Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГАСУ ( Строяк )
Результаты опроса: Лучший Преподаватель.
есть такой 282 74.60%
нет таких 44 11.64%
что такое ВГАСУ ? 52 13.76%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 19:58   #181   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Milky Man, Ой, ну пасип
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:58   #182   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
dmitriyK, Удача скорее всего пригодиться тебе...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:59   #183   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriyK
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД. И да поможет вам УДАЧА!
ХА-ХА-ХА-Ха.!
Ой, не пугайте! Меня Вам не вычислить в институте!
"Полная тайна вкладов!" (Золотой телёнок)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 20:00   #184   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
У меня она есть. а как у тебя, не потеряла?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 20:05   #185   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
dmitriyK, Вас поучить нажимать на ники, что б понятно было кому адресовано?? Попросите у своих МНОГОУВАЖАЕМЫХ модеров дать почитать правила пользования форумом и его функциями!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 20:47   #186   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Milky Man, У тебя какая-то навязчивая идея: студентка... домой за зачет...аборты... тебе действительно нужно отдохнуть, успокоить свою детскую психику. А то не ровен час.... натворишь чего. А мы за тебя переживать будем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:04   #187   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Milky Man, Навязчивые идеи - это диагноз. У самого такие проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:09   #188   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Овсянников И.С., клон dmitriyK?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:12   #189   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Milky Man, а ты чей клон? Хотя ты в своих предположениях попал. Пальцем в небо. В самую его середку. Вот так. И все-таки чей ты клон?
(а логику можно просто отследить. по ip-адресам, знаешь что это такое?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:22   #190   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriyK
Milky Man, а ты чей клон? Хотя ты в своих предположениях попал. Пальцем в небо. В самую его середку. Вот так. И все-таки чей ты клон?
(а логику можно просто отследить. по ip-адресам, знаешь что это такое?)
Попытка разговаривать сверху вниз неудачная... А про сокс4 и 5, а также анонимные прокси приходилось слышать? Программы анонимайзеры (автоматически меняющие прокси и проверяющие их работоспособность и анонимность)? Двойка! С родителями завтра в школу. Да, тактика ведения диалога в стиле "обзывайся на меня с переводом на себя" изжила себя ещё в детском садике. Опять двойка! (картина Решетникова) Приплыли. (ещё одна картина только Репина) Переэкзаменовка на вчера!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:24   #191   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Milky Man, У тебя какая-то навязчивая идея: студентка... домой за зачет...аборты... тебе действительно нужно отдохнуть, успокоить свою детскую психику. А то не ровен час.... натворишь чего. А мы за тебя переживать будем.
У меня навязчивая идея? Отнюдь, гер учитель. Вам показалось, мин херц. Это Вы подустали за день, да, и психология не Ваш конёк... "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..." (И. А. Крылов это и для Вас написал)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:27   #192   
Форумец
 
Сообщений: 232
Регистрация: 02.01.2005

dmitriyK вне форума Не в сети
Milky Man, К клонам в школу? это невозмжно. Что это получается: школа клонов или школа клоунов? И в чем выражается попытка "выражаться сверху вниз". И после проверки прокси у подозрительных адресов, после их анализа делайте вывод. Известные подстановщики имеют весьма ограниченный набор предлагаемых анонимных адресов. Мой не анонимный - точно. Так что, мой дорогой друг, как я вам уже и писал - в своих опусах вы попали. Пальцем в небо. В самую его середку. С уважением.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:28   #193   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriyK
Хотя ты в своих предположениях попал. Пальцем в небо. В самую его середку. Вот так.
Вам пора писать диссертацию о методах определения середины неба, тыканием в него пальцем. Можно претендовать и на Шнобелевскую премию с системой определения центра неба, а также доказательной базой его наличия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:34   #194   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriyK
Milky Man, К клонам в школу? это невозмжно. Что это получается: школа клонов или школа клоунов? И в чем выражается попытка "выражаться сверху вниз".
Это, видимо, были хилые попытки поюморить? Да, Камеди клаб Воронеж стайл по Вам плачет...

Цитата:
Сообщение от dmitriyK
Известные подстановщики имеют весьма ограниченный набор предлагаемых анонимных адресов. Мой не анонимный - точно. Так что, мой дорогой друг, как я вам уже и писал - в своих опусах вы попали. Пальцем в небо. В самую его середку. С уважением.....
Видимо, Вам мало известно подстановщиков, а кроме того, Вам и невдомёк, что ай-пи адрес может видеть только модератор раздела или администратор сайта, в число коих я не вхожу, как Вы можете заметить, напрягши свои глаза и воспользовавшись опциями форума по просмотру информации о форумцах.
Цикличность утверждений свидетельствует о самоиндуктивности и рецидивности Вашего характера (что Вы там про Тенистый говорили? Туда уже интернет провели - кусайтесь на здоровье!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:44   #195   
робатбобат
 
Аватар для Filipp
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 11.07.2003

Filipp вне форума Не в сети
Milky Man, )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:52   #196   
Форумец
 
Аватар для Foxx
 
Сообщений: 219
Регистрация: 28.06.2005

Foxx вне форума Не в сети
Milky Man,
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 21:55   #197   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
популярность ветки строяка возрасла в разы
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:00   #198   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Milky Man, Чтобы проверить человека - дайте ему власть. Слышал о подобном? И пусть у тебя куча IP адресов, и пусть ты такой неуловимый. Но не в этом ли случае проявляется человек со всех сторон? Когда у тебя нет имени, когда тебя никто не видит ты начинаешь бесчинствовать и обливать грязью всех и вся. А почему ты так не делавешь под своим настоящим именем? Потому как боишься. Боишься ответственности за свои слова. Твое право. Я не скрываю себя, показываю все. Но ты хоть чуточку подумал, для чего я это сделал? Или: думанть нынче все-таки не в моде? Ну что-ж пусть будет так. А жаль. Ведь если ты поступил во ВГАСУ - то была какая-то цель? Может заставить работать свои мозги? А? И что, получилось. А вот быть Человеком нигде не учат, кроме как в жизни. А там нет перезачетов, и нет преподавателей ,скоторыми можно найти общий язык. Жизнь бьет на поражение. Богатый папочка? Может быть. Но и он не вечен. Когда-нибудь прийдется жить своим умом. Но есть ли он в наличии? Большой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:03   #199   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Ведь если ты поступил во ВГАСУ - то была какая-то цель?
ошибочка маленькая... ну да ладно... не столь важно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:08   #200   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ferox
ошибочка маленькая
+1.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:12   #201   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скуч@ющ@я
популярность ветки строяка возрасла в разы
Знал бы раньше так сделал.
Milky Man, Filipp, Димон, Правбыл Задорнов: у России большой потенциал энергии. Но вектора нет, и поэтому прет во все стороны, и никуда в итоге. Эту бы энергию, да не получения знаний...... Эх, мечты... мечты.... А ведь если честно, то очень приятно, когда студенты думают. А не тупят на зачетах. Отвечают по теме, а не про бабушку, к которой в больницу ездил. Но я надеюсь, что хоть кого-то еще начнет думать, работать головой из моих студентов. Блин, только для этого и стоит тратить нервы, время, получать копейки. Особенно, когда тебе говорят: Спасибо. Жестко конечно, но зачет нам уже учитьне надо - на контрольных все выучили. Это я слышал один раз. А так приятно. Память на очень-очень долго.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:17   #202   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
писала от сама от руки реферат, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:24   #203   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
скуч@ющ@я, Тебе предлагали же написать сразу. Ну не захотела. На кого теперь пиняешь? Или ты знаешь лучший способ заставлять вас думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. Ведь у многих она соображать может. И не плохо. Просто лень, "не модно"? Зря. Может, когда появился подобный диалог что-то изменится?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:25   #204   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
а я, например, не думаю... я соображаю...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:29   #205   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 41

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
Ferox, Рад за тебя. Это тоже не плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:31   #206   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
Жду ответ на:
Цитата:
Сообщение от Ferox
ПреподавательИкс, а Вы случаем не А.С.?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:36   #207   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Тебе предлагали же написать сразу
ну да, каюсь....но мне все равно понравилось....смешно теперь вспоминать...так попалась
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 22:55   #208   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Milky Man, Чтобы проверить человека - дайте ему власть. Слышал о подобном? И пусть у тебя куча IP адресов, и пусть ты такой неуловимый. Но не в этом ли случае проявляется человек со всех сторон? Когда у тебя нет имени, когда тебя никто не видит ты начинаешь бесчинствовать и обливать грязью всех и вся. А почему ты так не делавешь под своим настоящим именем? Потому как боишься. Боишься ответственности за свои слова. Твое право. Я не скрываю себя, показываю все. Но ты хоть чуточку подумал, для чего я это сделал? Или: думанть нынче все-таки не в моде? Ну что-ж пусть будет так. А жаль. Ведь если ты поступил во ВГАСУ - то была какая-то цель? Может заставить работать свои мозги? А? И что, получилось. А вот быть Человеком нигде не учат, кроме как в жизни. А там нет перезачетов, и нет преподавателей ,скоторыми можно найти общий язык. Жизнь бьет на поражение. Богатый папочка? Может быть. Но и он не вечен. Когда-нибудь прийдется жить своим умом. Но есть ли он в наличии? Большой вопрос.
Ну, что ж, поступают в институт не ради нагрузки мозгов, кому же, как не Вам это знать. В армию идти не хочется, вот и поступают, преслувотое Высшее образование хочется получить, имея которое, можно работать фиг-знает-кем и получать больше, чем кто-то без этого самого ВО. Про богатенького папочку - спасибо за комплимент, меняйте направление мысли, пока что - холодно. Куча ай-пи - это не мой метод, я и не утверждал, что я неуловимый - речь ведь всего-то шла о возможности спрятаться, а не об осуществлённом мной плане - Ваши мозги работают в полный рост, так что Вы разницу должны понимать, не так ли? Интересно высказывание о том, что Вы всё показываете... Оно заведомо ложное, согласитесь? Можно Вас поздравить соврамши, как говаривал Коровьев в известном романе Булгакова или обсудим это? По ходу дела, обвинения меня в не желании или неумении думмать немного голословны, потому что мои рассказы об абортах и поглаживаниях ног вызвали больший энтуиазм, чем Ваши рассказы о крови младенцев, которые почерпнуты, видимо, из комиксов и песен Высоцкого ("пьют они кровь христианских младенцев"). Теперь о страхе. Вы в состоянии написать критику своего руководства здесь, под своими именем и фамилией? Я понимаю, что ругать власть вцелом сейчас модно и это делают все (как нам, преподавателям, мало платят), а как насчёт смелого выпада в сторону заведующего кафедрой или декана (про ректорат даже не заикаюсь). Не думаю, чтобы тут Ваша смелость проявилась во всей красе или Вас всё устраивает? Ну, позвольте не поверить. Как насчёт, высказать нелестную оценку о коллегах по работе (справедливую оценку) - неэтично? А, может, страшно, как потом людям в глаза смотреть? Всегда легко требовать от других смелости, от других, которые зависят от тебя, и, от которых не завиишь ты (это я не тыкаю, а абстрактно рассуждаю). Ну, мою жизнь, количество сданных зачётов и экзаменов смысла не вижу обсуждать - я же не преподаватель Строяка (а тут ветка о преподавателях). А вот, окажись я, родственником ректора, как Вы бы стали себя вести? Изменилось бы Ваше поведение или нет? Спала бы с Вас эта надменность и поучающая интонация в общении? Когда у тебя нет имени, то ты свободен и проявляешь себя в полной мере, а когда ты написал Овсйнников И. С., то ты уже не можешь сказать: "Да, пошли вы все!" Нет, надо держать маску и марку. В чём же прелесть вашей борьбы с анонимностью, что нельзя наказать, что нет почитания и уважения? Зато так Вы увидите истинное отношение к Вам, а не деланное, на занятиях, когда находятся в Вашей власти (что Вы там про власть говорили?).
А Задорнов не прав. Это отдельная дискуссия, не хочу Вас перенапрягать чтением длинных выкладок, а то мозги не казённые.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:16   #209   
бу
 
Аватар для скуч@ющ@я
 
Сообщений: 1,660
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

скуч@ющ@я вне форума Не в сети
Кулер,
странный персонаж, появился написал первый пост о преподе и исчез.
хм....
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:17   #210   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
скуч@ющ@я, бот... не иначе...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind