подростков славянской внешности, затем пытались зарезать и расстрелять из травматического оружия. Как рассказывает газета «Известия», около 4 часов дня 6 мая прошлого года в московском метро студент Федор Марков и старшеклассник Павел Новицкий зашли в поезд метро на станции Киевская. За ними в вагон ввалилась группа молодежи кавказской наружности, по словам ребят, их было человек 20. «Когда поезд тронулся, один из кавказцев подошел к нам, - говорит Федор, - и внезапно ударил Пашку кулаком в лицо. Нас били ногами по голове и телу, истошные вопли «Русские - свиньи» и «Аллах Акбар» не смолкали ни на секунду». В какой-то момент Федор Марков убрал руки, которыми он защищал голову, и тут ему в лицо начали стрелять из пневматического пистолета. Одна из пуль так и осталась в правом виске. Позже на очной ставке выяснилось имя стрелявшего - Рашад Мамедов. «Когда у Мамедова закончились пули, я попытался подняться, - цитируют «Известия» слова Маркова, - глаза заливала кровь, ничего вокруг не видел, почти ничего не соображал. Услышал только, тот кричал: «Надо добить». И в грудь мне ткнули ножом». Федору страшно повезло, лезвие остановилось в паре сантиметров от сердца. Затем кавказцы пырнули ножом и Павла Новицкого. Потом бесчинствующая стая вывалила из вагона на станции Парк Победы, на платформу, по которой еще некоторое время бегал, пугая людей, Рашид Мамедов с пистолетом в руке. В итоге 19-летний студент получил пулевое ранение в лицо, ножевое ранение в область сердца, 16-летний одноклассник колото-резаную рану в область правого легкого. Все сцену расправы над русскими ребятами кавказцы снимали на камеру мобильника, затем эти кадры появились в Интернете как доказательство доблести бандитов. Теперь это одна из главных улик в уголовном деле. Сотрудники милиции и метрополитена попытались задержать хулиганов, но удалось поймать лишь одного из них, Дильгама Гусейнова. Именно в нем Федор Марков опознал парня, который его едва не зарезал. Только ножа, естественно, уже при себе не было. Через Гусейнова правоохранительные органы вышли на еще шестерых участников побоища, Гранта Арутюнова, Чингиза Арифуллина, Рашада Мамедова, Шахима Худиева, Агарагима Садыхова и Расула Халилова. Еще свыше десятка человек, участвовавших в избиении, проходят по делу как неустановленные лица. Лишь один из бандитов, Гусейнов, гражданин Азербайджана. Азербайджанцы Садыхов и Мамедов обосновались в Москве и имеют российское гражданство. Худиев, Арутюнов и Арифуллин коренные москвичи, еще один москвич – Халилов. Большая часть подсудимых - студенты-юристы, некоторые из них учатся в Российской правовой академии при Министерстве юстиции, другие в юридических колледжах. Семеро подсудимых, все занимаются единоборствами, Гусейнов кандидат в мастера спорта по боксу. Они все нормальные, домашние мальчики. Эту фразу регулярно твердят, как заклинание, Светлана Тращинович, завуч средней школы N970, в которой учился Расул Халилов, и преподаватель Российской правовой академии при Минюсте, где получают знания Дильгам Гусейнов и Грант Арутюнов, и адвокат Агаманысов, много лет знающий Шахима Худиева и Агарагима Садыхова. Все они говорят, что у них замечательные мальчики. И так на жалость давят. У одного отец несколько лет назад умер, у другого простой бомбила, у семьи третьего в Москве свой бизнес, зато они очень дружат с семьей четвертого, простыми работягами. Такие приличные мальчики с пистолетами и ножами до полусмерти избивают и расстреливают, режут «русских свиней», как они говорят. По некоторым данным, подсудимые входят в одну из организованных банд, состоящую из выходцев с Кавказа, организованную по образу и подобию скинхедовских, и выбирающую своими жертвами людей славянской внешности.

Вот, что интересно - казалось бы, все, вопросов нет, 282-я статья, «возбуждение ненависти или вражды по национальному признаку». Не надейтесь. Адвокат Дильгама Гусейнова говорит: «Никакой национальной подоплеки в этом деле нет, обычная мальчишеская драка, спонтанная, нелогичная и жестокая». С ножом, с травматическим пистолетом, с криком «Аллах Акбар» и «Русские - свиньи», обычная мальчишеская драка, никакая не статья 282. И следователь Павел Щербинин лаконично объясняет отсутствие национального мотива: «не было достаточных оснований». То есть крики «Русские - свиньи», «Аллах Акбар» недостаточно оснований. А что надо кричать, чтобы было достаточно оснований? Я требую, наверное, надо сказать так, требую возбуждения 282-ой, так как возбуждаю ненависть и вражду по национальному признаку. А они проходят всего лишь по статье 213 – «хулиганка».

Первое заседание суда началось с двухчасовым опозданием, каждого из подсудимых сопровождал адвокат, законный представитель, толпа родственников, в итоге, когда в зал судебных заседаний зашел один из потерпевших, ему просто не хватило места, судебным приставам чуть ли не силой пришлось расчищать для него место. В итоге он в одиночестве сидел среди подсудимых и кавказской группы поддержки, состоящей из многочисленных родственников и земляков. На заседании прокурор огласил обвинение, из которого следует, что 8 подсудимых при участии неустановленных лиц днем 6 мая совершили запланированное нападение на двух лиц славянской внешности. То есть кавказцы нападали не спонтанно, а по предварительной договоренности. Пару примеров о том, что творилось в зале. Перед началом заседания, когда помощник судьи, проверяя список пришедших, назвал фамилии отсутствовавших на тот момент потерпевших, отец одного из подсудимых язвительно процедил: «Они умерли». А уже в ходе процесса одна из матерей чуть не вцепилась в лицо журналисту, который пытался сфотографировать ее сына, закованного в наручники.

Москва превратилась неизвестно во что. Здесь все можно. На Черкизовском рынке азербайджанскому торговцу, почему-то чувствующему себя безнаказанно, можно нанести удар по голове сотруднику прокуратуры, женщине, все можно, все нормально. Это еще что! Куча сайтов, где написано, что если хочешь жить – живи по нашим законам, Азербайджан - это сила, кто не с нами, тот под нами. Я цитировал по статье, опубликованной в «Русском обозревателе» и в газете «Известия». Конечно, возникает ощущение полного сумасшествия, ощущение, что теперь в нашем городе, в Москве, люди эти ведут себя так, как будто Москва - это город оккупированный, столица страны, проигравшей войну. Понаехавшие сюда решили, что им все можно, они не живут «в Риме, как римляне». Они не уважают обычаев москвичей, они не уважают русского языка, они не уважают российскую государственность, а мы оказываемся в положении скота, который можно резать, унижать и убивать. И те, которые должны защищать нас, умудряются не увидеть очевидного. Если это не разжигание национальной розни, то тогда, простите, что это? Я ни в коей мере не призываю вас хоть к каким-то противоправным действиям по отношению к людям, вы знаете мое ненавистное отношение к скинхедам. Я сочувствую жертвам, но преступники есть преступники. Если преступниками являются скинхеды, убивающие тех, кто на них не похож, только за то, что они другие, то не меньшими преступниками являются и эти ястребы.

Можете себе представить, они все будущие юристы! Разве можно сажать таких людей? Конечно, нельзя. Они же, наверное, потом в милицию пойдут работать. Или куда-нибудь еще, в налоговую, им помогут устроиться. А если у тебя нет большой богатой семьи, и ты сам по себе молодой человек, тебя побили, ножом пырнули, стреляли в тебя, то есть, получается, можно ни на что не рассчитывать? Давайте уже оставим это лицемерие и человеческую подлость. А главное, власти понимают вообще, что произойдет? Они понимают, что в конечном итоге? Можно называть, конечно, в Москве улицы именем Кадырова, понятно. Можно отстреливать водителей троллейбусов, можно устраивать разборки, после чего сажать милиционеров. Можно убивать русских мальчиков. Все можно. Можно кататься с вайнахскими делами, стрелять в воздух из пистолета. Понятно. Можно все. А потом что случится? А потом народ встанет. И потом, как всегда, убьют несчастных ребят, которые чеченцы-врачи, которые вообще не имели никакого отношения к подлым выходкам, которые просто интеллигентные люди, к несчастью, относящиеся к тому народу, несколько представителей которого вели себя безобразно. Зарезать несчастного армянского мальчика, даже не понимая разницы между армянами и азербайджанцами, не понимая, что армяне - христиане, не пытаясь этого выяснить. Зарезать несчастного азербайджанского мальчика, который ни в коей мере не собирался кричать «Аллах акбар» и никого не убивал. Гибнут всегда невинные. И невиновные. И это происходит из-за попустительства властей. Из-за нежелания устраивать действительно грамотные показательные процессы. Хорошо известно, что в Москве самая большая азербайджанская диаспора, которая насчитывает, по некоторым данным, несколько миллионов человек. И у меня вопрос к представителям этой диаспоры, почему они ничего не делают, чтобы вычистить погань из своих рядов? Они что, не понимают, что в конечном итоге ситуация ухудшится для всех?

Я считаю, что в моей стране должен быть закон и порядок. Не по кремлевской стене, а на всей территории, в великой России должен быть закон и порядок. Я, конечно, не могу не ужасаться происходящему и незащищенности русского народа. Я еврей. Когда мерзавец залетел в синагогу и ножом резал несчастных стариков, и его задержали, то евреи сделали все, чтобы Копцев получил статью, включая статью за разжигание национальной розни. Еврейское сообщество реально этим озаботилось и сделало все, что возможно. А почему у русских такого нет? Почему русские не могут встать и сказать - извините, мы требуем, чтобы было по закону, чтобы русский народ уважали. Я этого совсем не понимаю.

И что происходит на бытовом уровне? Меня интересует, где были люди в вагонах метро, когда этих 20 распоясавшихся подростков убивали двух несчастных славянских мальчиков? Где они были? При этом не важно, славянские, они могли быть кто угодно. Суть не в этом. Где были взрослые люди, где они были? Такое возможно было бы в 1950-х годах, в 1960-х, 1970-х, 1980-х? Никогда. Просто никогда. Поэтому, если сейчас что-то не изменится, мы потеряем страну. У меня есть вопрос к нашей верховной власти. Объясните мне, пожалуйста. Как так получается, что множество ребят, прошедших через «горячие точки», и через тяжелейшие чеченские события, вернулись с нашивками желтыми и красными, и с наградами? И очень немногие из них - Герои России. И посмотрите, сколько Героев России - чеченцев. Вообще возникает ощущение, что это звание, которое стали давать исключительно туда. Это что, справедливо? По-моему, нет. Не умаляю достоинств тех героев, которые получили награду, независимо от их национальности. Но возникает вопрос, почему настолько неуважительно относятся к нашим спецам, которые до сих пор живут в жутких условиях, не крышуют бизнесы в Москве, как некоторые, не разъезжают на «Поршах» с диким количеством охраны, не жлобствуют по дорогим ресторанам, они вообще в них зайти не могут, им зарплата не позволяет. Но когда что-то происходит, то ребята встают и идут воевать, чтобы опять вернуться в оккупированный город.

Я много лет близко дружу с Джабраиловыми, и у меня очень хорошие отношения со всем семейством, и с Умаром, и с его братьями, и ничего в своей жизни, кроме хорошего, я от них никогда не видел. Общение с ними всегда доставляло радость. У меня много очень близких друзей армян, с которыми я провожу много времени, которые много мне в жизни помогали. И самый великий человек на российском телевидении, который сейчас страдает из-за того, что я в опале, поэтому у нее тоже запретная профессия. Это Гаянэ Самсоновна Абарцумян, которая для меня вообще как вторая мама. У меня есть близкие друзья и азербайджанцы, и татары, и осетины, и никакой проблемы нет. Но никого из них невозможно себе представить, понимаете, с ножом в метро. Это интеллигентные люди, граждане России. Некоторые и не граждане России, но цивилизованные, говорящие на многих языках, высочайшей культуры. И получаешь удовольствие от этого поликультурного общения. Но есть и другие люди.

Здесь вопрос не только и не столько в национальности, а в том, что закон должен работать для всех одинаково. 282-я статья не должна быть статьей только славянской, только русской. Нельзя закрывать глаза на правду. Закон должен быть жесток, но справедлив. А лучше всего, милосердно справедлив. Но нельзя устраивать посмешище из закона. Нельзя. Если кричат «Русские - свиньи», «Аллах акбар», режут, есть видеозапись, эти люди должны проходить, в частности, по 282 статье. Это не надо замалчивать, надо жесточайшим образом наказывать. Яркий пример - Турция. Когда сумасшедший гражданин якобы в ответ на карикатуры на пророка Мухаммеда застрелил пожилого священника, он получил пожизненное наказание. Хотя Турция мусульманская страна, никто не стал замалчивать. Человек получил пожизненно, потому что понимают, насколько опасно трогать эти темы. А у нас? Сколько раз мы слышали о том, что убили очередного православного священника? И как? Как правило, не расследовано, и, как правило, на хулиганку списывают. Это неправильно. Если это мальчики скинхеды, то надо доказывать. И пусть их судят за то, что они сделали. Какая разница? Крики «Аллах акбар», «Русские - свиньи» относились не к конкретным скинхедам, а к русским. Это 282-я статья. Это, знаете, примерно также, если 2 банды мафиози друг друга перестреляют, то выжившие должны идти под суд. Мало этого, суд должен быть еще более жестким, потому что за самосуд, самосуд ведь бросает вызов государству. Хотя, в нашем государстве очевидное отношение к судебной системе.

Думается, в нашей стране ни закон, ни порядок не правят. И надо отметить, что, к сожалению, год правления Медведева не привел к улучшению этой ситуации. Хотя, я понимаю, что, конечно, господин Юргенс таких вещей предпочитает не видеть, не замечать и не знать. Можно только Путина критиковать. Печально. Проблему необходимо решать единственно возможным образом - законом. Тогда люди будут бояться закона и исполнять его. Для этой цели в первую очередь те, кто отвечает за исполнение закона, должны быть безупречны. А как в нашей стране? Судьи безупречны? Милиционеры безупречны? А чекисты? А власть всех уровней? Это тоже просто дурной анекдот, по-другому не скажешь. Постыдный и мерзкий. И если власть, еще раз повторю, не будет заниматься этими вопросами, то эти вопросы займутся властью, будет страшно. Маленький город Кондопога - вся Россия дрожала. Москва не маленький город. Не дай бог, доведут Москву до взрыва. Выступлениями по телевизору после этого будет не отделаться ни Лужкову, никому другому. Будет страшно. Это надо понимать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:47   #185   
Форумец
 
Аватар для p@tron
 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.04.2007

p@tron вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Myslim Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? сам придумал ?
В том то и дело что лозунгов "режь русских" не было.... это потом придумали СМИ и ультраправые.
а какже видео какое по телеку показывали? там они именно так и кричали....
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:35   #186   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Интересен твой взгляд на азеро-армянские отношения, желательно объективный
если ты больше находился в окружении азери или армян понятно что первые или вторые выглядят более правыми и т.д.
чисто для статистики и интересно
и еще как на это смотрели и что было с местными русскими
К счастью, меня оттуда эвакуировал как только до начала пальбы...
Да и какой может быть взвешенный взгляд у подростка.
Не хочу обижать никого. Просто были 2 народа, жили не дружили и не воевали....
Смешанные браки знаю лично
А местные русские долговсе терпели, но поотом родина дала приказ оставить позиции...
Да и стрельба пошла, хоть и хаотичная, но все равно стремная...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:40   #187   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Кстати. Очень уважаю ислам, хоть сам и православный.
Боевые направления есть у многих религиозных направлений. Крестоносцев вспомните....
Это нифига не показатель...
А вот уважению к старшим, запрету алкоголя и прочих наркотиков я думаю надо бы поучиться.
ЗЫЖ Шапкозакидательские настроения типа "вот встретился бы он мне один на один...." считаю глупыми. Вцелом они бойцы по характеру и выживают с ними только тоже бойцы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:48   #188   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Вкркатце мое мнение "выигранное сражение - не состоявшееся сражение".
Не ведитесь на провокации....
А то из за кучки малолетних далпойопов можно до серьезных разборок докатица.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:52   #189   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
...
Смешанные браки знаю лично
...
Тоже видел такое,
вот поэтому и интересно в чем причина,
многие азери и их союзники (некоторые даги например)
говорят во всем виноваты русские, стравили родственные народы и т.д.
от армян такого не слышал,
хотелось бы немного поконкретнее, в каком интересно году вы уехали из Азербайджана и если не секрет в каком его месте жили
и как вообще там оказались (ваши родители наверное)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 07:35   #190   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Вцелом они бойцы по характеру и выживают с ними только тоже бойцы.
Не соглашусь, особенно в отношении того сопляка на видео.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 10:36   #191   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,120
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Вцелом они бойцы по характеру и выживают с ними только тоже бойцы.
Какие бойцы! Красавцы просто! 20 против 2! Трудно наверное было?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:38   #192   
на-щий одмин
 
Аватар для Gary Mayson
 
Сообщений: 29
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 35

Gary Mayson вне форума Не в сети
А коран разрешает бить слабых?
Потому как эти 2, при соотношении сил 20/2 - были слабыми противниками.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:40   #193   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Не ведитесь на провокации....
вспомнился 41-ый....приказ: "не поддаваться на провокации". тебе в рожу плюют, а ты на провокации не поддавайся...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:58   #194   
Форумец
 
Аватар для Милаффка
 
Сообщений: 200
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 31
Записей в дневнике: 116

Милаффка вне форума Не в сети
Ох и правосудие в Россиянии... А если бы в центре Баку группа славянских скинов начала бы трамбовать двух местных и кричать: "Дави чурок!", "Смерть азерам!" Ну вот что бы было?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:46   #195   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
хотелось бы немного поконкретнее, в каком интересно году вы уехали из Азербайджана и если не секрет в каком его
В азербайджане в последний раз был (помойму) в 1988... Потом родители не рисковали меня туда отправлять. Бывал в Даге немного позже.
Что там произошло, (я так понял) даже у местных однозначного мнения нет.
Жили тогда в Кировабаде. Ныне город Гянджа. Самое сердце азербайджана....
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:48   #196   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Да. Тут я смотрю одни герои заэкранные...
Езжайте в чечню, перевалите там чехов одной левой....
Дебилы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:55   #197   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Да. Тут я смотрю одни герои заэкранные...
Езжайте в чечню, перевалите там чехов одной левой....
Дебилы.
Нет. Герои это кто в 20 человек, двух запинали. Вон как о них "в целом они бойцы по характеру и выживают с ними только тоже бойцы."(с) Действительно хороший пример бойцовского характера.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:35   #198   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Как тут уже говорилось фашизм он и в африке фашизм, и те кто против него, против и останутся. Не думаю что московские РАШ одобрили эти выходки.
В свою очереть форумец fkfa ну или как его там, пытается с детской непосредственностью, пожалиться остальным что мол : "видите, злые чурочки, нас избивают... Одевайте бомбари, подкаты, берите ножи и идите мстить"
В принципе судя по нику ясно кем, был ну или кем до сих пор является ЭТО
Цитата:
Сообщение от Rstlin Посмотреть сообщение
Нет. Герои это кто в 20 человек, двух запинали
Нет герои это те кто на 8-летнюю девучку на ножах вчетвером прыгнули.
Герои это те кто убил, Качараву, Крылова, Рюхина, Бородаенко,Филатова.
Герои это, такие как вы, те с чьего молчаливого согласия происход всё это.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:42   #199   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
В свою очереть форумец fkfa ну или как его там, пытается с детской непосредственностью,
да он старше тебя)))

Curt, вот представь - идет тебе навстречу эта банда "черных ястребов". окружают тебя. спрашивают:"ты русский?" ты говоришь - "да!". они орут "режь русских!", "аллах акбар!". тебя избивают ногами, режут ножом, расстреливают из травматики.
аналогично - идешь ты, навстречу тебе группа русских нсскинов. окружают тебя, спрашивают "ты русский?" ты отвечаешь - "да!". скины говорят - "аа, ну лан тогда, удачи братиш" и идут дальше.
вопрос - и кто лучше? вот с твоей точки зрения то... где тебе лучше быть - спокойно идти дальше по своим делам, или лежать в больнице с многочисленными травмами(а то и в морге).
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:46   #200   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
да и кроме того, нациста НЕЛЬЗЯ отличить от ненациста на улице. бомберы - просто удобная одежда, прочная и непродуваемая. лонсдейлы и питбули носят многие молодые люди, особенно футбольные фаны...
Во во такиеже шафки, футбольный скам. Те кто ссыт в открытую напасть, и нападают только толпой, они даже не люди, так как для них нет никаких правил и рамок. Такие как они уже давно заслужили чтобы их порезали, и неважно кто урки, чурки, да хоть мой соседмежду прочим чистокровный Русский славянин дядя Вова. Пох.


Цитата:
Сообщение от Myslim Посмотреть сообщение
Ну да, а вопли Зиг Хайль это уважение земле)))))))))) или цифры 14 88 это дань уважение арабским цифрам)))
Мой тебе совет, не спорь с Михалычем, сам он не бон, но на 100 % на стороне "правого" мусора.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:49   #201   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
да он старше тебя)))
Это не говорит о его умственном развитии.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
аналогично - идешь ты, навстречу тебе группа русских нсскинов. окружают тебя, спрашивают "ты русский?" ты отвечаешь - "да!". скины говорят - "аа, ну лан тогда, удачи братиш" и идут дальше.
Нет. Они видят палевные значки на левом плече, и чёрные кресты на руках, и убивают меня за то что я против. Вот такой расклад, брат.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:49   #202   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Те кто ссыт в открытую напасть, и нападают только толпой, они даже не люди, так как для них нет никаких правил и рамок.
т.е. кавказцы по твоему не люди? ндааа....
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Нет. Они видят палевные значки на левом плече, и чёрные кресты на руках, и убивают меня за то что я против.
это что за фигня? кресты на руках? это типа зоновские наколки чтоль?
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Мой тебе совет, не спорь с Михалычем
а вот это как раз зря. Муслим обычно аргументированно и грамотно ведет диалог, поспорить интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:57   #203   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
т.е. кавказцы по твоему не люди? ндааа....
Не люде те кто судит о человеке по цвету волос и глаз, Не люди те кто нападает из-за спины. Не люди те кто по одному засовывают язык в жопу, а толкой нападают на одного.
И пох какого они цвета, чёрные, белые, да хоть мать их удмурты.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
это что за фигня? кресты на руках? это типа зоновские наколки чтоль?
Я стрейтэджер.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
а вот это как раз зря. Муслим обычно аргументированно и грамотно ведет диалог, поспорить интересно.
Спор имеет смысл, только в случае если истина не установлена.
А так....Ты правый, он не точтобы левый, ну явно не на твоей стороне, у него своя правда, у тебя своя. О чём спорить ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:07   #204   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Я стрейтэджер.
ну уж ты совсем...ты не пьешь, не куришь, занимаешься спортом....и ЗА ЭТО тебя будут бить скины? ой, не завирайся, среди скинов sXe тоже распространено.
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
А так....Ты правый, он не точтобы левый, ну явно не на твоей стороне, у него своя правда, у тебя своя. О чём спорить ?
в спс не состоял - так что какой же я правый))) кстати социалисты - они вроде левые. а национал-социалисты? они же тоже социалисты, получается, тоже левые? т.е. те, кто ближе к левым - те ближе к национал-социалистам, да?

кстати, насчет правды. в споре кто то может изменить свою точку зрения, принять аргументы другого. для того и спорят. или ты думаешь, что если у людей разные точки зрения, им без драки никак друг на друга воздействовать нельзя?

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Не люде те кто судит о человеке по цвету волос и глаз, Не люди те кто нападает из-за спины. Не люди те кто по одному засовывают язык в жопу, а толкой нападают на одного.
И пох какого они цвета, чёрные, белые, да хоть мать их удмурты.
что ж, вот тебе вопрос. огромный раскачанный качек-боксер прилюдно плюнул тебе в лицо, сказал что ... твою маму и сестру. ты конечно бросился на него с кулаками, но он легко, как щенка за шкирку вернул тебя на место, даже не ударив. ты НИКАК не можешь отомстить ему, стоя лицом к лицу. это все равно что кутенок, тока ходить научившийся, вдруг на медведя бросится. но ты можешь его огреть бутылкой по голове со спины и вернуть должок. если ты ТАК сделаешь - ты тоже будешь нелюдем?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:10   #205   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
что ж, вот тебе вопрос. огромный раскачанный качек-боксер прилюдно плюнул тебе в лицо, сказал что ... твою маму и сестру. ты конечно бросилсяна него с кулаками, но он легко, как щенка за шкирку вернул тебя на место. ты НИКАК не можешь отомстить ему, стоя лицом к лицу. это все равно что кутенок, тока ходить научившийся вдруг на медведя бросится. но ты можешь его огреть бутылкой по голове со спины и вернуть должок. если ты ТАК сделаешь - ты тоже будешь нелюдем?
Не путай. Со спины даже Брюс Ли нападал. Но к моему высказыванию это не имеет никакого отношения. Мальчик умный, я думал ты сможешь отличить одно от другого.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
ну уж ты совсем...ты не пьешь, не куришь, занимаешься спортом....и ЗА ЭТО тебя будут бить скины? ой, не завирайся, среди скинов sXe тоже распространено.
Эджеры по умолчанию антифашисты. почитай.
Вложения
Тип файла: txt sXe.txt (3.6 Кб, 13 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:25   #206   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
вот представь - идет тебе навстречу эта банда "черных ястребов". окружают тебя. спрашивают:"ты русский?" ты говоришь - "да!". они орут "режь русских!", "аллах акбар!". тебя избивают ногами, режут ножом, расстреливают из травматики.
аналогично - идешь ты, навстречу тебе группа русских нсскинов. окружают тебя, спрашивают "ты русский?" ты отвечаешь - "да!". скины говорят - "аа, ну лан тогда, удачи братиш" и идут дальше.
вопрос - и кто лучше? вот с твоей точки зрения то... где тебе лучше быть - спокойно идти дальше по своим делам, или лежать в больнице с многочисленными травмами(а то и в морге).
Хм... не думал что они всегда так вежливо подходят и спрашивают
И это почему надо обязательно выбирать кто лучше. А если такой вариант: и те и другие долб..бы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:31   #207   
МегаХук
 
Аватар для Myslim
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.06.2008

Myslim вне форума Не в сети
Разговор не о том кто лучше для ТЕБЯ, а в том хорошо это или плохо для общества и России в целом. Мы живём в одном общем доме и если мне будет завтра плохо, то не уверен что тебе будет хорошо в другой раз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:34   #208   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Надеюсь, этим нелюдям дадут отличную камеру... Подселят поодиночке к скинам... Юристы, блин. Глядя на них, думаешь: и ЭТИ люди могут защищать тебя в суде. Афигеть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:35   #209   
Форумец
 
Аватар для Милаффка
 
Сообщений: 200
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 31
Записей в дневнике: 116

Милаффка вне форума Не в сети
Не уклоняйтесь от темы! Речь о том, что эти люди не у себя дома, а в гостях, и должны вести себя пристойно. Вот представьте - пришел кто-то к вам в гости, не особо-то и званый, и начинает -да у тебя в доме срач, комп у тебя хлам, кот твой кривой и сам ты дурак... Ну и чем, я спрашиваю, вы ему в лоб засветите и какой ногой пнете, спуская его с лестницы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:38   #210   
МегаХук
 
Аватар для Myslim
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.06.2008

Myslim вне форума Не в сети
Милаффка, Они граждане России, а некоторые кореные жители Москвы, так что разговор о том кто в доме хозяин не к чему......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind