Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » DragRacing

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 10:46   #181
Форумец
 
Аватар для HAMIL
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 449
LOVE-Man, ды мне пофиг как и всем зрителям - москва или тракторист петрович (((все это организовал - организовано все отстойно - и люди скоро не будут ездить вообще ((
HAMIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 10:55   #182
Форумец
 
Аватар для Gerjch
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 420
Разочарование...кубок России из 15 машин (
Gerjch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 10:56   #183
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от HAMIL Посмотреть сообщение
LOVE-Man, ды мне пофиг как и всем зрителям - москва или тракторист петрович (((все это организовал - организовано все отстойно - и люди скоро не будут ездить вообще ((
абсолютно точно подмечено.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 11:23   #184
Форумец
 
Аватар для Flow
 
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 34
Сообщений: 454
Я не знаю Москва это или не Москва, но качество организации от этого не изменилось ни в худшую ни в лучшую сторону. Все как обычно плохо! Более менее нормальное мероприятие в БК было - открытие сезона в прошлом или позапрошлом году, не помню точно. Да орг косяков было не меньше, но тогда хотя бы были участники, шоу и было на что посмотреть. А сейчас мало того что сидеть ждать 40 минутные перерывы каждые 20 минут приходится, так еще и смотреть по сути не на что
Flow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 12:06   #185
Горец
 
Аватар для LOVE-Man
 
Регистрация: 03.06.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,778
Flow, к твоему сведению то мероприятие так обосрали что этот сезон в подметки не годиться... а чмырили по больше части шоу
LOVE-Man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 12:16   #186
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщений: 1,215
а фото где?
Clipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 13:02   #187
Форумец
 
Аватар для ujn
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Team36
Сообщений: 720
В бк смысла ездить теперь нету была полнейшая ху.ня.
ujn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 13:07   #188
Форумец
 
Аватар для G2Vrn
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,361
Flow,
ujn, +многа!!!!!!!!!!!!!!!
G2Vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 13:11   #189
Форумец
 
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 42
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Clipse Посмотреть сообщение
а фото где?
Фотки и статья про гонки - вот здесь. Фотографии в основном девок из группы поддержки)))
Pl82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 13:34   #190
Форумец
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 41
Всего же на третий этап Кубка России прибыли около двухсот пилотов и их механиков. Заезды на максимальный скорости на 402 метра проходили в нескольких классах гоночных автомобилей: «national» FSB, FSA и SL.

А говорите все так плохо было ))
masterJAP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 13:44   #191
Форумец
 
Аватар для LANCIA
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 44
Сообщений: 511
Цитата:
Сообщение от masterJAP Посмотреть сообщение
прибыли около двухсот пилотов и их механиков.
"В заездах приняли участие более двадцати болидов (спортивных машин – Ред.) " (с)

200 пилотов на 20 болидов
LANCIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:04   #192
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
LANCIA, имхо 200 человек - это весь кворум в белом колодце, включая оргов, рафовцев, судей, зрителей, наверное даже ментов - короче взяли цифрру со шлагбаума или что-то в этом роде...))))))))))))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:15   #193
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Соревнования проходили 24 июля на дрэг-рейсинговой трассе в спорткомплексе «Белый колодец», что в восьми километрах от Воронежа. На этот раз очередной этап всероссийского кубка, организатором которого выступает Российская федерация автоспорта, решили провести в Черноземье, на воронежской гоночной трассе. Подобные есть в Подмосковье, Краснодаре и Красноярске. Воронежская - длиной более 800 метров - оказалась ничуть не хуже других.
---------------------------------------------------------
причём здесь команда оргов из воронежа?
про 200 пилотов)), журналисты дали маху чутка)), в остальном всё неплохо написано, теперь по кол-ву участников 1 этап кубка сколько их было?
обывателю надо чтобы авто ездили непрерывно, и чтобы это были непременно супер кары известных брендов)) а приехали опять зубилы и прочие тазы, и по что они едут квотер гораздо быстрее суперкаров, этож как тут писали выше авто которые некоторые форумцы видят каждый день в городе,( где же он живёт интересно..) а обыватель незнает и малой доли ТТ, регламента, и специфики этих соревнований....
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:18   #194
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
имхо 200 человек - это весь кворум в белом колодце
форумец у вас ваше "имхо" явно расходитсяс действительностью, хотя в паддоке был, даже авто пытался поставить поближе к оргам))), за нах вот только?
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:19   #195
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
именно такой защитной реакции я и ожидал. Значит оргоанизаторы довольны прошедшими соревнованиями... Может то, что в бк скоро никто не будет ездить и есть основная цель огров? Тогда работа проводится более чем грамотно.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:22   #196
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
форумец у вас ваше "имхо" явно расходитсяс действительностью, хотя в паддоке был, даже авто пытался поставить поближе к оргам))), за нах вот только?
форумец, а тебя сильно заботит то, куда я ставлю свои авто? уж не твоего ума это дело. Сырожа, посмотри на трибуны на унылых фотках в заказной статье - там 3 калеки сидят... Если тебе охота пребывать в иллюзиях - хорошо, народу было 5000, запарковаться было негде - так нравится?
зыж мое имхо расходится с твоей иллюзорной действительностью, но совпадает с мнениями всех остальных зрителей. Странно, правда?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:34   #197
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
форумец, а тебя сильно заботит то, куда я ставлю свои авто? уж не твоего ума это дело. Сырожа, посмотри на трибуны на унылых фотках в заказной статье - там 3 калеки сидят... Если тебе охота пребывать в иллюзиях - хорошо, народу было 5000, запарковаться было негде - так нравится?
зыж мое имхо расходится с твоей иллюзорной действительностью, но совпадает с мнениями всех остальных зрителей. Странно, правда?
ну уж явно не в паддок её ставить, а я видел полные трибуны, и дЫма дыми поменьше.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:48   #198
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
еще раз: тебе какое дело, где я ставил машину? иди онанируй на тазы. и не указывай другим, что делать. Тебе вон зады лизать нравится и маршировать под чужую указку (я в эту тему никогда не лез, но раз тебе неймется...) - я же тебе слова не говорю. Нравится лижи усерднее. Так что побереги язык и в выражениях усмирись. Один хрен разговаривать ты не умеешь.
зыж посмотри на фото: http://vrn.kp.ru/online/news/708207/ вторая картинка с гтр-ом и девками, на заднем плане унылая трибуна с кучей народу - человек аж 50 (если преувеличить и округлить) будет.
ззыж я тоде видел полные трибуны в этом сезоне, только не в бк.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 14:56   #199
Форумец
 
Аватар для nEsaika
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 37
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
nEsaika, не дуиайте что такие машины едет плохо, после эво и роторной десяткой кажется медленно, но в городе этого вполне хватает)))
а я думал что прихал СК на трассу для дрэга,а оказывается это был город,а я подозревал что здесь что-то не так!
nEsaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:07   #200
Форумец
 
Аватар для MrV
 
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 49
Сообщений: 342
Доброго времени суток всем!
По уже сложившейся традиции, как до ,так и после мероприятия мы можем почитать здесь огромное количество негативных отзывов. Безусловно, покритиковать за «что-нибудь» возможность есть всегда. Критика однако бывает конструктивная и не очень. Конструктивная критика воспринимается с пониманием и организаторы внимательно читаю отзывы как на этом форуме так и на других площадках где проходят обсуждения.
Давайте разберемся по порядку:
За что критиковали раньше, и что было исправлено организаторами:

Со стороны участников:

Лишние люди в парк стоянке — таких замечаний больше не слышно. Проведена работа по усилению контроля доступа в том числе с, может быть, несколько формальным подходом, но результат на лицо — минимум 95% находившихся в Парк-стоянке с соответствующими браслетами на руке.
Слишком громкая музыка — проведена работа по изменению расположения и типа громкоговорителей — музыка в Парк- стоянке слышна, но на уши не давит.
Недостаточный сервис. - Были уделено больше внимания пункту питания, предоставлены Бесплатная питьевая охлажденная вода, Бесплатный квас, Неограниченное количество технической воды.
По самой организации в этот раз вопрос к Команде из Москвы.

Со стороны зрителей:

«Плохие организаторы», слишком большие - паузы между заездами. В этот раз Организаторами была команда, которая проводит ВСЕ!!! Чемпионаты и Кубки России по Дрег-рейсингу. Я читал комментарии что «вот приедут москвичи и покажут всем как надо проводить». У зрителей была возможность сравнить при каких Организаторах паузы меньше и на сколько.
Хотелось бы сразу заметить, что при организации Спортивного мероприятия всегда есть проблема с тем, что зрители хотят заезды непрерывно, но есть Правила соревнований, которые регламентируют последовательность процессов и перерывы между ними, например при финальных заездах один и тот же пилот в последовательных заездах должен получить минимум 10 мин после возвращения с трассы в Парк-стоянку для подготовки к следующему заезду. Между квалификацией финальными заездами пауза минимум 30мин, в случае если были задержки во время квалификации - время начало финальных заездов сдвигается на это время. Поэтому сначала может возникнуть пауза в конце Квалификации связанная с техническими причинами (наличием масла на трассе, ураганный ветер (как это было например в этих соревнованиях) или сбой в компьютерной системе) и после пары заездов снова возникает большая пауза связанная с Правилами.
Требуется время для Секретариата по корректировке сетки заездов после каждого схода по техническим причинам какого либо участника — что часто бывает не на трассе — когда этот сход очевиден, но и в Парк-стоянке, когда участник до последнего пытается исправит автомобиль и не сообщает судьям о неготовности выйти на старт к назначенному сроку. После чего возникает пауза связанная с тем что следующая пара пилотов еще не готова и начинается переделка сетки.
Не слышно комментатора — Проведена работа по изменению местоположения и типа громкоговорителей — претензий по звуку больше не слышно
Одним не нравится что много шоу и мало спорта другим не нравятся что паузы ничем не заняты. Раньше организаторы готовили с избытком активность между заездами, и для того чтобы в случае возникновения технических пауз их можно было занять, Но если Организаторы кого то пригласили — они должны выступить — есть пауза или ее нет. Вот и получается, что если Зрители хотят чтобы в паузах всегда было какое то действие они должны быть готовы к тому, что паузы будут всегда и будет много шоу. По многочисленным просьбам Зрителей активность убрали до минимума — к чему это приводит при возникновении технических и подобных проблем можно было видеть на последнем мероприятии. Наличие клея на трассе значительно уменьшает возможность что либо провести в паузах перед зрителями. В этот раз даже приехали уже мотоциклисты с шоу — но по клею их не выпустишь.
«Не Интересно» - с этой «проблемой» Организаторы проходили по Кроссу и Ралли-кроссу. Дело в том, что чем больше спорта — тем меньше элемента шоу. Когда начинают звучать подобные упреки — задайте себе вопрос — а что вы ожидаете увидеть на КУБКЕ РОССИИ? Здесь не будет никогда «Атаки», Джипов по 1200 лс, или МНОГО красиво раскрашенных корчей рядом с которыми можно хорошо пофотографироваться. Потому что на такие соревнования едут за результатом, а владельцы шоу-каров дабы не позориться не поедут на такое мероприятие. Лично мне было интересно посмотреть исключительно на класс SL и FSA где еще остался спорт, а не гегемония пары пилотов с неограниченным бюджетом. Наверное мало кто заметил что был поставлен РЕКОРД РОССИИ для автомобилей отечественного производства на официальных соревнованиях. Это было не интересно? Не интересно было посмотреть как поедут по трассе одни из самых быстрых авто в своих классах впервые по этой трассе, Не интересно было посмотреть как изменятся времена и как поведут себя авто на впервые ПРОКЛЕЕННОЙ трассе в БК? На такие соревнования много авто не приезжает. Организаторы Кубка России, которые судили и организовывали спортивную часть обещали МАКСИМУМ 10 автомобилей в 3 зачетных класса — и не приехали они по ИХ же словам в следствие того что были сломаны на тренировках перед Мероприятием. Для справки на Пером этапе Кубка России в Краснодаре общее количество участников было 15 ( SL - 5 FSA-3 FSB-4 US- 3)
Плохой комментатор — с профессиональными комментаторами на Автоспортивное мероприятие действительно проблема. Если Спортивную часть Алексей как то закрывает и может объяснить Зрителям что происходит на трассе, то закрыть паузы разговорами на автоспортивные темы воронежские комментаторы к сожалению не могут. Камеди специально не приглашаем так как их хватает минут на 30 потом начинается юмор «ниже пояса», так как они «не в теме». Если есть предложения кого пригласить — пишите.
Проблемы на въезде — в этот раз Зрителей было конечно меньше чем на открытии, но все же их было много — на сколько я знаю, после оптимизации работы на въезде — пробок на сотни метров не было.

Так давайте же с пониманием относиться друг к другу. По факту — на сегодняшний день трасса по Дрег-рейсингу прошла тест быстрыми автомобилями на клею. Участники признали что по трассе можно ездить и что на этой трассе можно проводить соревнования любого Россиийского уровня. И на ней возможно ставить даже Рекорды.
MrV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:16   #201
VSRL
 
Аватар для Dyx36
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 681
Barthuk, ахахах, а теперь посмотри на первую фоту твоей же ссылки, и посмотри скока людей за ограждением, хоть и трибун там не видно... Людей было очень даже не плохо. трибуны хоть и не постоянно, на забиты были полностью, плюс очень много людей было за стартом и от старта до трибун. + холм был забит полностью. я давно такого не видел. Дим, если чесно, я тебя впервые увидел и узнал в краснодаре. Ты мне показался вполне адекватным человеком. Сейчас я уверен в обратном на все сто... И я вообще непойму смысл того, что ты пишешь. Ты никто и смерись с этим, и я нипайму как ты вообще в поддок попал. в прошлый раз непустили, аш чуть не заплакал, а теперь как москва организовывала, так без проблем проехал...
Dyx36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:16   #202
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Влад, ты лично был где-нибудь на этапах кубка России по дрегу, кроме как вчера в бк?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:23   #203
VSRL
 
Аватар для Dyx36
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 681
MrV, +стотыщпицот...классно, описал, я даже многое из этого на заметку принял.
Dyx36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:36   #204
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от nEsaika Посмотреть сообщение
а я думал что прихал СК на трассу для дрэга,а оказывается это был город,а я подозревал что здесь что-то не так!
что вам сказать читайте регламент соревнований и изучайте класс "N". хотя как и выше написано былоб кому рассказывать...... это почти полностью стандартный автомобиль, а не подготовленный авто для выступлений в профф. классе.
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:39   #205
Форумец
 
Аватар для nEsaika
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 37
Сообщений: 90
весело!!!!вообще все было Супер,потому что на зрителей наплевать, с какими эмоциями они ушли,а некоторые утверждают,что все получилось, тогда если это действительно так нахера плакаты клеить по всему городу, пусть они по тихому там собираются и все будут довольны!
nEsaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:39   #206
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от nEsaika Посмотреть сообщение
весело!!!!вообще все было Супер,потому что на зрителей наплевать, с какими эмоциями они ушли,а некоторые утверждают,что все получилось, тогда если это действительно так нахера плакаты клеить по всему городу, пусть они по тихому там собираются и все будут довольны!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:46   #207
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
nEsaika, будьте добры, расскажите что вы ожидали от этого мероприятия?
Rastvoritl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:48   #208
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
ожидают обещанного официальными лицами БК... типа эво из самары, типа Нагервадзе, типа Янчук ну и другие фантазии.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:51   #209
Форумец
 
Аватар для MrV
 
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 49
Сообщений: 342
nEsaika, я уверен что многие зрители остались недовольны. В чем причина этого я постарался высказать в своем длинном посте. Я так же привел примеры того что критика которая звучит воспринимается и работы над ошибками проводятся.
По этому мероприятию многие выводы уже сделаны - как по поводу спортивной организации о недопущении впредь подобных пауз по вине нечеткой работы служб (хоть и всей спортивной организацией занималась Москва мы с себя вины не снимаем). Впредь у нас будут более жесткие требования к работе приглашенных специалистов. По поводу шоу программы на случай вынужденных пауз (про это я тоже писал) и тд. в том числе и по количеству и качеству участников. Было бы приятно и полезно, если бы вы в своих постах помимо критики - предлагали бы и пути решения, пусть они даже будут нереальными к исполнению - метод мозгового штурма никто не отменял, а количество форумчан, которым небезразлично развитие автоспорта в воронеже таково, что я думаю нам под силу придумать как готовиться и проводить соревнования чтобы недовольных становилось все меньше и меньше.
MrV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 15:52   #210
Форумец
 
Аватар для nEsaika
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 37
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl Посмотреть сообщение
nEsaika, будьте добры, расскажите что вы ожидали от этого мероприятия?
ответ на твой вопрос,на первой странице этой темы!
nEsaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.