Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 00:20   #181   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etlau Посмотреть сообщение
ioann999,
Вообще ситуация странная. Был в понедельник в военкомате, отдал справку, побеседовал с тетечкой. Сказала, что все нормально. А позавчера уже начали названивать, грубить.
Видимо, реально сильный недобор.
Нет повестки, нет разговора. ЗАКОН. И вообще в нашей стране основной закон - Нет документа, нет разговора.
 
Старый 04.12.2010, 00:27   #182   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 16.05.2010
Возраст: 39

Etlau вне форума Не в сети
Ребятки, давайте активнее определяться с место и временем встречи.
 
Старый 04.12.2010, 00:29   #183   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да, а хули ты думал, все тебе просто так, на подносе должны носить, ты свой диссер защитишь, а какой с него нахер толк будет ? Кому ты своим диссером кроме себя и кучки профессуры поможешь ? в 25то лет ? ты что блять гений и открыл новые законы в науке, что пошел в ученые ? или ты чмо подзаборное, которое ссыт очко за собой лишний раз помыть, за которым нынче мама, завтра жена говно убирать будет ? А ты подумал, ТЫ ей такой НУЖЕН ? Ждет ли тебя карьера великого менеджера или же ты всю жизнь будешь рабочей лошадью с 14ти часовым рабочим днем и одним выходным ? КТО ТЫ СЕЙЧАС ТАКОЙ, ЧТО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ВЫШЕ НЕГО - ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ?????? А ведь он такой же как ты, просто он не зассал, как некоторые, просто он не может 10 лет ныкаться и сраться от каждого призыва, а ты можешь, так КТО ТЫ ???? УЧЕНЫЙ ???? НИХУЯ !!!! КУСОК ГОВНА ТЫ ПОКА.
Я считаю себя хорошим специалистом, у меня хорошая работа и нормальный заработок Терять это всё из-за глупости правительства я бы не хотел.

По поводу аспирантуры - я не говорю что мой диссер будет кому-то полезен. Но защита даст мне звание, возможность преподовать на пол ставки, в перспективе - стать профессором на старости лет.

Я знаю что хочу и выбрал этот путь осознанно. Ты считаешь что имеешь право учить меня? Я думаю в свои 27-28 ты из себя ничего не представляешь, т.к. адекватный человек не стал бы, не будучи аспирантом, с пеной у рта что-то пытаться доказать в этой теме. Нанотролль из тебя также унылый, в этом мы все уже убедились. А то, что ты ещё и склочный человек - ты сам всем показал, просиживая штаны здесь (ВПУСТУЮ), вместо того чтобы делать хоть что-либо полезное.
 
Старый 04.12.2010, 00:36   #184   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 36

Gr1ng0 вне форума Не в сети
Аспиранты! Еще раз, а то за флудом народ уже теряется. Предположительно встречаемся ВСЕ аспиранты ВСЕХ вузов 5 декабря в 10:00 возле главного корпуса Политеха. Если уже есть какие-то другие варианты времени/места встречи, напишите в личку чтобы я дезинформацию не делал.

И еще, просьба всем, кто есть вконтакте, и собирается приходить, присоединяйтесь к http://vkontakte.ru/event22007117 чтобы знать, сколько примерно народа ожидается.

Это в наших интересах, давайте защищать свои права!

Последний раз редактировалось Gr1ng0; 04.12.2010 в 00:58.
 
Старый 04.12.2010, 00:37   #185   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Кстати, кто не видел новостей на четвёртом:
http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=77359&cid=7
 
Старый 04.12.2010, 00:47   #186   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Я считаю себя хорошим специалистом, у меня хорошая работа и нормальный заработок Терять это всё из-за глупости правительства я бы не хотел.
Поверь, в 22 года я себя точно так же считал мега спецом

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
По поводу аспирантуры - я не говорю что мой диссер будет кому-то полезен. Но защита даст мне звание, возможность преподовать на пол ставки, в перспективе - стать профессором на старости лет.
Вот и вся банальность, не нужна мне нах наука, зато бонусы от звания я с удовольствием поюзаю.

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Я знаю что хочу и выбрал этот путь осознанно.
Есть у меня по этому поводу серьезные сомнения, но я их пожалуй оставлю пока при себе, все равно СЕЙЧАС с них толку не будет.

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Ты считаешь что имеешь право учить меня?
ДА.

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Я думаю в свои 27-28 ты из себя ничего не представляешь, т.к. адекватный человек не стал бы, не будучи аспирантом, с пеной у рта что-то пытаться доказать в этой теме.
ЧУКЧА ТЫ. Минусяра тебе.

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Нанотролль из тебя также унылый, в этом мы все уже убедились.
Для того, чтобы убедиться в том, что я нанотролль, все должны правильно понимать хотя бы приставку нано, не говоря уже о всем слове .....

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
А то, что ты ещё и склочный человек - ты сам всем показал, просиживая штаны здесь (ВПУСТУЮ), вместо того чтобы делать хоть что-либо полезное.
Я не сколчный, мне просто скучно видеть как ботаны пытаются поднять бурю в стакане и я всего лишь разабвил вам компанию, даже автобот ксенона и тот уже перестал преды раздавать
 
Старый 04.12.2010, 00:50   #187   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gr1ng0 Посмотреть сообщение
Аспиранты! Еще раз, а то за флудом народ уже теряется. Предположительно встречаемся ВСЕ аспиранты ВСЕХ вузов 5 декабря в 12:00 возле главного корпуса Политеха. Если уже есть какие-то другие варианты времени/места встречи, напишите в личку чтобы я дезинформацию не делал.
А огласите пожал-ста программу действий, а то по закону надо бы о митинге уведомить, иначе шанс опробовать на своей шкуре ОМОНовский "демократизатор" будет почти 100%, а для ботанов это 2 недели больничного, т.к. больно

Цитата:
Сообщение от Gr1ng0 Посмотреть сообщение
Это в наших интересах, давайте защищать свои права!
Не, если с вилами и поджогом здания на площади имени картавого, то я согласен, думаю много кто будет согласен

ДЛЯ ВСЕХ

По закону призвать в армию вас могут только по вручении оф. повестки, если ничего подобного вы не получали, а имеют место быть лишь телефонные звонки и никого из аспирантов дневного отделениея аккредитованного ВУЗа еще реально не забрали, то любой ваш пикет, митинг, и прочие собрания запросто могут обернуться против ВАС, тупо тем, что сотрудники МО совместно с сотрудниками МВД придут в вашу толпу и раздадут повестки всем, а потом будут разбираться кто куда кого и зачем
 
Старый 04.12.2010, 00:56   #188   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
ioann999, Тебя бесит то, что твой брат страдает ерундой от зари до зари, в то время как ботаны при этом ходят в институт, пишут какие-то там диссертации, многие при этом ещё и работают в нормальных конторах?
Я думаю весь твой романтизм армии в миг улетучился бы, если бы для тебя мама не подкупила медкомиссию несколько лет назад

А теперь ответь: что армия даст ИТшному специалисту, к примеру, программисту? Сисадмину? Кому угодно.
 
Старый 04.12.2010, 00:57   #189   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 36

Gr1ng0 вне форума Не в сети
г-н ioann999, а вам какое на фиг дело до нашей программы? мы идем на шашлыки и незабываемый серфинг по воронежскому вдхр... Вы не с нами, так что, собственно, идите в баню, там тепло, не то что на улице
 
Старый 04.12.2010, 01:04   #190   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
ioann999, Тебя бесит то, что твой брат страдает ерундой от зари до зари, в то время как ботаны при этом ходят в институт, пишут какие-то там диссертации, многие при этом ещё и работают в нормальных конторах?
Это исключительно ЕГО выбор, хотя да, возможность отмазать после вышки у него была.

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Я думаю весь твой романтизм армии в миг улетучился бы, если бы для тебя мама не подкупила медкомиссию несколько лет назад
У меня нет ни капли романтизма по поводу армии, я прекрасно понимаю, что вломил бы первому же сержанту, которому бы захотелось вставить слово вне устава, ну а насчет подкупа это уж у кого чего болит, тут я вмешиваться не буду, пусть отдел К читает

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
А теперь ответь: что армия даст ИТшному специалисту, к примеру, программисту? Сисадмину? Кому угодно.
Сначала ПИЗДЫ, потом научит чистить обувь и содержать одежду и морду лица в чистоте и порядке, затем научит приходить на работу тогда, когда установлено расписанием, а не + полчаса, включать мозг когда надо и молчать когда не спрашивают, банально не быть дрищОм, и отучить нахер от пива.
 
Старый 04.12.2010, 01:06   #191   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сначала ПИЗДЫ, потом научит чистить обувь и содержать одежду и морду лица в чистоте и порядке, затем научит приходить на работу тогда, когда установлено расписанием, а не + полчаса, включать мозг когда надо и молчать когда не спрашивают, банально не быть дрищОм, и отучить нахер от пива.
Короче, не быдь быдлом, я тебя правильно понял? И ты, конечно же, считаешь, что научить этому может только армия? В нормальных семьях этому учат родители =) Есть такая вещь, как воспитание.

Ох и ограниченный же ты человек =)
 
Старый 04.12.2010, 01:08   #192   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gr1ng0 Посмотреть сообщение
г-н ioann999, а вам какое на фиг дело до нашей программы? мы идем на шашлыки и незабываемый серфинг по воронежскому вдхр... Вы не с нами, так что, собственно, идите в баню, там тепло, не то что на улице
Волнуюсь понимашь за целостность молодыхъ и ученыхъ умов Воронежграда, бо черепная коробка их защищающая, как правило крайне слаба, а на таких мероприятиях очень любят показываться провокаторы, от которых вы совсем не защищены, а уж мозг подогретый шашлыком и вовсе может заболеть.
 
Старый 04.12.2010, 01:10   #193   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
Короче, не быдь быдлом, я тебя правильно понял? И ты, конечно же, считаешь, что научить этому может только армия? В нормальных семьях этому учат родители =) Есть такая вещь, как воспитание.

Ох и ограниченный же ты человек =)
Ой, ну надо же, прям слово в слово как и ожидалось, а родители, ну что родители, они не всемогущи и приучить к нонешней жизни не могут, т.к. сами в ней новички, тем более она у нас такая многогранная и динамичная сейчас А насчет не быть быдлом, ты много чмошников, которые бычки мимо урны кидают, остановил ?
 
Старый 04.12.2010, 01:19   #194   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ой, ну надо же, прям слово в слово как и ожидалось, а родители, ну что родители, они не всемогущи и приучить к нонешней жизни не могут, т.к. сами в ней новички, тем более она у нас такая многогранная и динамичная сейчас А насчет не быть быдлом, ты много чмошников, которые бычки мимо урны кидают, остановил ?
Хорошо, что у нас есть ты - человек, который может наставить всех на верный путь Действительно, разве могут родители привить ребёнку самодисциплину, усидчивость, желание и стремление чего-либо достигать и двигаться вперёд? Только армия! Ведь там есть наполовину разворованные уазики, ****юли и грязное очко!
 
Старый 04.12.2010, 01:23   #195   
Форумец
 
Аватар для Randajad
 
Сообщений: 268
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 38

Randajad вне форума Не в сети
ioann999, я так понимаю, завсегдатай "Дискуссионного клуба"? Тогда понятно почему он всю ветку тут забил своими высерами Думаю, просто не стоит обращать внимания, иначе эту важную тему снесут.
 
Старый 04.12.2010, 01:30   #196   
Registered User
 
Аватар для pipboy
 
Сообщений: 311
Регистрация: 02.09.2008

pipboy вне форума Не в сети
ioann999, Я тебе больше скажу. Я понимаю твои ощущения, твой брат видимо не мог до армии ни уазик починить, ни очко за собой подтереть, как ты выражался, наверн пивко сосал всю юность. Я допускаю, что именно ему армия многое дала. Возможно, сделала из него мужчину, но это не значит что она нужна всем. Все люди абсолютно разные. Опять же, с разным воспитанием, с разными учителями, с разной школой жизни, поэтому с твоей стороны очень близоруко грести всех под одну гребёнку.

Последний раз редактировалось pipboy; 04.12.2010 в 02:03.
 
Старый 04.12.2010, 05:22   #197   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Аспирантура это один из способов откосить от срочки, только не надо кричать какие ттам все умные занятые наукой, решением таких проблем без решения которых Росии пипе.. прям неминуем. Есть закон плох он или хорош но это закон если вы преступаете закон то вы преступники. А если бы были большого ума то учились бы там где есть акредитация. В 80х пару лет призывали студентов с военных кафедр и ничего служили сопли не пускали,приходили и учились дальше, да и плохо об этих годах не вспоминают.
 
Старый 04.12.2010, 06:17   #198   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Господа, тут у кто-то промелькнула фраза насчет СМИ. Готовы поддержать. www.v-zasade.ru Правда, СМИ не такое уж посещаемое (200 чел в день в среднем), но зато нас читают чиновники, политики, политтехнологи, коллеги-журналисты и т.д. - так называемое "экспертное сообщество". Кроме того, мы индексируемся в "Яндекс-новости". Но времени крайне мало (да и нас три человека всего), поэтому вряд ли мы успеем серьезно вникнуть в эту тему (здесь, по хорошему нужно еще и от юристов комменты брать, а хотелось бы вывесить эту заметку уже в понедельник). Поэтому просьба к тем, кто уже досконально разобрался в этой теме - отписаться мне в личку, где вкратце, все равно каким языком, главное, чтобы понятно было, изложить суть проблемы и то, что, может быть успели накопать, читая законы. Может быть, после вашей встречи, одну маленькую фотку (издалека, так, чтобы ни одного лица нельзя было разобрать). Едкие, злобные высказывания со встречи одобряются и всячески поддерживаются - авторство указывать не надо. Обещаю, что заметка будет предельно издевательская и провокационная по отношению к "военненьким", а также оскорбительная - даже не на грани, а за гранью (мне лично плевать - в понедельник меня уже не будет в стране, а в роуминге я на звонки с незнакомых телефонов не отвечаю, поэтому военкоматовская пресс-служба может хоть полностью на говно изойти - не достанут). Другими словами, если вам это пригодится, поддержку "отмороженного" СМИ обещаю. Жду в личке.
P.S. Впрочем. если успеем, то и сами придем, однако на это шансов мало.
 
Старый 04.12.2010, 08:22   #199   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
яшка-цыган, в вашем закоснелом мозгу не может уложиться, что служить/не служить - выбор человека, а не военкомата? во всех нормальных странах это так. хотя это фигня, аспиранты ладно. еще забирают, например, тех, кто жил в другой стране (казахстане в частности), отслужил там, переехал сюда. и новой родине он опять оказывается должен
 
Старый 04.12.2010, 09:05   #200   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
о всех нормальных странах это так.
Ну не всех все же, если уж быть объективным. Бундесвер - призывная армия. Правда. у них всяческих отсрочек выше крыше. И служат они 10 месяцев. И занимаются только своими прямыми обязанностями - обучаются военному делу. И кормят их там так, что, как мне один отслуживший русский немец заявил, "меня мама так никогда не кормила". И доступ к интернету свободный. И на выходные домой ездят. И много еще чего. Но факт есть факт - призыв в ФРГ есть.
 
Старый 04.12.2010, 09:11   #201   
Форумец
 
Аватар для Randajad
 
Сообщений: 268
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 38

Randajad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Аспирантура это один из способов откосить от срочки, только не надо кричать какие ттам все умные занятые наукой, решением таких проблем без решения которых Росии пипе.. прям неминуем. Есть закон плох он или хорош но это закон если вы преступаете закон то вы преступники. А если бы были большого ума то учились бы там где есть акредитация. В 80х пару лет призывали студентов с военных кафедр и ничего служили сопли не пускали,приходили и учились дальше, да и плохо об этих годах не вспоминают.
Вот что за глупость - переносить свой негативный опыт на всех. Если ваши друзья/знакомые занимаются в аспирантуре фигнёй или вообще ничем не занимаются, то это ещё не значит, что у остальных такая же история.
В конце концов, группка умных физиков и математиков в середине 20 века изобрела такое оружие, которое способно уничтожить самую подготовленную армию за секунду. Неужели так трудно понять, что в 21 веке армия сильна не количеством солдат, а качеством оных и техникой, которой они пользуются.
 
Старый 04.12.2010, 10:21   #202   
Форумец
 
Аватар для KUTISCHEFF
 
Сообщений: 359
Регистрация: 07.06.2006
Возраст: 38

KUTISCHEFF вне форума Не в сети
Короче, предлагаю остановиться на варианте Gr1ng0 и собраться в 10.00 у главного корпуса Политеха.
 
Старый 04.12.2010, 10:38   #203   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.09.2010
Возраст: 36

JeanDarm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Аспирантура это один из способов откосить от срочки, только не надо кричать какие ттам все умные занятые наукой, решением таких проблем без решения которых Росии пипе.. прям неминуем. Есть закон плох он или хорош но это закон если вы преступаете закон то вы преступники. А если бы были большого ума то учились бы там где есть акредитация. В 80х пару лет призывали студентов с военных кафедр и ничего служили сопли не пускали,приходили и учились дальше, да и плохо об этих годах не вспоминают.
яшка-цыган, у вас похоже с головой туго, если после прочтения топика, вы так и не поняли, что не существует в природе понятия акредитация аспирантуры.

Последний раз редактировалось JeanDarm; 04.12.2010 в 11:01.
 
Старый 04.12.2010, 10:50   #204   
Форумец
 
Аватар для draco_pons
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 36

draco_pons вне форума Не в сети
Мне тоже вот повестка пришла (правда за неё расписался не я,так что считай не приходила).Однако до этого я уже проходил мед.комиссию и призывную комиссию. Последняя постановила дать отсрочку до 2014 (вот уж странные - положено то до конца 2013) в связи с аспирантурой, что и отражено в моём приписном удостоверении(которое по сути какой-то хреновый документ,во всяком случае печать там - я лучше нарисую)...А теперь всё по боку,да???Интересно...Интересно как они собираются ликвидировать недобор за счет,ну скажем так менее 1-2% мужского населения призывного возраста. Из которых довольно приличное количество людей не проходят по здоровью...Хитрый план однако.Может им на новогодние подарки не хватает...
 
Старый 04.12.2010, 11:12   #205   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Цитата:
Быть может, кто-то и пошёл в аспирантуру ради отсрочки от армии. Кому-то будет не так обидно. Я же 5 лет занимался своим делом. 5 лет потратил ради будущего нашей науки. Теперь всё это в одночасье рушится. А ещё говорят, что будем развивать научный сектор, молодые учёные, .... и подобная хня.
Бугога. Научный сектор. Молодые ученые. Этож рашка, чего ж ты хотел, болезный. Иди, портянки нюхни да пи*ды получи, и радуйся, если с руками-ногами и х*ем в комплекте вернешься. А то чо как не мужик, настоящие мужики уже свою порцию пи*дов огребли. Некоторые, правда, только в теории, что им не мешает на сапог фапать, вон как ioann'у три девятки.
Цитата:
ВГЛТА уже направили обращение Путину В. В.
Царь добрый, царь разрулит.
 
Старый 04.12.2010, 12:23   #206   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 36

Gr1ng0 вне форума Не в сети
Господа аспиранты, поактивнее! http://vkontakte.ru/event22007117 Народу ничтожно мало набирается! Оставляйте заявки!
 
Старый 04.12.2010, 12:29   #207   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Gr1ng0, приглашайте преподов, аспирантов, студентов всех ВУЗов.
 
Старый 04.12.2010, 12:50   #208   
Форумец
 
Аватар для Randajad
 
Сообщений: 268
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 38

Randajad вне форума Не в сети
Gr1ng0, лучше это объявление разместить в разделе ВГУ, ВГАСУ и т.д., там есть и аспирантские разделы.
 
Старый 04.12.2010, 13:19   #209   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.01.2008

smarts23 вне форума Не в сети
Меня смущает то, что не учитывается возможность облавы на это собрание с последующим вручением повесток тем, кто их ещё не получил. Ведь, насколько мне известно, военкомат может привлекать правоохранительные органы.
Только что узнал, что сегодня ходят по квартирам.
Да и хватит уже поддаваться на провокации ioann999. Тема не для того создана. Я конечно понимаю, что многие люди в этой ветке склонны к диалогу, чтобы добраться до "истины". В данном случае это невозможно. И так всё понятно.
 
Старый 04.12.2010, 14:48   #210   
Registered User
 
Аватар для Андрей-Призрак
 
Сообщений: 179
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 38

Андрей-Призрак вне форума Не в сети
У меня вопрос к тем, кто так рвется отправить нас в армию.
1. Где была бы ваша армия без ученых, которые выходят из аспирантуры и докторантуры?
2. Кто бы делал вам ваше оружие, которое Вам сейчас дает возможность сидеть за компом дома или на работе с мирным небом над головой?
ЗЫ: компы, телефоны и интернет это тоже дело рук ученых.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind