Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 07:27   #181   
Форумец
 
Аватар для Natalia Lt
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.07.2012

Natalia Lt вне форума Не в сети
Bizkit, вот это предложение в корне неправильное: "Зачем же вы платили тогда, если вас не устраивают их услуги и вы хотите вернуть деньги?" Сама идея, которую предлагает Континент меня устраивает, а сумма, которую я отдала, для меня незначительная. Идея клубного отдыха интересна тем, что не надо часами сидеть в Инете, чтобы понять достоинства того или иного отеля, а уже ехать с конкретной гарантией качества. Просто почитав все отзывы о данной конторе я не хочу даже узнавать врут они или нет. Поэтому люди и пишут о своих подозрениях, а не о конкретике, потому что никто не хочет на своей шкуре прояснять порядочность сей конторы. В том -то и дело, что путешествуя, я обращалась в очень много туристических фирм, и ни одна меня не подвела. Да, кто-то организовывал отдых на пять с плюсом, кто -то на тройку, но никто меня не подвел. А доярки в нашей стране, к сожалению, настолько затравлены бытом, что у них нет даже одного шанса на миллион просидеть в какой-нибудь конторе в городе 3 часа и уж тем более поехать отдыхать. Имейте уважение к людям, которые гробят свое здоровье за копейки, приводя такие сравнения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 07:56   #182   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia Lt Посмотреть сообщение
Bizkit, вот это предложение в корне неправильное: "Зачем же вы платили тогда, если вас не устраивают их услуги и вы хотите вернуть деньги?" Сама идея, которую предлагает Континент меня устраивает, а сумма, которую я отдала, для меня незначительная. Идея клубного отдыха интересна тем, что не надо часами сидеть в Инете, чтобы понять достоинства того или иного отеля, а уже ехать с конкретной гарантией качества. Просто почитав все отзывы о данной конторе я не хочу даже узнавать врут они или нет. Поэтому люди и пишут о своих подозрениях, а не о конкретике, потому что никто не хочет на своей шкуре прояснять порядочность сей конторы. В том -то и дело, что путешествуя, я обращалась в очень много туристических фирм, и ни одна меня не подвела. Да, кто-то организовывал отдых на пять с плюсом, кто -то на тройку, но никто меня не подвел. А доярки в нашей стране, к сожалению, настолько затравлены бытом, что у них нет даже одного шанса на миллион просидеть в какой-нибудь конторе в городе 3 часа и уж тем более поехать отдыхать. Имейте уважение к людям, которые гробят свое здоровье за копейки, приводя такие сравнения.
это шутка юмора?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:01   #183   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 12.08.2010

Практик вне форума Не в сети
Интересует мнение бывших сотрудников континента. В такой организации обязательно должен быть обман не только клиентов, но и персонала, например, при оформлении/увольнении, выплате заработной платы и пр..
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:35   #184   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia Lt Посмотреть сообщение
Bizkit, вот это предложение в корне неправильное: "Зачем же вы платили тогда, если вас не устраивают их услуги и вы хотите вернуть деньги?" Сама идея, которую предлагает Континент меня устраивает, а сумма, которую я отдала, для меня незначительная. Идея клубного отдыха интересна тем, что не надо часами сидеть в Инете, чтобы понять достоинства того или иного отеля, а уже ехать с конкретной гарантией качества. Просто почитав все отзывы о данной конторе я не хочу даже узнавать врут они или нет. Поэтому люди и пишут о своих подозрениях, а не о конкретике, потому что никто не хочет на своей шкуре прояснять порядочность сей конторы. В том -то и дело, что путешествуя, я обращалась в очень много туристических фирм, и ни одна меня не подвела. Да, кто-то организовывал отдых на пять с плюсом, кто -то на тройку, но никто меня не подвел. А доярки в нашей стране, к сожалению, настолько затравлены бытом, что у них нет даже одного шанса на миллион просидеть в какой-нибудь конторе в городе 3 часа и уж тем более поехать отдыхать. Имейте уважение к людям, которые гробят свое здоровье за копейки, приводя такие сравнения.
Все люди тут писали лишь о том, что им не возвращают деньги и ни один, что его обманули. Почитав эти сообщения вы решили из интереса тоже попробовать? У любого магазина найдутся покупатели, которым отказались возвращать деньги, причём часто у них есть реальная причина на возврат.
А гробят своё здоровье за копейки зачастую те, кто больше ничего не умеет и не в состоянии научиться.

Цитата:
Интересует мнение бывших сотрудников континента. В такой организации обязательно должен быть обман не только клиентов, но и персонала, например, при оформлении/увольнении, выплате заработной платы и пр..
Это вы пытаетесь их к себе в контору переманить?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 07:50   #185   
Форумец
 
Аватар для Natalia Lt
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.07.2012

Natalia Lt вне форума Не в сети
Bizkit, люди так же писали, что пытались через них уехать, но их проигнорировали. Это, во -первых, а, во -вторых, я не сначала прочитала, а потом понесла деньги, а сначала заплатила, а потом вылезла вся эта канитель с ключевым словом "Лохотрон". В -третьих, не надо думать, что кругом все идиоты! И как-то уж умерьте свое воображение! А то за ночь я уже стала обладателем турфирмы, в кот. нужны сотрудники
Мой вид деятельности связан с отправкой продукции на экспорт, если что
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 12:15   #186   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia Lt Посмотреть сообщение
Bizkit, люди так же писали, что пытались через них уехать, но их проигнорировали. Это, во -первых, а, во -вторых, я не сначала прочитала, а потом понесла деньги, а сначала заплатила, а потом вылезла вся эта канитель с ключевым словом "Лохотрон". В -третьих, не надо думать, что кругом все идиоты! И как-то уж умерьте свое воображение! А то за ночь я уже стала обладателем турфирмы, в кот. нужны сотрудники
Мой вид деятельности связан с отправкой продукции на экспорт, если что
Кого проигнорировали? Приведите конкретную цитату. Тех, кто уже деньги заплатил? Тут писали только что их с презентации увели пораньше, отказавшись их обслуживать. И ни один не писал, что он решил поехать в тур за деньги, которые уже оплатил, а ему отказали. Даже в выдуманной истории екатерины екатер говорится, что люди съездили.
Я не писал, когда вы пошли за деньгами, так что ваша вторая придирка тоже не к месту. Если я куплю телевизор, то сначала им попользуюсь, а уж если меня что-то не устроит, пойду предъявлять претензии. Если же я вижу отзывы "телек гавно" или "телек супер", то я не воспринимаю их вообще, если нет конкретного описания причин подобного суждения. Возврат денег - всегда неприятная процедура и даже самая известная и дружелюбная фирма может повернуться может изменить своё лицо, если вы вдруг без причины захотите сделать возврат.
И это вы поумерьте своё воображение, может тогда увидите, что комментарий про работников был написан не вам, хотя то, что вы зарегистрированы лишь 2 недели назад и отписываетесь только в этой теме, также делает вас возможным подставным "клиентом". Так что научитесь думать перед тем, как что-то делать. А то сначала покупаете тур не подумав, потом опять не подумав требуете возврата без единой адекватной причины, а теперь и отписываетесь в теме так же.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:17   #187   
Новичек на форуме
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.07.2012
Возраст: 63

Континент вне форума Не в сети
Уважаемые пользователи форума bvf.ru!
Администрация компании "Континент" выражает Вам свое уважение и предостерегает
от недостоверной информации, которая распространяется сейчас в интернете о нашей компании, в частности на этом форуме. В последнее время против "Континента" ведется активная информационная атака, имеющая своей целью дискредитировать нашу компанию и принести ей моральный и материальный вред. Эти действия, совершаемые известными нам людьми, имеют вполне понятную для нас природу.
Мы обращались к администрации форума с просьбой принять меры, однако нам было отказано, поэтому мы вынуждены обратиться к читателям с открытым письмом.
«Континент» на данный момент сотрудничает с более чем 40 партнерскими компаниями на территории стран СНГ и обслуживает более 15000 постоянных клиентов, которые видят в интернете откровенную клевету.
Еще раз обращаемся к администрации форума отреагировать на нашу просьбу.
С уважением,
Администрация ООО "Континент".
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:23   #188   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 51

Витя вне форума Не в сети
Континент, вы бы на вопросы форумцев ответили. Форум это не рекламная площадка, а место для живого общения. Вопросов тут немало накопилось. Складывается впечатление, что вам по теме сказать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:20   #189   
Форумец
 
Аватар для lord-r
 
Сообщений: 8
Регистрация: 19.12.2007

lord-r вне форума Не в сети
Был сегодня на так называемом вручении призов. Было 7 пар мозги промывали долго. Первая пара получила сертификат вручен был с помпой и бутылкой шампанского. Остальном вручали по тихому. Просили за супер-пупер предложение 9000 тыс. руб. Боюсь что некоторые пары повелись. Офис большой значит деньги есть. О общем лохотрон и кидалово. Недоученные НЛП-исты. Так что граждане поаккуратней в данной канторе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:52   #190   
Форумец
 
Аватар для ВарДельМар
 
Сообщений: 44
Регистрация: 30.07.2010

ВарДельМар вне форума Не в сети
всегда есть народ забывающий про то что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,а для организаторов подобного рода пирамидок и сборов есть вот такой механизм :

Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:45   #191   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
ВарДельМар, а то другие не знали, что есть такая статья. Спасибо тебе, всех просветил. "Пострадавшие" пойдут эту статью судье покажут, а то он тоже не знает, наверное.

Ещё один выскочка, который ни фига не знает, вообще тут не причём, а рвётся назвать кого-то мошенником. Из чего ты сделал такой вывод, умник? Если не можешь привести конкретных фактов, то для тебя есть статья про клевету.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:54   #192   
Форумец
 
Аватар для ВарДельМар
 
Сообщений: 44
Регистрация: 30.07.2010

ВарДельМар вне форума Не в сети
ты не скажешь что мне делать-я не скажу куда тебе идти,для сильно перевозбуждённых есть валерьянка
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:24   #193   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВарДельМар Посмотреть сообщение
ты не скажешь что мне делать-я не скажу куда тебе идти,для сильно перевозбуждённых есть валерьянка
Ну, что я и говорил. Вместо адекватного ответа пустая болтовня. Учись отвечать за свои слова. Тут на конкретную тему говорят, так что захламляй другие темы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:43   #194   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Bizkit, правильно кто то здесь сказал, наверное слишком много свободного времени у вас, что бы сидеть на форуме в теме от которой совершенно далёк и поучать людей которые хотя бы как минимум были в офисе у Континента и хоть чуть чуть знают про что пишут !!! Про себя скажу, что тоже был в континенте, еще в январе, заплатил 50000, т. к. сама идея клубного отдыха интересна, собрался ехать, но почитав отзывы в инете про деятельность Мосунова, причём не только в Воронеже, а в Кемерово и Новосибирске понял что связываться с компанией у которой такая репутация я не хочу. Забегая вперёд я Вам скажу что деньги свои я вернул и кстати то что тут писала Катя - чистая правда, я это знаю, уж поверьте. А вам молодой человек действительно нечем заняться что бы в 23 года летом сидеть за компом и читать темы о которых узнаете только из компьютера а не из жизненного опыта. Если бы вы видели каких людей я встречал в Континенте, вы бы как минимум постеснялись называть их лохами. И про семью которая сейчас судится с континентом тоже чистая правда, а не выдуманноя история. Ктати , был недавно в Испании, так вот возле отеля крутилась девушка из абсолюта, зазывала на презентацию, так вот про континент она и слышать не слышала, хотя континент доказывал что это принимающая сторона. И еще, когда я был на презентации мне менеджер предоставила совершенно недостоверную инфу, что стало ещё одним поводом для расторжения договора о чём я и сказал Мосунову. В любой уважающей свою репутацию компании директор извинился бы за своего менеджера и без разговоров вернул деньги, но видно Мосунов так не считает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:00   #195   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 12.08.2010

Практик вне форума Не в сети
Прошу откликнуться бывших сотрудников ооо континент. Возможна помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:10   #196   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
теперь контора называется москонсалт. карты раздают в торговых центрах.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:23   #197   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastuhan Посмотреть сообщение
Bizkit, правильно кто то здесь сказал, наверное слишком много свободного времени у вас, что бы сидеть на форуме в теме от которой совершенно далёк и поучать людей которые хотя бы как минимум были в офисе у Континента и хоть чуть чуть знают про что пишут !!! Про себя скажу, что тоже был в континенте, еще в январе, заплатил 50000, т. к. сама идея клубного отдыха интересна, собрался ехать, но почитав отзывы в инете про деятельность Мосунова, причём не только в Воронеже, а в Кемерово и Новосибирске понял что связываться с компанией у которой такая репутация я не хочу. Забегая вперёд я Вам скажу что деньги свои я вернул и кстати то что тут писала Катя - чистая правда, я это знаю, уж поверьте. А вам молодой человек действительно нечем заняться что бы в 23 года летом сидеть за компом и читать темы о которых узнаете только из компьютера а не из жизненного опыта. Если бы вы видели каких людей я встречал в Континенте, вы бы как минимум постеснялись называть их лохами. И про семью которая сейчас судится с континентом тоже чистая правда, а не выдуманноя история. Ктати , был недавно в Испании, так вот возле отеля крутилась девушка из абсолюта, зазывала на презентацию, так вот про континент она и слышать не слышала, хотя континент доказывал что это принимающая сторона. И еще, когда я был на презентации мне менеджер предоставила совершенно недостоверную инфу, что стало ещё одним поводом для расторжения договора о чём я и сказал Мосунову. В любой уважающей свою репутацию компании директор извинился бы за своего менеджера и без разговоров вернул деньги, но видно Мосунов так не считает.
Как-то странно существу мужского пола называться ником "Настюха". По ходу подставной чувак забыл, что он то женского имени пишет и спалился)).
Не надо рассуждать о моём времени ( 5 минут в день у меня всегда найдётся ) и всячески по другому увиливать от конкретных ответов. Все вы в этой теме так увиливаете и ни один не дал прямого точного ответа. Одна только неграмотная екатерина екатер что-то выдумала, да допустила просчёты, что ясна фальшивость данной истории. Хотите выглядеть убедительно, так ответьте. Как вас развели в Континенте?

Цитата:
теперь контора называется москонсалт. карты раздают в торговых центрах.
С чего ты сделал такой вывод? Тебе сказали консультанты, что они раньше назывались континент? Ты ходил в офис и увидел смену вывески?
В этой теме уже писали, что это новая фирма-конкурент Континента, а не их новое название. Возможно кто-то из "пострадавших" как раз к их штату относится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:53   #198   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Что то 23 летний мальчик по имени БЗИК разнервничался грудью вставая в защиту континента, сразу видно, г-н Мосунов проспонсировал ему свою защиту на этом форуме. Как то БЗИК на всех наезжает кто против континента что то пишет ))))) Видна рука мастера ))) А тебе, малыш, скажу что стучать клавишами возомнив чебя чуть ли не тритейским судьёй может только гоблин насмотревшийся матрицы. Кстати ты не обратил на внимание на букву "n" в конце слова ??? русский то язык в школе учил?? разницу между словами мужского и женского рода проходил???? или звёздные войны с матрицей смотрел в это время ))) ты бы тролил где нибудь в другом месте...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:12   #199   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bizkit Посмотреть сообщение
Одна только неграмотная екатерина екатер что-то выдумала, да допустила просчёты, что ясна фальшивость данной истории. Хотите выглядеть убедительно, так ответьте
Уважаемый, Bizkit, с какой легкостью вы навешиваете людям ярлыки!!! Такой правильный, все про всех знает, телефоны умеет выбирать и всякое такое... Одни бла, бла, бла и норавоучения!!! Какую чушь вы несете! Только человек, побывавшый в нашей шкуре может осуждать. Я давно наблюдаю за этой веткой, т.к. позволила себе неосторожность повестись на все провокации Континента. Сколько сил и нервов потрачено, но деньги мы вернули благодаря связям в нужных кругах. А что делать другим обманутым ? В какие двери стучать, если и прокуратура и полиция не хотят или делают вид что не могут помочь? А вы сидите и ковыряя в носу, поучаете в том, о чем сами ни сном ни духом. Можете как то по делу, реальную помощь людям оказать? Нет? Так засуньте свои нравоучения себе в ж...пу!
Буду говорить вашим же языком, мне ясна фальшивость ваших высказываний. И я даже не сомневаюсь в вашей сопричастности к конторе Мосунова. Нет? Хотите выглядеть убедительно, так ответьте, какой у вас интерес во всей этой истории?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:47   #200   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
nastuhan, ты русский язык понимаешь? Я тебе конкретный вопрос задал, очень простой и отражает всю суть темы. Чтобы ты ненароком не пропустил его, я даже выделил его жирным шрифтом. Однако вместо адекватного ответа пошли тупые оскорбления.
Я "обратил на внимание на букву "n". Забавно, когда человек, допускающий кучу ошибок, обвиняет меня в незнании русского языка. Ты-то его, похоже, не изучал. Иначе ты бы знал, что буквы твоего ника относятся не к русскому языку, а к латинице. Так как нет мужского имени Настюхан и не слышал такого слова, то самое логичное предположить, что это имя Настюха + первая буква фамилии, потому что такие ники часто встречаются.


Голубых кровей,
Фальшивость моих высказываний? Каких именно? Хватит засорять форум пустыми высказываниями. Предъявляете претензии к написанному мною - извольте цитату и конкретное описание, в чём я не прав. Я хоть раз высказался в защиту Континента? Нет, потому что я даже у них не был, тем более не пользовался их услугами. Я критиковал только написанное "пострадавшими", потому что ни один из них не написал, как его кинули. И когда я задаю им вопросы, они просто начинают увиливать и обзываться. Когда человека обманули и ему хочется других предостеречь, он описывает свой конкретный случай. А тут ничего и не описывают почти, а когда им задаёшь вопросы - увиливают. Так что очень похоже, что тут кто-то ( может конкуренты, может адвокаты, рубящие хорошие бабки на этом, может ещё кто) просто дурит людям голову. Допустим, купили люди путешествие в континенте, а после этого прочитали тут отзывы и стали требовать вернуть деньги без всяких причин, только из-за этих тупых сообщений. А, может быть, если бы они тут не прочитали их, то нормально бы отдохнули, а не устраивали осаду Континента месяцами, обогащая адвокатов. А я не люблю когда меня дурят. Если бы тут были нормальные сообщения простых людей, то я бы сюда вряд ли вернулся. Так что вопрос к вам такой же, как и к настюхану: "Как именно вас обманул Континент?" или "Почему вы решили требовать возврата денег?"
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:21   #201   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Что БЗИК не спишит сам отвечать на поставленные ему вопросы, а увиливает от ответов. Лезть в три часа ночи в тему от которой совершенно далёк, да ещё и высказывать свои предположения по поводу имен и первых букв фамилий ....)))) Явно или троль с кока колкой в руке, мучающийся от собственной никчёмности, или скорей всего засланный казачёк Мосуновым , больно стилистика сообщений похожа на те, которые под разными никами писали на других сайтах якобы счастливо отдохнувшие. Не удивлюсь, что БЗИК пишет с Украины, откуда родом все почитатели континента. Убедительная просьба к модераторам форума посмотреть откуда же так яростно вступает в защиту континента мальчик по имени БЗИК.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:27   #202   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Да, кстати БЗИК, на товой кокретно поставленный вопрос я тебе конкретно ответил, почему я решил не связываться с Континентом и забрать у них свои деньги. Читай внимательней и сотрясай попусту воздух. Кто хоть чуть-чуть, хоть что то в этой жизни понимает, тот прекрасно меня понял.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:45   #203   
Registered User
 
Аватар для Alexey72
 
Сообщений: 75
Регистрация: 14.08.2009

Alexey72 вне форума Не в сети
Bizkit, да кто ты такой, чтобы тебе делали отчёт как кого "кинули"?! Ребята, не обращайте на него внимания просто напросто. Здесь, в большей степени, общаются пострадавшие или сочувствующие. Мы предупреждаем других ПРОСТЫХ НОРМАЛЬНЫХ людей, чтобы не попались на эту удочку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:59   #204   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 03.03.2012

Андросс вне форума Не в сети
Bizkit, когда у людей не хватает аргументов в споре, получается именно так - оскорбление и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:21   #205   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2012

maria7 вне форума Не в сети
Екатерина,если не сложно киньте информацию на почту.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:44   #206   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
Даааааа уж, Bizkit, вижу конструктивного диалога у нас не получится! Вы умеете читать? Ошибки в словах вы смогли найти, а как насчет адресованных вам вопросов???
Мил человек, начните с себя, покажите пример адекватного ответа на конкретный вопрос. Я не поленюсь его повторить: какой у вас интерес во всей этой истории?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:50   #207   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2012

maria7 вне форума Не в сети
уважаемые друзья по несчастью,не считаете ли вы должным обратиться в правоохранительные органы по факту возбуждения уголовного дела по статье мошенничество?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:54   #208   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2012

maria7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bizkit Посмотреть сообщение
ВарДельМар, а то другие не знали, что есть такая статья. Спасибо тебе, всех просветил. "Пострадавшие" пойдут эту статью судье покажут, а то он тоже не знает, наверное.

Ещё один выскочка, который ни фига не знает, вообще тут не причём, а рвётся назвать кого-то мошенником. Из чего ты сделал такой вывод, умник? Если не можешь привести конкретных фактов, то для тебя есть статья про клевету.
что Вы так на него наехали?он прав,для лиц,занимающейся такого рода деятельностью отнюдь не лишне знать эту статью и побаиваться.
А статья про клевету в УК декриминализирована.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:03   #209   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
maria7, вы наверное только начали этим заниматься и не представляете, сколько подобного рода заявлений было написано в разные инстанции. Только вот Континент работает и в ус не дует.... Напрашивается вопрос, почему? Ответите сами или подсказать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:20   #210   
Форумец
 
Аватар для Bizkit
 
Сообщений: 392
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 35

Bizkit вне форума Не в сети
nastuhan, "почитал отзывы" навряд ли считается уважительным основанием для возврата денег. Я надеялся, что, может напишешь что поадекватней. То есть ты сам отказался от оплаченных услуг. Отказ от возврата денег без причины - это не мошенничество. Видимо это предусмотрено договором, раз без суда не получалось деньги вернуть. Вот если бы ты приехал туда, а тебе не предоставили обещанных услуг, тогда бы ты имел право кричать слово "лохотрон". И, если хочешь знать, я лёг спать часов в 6, так что 3 часа ночи для меня не позднее время и я не борюсь сном, отписываясь тут.

Цитата:
Сообщение от Голубых кровей Посмотреть сообщение
Даааааа уж, Bizkit, вижу конструктивного диалога у нас не получится! Вы умеете читать? Ошибки в словах вы смогли найти, а как насчет адресованных вам вопросов???
Мил человек, начните с себя, покажите пример адекватного ответа на конкретный вопрос. Я не поленюсь его повторить: какой у вас интерес во всей этой истории?
Я ответил в контексте, раз не видите, то выделю special for you
Цитата:
Так что очень похоже, что тут кто-то ( может конкуренты, может адвокаты, рубящие хорошие бабки на этом, может ещё кто) просто дурит людям голову. Допустим, купили люди путешествие в континенте, а после этого прочитали тут отзывы и стали требовать вернуть деньги без всяких причин, только из-за этих тупых сообщений. А, может быть, если бы они тут не прочитали их, то нормально бы отдохнули, а не устраивали осаду Континента месяцами, обогащая адвокатов. А я не люблю когда меня дурят.
А вот вы так никак и не ответили на мой вопрос. Если бы даже я принадлежал к штату Континета, то это ничего не меняет в моих сообщениях. Я тут просто задавал вопросы по написанным сообщениям. Но с другой стороны если бы я там работал, то мог бы оперировать фактами и в открытую заявлять лжецам в лицо о клевете. Но, как я уже вижу по своему опыту, скорее всего все ответы были бы просто в ругательной форме и увиливали от поставленных вопросов. Может поэтому Континент просто штампует одно заявление.
Догадываюсь, почему вам почти во всех органах отказывали, наверное было что-то типа такого диалога:
- Нас кинули. Помогите.
- Как именно?
- Да вы что, не понимаете что нас кинули?
- Я понимаю, но вы конкретнее можете объяснить?
- Да все вы одинаковые, продались все. Меня кинули, а вы не хотите помочь.

Цитата:
Bizkit, да кто ты такой, чтобы тебе делали отчёт как кого "кинули"?! Ребята, не обращайте на него внимания просто напросто. Здесь, в большей степени, общаются пострадавшие или сочувствующие. Мы предупреждаем других ПРОСТЫХ НОРМАЛЬНЫХ людей, чтобы не попались на эту удочку.
Причём тут я? Разве не логично предположить, что в теме, которая называется "лохотрон" будет описано, в чём же он всё-таки заключается? Или ты из тех, кто, например, создаёт топик на тему ремонта машины, а в самой теме пишет про своего кота?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind