Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 18:25   #181
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Ну, пожалуй, тоже напишу.
Ребят, Вы чего? Епти, Вы откель такими зверьми стали? Произошла трагедия, куча пострадавших, а все злые, сьесть готовы человека. Вместо того, чтобы пожелать выздоровления, пожелать чтобы все закончилось благополучно для всех участников ДТП, Вы начинаете вымещать свою злость. Волчья стая. У Вас самих жены-дети есть? Что, плять, никто никогда ошибок не делал? Пусть не за рулем, пусть просто в жизни?
Девушка виновная в ДТП, уже получила урок на всю жизнь, другие (будущие мамы) наверняка задумаются и усвоют этот урок.
Беременной - выздоровления, прекрасных легких род, здоровья будущему малышу, другим пострадавшим - выздоровления без последствий, водителю "маршрутки" - восстановления машины, нормальных заработков, терпения и уважения к др. участникам ДД.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 18:26   #182
SUZUKI club
 
Аватар для L.E.X.u.s
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1,149
Katso, офнись, я стоял и пропускал его
так что виноват Пазег, он вину признал
L.E.X.u.s вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 18:29   #183
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ну, пожалуй, тоже напишу.
Ребят, Вы чего? Епти, Вы откель такими зверьми стали? Произошла трагедия, куча пострадавших, а все злые, сьесть готовы человека. Вместо того, чтобы пожелать выздоровления, пожелать чтобы все закончилось благополучно для всех участников ДТП, Вы начинаете вымещать свою злость. Волчья стая. У Вас самих жены-дети есть? Что, плять, никто никогда ошибок не делал? Пусть не за рулем, пусть просто в жизни?
Девушка виновная в ДТП, уже получила урок на всю жизнь, другие (будущие мамы) наверняка задумаются и усвоют этот урок.
Беременной - выздоровления, прекрасных легких род, здоровья будущему малышу, другим пострадавшим - выздоровления без последствий, водителю "маршрутки" - восстановления машины, нормальных заработков, терпения и уважения к др. участникам ДД.
как я вас люблю, всегда все правильно говорите. Плюсуюсь к каждому слову
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 18:46   #184
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
В том то и дело что ни одна юная мама не задумается, да и большинство тут присутствующих, я уверен в этом потому
А оттого, что лишний раз назвать ее дурой и курицей в таком случае изменится?
P.S. У меня супруга тоже попала в жуткое ДТП, 28 апреля будет год с ее второго рождения, просто слетела с трассы, никого не зацепила, машина в утиль. Чудом жива осталась (на форуме выкладывал и фотки и отчет). Она была виновата. И тем не менее, где-то пол-года была сама не своя, и к врачам ходила, и таблетки глотала. И лишь когда она отошла от вего этого - провел грандиознейший разбор полетов. Может и здесь так? Пусть родит удачно, пусть придет в себя? Дети - самое главное.
А словами что, лишний раз упрекать и отягощать? Ей сейчас нужно забыть все, и чем быстрее, тем лучше.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 18:49   #185
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
т.е. девушка мне пишет- что я трус, и испугался встретиться в реале, потому что она или её муж\брат\друг меня побьет? интересно! но , к сожалению предсказуемо , ибо :
пацталом. У вас дислексия что ли? Не судите людей по себе. Я и сама могу вам по голове учебником по логике настучать, если есть надежда, что логика-таки пробьется до вашего серого вещества (понимая, что с соображалкой у вас туго, поясняю: учебник не коснется вашей не замутненной разумом головушки, не бойтесь, это лишь метафора).

rigorin, спасибо. Буду обходить стороной столь хамоватова водилу-пофигиста, которому мифическая власть мешает соблюдать ПДД и уважать жизнь и здоровье своих пассажиров.

ПыСы: мальчеги, вы так друг друга нахваливайте. Не стесняйтесь же, облобызайте друг дружку прямо здесь.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 18:53   #186
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Одно все-таки радует: есть хорошие люди. Очень приятно было почитать здравые мысли и предложения rigorin, nadezhda54321, Снеж (ну и кого еще не вспомнила). Надеюсь, их пожелания здоровья и выздоровления дойдут до адресатов.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 07:49   #187
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Остужева
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
а ты порассуждай по поводу того, какие мозги у тебя! Если ты прочитав столько всего в этой теме не понял(а) главного: то что виновата девка на легковушке, это все фигня, страшно другое, что у нее нашлось много сторонников, что некоторые придурошные личности считают что ее нужно поддерживать и не волновать, что у нее теперь стресс. Люди пострадали, а ее волновать нельзя. Вот что страшно.
Уважаемый Katso, я по отношению к вам ни разу не высказалась в оскорбительном тоне и никак не прокомментировала какие мозги, например, конкретно у Вас, так что давайте на личности не переходить.

Как раз наоборот, мы (и я в том числе) уже не первую страницы Вам говорим о сделанных следующих выводах:
1) виновата действительно водительница акцента, это факт, его никто не оспаривает
2) она виновата много раз, т.к. подвергла не только свою жизнь, но и жизнь малыша такой угрозе
3) она виновата перед водителем маршрутки и пассажирами, есть пострадавшие (у них потеряно здоровье, работа, деньги и т.п.) - это факт, никто тоже с этим не спорит
4) она всё поняла и вину ни разу не отрицает, что ж тут неясного, МЫ все всё поняли и каждый сделал свои выводы
5) пострадавшим в газельке (водителю, пассажирам) - мы ВСЕ пожелали выздоровления и пояснили, что виновный в ДТП в любом случае будет нести ответственности, в т.ч. финансовую перед ними всеми
6) виновной в ДТП мы все тоже оказали поддержку (и будем оказывать), т.к. несмотря на ее виновность, на как вы скажете безответственность при выборе транспортного средства для передвижения, - она тоже ЖИВОЙ человек, всё это переживает (я верю в это), и неизвестно как это закончится, дай-то Бог, чтобы всё было в порядке с ребенком, желаю им двоим выздоровления!

но все эти выводы всё равно ведут к одному главному итогу - виновный в любом случае понесет ответственность (административную перед государством и финансовую перед пострадавшими), это факт!!!

но всё это не повод для того, чтобы оскорблять водительницу акцента, оскорблять водителей ОТ и т.п.

или вы что хотите, публичную казнь на площади? или что? вот вы лично к чему оскорбляете и виновную, и всех, здесь пишущих?

тоже желаю вам спокойной работы и ответственных пассажиров.

пс. вот еще что подумалось, в любом ДТП всегда есть виновные и пострадавшие, это не означает, что надо огульно всех обзывать, комментировать наличие или отсутствие мозгов, сравнивать с домашними животными и т.п. никогда не отчего никому не надо зарекаться, неизвестно еще как жизнь сложится, как поведете себя вы или ваши родственники, друзья, коллеги в той или иной ситуации.

а еще, Katso, для общего сведения и не по теме, мои друзья - водители ОТ быи удивлены, но факт: падение пассажира в маршрутке на пол, равно как и падение пассажира из маршрутки при посадке/высадке - это тоже является ДТП (по всей практике) со всеми вытекающими. так что на власть всё же не надо пенять, ежели что - не она ответственность будет нести, а водитель ОТ.
Снеж вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 08:50   #188
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
Поэтому не всем беременным женщинам получается избежать использования ОТ или личного авто. Так к чему такая категоричность в суждениях?
Да, это понятно, но вот лично я не могу понять одного, если она пишет что она мучается давлением то какого хрена она села за руль? Неужели нельзя было хотя бы один раз вызвать такси, я не говори про разъезжать...Если такая необходимость при плохом самочувствие, уж один раз можно и на такси...
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
То, что вам повезло в окружением, имеющим много свободного времени, не равно тому, что вы человечище
Нет, я просто сужу по тому как это окружение ко мне относится.
Да, и если уж тут зашёл разговор за деньги на такси, то тут позвольте не согласится...Так как поездка стоит в среднем 150-170р...И в жисть не поверю, что у девушки не найдётся этих денег, так как машина то у неё есть, а её и заправлять и ремонтировать надо.
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
А что бы не гадать, нужно просто в состоянии беременности за руль не садиться и все.
Правильно, потому как кружение головы может случится в разы внезапнее, да и вообще надо учитывать что при беременности вообще может всякое случится, я уже писала, что риск выше.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Девушка виновная в ДТП, уже получила урок на всю жизнь, другие (будущие мамы) наверняка задумаются и усвоют этот урок.
Почитав родительский раздел понимаешь что точно ни кто ни каких выводов для себя не сделал и не сделает, так как они же БЕРЕМЕННЫЕ)))

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ей сейчас нужно забыть все, и чем быстрее, тем лучше.
Нет, вот как раз ей забывать нельзя, так как она не очень то уж бережливо относится к себе и к ребёнку...Конечно я ей желаю всего самого лучшего и родов лёгких и счастья, ну а самое главное что бы хоть иногда задумывалась над тем что делает...
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 08:53   #189
k2
 
Аватар для LiPant
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 1,235
ЛенкаPenka, простите, но вы во всех темах с происшествиями так отчаянно флудите? Просто не первый раз уже вижу. =)
LiPant вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 08:56   #190
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
LiPant, Она правильно говорит
g_beard вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 09:05   #191
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от LiPant Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, простите, но вы во всех темах с происшествиями так отчаянно флудите? Просто не первый раз уже вижу. =)
Извините, что не поддерживаю точку зрения РР, так уж сложилась)) Но называть флудом мнение не совпадающее с вашим, не есть хорошо...Я ж не говорю что по моему сугубо личному мнению беремчатые отписавшиеся здесь или мамки уже, несут ахинею (конечно не все, но некоторые уж точно) хотябы взять фразу написанную выше
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Сообщение от Bryansk Посмотреть сообщение
Одним маршруточником-дебилом на дороге меньше станет, так что ничего страшного.
, считаю что каждое мнение имеет место быть. Я искренне желаю выздоравливание всем пострадавшим в ДТП.
P.S. Мне очень приятно что вы следите за моими постами..))
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 10:32   #192
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от rigorin
Ну, пожалуй, тоже напишу.
Ребят, Вы чего? Епти, Вы откель такими зверьми стали? Произошла трагедия, куча пострадавших, а все злые, сьесть готовы человека. Вместо того, чтобы пожелать выздоровления, пожелать чтобы все закончилось благополучно для всех участников ДТП, Вы начинаете вымещать свою злость. Волчья стая. У Вас самих жены-дети есть? Что, плять, никто никогда ошибок не делал? Пусть не за рулем, пусть просто в жизни?
Девушка виновная в ДТП, уже получила урок на всю жизнь, другие (будущие мамы) наверняка задумаются и усвоют этот урок.
Беременной - выздоровления, прекрасных легких род, здоровья будущему малышу, другим пострадавшим - выздоровления без последствий, водителю "маршрутки" - восстановления машины, нормальных заработков, терпения и уважения к др. участникам ДД.
Пил что ли вчера? Лично мне вполне понятно, что виновница все осознала. Если судить по ее постам. Неприятна идиотская поддержка РР. "Ничего страшного", "небольшая неприятность" и т.п. Про "неадеквата маршрутчика" выше уже указывали. Жесть жестяная. Ноготь сломать - трагедия, а шестеро пострадавших, включая троих на больничке - небольшая неприятность. Херасе. Кто неадекват-то?
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 10:43   #193
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Пил что ли вчера?
не, только сегодня буду.
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Лично мне вполне понятно, что виновница все осознала.
Ну и нафига тогде ее чморить, коль она уже все озознала.
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Неприятна идиотская поддержка РР.
А не проще набег в РР сделать? Здесь обсуждают ДТП иль РР? А женщины, да, они такие. Для некоторых сломаный ноготь на пальце важнее перелома руки. Стрелять их за это что-ли?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 10:49   #194
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
А не проще набег в РР сделать?
Да там что не по их, сразу бан на пол года, вот и поговорили)))
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 10:54   #195
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от rigorin
А не проще набег в РР сделать?
Игорь, ну что ты как маленький. Я сразу туда сходил. После моих там комментариев все потерли, тему прикрыли, а вновь созданную тема вообще грохнули, хотя там я до комментариев о ДТП даже не добрался.
Цитата:
Сообщение от rigorin
Ну и нафига тогде ее чморить, коль она уже все озознала.
Да тут из чмырящих один маршрутчик и был.
Цитата:
Сообщение от rigorin
Здесь обсуждают ДТП иль РР? А женщины, да, они такие. Для некоторых сломаный ноготь на пальце важнее перелома руки. Стрелять их за это что-ли?
Здесь был набег РР на автофорум.
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:00   #196
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
rеdmаn, давай их в Автобеседку )))
ГГ, Наташ, давай, приводи к нам девченок.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:31   #197
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
rigorin,
rеdmаn, я здесь,мальчики!)))

ЛенкаPenka, ох ты вруша какая)))

по существу все уже высказались,осталось только додавить оппонента .. вот к кому примкнуть "ату всех бап" "ату беременных за рулем" "ату маршруточников"?
теткам лучше таки если они не пешеходы выбрать второй вариант,страшно же попасть в немилость((
маршруточников тоже только ленивый не пинал..
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:37   #198
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
rigorin,
rеdmаn, я здесь,мальчики!)))
Мы тебя не боимся!!! Чего все потерли, да позакрывали?
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:39   #199
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
rigorin,
rеdmаn, я здесь,мальчики!)))
Давай курочек веди в автобеседку. Свежую кровь влить, так сказать...
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:40   #200
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, ох ты вруша какая)))
))) По поводу РР, так и есть...Плавали знаем...Больше к вам ни ногой))) Вон даже Ридман заметил, что у вас там не чисто)))
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:41   #201
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
ЛенкаPenka, ох ты вруша какая)))
Ну как вруша. Вчера одна референдум против меня пыталась устроить. Чтоб вообще меня из раздела выпилить. Давайте, говорит, девочки, все вместе боярам модераторам письмо с просьбою отправим, чтобы изгнали супостата Рэдмана из раздела нашего.
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:42   #202
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Никаких беседок. Там и так стало излишне многолюдно.
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:42   #203
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Мы тебя не боимся!!! Чего все потерли, да позакрывали?
мы просто испугались,что в традициях развития срача на форуме ..там кроме дтп еще "трещинки"активно обсуждались,вот вдруг пришельцы о своих бы вспомнили и тут такое бы началось)))
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:43   #204
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
rеdmаn, да дайте ссыль хоть одну интересную тему в РР, тоже выскажусь.
P.S. Пусть только попробуют забанить
P.P.S. А там девченки клевые есть?
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
еще "трещинки"активно обсуждались
А энто что?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:44   #205
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
мы просто испугались,что в традициях развития срача на форуме ..
Да хорош, я там практически один общался. И очень культурно. А вот ваши (здесь могло быть неприличное сравнение) слюной во все стороны брызгали.
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:44   #206
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
rеdmаn, ох...не вводи меня в смуту,а то я щас такое тут напишу,что потом самой стыдно будет)))) если че я за красных,ну ты понимаешь,да?)))
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:45   #207
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
P.P.S. А там девченки клевые есть?
Ага, тока все с приплодом)))
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:46   #208
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
rigorin, Игоречек,ну нет там тем интересных,исключительно проблемы медицинского и педогогического плана))последние только до трех лет,дальше детей как будто на другую планету ссылают(((
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:47   #209
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Оля, пиши что хочешь. Тебе все прощу.

З.Ы. я все понимаю. Женя, видимо, тоже ко мне неплохо относится и прекрасно поняла, что я хотел донести. Ибо бана нет. Но посты потерла. Правда все сразу.
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 11:52   #210
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
rеdmаn, ты не поверишь!вчера только вечерний чай был у нас с ней,про тебя вспомнили)) обозвали тактичным))

ЛенкаPenka, ды что ж ты все к одному? ну и с "приплодом" там такие красавицы есть) жалко,что стеснительные и фотки сразу удаляют. я вот после форумки решила мужиком в другой жизни возродится)) ээхх..

модераторы,простите великодушно!!!)))
ОльгаG вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.