Старый 20.06.2014, 19:47   #2071   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
я не сохраняю (если что)))
а даже если по-другому, не страшно))



Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
просто выразил свои эмоции в лёгкой форме )))
страшно даже представить тяжелую форму.... ))))
 
Старый 20.06.2014, 19:52   #2072   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
нужно хоть стол протереть
эт дело нужное...))

пойду тож дочу ужином кормить)
если что, кричите)
 
Старый 20.06.2014, 20:05   #2073   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
твою мать))) ТОК СОБАКУПОСТРИГЛА, ПОЛЫПОМЫЛЫ, С ПОДРУЖКОЙПОТРЕПАЛАСЬ , ГАЗЕТУПОЧИТАЛА пришла а вы уже разбежались)))))))))))
Алёна, я фотку не увидела )) покажи
 
Старый 20.06.2014, 20:14   #2074   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
ТОК СОБАКУПОСТРИГЛА, ПОЛЫПОМЫЛЫ, С ПОДРУЖКОЙПОТРЕПАЛАСЬ , ГАЗЕТУПОЧИТАЛА пришла а вы уже разбежались)))))))))))
хы)) а где ишо 3 дела? семиделка же?! )))))))


Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
я фотку не увидела ))
ок)
 
Старый 20.06.2014, 20:17   #2075   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
ага)) заценила)))
пошла 3 дела доделаю)) и примчу на посиделки
 
Старый 20.06.2014, 20:17   #2076   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
ой кто тут ?
 
Старый 20.06.2014, 20:18   #2077   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
пошла 3 дела доделаю))
мож позднее?))
 
Старый 20.06.2014, 20:20   #2078   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
ну ладно, тогда я дальше возится по хозяйству ))
 
Старый 20.06.2014, 20:21   #2079   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
тогда я дальше возится по хозяйству ))
не все столы ещё протерты?)))
 
Старый 20.06.2014, 20:28   #2080   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
позднее? )) да фиг знаю)) я могу набегами ) и тут писать и дела делать)) фигня какая) не привыкать)))))
 
Старый 20.06.2014, 20:30   #2081   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Question Неужели так бывает....

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
 
Старый 20.06.2014, 20:31   #2082   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
фигня какая) не привыкать)))))
да вот же)) по-моему, это для тебя вообще норма)))

кстати, БВФ можно седьмым делом объявить, так что ишо парочку дел и со спокойной совестью можно сюда))))
 
Старый 20.06.2014, 20:36   #2083   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
вот какую игрушку летающую придумали девчонкам наконец то
а то все вертолеты да самолетики для мальчишек



http://www.youtube.com/watch?v=fB_b1PaZl7g
 
Старый 20.06.2014, 20:44   #2084   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
тема большая и сложная - могу так кратенько поучаствовать дав не полный ответ поимху. (тем более он больше к теме тонкости жизни)

у слабохарактерных всегда все не так и всегда всё плохо , они не умеют терпеть невзгоды (а у пары они будут, обязательно где то как то что то но будет не так проскакивать) не зря называют 3-5-7 критическими годами для развода ) слабохарактерные (это часто бывают разбалованные жизнью личности с молоду) будут всегда в поиске и сомнениях пока жизнь по башке кулаком не даст. но идеалов не существует. есть только слово компромисс , умеют договариваться ладят, не умеют - крах или несчастная судьба. в молодости спасаются молодостью к старости жизнь шансов дает все меньше и меньше а характер то .......... сменить трудно.
 
Старый 20.06.2014, 20:45   #2085   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
вот какую игрушку летающую придумали девчонкам наконец то
моя такую уж два года просит, только стОит она 2 рубля... мож на днюху эту наконец подарю)
 
Старый 20.06.2014, 20:50   #2086   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
есть только слово компромисс , умеют договариваться ладят
мдя... причем компромисс надо находить совместно... чаще бывает, что один человек постоянно идет на уступки, чтобы сохранить отношения... но терпение рано или поздно заканчивается...
 
Старый 20.06.2014, 20:59   #2087   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
моя такую уж два года просит, только стОит она 2 рубля... мож на днюху эту наконец подарю)
хех всё интересное дорого
я себе одно время года 2 радио управляемый вертолетик хотел - вот хотел и всё - купил, мне его разрекламировали, что он отлично дома летает, собрался с духом пошел купил , за 1500р , полетал ... то ли я плохой летчик то ли вертолетик не такой , но ударялся он у меня постоянно о стену, того и смотри треснит где нибудь этот пластмасс)))), а для улицы был совсем не пригоден , батареи всего на 15 минут полета хватало.... в общем поигрался я 2 дня и побежал его быстренько обменял на 2 склеивающиеся модельки на 2 самолетика су 27 и су 47 ))))))))))))))) по сейчас стоят на полке - и не жалею ))))

так что это вопрос тонкий с этими летающими игрушками

блин вот это класс нравится очень:
летающая акула

покупать себе точно не буду а вот как летает хотябы разок хотелось бы увидеть ))))
 
Старый 20.06.2014, 21:06   #2088   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
мдя... причем компромисс надо находить совместно... чаще бывает, что один человек постоянно идет на уступки, чтобы сохранить отношения... но терпение рано или поздно заканчивается...
всё верно (с)
 
Старый 20.06.2014, 21:06   #2089   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
аааааа))) моей тоже нравится акула летающая)) год назад просила))
 
Старый 20.06.2014, 21:08   #2090   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
в общем поигрался я 2 дня
у меня брат с таким только день поигрался тож и отдал владельцу)) ему починить принесли и предложили выкупить за копейки)) но, как брат сказал, такая ерунда и даром не нужна))

вот и говорят, что фея эта из того же разряда... а я стараюсь не тратиться на фигню, которая потом валяться будет, тем более за такую цену.... вот и тяну, мож передумает все-таки))
 
Старый 20.06.2014, 21:09   #2091   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
аааааа))) моей тоже нравится акула летающая)) год назад просила))
Olga14, вроде по России уже есть в продаже года 2 как запустили в продажу я следил за этой игрушкой одно время (в своих корыстных интересах))))
дорогая она очень (
 
Старый 20.06.2014, 21:09   #2092   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Olga14, ты всё поделала?! ))))
 
Старый 20.06.2014, 21:09   #2093   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
а у пары они будут, обязательно где то как то что то но будет не так проскакивать) не зря называют 3-5-7 критическими годами для развода ) слабохарактерные (это часто бывают разбалованные жизнью личности с молоду) будут всегда в поиске и сомнениях пока жизнь по башке кулаком не даст. но идеалов не существует. есть только слово компромисс , умеют договариваться ладят, не умеют - крах или несчастная судьба. в молодости спасаются молодостью к старости жизнь шансов дает все меньше и меньше а характер то .......... сменить трудно.
фигня))))))))) 3-5-7 пережила спокойно)) а вот 20- пипец))) походу просто проссуммировала цифры и в один год решила за 3-5-7 отыграться))) ((зыыыы- я не в разводе)))))))))))))))))))))))))
кстати, а если человек не меняет характер, но пытается!!! ( правда что ли пытается))) исправить своё отношение ко второй половине- стоит верить или всё равно подсознательно ждёшь подвоха? что всё равно"пинка" получишь ))))
 
Старый 20.06.2014, 21:10   #2094   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
вроде по России уже есть в продаже
в прошлом году в ТЦ Арена уже продавалась))
 
Старый 20.06.2014, 21:10   #2095   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
ты всё поделала?! ))))
нууу скажем пару дел припасла на ночь))))
 
Старый 20.06.2014, 21:11   #2096   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
... а я стараюсь не тратиться на фигню, которая потом валяться будет, тем более за такую цену.... вот и тяну, мож передумает все-таки))
Tigress, у меня были времена, когда мог себе позволить фигней пострадать ))))) тоже блин молодо зелено - деньги появились ... аа на лево на право ..... ))))
щас .... всё совсем иначе, жизнь заставила хвост прижать и быть "вумнее" ))
 
Старый 20.06.2014, 21:11   #2097   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
дорогая она очень ((
мы видели в пределах 5-6 )) не знаю- то или не то мы смотрели))
 
Старый 20.06.2014, 21:13   #2098   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
что фея эта из того же разряда... а я стараюсь не тратиться на фигню, которая потом валяться будет, тем более за такую цену.... вот и тяну, мож передумает все-таки))
ну соглашусь, ток частично)) кто же ещё наших дочек побалует как не мы?))) ( нееее, я не то что бежать по превому чиху искать ХОЧУ- ну вообще)) может есть альтернатива какая?)) китайская)))))))))))))))
 
Старый 20.06.2014, 21:14   #2099   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
кстати, на днях наконец то скачала фотки - с НОВОГО ГОДА))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 20.06.2014, 21:15   #2100   
Вредина
 
Аватар для Tigress
 
Сообщений: 262
Регистрация: 21.02.2012

Tigress вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
3-5-7 пережила спокойно))
хы)) 1-4-6-8 наибольшие проблемы были у меня)))


Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
правда что ли пытается)))
люди редко меняются...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind