Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 13:10   #181   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
RitaVivasan, но изменяют ВСЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:13   #182   
Форумец
 
Аватар для RitaVivasan
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

RitaVivasan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
RitaVivasan, но изменяют ВСЕ?
ты как Малахов ))) статистику не веду . Не все надеюсь , это разбило бы мне сердце )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:13   #183   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
За себя могу, но страховки от мужской измены нет ни у кого
Это почему? А от женской есть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:08   #184   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
есть такой тип женщин, которые не спят с мужчинами сразу
Прикинь, есть и мужики такие, ну тоже абы куда свой нефритовый стержень не пихают О_о


Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
если копнуть чуть глубже, женщина рожает, и не каждая захочет "засорять эти пути"
Какие пути, чем засорять? Мой мозг сломан.


Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
Когда моя сестра училась в меде, им можно сказать, пропагандировали высокую степень порядочности в этом вопросе, генетика-это что-то
Она училась в меде у старообрядцев? Что за ахинея? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:17   #185   
Форумец
 
Аватар для RitaVivasan
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

RitaVivasan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
Кстати да, никто так честно и не написал, что было в голове, когда все открылось! Ну, смелее, мысли в студию!!!!
Смелых не будет )) мы же не церковные работники ))) Заявить о проступке --- это работа с душой , высмеять ситуацию почти приговор , что это не повторится ..... ))) так и живем с граблями
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:18   #186   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
Кстати да, никто так честно и не написал, что было в голове, когда все открылось! Ну, смелее, мысли в студию!!!!
Думаю, когда на это идешь (ну на измену), то человек должен быть готов к расставанию со своим супругом или супругой. Если его застают или вскрывается этот гнойник, то первая мысль "ну вот и все".
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:20   #187   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
про генетику, про наследование
Ничего про засорение путей там нет. Однозначно. Телегония - антинаучный бред.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:26   #188   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
я не про это, ну да ладно
Нет не ладно. Мне важно, какие пути засоряются? И чем?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:27   #189   
Форумец
 
Аватар для RitaVivasan
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

RitaVivasan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Думаю, когда на это идешь (ну на измену), то человек должен быть готов к расставанию со своим супругом или супругой. Если его застают или вскрывается этот гнойник, то первая мысль "ну вот и все".
Наконец -то )) тему можно закрывать . Если не все , то начало конца . )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:48   #190   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RitaVivasan Посмотреть сообщение
Если не все
то это не измена. Придерживаюсь мнения, что если человек изменил и это не привело к концу отношений, то это не считается изменой. Потому как вторая сторона приняла это, а это уже свободные отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:56   #191   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Все кто изменяют ПРИДУРКИ ИМХО!!!
А тёлычи что это знают и терпят и прощают дуры в квадрате!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:11   #192   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А тёлычи что это знают и терпят и прощают дуры в квадрате!
не, они не дуры, они невостребованные бабенки, подстилки для своих кобелей, они боятся потерять последнего своего обсоса, потому как боятся остаться без МУЖИКА. Я и мужиков знаю таких, баба его шпилится по всему городу, а он прощает, ибо семья у них.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:14   #193   
Форумец
 
Аватар для RitaVivasan
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

RitaVivasan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
то это не измена. Придерживаюсь мнения, что если человек изменил и это не привело к концу отношений, то это не считается изменой. Потому как вторая сторона приняла это, а это уже свободные отношения.
Это не мнение , а выгодная позиция . Тот кто умеет договариваться с совестью , любую истину вывернет наизнанку .
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:21   #194   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
не, они не дуры, они невостребованные бабенки, подстилки для своих кобелей, они боятся потерять последнего своего обсоса, потому как боятся остаться без МУЖИКА. Я и мужиков знаю таких, баба его шпилится по всему городу, а он прощает, ибо семья у них.
Они просто СЧАСТЛИВЫЕ люди
Счастливые люди, находят абсолютно естественным всё, что происходит вокруг них. Счастье наводит глянец на всё окружающее"(с)
Товарищи! все просто и естественно)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:28   #195   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
Они просто СЧАСТЛИВЫЕ люди
несомненно, нах такое счастье?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:29   #196   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RitaVivasan Посмотреть сообщение
Это не мнение , а выгодная позиция .
Так это выгодно обеим сторонам. Разве нет? "Я ему(ей) прощаю измены, а он(она) со мной живет"
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:40   #197   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
несомненно, нах такое счастье?
..................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dpKyJa-LzPw.jpg
Просмотров: 13
Размер:	18.4 Кб
ID:	2222637  
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:49   #198   
Форумец
 
Аватар для RitaVivasan
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

RitaVivasan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Так это выгодно обеим сторонам. Разве нет? "Я ему(ей) прощаю измены, а он(она) со мной живет"
Рыночные отношения ? Ноу )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:04   #199   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
не прокатит - дело в том, что такие вещи не забываются и копятся, оно все равно выплеснится из того, кто считает себя обиженным, но уже в 10 кратном размере, а еще хуже, что может быть уже и в спину "обидчику(це)". (тут уже человеческий фактор, все по разному реагируют)
Странно. Ибо если человек обижен(ну копит там всяко разное) и не в состоянии простить=>нет чувств=>есть выгода далее себя мучать и оставаться с обидчиком(цей) бок о бок. Ну а ежели человек прощает=>ничего не выплеснется(чувства там и все такое) ибо ничего не копится. Т о в любом случае все довольны, все смеются. а если терпишь и выплескиваешь, то уж сам дурак как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:59   #200   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
maya2207, ты наверное пытаешься рассматривать ситуацию быстро и сиюминутно, а я говорю про эффект, который может растянуться на года и в ней присутствует еще теория вероятности. то есть если обиженная половина найдет себе нового партнера - кинет обидчика без всякой жалости и сожаления уже - не задумываясь сильно. (ну как вариант)
бррр... не поняла, я вообще собсно о том что якобы "обиженная" половина на самом деле вовсе не обиженная и нефиг строить из себя таковую.
а так тебя послушать, ежели обиженная---т е не обижалась значит половина-то, любила, а потом брынц и партнера нашла, и да! почему бы не обидеться за все годы то?! так что ли?
или терпела ради чего-то там терпела и нашла нового более выгодного партнера и дрынц-дрынц , а почему бы до кучи на старого не обидеться?! или так ?
как не крути смысла нет никакого(по крайней мере я его не вижу и да- не люблю теорию я вероятности вот тут вот)))). Ежели 1-вариант-то вообще маразм вот так вот ни с того ни с сего, а во втором-полная бессмыслица...
как не тяни эффект-нет его... а годы все лишь притупляют)))) и обиды))) и прочие неприятности...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:03   #201   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
Счастливые люди, находят абсолютно естественным всё, что происходит вокруг них. Счастье наводит глянец на всё окружающее"(с)Товарищи! все просто и естественно)
Поржал... Судя по написанному диагнозу, лечение будет долгим. Ну если только "счастливым" не по 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:11   #202   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Поржал... Судя по написанному диагнозу, лечение будет долгим. Ну если только "счастливым" не по 10 лет.
ну и чудненько, смех продлевает жизнь. а ты несчастен?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:15   #203   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
ну и чудненько, смех продлевает жизнь. а ты несчастен?
Про смех не знаю - доказательств нет, но смеюсь чисто из удовольствия. Насчёт несчастен ли - вряд ли, я циничный оптимист, и это несовместимо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:17   #204   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Pistolero, ты тоже из неизменяющих меньшинств?
Я считаю что если влюблён в девушку то смысла нет изменять. Да а зачем мне ехать к кому то ещё если я знаю что моя девушка самая лучшая для меня!
Вообщем я верный как овчарка. Изменять считаю это гадость, всё равно как обмануть и подставить своего друга или даже хуже. Думаю те кто изменяет просто изначально не любили а выбрали так что бы была, даже если женились то по залёту или ещё каким причинам (что бы от друзей не отстать, на радость родителям и т.д.) Просто считаю это мерзко и непорядочно, мы же на то и люди а не животные что бы контролировать свои эмоции и низменные страсти.
Если кто то относится к изменам легко я их не осуждаю, просто не понимаю, просто они ошиблись в выборе второй половинки и догоняются на стороне..
P.S. Только не накидывайтесь на меня те кто считает что это нормально и мужик полигамен по природе и с прочими доводами что борьщь надоел и хочется супчика, вы просто дали слабину, а оправдания преберегите для своих "любимых".
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:22   #205   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
[B]Вообщем я верный как овчарка... Просто считаю это мерзко и непорядочно, мы же на то и люди а не животные что бы контролировать свои эмоции и низменные страсти
Вот тут видно, что мал ты ещё и глуп и не видал больших... В общем, к сожалению, мы не животные - у них всё ясно, согласно инстинктам. А вот мы со своими "загонами" и "нестандартными ситуациями" НЕ МОЖЕМ действовать логически или по законам природы. Подрастёшь - поймёшь, о чём я.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:22   #206   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
, я циничный оптимист.
вот тут как раз все сходится)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:24   #207   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
не, они не дуры, они невостребованные бабенки, подстилки для своих кобелей, они боятся потерять последнего своего обсоса, потому как боятся остаться без МУЖИКА. Я и мужиков знаю таких, баба его шпилится по всему городу, а он прощает, ибо семья у них.
Бабе найти себе трахальщика по душе и телу проще. Не востребованные, ну если совсем уродки и старые то да.
А так:
Если есть у бабы рот
Значит баба не урод!
Если есть зведа и жопа
Значит далеко пойдёт!
Я знаком с очень симпатичными девушками и можно даже сказать красивыми и они ещё не старые 23-25ть лет. Так вот они просто глупые и поэтому все это терпят, остальные просто реально сильно влюблены, а как говорится любовь зла полюбишь и козла.
Мужик кстати тоже может сильно любить и прощать всё. Типа раз моей любимой это нравится и ей хорошо то пускай. Ведь любят именно человека и не потому что он там не изменяет или хороший, а просто влюбляются и ничего с собой поделать не могут. Сколько раз такие пары видел и девушка всё понимает но ничего сделать не может, люблю его засранца и всё тут!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:25   #208   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
вот тут как раз все сходится)))
а я ещё и стрелец, родившийся в год петуха... так что ппц полный
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:25   #209   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я считаю что если влюблён в девушку то смысла нет изменять. Да а зачем мне ехать к кому то ещё если я знаю что моя девушка самая лучшая для меня!
Вообщем я верный как овчарка. Изменять считаю это гадость, всё равно как обмануть и подставить своего друга или даже хуже. Думаю те кто изменяет просто изначально не любили а выбрали так что бы была, даже если женились то по залёту или ещё каким причинам (что бы от друзей не отстать, на радость родителям и т.д.) Просто считаю это мерзко и непорядочно, мы же на то и люди а не животные что бы контролировать свои эмоции и низменные страсти.
Если кто то относится к изменам легко я их не осуждаю, просто не понимаю, просто они ошиблись в выборе второй половинки и догоняются на стороне..
P.S. Только не накидывайтесь на меня те кто считает что это нормально и мужик полигамен по природе и с прочими доводами что борьщь надоел и хочется супчика, вы просто дали слабину, а оправдания преберегите для своих "любимых".
Красивое слово-влюблен!
Собаки- они вернее и преданнее людей, даже несравнимо аж ни разу.
Ох! чую я ты тот еще "котяра". Преданный такой весь, верный не смешите мои подковы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:26   #210   
Мизантроп
 
Аватар для Crowz
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 23.11.2006

Crowz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я считаю что если влюблён в девушку то смысла нет изменять
Так речь не о том, чтоб изменять или не изменять при состоянии влюбленности. Здесь как раз уже приевшиеся быт в дельте
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind