Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 22:18   #2071   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Про салон Только Я могу сказать тоже только плохо. Получилось так, что наткунулась на платья Папилио случайно в интернете, потом там же нашла представительство в Воронеже, пришла в этот салон, естественно как и Айла, хотелось новой коллекции Нимфа, сказали будет только в конце февраля (дело было в середине февраля) звоните числа 26, позвонила, сказали что в начале марта, звоните числа 3, позвонила сказали теперь уж точно 10 числа будут, возникли какие то проблемы с таможней. позвонила 11 марта, сказали что хозяин едет на выставку в Москву с 12 по 14 марта, они типа на складе в Москве и привезет их теперь сам уже оттуда. Звоню 16 марта в надежде что ну наконец то уже через месяц ожидания увижу эту Нимфу и тут, опля! мне говорят что возникли проблемы на таможне и платья будут только в конце марта начале апреля (а как же вранье про то что они уже в Москве и осталось их только забрать со склада.... или все же где тут вранье то?). Вообще сплошные расстройства.... хочу еще заметить когда приходила туда первый раз мне не то что примерить ничего не дали, а даже рукой дотронуться не разрешили, вроде не выгляжу как шахтер, да и вообще показывать ничего не хотели, обосновав это тем, что вам же все равно нужна коллекция Нимфа, а ее у нас нет, осталось только добавить "вот и валите отсюда у нас без вас дел полно"))))
один салон они уже прикрыли на фридриха(раньше был, назывался Только она) думаю что при таком отношении к клиентам и этот на кольцовской ждет такая же участь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:37   #2072   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
http://www.weddingrush.ru/ Познавательно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:56   #2073   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Девушки-невесты, а где вы храните свои свадебные платья, после того как купите и до свадьбы? Они ж маркие, объемные, куда их прятать???
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:26   #2074   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Янулька, я упаковала его в огромный целофан (остался после покупки дивана) и спрятала в ящик для белья, в диван, там много места, поэтому платье не надо сворачивать)))В шкаф не могла повесить, так как у меня кот, любитель взбираться по одежде на верхнюю полку - поспать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:25   #2075   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2010

Айла вне форума Не в сети
Мое висит во встроенном шкафу в чехле, в котором я его купила, очень удобно.
-Yuliya-, у Вас свадьба кажется 31 июля и Вы тоже уже купили платье? Фух, не одна я такая, за 4 месяца платье покупаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 08:48   #2076   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Айла, могу Вас успокоить, я его за 7 месяцев купила, в январе, когда гуляла по Питеру)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:02   #2077   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Итак, вот и мой первый поход состоялся (=

Манежная. Почти все предлагают сшить любое платье. Мало кто предлагал примерить (типа, до июля еще очень долго). Запомнился "Жасмин" с приятной женщиной, обстоятельно все рассказавшей и показавшей, новый маг. "Наоми" с приятными девушками и неплохим выбором платьев. В "Joli" 48-го размера не было.
Петровский пассаж. "Леди НО". Невероятно приятные эмоции (= Замечателная девушка, сразу перешедшая на "ты" и самостоятельно предложившая примерку. Именно тут я вперые почувствовала себя настоящей невестой. Выбор невелик, но можно заказать, перешить и т.д. Еще будут завозы, приду позже.
И на "сладкое" оставила "Эльмон" (= Девочки замечательные, платьев много. Примерила несколько. Симпатично, но ЕГО в их числе нет. Если так и не найду моего, то вернусь в этот салон.
Кольцовский сквер. Ничего не запомнилось (=

Продолжение следует...

В "Леди НО" примерила вот какие симпатичные платья..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1264062899_27059_b.jpg
Просмотров: 340
Размер:	150.3 Кб
ID:	729218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1256834670_16187_b.jpg
Просмотров: 237
Размер:	395.9 Кб
ID:	729219  


Последний раз редактировалось Такая_как_есть; 22.03.2010 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:32   #2078   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 35

Кристаллина вне форума Не в сети
Не знаю, девчонки, по поводу салона Только я!!! Я купила платье там на выходных...оно меня ждало, цена приемлимая, не то, что я мерила за 27....в салоне Принцесса-Невеста. Я пришла, девушка меня сразу узнала, две недели назад именно она помогала мне с примеркой. Подобрали все к платью....но сами же сказали, что за перчатками лучше в конце апреля приехать , будет большой выбор. + отговорили меня от покупки болеро, хотя я хотела какое-нить из легкой ткани купить. Но мне сказали, что во-первых будет жарко( свадьба 5 июня). а во вторых, зачем скрывать всю красоту. Не знаю, очень понравился салон, + помогали подобрать платье вечернее, т.к. в апреле мне свидетельницей идти, но цена меня не очень устроила...16.000 тыс.....не знаю, я довольная и счастливая вышла из салона, и настроение поднялось...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:51   #2079   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Кристаллина Посмотреть сообщение
+ отговорили меня от покупки болеро, хотя я хотела какое-нить из легкой ткани купить. Но мне сказали, что во-первых будет жарко( свадьба 5 июня). а во вторых, зачем скрывать всю красоту.
для образа, если плечи красиво смотряться, болеро и правда ни к чему. однако, 5 июня может быть и холодно, может быть и дождь. поэтому вариант на всякий случай продумать надо. лучше наоборот меховое болеро или палантин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:22   #2080   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 35

Кристаллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Nadine Renee
А меховое не будет смотеться слишком? лето как бы.....а плечи действительно красиво смотрятся, подчеркивают цвет моей кожи....вообщем я счастлива...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:26   #2081   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 35

Кристаллина вне форума Не в сети
Посоветуйте плиз визажиста и парикмахера!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:11   #2082   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Elia, -Yuliya-,
Айла,
спасибо за советы,
а перед свадьбой его планируете гладить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:37   #2083   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Янулька, да, обязательно, у меня утюг с отпаривателем, который можно использовать и в вертикальном положении, так и планирую паром пройтись, не думаю, что помнется сильно, покрайней мере надеюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:40   #2084   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2010

Айла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
Elia, -Yuliya-,
Айла,
спасибо за советы,
а перед свадьбой его планируете гладить?
Я перед свадьбой повезу в салон, мне его там отгладят
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:05   #2085   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
Петровский пассаж. "Леди НО". Невероятно приятные эмоции (= Замечателная девушка, сразу перешедшая на "ты" и самостоятельно предложившая примерку. Именно тут я вперые почувствовала себя настоящей невестой. Выбор невелик, но можно заказать, перешить и т.д. Еще будут завозы, приду позже.

В "Леди НО" примерила вот какие симпатичные платья..
Такая_как_есть, присоединяюсь на все 100%
Я туда зашла случайно, была рядом. Вышла на супер-позитиве. Только обращение на ты несколько смутило. Точнее первые секунд 20 смущало.
Я, кстати, те же три платья там меряла...
Меня очень удивило, что девушка-консультант сама предложила меня сфотографировать в них.
Я пока еще никуда платья не ходила смотреть, но эта первая примерка задала правильный настрой. Я, может туда и не вернусь за покупкой, но было очень приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:08   #2086   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Такая_как_есть, такое платье http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1269282542 я тоже мерила
В "Леди НО" действительно работает о-очень приятная девушка (Людмила, по-моему) Я когда-то даже заходила одна, она предложила мне кучу платьев на выбор, даже фотографировала меня, чтобы я запомнила все эти наряды (что для воронежских салонов вообще нонсенс!)
Но на завозы я бы не стала особо надеяться, поскольку была там 3 или 4 раза, каждый раз в ожидании новых завозов (строго по тем числам, о которых мне говорила Людмила ), но количество новых платьев ограничивалось 3-4 экземплярами И вообще, они делают упор именно на пошив платьев, а не на их готовую продажу.
А вот в "Только я" мне даже предложили зайти в следующий раз, посольку я пришла одна и "буду бесконечно приходить со всеми по очереди подружками, чтобы показать им платье. А оно у них, знаете ли, не казенное..." А то, что я вот такая самостоятельная дивчина, все сама, все сама, видимо в расчет, не принималось
Платье я там все-таки померила,чудесно село, но не подошло по длине От мысли шить там по причине недружелюбности персонала я отказалась...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:32   #2087   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Сегодня решила больше не ходить по салонам и купить СВОЕ в Гармонии))) отнесла задаток и подобрала там бижутерию с перчатками))) Все, теперь я окончательно оневестилась))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:37   #2088   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Дылда, поздравляю
Я, кстати, тоже делаю к этому первые шаги Оставила заказ на пошив платья в Мелине Уже и мерки сняли, и с деталями определились, поэтому теперь ждем-с...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:43   #2089   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
гладить свадебное платье

Янулька, можно повесить в ванной, дня за два, и принять ванну горячую, когда все зеркала сильно запотевают. Получится мягкая паровая обработка платья. ткани тонкие, они сами расправятся как надо.

Последний раз редактировалось Nadine Renee; 23.03.2010 в 10:56.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:47   #2090   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кристаллина Посмотреть сообщение
А меховое не будет смотеться слишком? лето как бы.....
все ниже - имхо:
если будет прохладно, то гости поймут невесту, одевающую что-то сверху, без вопросов. Те накидки, которые видела я в салонах и на невестах похожи больше на боа. Поэтому их вид - мех ради меха. а не ради тепла. А мех это всегда изысканно, не важно лето или зима Да и на фотках мех смотрится интересней, чем тонкое кружево или шифон (которые вообще от холода не защищают, мало ли будет вообще дубак). Хотя для фоток можно и снять эту вещь.
А в принципе можно просто взять белую вещь (пиджак обыкновенный, палантин, шаль и пр), которая в непредвиденный холод тебя согреет, и не фотографироваться в ней.

вот только примерные варианты того, как можно согреться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 25
Размер:	9.4 Кб
ID:	729838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 18
Размер:	23.3 Кб
ID:	729839  


Последний раз редактировалось Nadine Renee; 23.03.2010 в 11:02.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:07   #2091   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий админ.
 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 41

Дмитрий админ. вне форума Не в сети
Огромное спасибо за честные отзывы о нашем салоне(ЦСД). Нам есть над чем работать. Буду рад получить новые отзывы и предложения. Пишите. С уважением Дмитрий.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:36   #2092   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
lele4ka, скажи пожайлуста, не страшно платье на заказ шить? просто порассказали, что часто бывает что в процессе они делают не совсем то что заказывала изначально.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:20   #2093   
Форумец
 
Аватар для lirida
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 42

lirida вне форума Не в сети
Девочки, мои безуспешные поиски перед прошлогодним августом с нежеланием покупать украинские платья и не менее сильным нежеланием тратить на однодневное, одноразовое платье более 50 тыс. руб вылилось вот во что: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=363
Хотя об ослуживании: понравилось в ЦСД (еще бы обувь там "человеческая" была бы...), и в маг. на ул.Мира (ну не помню я названия ) Хотя, тем, что вышло, я неожиданно была довольна
Кстати, фатин (и на платьях, и фату) можно нормально гладить с отпариванием (две точки на "Брауне" ) Да и относиться к платью трепетно вы будете только до фотосессии
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:09   #2094   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Angelochek0205, да нет, вроде не очень
В Мелине у них вообще все платья шитые, и если уж они сшили такую кучу замечательных платьев, думаю, маловероятно, что они застопорятся на моем
Хотя изначально идеи шить платье вообще не возникало - купить, в принципе, гораздо легче (так я думала сначала, по крайней мере ) Но, столкнувшись с реалиями воронежской действительности пришла именно к пошиву. Дело в том, что мне всегда хотелось платье "без никто" , то есть чтобы его красота достигалась за счет гармоничности силуэта, интересных деталей и качества пошива, а не засчет килограммовости страз и "цветулечков" А такое найти очень сложно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 06:22   #2095   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
lele4ka, насчет платья полностью согласна. а сколько по времени они обещались шить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:14   #2096   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий админ.
 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 41

Дмитрий админ. вне форума Не в сети
Toroped, На счёт обслуживания не могу с вами поспорить, но вот на счёт пошива платья, не совсем согласен... Помоему вы мягко говоря оскорбили всех производителей г. Воронежа и сильно приувеличели на счёт Аникеевой. Подозрительно.... приувеличели....
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:41   #2097   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Angelochek0205, обещали около 3 недель. Но т.к. свадьба в августе, забирать его буду по возможности попозже - живем вместе, прятать некуда

Дмитрий админ., наверное, у каждой невесты есть свои предпочтения среди салонов - и по стилю,и по качеству, и по обслуживанию. Кому-то Аникеева нравится, кому-то еще что-то... Вот только ЦСД не нравится почему-то многим...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:56   #2098   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
lele4ka, в точку!

Дмитрий админ., мне тоже нравится Аникеева! Хотя платье я покупала вовсе не там. А о вашем салоне я уже писала: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1926
Когда рыночное качество по таким ценам, извините, никакой сервис вас не спасет! Хотя и делаете шаги в этом направлении, приятно. То, что писали девчонки на последних страницах о ЦСД, меня, фуф, минуло. Нас с подругой обслужили очень даже хорошо. Правда, платье пришлось выбирать самой, что все-таки неприятно. Лучше, когда предлагают. Но в отсальном сервис оставил только приятные впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:13   #2099   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий админ. Посмотреть сообщение
Помоему вы мягко говоря оскорбили всех производителей г. Воронежа и сильно приувеличели на счёт Аникеевой. Подозрительно.... приувеличели....
хочу попросить прощения если действительно кого то оскорбила своими высказываниями, но!!!! конструктивная критика всегда во благо, Вы со мной не согласны? почитайте форум, ни одна из присутствующих здесь невест или уже жен (т.е бывших невест) не купила или не хочет себе покупать платье в вульгарных стразах, розочках и рюшечках, все ищут что то элегантное, стильное! естественно, каждая пропорционально своему достатку, но запросы приблизительно одинаковые, почему же тогда воронежские производители продолжают штамповыать этот ужас на кольцах? в чем дело? а насчет аникеевой - это реально единственный человек в городе который действительно сделал себе имя, у нее есть свой, узнаваемый стиль, и еще, думаю, что никто не будет спорить со мной что аникеева это всегда качество, у нее не увидишь пластмассовых цветов приеклееных на силикон к корсету
и еще по поводу того что Вам подозрительно, не имею вообще никакого отношения к Аникеевой и ее салону, я конечно же заходила туда (думаю как и все невесты в поисках платья), примерила одно платье, но этим дело и закончилось, все чудесно, но не мой стиль, моё платье уже ждет меня в москве
желаю Вашему салону перемен к лучшему, а вместе с ними и процветания
P.S.: лучшая подруга в прошлом году покупадла платье у Вас и была счастлива)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:01   #2100   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
Дмитрий админ., Аникеева отличный салон и пожалуйста не нужно так отзываться. она сделала себе имя на своем качестве и отличном дизайне. платья отличные, сервис на высшем уровне, нравиться платье, но смущает сбоку большой бант, заменят... и все в этом роде. с ними приятно работать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind