Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2011, 17:33   #181   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я еще 5 лет назад беседы провел соответствующие
Велел чтобы до свадьбы тока за ручки держались?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:45   #182   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,484
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если переходить на конкретику то я еще 5 лет назад беседы провел соответствующие. Вполне так все все поняли.
Заговор ? (в хорошем смысле). Дай списать.

Велика вероятность после таких бесед не знать, что у них на душе и в жизни.
Или на поводке водишь ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:48   #183   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Очень хочу связаться с парнями, которые продолжают дело парней из Дури.нет в Воронеже! Представляю молодежный (электронный) журнал "Глаза" - iglaza.ru. Хочу сделать материал про ребят, которые этим занимаются, с гарантией конфиденциальности. Нам не нужен "горячий" материал, нам нужен материал, который покажет, что если захотеть, каждый из нас может заниматься каким-то полезным делом. Культивировать дела добрые и пробовать бороться со всяким дерьмом.
Я уже общался с Даниилом Шамановым, организатором и лидером Дури.нет. Он, в принципе, дал согласие на интервью, но я хочу сделать материал о местных парнях, тех, кто занимается этим в Черноземье, и в Воронеже, частности.

Писать лучше на [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:20   #184   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
trudy, таксист-педафилимт.вообще приколол...поржал от души,в душе при просмотре борролись два чуства...хотелось ему уе*ать с ноги по рылу раз так тцать,а с другой стороны было просто смешно...сдристнул он не кисло,небось спустил жидким в трусняки то когда дядей здоровых увидел...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:05   #185   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
DDoS, и что они перестанут ими быть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:07   #186   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,638
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Armelias, кагбе да, сексуального влечения вообще не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:12   #187   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Armelias, кагбе да, сексуального влечения вообще не будет
ну-ну......
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:19   #188   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Жесть,пересмотрел все видосы на их канале на рутубе,молодцы парни!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:38   #189   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,484
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DDoS Посмотреть сообщение
Педофилов, гомиков, лесбиянок, извращенцев, дегенератов нужно оскоплять химически в соответствии с новым законом. И не важно кто это будет делать, главное в рамках закона.
Страшно. Наши законы не работают.
Мне всегда смешно, когда депутаты начинают трындеть про новые.
Сначала нужно научиться добиваться их выполнения. Лучше с чего-то попроще.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:52   #190   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,638
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
ну-ну...
У вас сомнения в возможностях фармакологии?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:27   #191   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DDoS Посмотреть сообщение
Педофилов, гомиков, лесбиянок, извращенцев, дегенератов нужно оскоплять химически в соответствии с новым законом. И не важно кто это будет делать, главное в рамках закона.
А-ха!
Давай те уж розовые треугольники на грудь и в лагеря как в старой доброй фашистской Германии!
А потом и за остальных примемся!
За смуглокожих, за раскосоглазых, за низкорослых!
Уравняем население методом точечной выбраковки!
ВИЧ-инфицированных вообще в лепрозории загоним, пусть там вымирают, чего на них дорогие лекарства то тратить?!
Верно я мыслю? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 08:01   #192   
Форумец
 
Сообщений: 466
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 48

Dina_ug вне форума Не в сети
arman, а ты предлагаешь их жалеть и не трогать, и пусть педофилы дальше лезут к детям? Здесь вопрос не о меньшинствах...
А по закону дети фактически не защищены, многие родители не обращаются в суд, даже если что-то знают, потому что само участие ребенка в процессе, дача показаний доломают психику кому угодно(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:32   #193   
быдлокодер
 
Аватар для потный
 
Сообщений: 212
Регистрация: 22.06.2009

потный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А мне в 15 лет хотелось трахаться не ради попробовать, а вполне так ради удовольствия.
чо не дрочил? боялся, что волосы на ладошках вырастут?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:57   #194   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Сами врачи говорят о том что можно заниматься сексом с 16 лет.речь идёт о половом акте,про остальные ласки,не нарушающие девственную плеву не слова.ИМХО,если девушке 16 и парню 16-17,это вполне нормально,еслт у них любовь и всё такое.А если дядя 30 летний.предлагает мальчику 10 лет передёрнуть затвор,или отсасать за деньги,это уже педофилия.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:12   #195   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DDoS Посмотреть сообщение
Педофилов, гомиков, лесбиянок, извращенцев, дегенератов нужно оскоплять химически в соответствии с новым законом. И не важно кто это будет делать, главное в рамках закона.
и дураков тоже. чтоб не размножались, а то страшно жить становится.
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
Сами врачи говорят о том что можно заниматься сексом с 16 лет.
да ну? а ниче что в мусульманских странах 13-летних девочек уже замуж отдают?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:18   #196   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Посмотрела видео. Это страшно когда люди начинают брать на себя функции государства и вершить "справедливость". Бррр. Причем чаще всего такие люди ни умом, ни здравым смыслом не отличаются, но зато 100% уверенны в своей правоте. Как страшно жить (с)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:37   #197   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
в мусульманских странах 13-летних девочек уже замуж выдают
это всё потомучто они живут там...в этих странах как в средних веках...практически ничего не изменилось,и традиции такими же остались.В Росcии лет эдак 150-200 тоже выдавали замуж всегда очень молодых особ,вы почитайте книжки...Но у нас это было обусловленно несколько другими признаками.Средняя продолжительность жизни в то время составляла не более 35-40 лет.

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
люди начинают брать на себя функции государства и вершить "справедливость"
а вы считаете это нормально знакомиться с 10ти летним мальчиком на сайте,и предлагать чтобы он отсасал за 400р?!

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
такие люди ни умом, ни здравым смыслом не отличаются
в корне не согласен.

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
зато 100% уверенны в своей правоте
они правы,не на 100%,а на 250%,только я бы им люлей отвешивал за камерой,и их паспортные данные в полицию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:00   #198   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
это всё потомучто они живут там...в этих странах как в средних веках...
Это все потому что с началом менструации считается что девочка созрела. В южных странах девочки созревают обычно раньше, чем допустим в европейских. С чего вдруг вы выдумали возраст 16 лет? И приплели сюда врачей? Возраст полового созревания - вещь индивидуальная. Кому-то и в 18 лет еще рано заниматься сексом (в силу физиологических или моральных причин), а кто-то уже вполне готов и раньше. Вы современных старшекласниц видели? Язык не поворачивается их детьми назвать.
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
а вы считаете это нормально знакомиться с 10ти летним мальчиком на сайте,и предлагать чтобы он отсасал за 400р?!
При регистрации на сайте знакомств минимальный возраст 18 лет. Остальное - домыслы.
Цитата:
Сообщение от Нестор_Петрович Посмотреть сообщение
в корне не согласен.
когда такие вот товарищи по ошибке или по подставе придут к вам - вы передумаете.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:11   #199   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
)))))))
ага, ошиблись, переписывались, договорились о встрече в определённое время, а тут ничего не подозревающий гражданин(какое совпадение!) приехал на это место. Вот это подстава!)
Прямых доказательств нет. Спорим я могу с вашей фотографией такой же сюжетик состряпать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:21   #200   
Форумец
 
Сообщений: 466
Регистрация: 27.09.2006
Возраст: 48

Dina_ug вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, состряпать то можете, только при анализе это палиться будет. А главное - такой монтаж никому не нужен. Зачем? Чтобы отомстить за что-то? Слишком сложно...
В данном случае они не берут на себя функции государства, иначе кастрировали бы педофилов на месте. И вот интересно: а Вам не страшно жить, зная, что педофилов до фига развелось? Вам не страшно за Ваших детей, за детей друзей?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:29   #201   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dina_ug Посмотреть сообщение
Магнем Лобелл, состряпать то можете, только при анализе это палиться будет. А главное - такой монтаж никому не нужен. Зачем? Чтобы отомстить за что-то? Слишком сложно...
Зачем монтаж? Допустим ваш недоброжелатель дает мне вашу фотографию, номер машины и допустим место работы. Печатаю сама всю переписку на компе, снимаю ее на видео - что типа это вы мне отвечаете. Потом подкарауливаю вас по пути с работы, беру с собой пару-тройку здоровенных парней которые начинают вам угрожать и тыкать какие-то фото под нос. Держу пари - вы обкакаетесь не меньше тех, кто в этих сюжетах. Вывешиваю полученный "компромат"на бвф-е, пишу что вы педофил, копрофил, зоофил и к тому-же людоед. Тут же находятся знакомые которые вас опознают. Всё. Можете считать что жизнь ваша кончена. Вы теперь изгой для всех.
Цитата:
Сообщение от Dina_ug Посмотреть сообщение
В данном случае они не берут на себя функции государства, иначе кастрировали бы педофилов на месте.
а что у нас уже государство кастрирует педофилов? ды еще и на месте? без суда и следствия?
Цитата:
Сообщение от Dina_ug Посмотреть сообщение
а Вам не страшно жить, зная, что педофилов до фига развелось? Вам не страшно за Ваших детей, за детей друзей?
Страшно. Но не менее страшно из-за огромного количества дураков которые по первой же непроверенной информации, по любому ролику из интернета готовы "отвешивать люлей", "кастрировать", "убивать"
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:36   #202   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
ну попробуйте. Посмотрите на реакцию нормального человека, который не будет говорить, что это, мол, прикол, а не переписка, как тот таксист
в другом ролике мужик говорит что друга ждет и никаких детей не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:41   #203   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
как раз в том месте, где и говорилось в переписке? странное совпадение, не находите? что друг не подошёл-то?
переписку можно потом напечатать. такое в голову не приходило?
может подошел, но потом? откуда знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:57   #204   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Короче как я вижу:
Типы, которым нечем заняться, и которые почему-то считают что они вправе брать на себя ответственность по поддержанию "закона" и "справедливости", регистрируются на сайте знакомств под видом 18-летней девушки. Вывешивают фото посимпатичней (со стремной никто не стал бы встречаться) и начинают разводить мужиков разговорами о сексе. У меня была анкета на сайте знакомств и я знаю, что переодически пишут особо озабоченные с предложениями "потрахаться", "пососать" и проч. На подобное предложение отвечаем согласием, рассказываем о том как мы любим это дело, в каких позах и как часто - то есть даем понять, что в этом деле не новичок. А потом когда мужик уже раздрочен сообщаем вскользь что на самом деле мы моложе 18-ти (напоминаю фото-то есть - на котором вполне созревшая девушка, а не ребенок в гольфиках и с косичками). На что он отвечает что-то типа "ну раз у тебя это не в первый раз и тебе это нравится - то я непротив, у меня еще никогда не было с молоденькой". Никто никого не принуждает. Наоборот провоцируют. Да, кто-то откажется. А кто-то нет. Но это не значит что этот человек сам когда-нибудь подошел бы к настоящему ребенку с предложениями интимного характера.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:00   #205   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Это людям делать нечего, они неизвестно сколько караулили товарища, надо ведь, чтобы один был, фабриковали переписку, выясняли его сотовый, брали где-то фотографию...Так получается?
За деньги можно еще не то сделать. Если есть цель опорочить человека или допустим снять его с занимаемой должности - то почему бы нет. Как вариант. Я не утверждаю что данное видео подстава. Но оно вполне может быть таким. И прежде чем кричать что нужно убивать и оскоплять - нужно подумать и об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:30   #206   
Пижон
 
Аватар для Тритузный
 
Сообщений: 89
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 47

Тритузный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
За деньги можно еще не то сделать. Если есть цель опорочить человека или допустим снять его с занимаемой должности - то почему бы нет. Как вариант. Я не утверждаю что данное видео подстава. Но оно вполне может быть таким. И прежде чем кричать что нужно убивать и оскоплять - нужно подумать и об этом.
Согласен, что на этой волне можно таким способом замстить неприятелю. Особенно если это движение приобретет популярность, под этой маркой ох скольким добропорядочным можно жизнь сломать, без особых усилий и изощрений.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:48   #207   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Магнем Лобелл, полную белиберду написали вообще.По какой ошибке?!

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
При регистрации на сайте знакомств минимальный возраст 18 лет. Остальное - домыслы
какие домыслы.На сайте может зарегестрироваться любой,даже обезьяна,если она сможет нажать пару кнопок.Минимальный возраст не отражает действительности.Во всех видосах видно что писалось что мальчику 10 лет....никого это не смущало и его приглашали оть*бать в жопу с вазелином и отсосать.Это нормально?!

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Прямых доказательств нет. Спорим я могу с вашей фотографией такой же сюжетик состряпать?
спорить не хорошо,но я хочу с тобой поспорить что не будет этого,чё за идиотизм?!как ты организуешь сомной встречу если я не приду на неё?!Ибо я не приду на неё,а педофили приходят встретиться со своей жертвой.Да и в любом их сюжете есть доказательства.Эти доказательства,это свидетели м переписка,и то что человек этот пришёл в нужное время в нужное место,многие тутже пытаются скрыться,нервничают,да и на лбу у них написано ПЕДАФИЛСЦУКА!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:51   #208   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Типы, которым нечем заняться, и которые почему-то считают что они вправе брать на себя ответственность по поддержанию "закона" и "справедливости"
поддержание закона и справедливости-дело любого сознательного гражданина и члена общества! А если и такие как вы.которые даже если будут убивать,пройдут мимо и сделают вид что ничего не видят.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 14:51   #209   
быдлокодер
 
Аватар для потный
 
Сообщений: 212
Регистрация: 22.06.2009

потный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Короче как я вижу:....
в этом случае у "педофила" сохраняется ВСЯ переписка/провокация со стороны несовершеннолетней девушки, даже если вы снимите на видео только компрометирующие педофила сообщения. И любой адекватный "педофил" ответит на предъявы, мол, да вы чо тут йопты мне показываете, давайте посмотрим как на самом деле общение строилось....
так что маловероятно
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:07   #210   
ModdingPC
 
Аватар для Нестор_Петрович
 
Сообщений: 680
Регистрация: 09.05.2011
Возраст: 34

Нестор_Петрович вне форума Не в сети
потный, а кто говорил что со стороны "ребёнка" были эти компрометирующие сообщения это рас,два то что одно дело ребёнок в 10 лет мало ли что может написать,он же ребёнок,для него даже уголовная ответственность не наступила,он может убить,и ему обсалютно ничего не будет за это,вы в курсе?А педофил взрослый полностью осознаёт на что он идёт,и что ему за это будет.Вы зайдитена канал рутуба к этим товарищам и видосы разные посмотрите,все приезжавжие на встречу умственно отсталые кретины,все тут же начинали ссать в штаны.МНОГИ из них,подчёркиваю,даже не отрицали того что педофилы,и просили отдать видеозаписи и договориться на месте,ибо знали свою вину.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind