Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 20:52   #2071   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
WhiteShadow, мне понравилась фраза про "очень приветлива"...так радостно на душе...когда невеста такая )))
D.Sobol, ну всё равно смело!!! молодцы!!!
Рио, мне тоже нравится
и я за конструктивную критику...можно честно написать чем не понравился букет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:04   #2072   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Мамбоша, ну напросились...
комментировать букеты дело неблагодарное - ибо невесты все равно в восторге (такой красоты неземной никогда не видели, такое роскошное, изящное), исполнители игнорируют (мы сами лучше знаем, а сами что покажите и проч).

Последние страницы темы просто нашпигованы букетами кустарного качества, что-то восторженное писать про эти, простите, веники мценского уезда не поднимается рука. хотя кто-то не гнушается (а может и по приколу) выражать бурный восторг - флаг им в руки! цель достигнута, пусть даже и на такое примитивное искусство клиент найден.

Почему я отписалась про Ваши букеты? Меня поразил Ваше описание "от Кати Штайнберг..." (видимо нарабатываете бренд)- но пока в пустую)) и слово "изящно". Я уж подумала сейчас нам покажут современную немецкую флористику - не дождалась. В букете автор показал все свою ничем идеологически не подкрепленную бурную фантазию, буйство формы, неудовлетворительная работа с цветом, цветами, отсутствие темы. Букет, могу сказать, "истеричен". Кажется, что собирался впопыхах, а напоследок автор вставил туда петарду и подорвал - чтобы эффект праздника был ошеломляющим! Да может этот букет и модерн (по замыслу флориста), но к свадебной теме мало отношения имеет. и писать про него ИЗЯЩНО- это обман, и, наверное, прежде всего себя.

Пару лет назад известный здесь флорист привил невестам бесформенные букеты, шарики с розами стали постепенно сменяться замысловатыми конструкциями с экзотическими составляющими. Лоу-кост сегмент подхватил идею- и теперь безжалостно эксплуатирует тему - выдавая такие чудовища, которые мы видим на протяжении последних страниц.

Невесты! одумайтесь!!! в букете должна быть мысль! должна быть идея! он должен говорить о вас, о вашем дне!!

начинающим флористам- учитесь больше и лучше! не надо изображать полеты фантазии- научитесь сначала грамотно выполнять букеты из учебников (да и обновите учебники!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:19   #2073   
Форумец
 
Аватар для MARGOS
 
Сообщений: 33
Регистрация: 18.07.2011

MARGOS вне форума Не в сети
девочки, нужен вот такой букет на 1 октября. кто свободен, отзовитесь. и примерно сколько он будет стоить??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: weddings-calla-roses-russet-bridal-bouquet-lg.jpg
Просмотров: 33
Размер:	18.0 Кб
ID:	1439065  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:29   #2074   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Camel Maschine, ну и напросилась...
про бренд неее...просто когда пишу от Самовара обижаются...
меня например вымораживают букеты просто розы...
букет летний полевой...строгих линий нет...согласна...про изящно...хорошо я завернула...зацепило...
я ведь хоть часто и молчу...но просто писать сладко крассиво...ах здорово!!!...ах прекрасно надоедает
я знала что выкладываю спорную работу...и Катя меня за это побьет...но как-то совсем тихо стало в некоторых темах
на вкус и цвет товарищей мало бывает одинаковых
и когда к букету совсем придраться нельзя тоже скучно
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:32   #2075   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
но просто писать сладко крассиво...ах здорово!!!...ах прекрасно надоедает
к сожалению писать так поводов все меньше и меньше
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:06   #2076   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
к сожалению писать так поводов все меньше и меньше
ну так чтобы кто-то удивил...даа...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:33   #2077   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Вот уж не думала, что напишу это, но вот, наша свадьба прошла, и руки уже тянутся и чешутся =)
Сразу скажу, для тех, кому интересно, всё прошло просто супер, все мои старания не были напрасны))

НО: самый негативный отзыв из всех, кто участвовал в организации нашей свадьбы, я оставляю Василисе. Думаю, многие помнят, как долго я мечтала о ранункулюсах и пионах. Василиса без сомнений взялась за осуществление этой задумки. Мы ездили к ней 2 раза, болтали каждый раз по часу, я присылала ей фотографии своего платья во всех ракурсах, показывала десятки фотографий букетов, которые мне нравятся, она отрезала себе кусочки всех тканей подружек невесты и пр пр пр
В заказе за 2 недели чётко значилось: букет свободной (небрежной) формы, только розовые цветы и зелёный гиперикум.
Возможные цветы в порядке убывания желания появления их в букете: (составили, понимая, что с ранункулюсами может быть что-то не так)
1) ранункулюс
2) пионы
3) гортензии
4) гвоздики (розовые в букетах подружек).


Мною было повторено несколько раз, что розы я не перевариваю, и готова терпеть только пионовидные розы (они крупные и очень похожи на пиончики). Несколько раз повторила, что меньше всего на свете мне хочется обычный букет.

Было заказано: 1 букет невесты, 5 букетов подружек невесты, 3 бутоньерки. Даже бутоньерки мы выбирали по форме минут 25. Замечу, что для меня сумма за букеты на один день казалась немаленькой, но ради невероятной красоты ранункулюсов я пошла на это.

И что же я получила? Самый заурядный обычный плотный букет из самый обычных роз розового и белого цвета, ни другими цветами, ни гиперикумом и не пахло. Букеты подружек были из белых хризантем, бутоньерка — почему-то одна вместо трёх.

Конечно же, в день свадьбы только самые близкие молча поняли, как меня это огорчило. Виду я не подавала, просто поставила свой букет в вазу, а потом со спокойной душой разыграла. Хотя мне было даже немного стыдно отдавать его. Настолько он был не мой и вообще не вписывавшийся во всю свадьбу.

В общем, не ожидала я такого от Василисы, и была очень удивлена.

ПС. Всё остальное было офигенно, скоро сяду за отчётик
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:47   #2078   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Малинка, ох как я тебя понимаю((((
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:51   #2079   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Малинка, ох, как же я тебе сочувствую... ты так мечтала о ранункулюсах и пионах... но ты молодец, что и вида не подала!!! так держать)) а ты Василисе позвонила спросила в чем дело?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:35   #2080   
Форумец
 
Аватар для Katarrina
 
Сообщений: 355
Регистрация: 26.07.2010

Katarrina вне форума Не в сети
Малинка, очень вам сочувствую, была у Василисы на днях и тоже хотела ранунколюсы, но она сказала, что они не пришли и вряд ли придут в сентябре, так как это весенние цветы...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:43   #2081   
Форумец
 
Аватар для D.Sobol
 
Сообщений: 72
Регистрация: 05.07.2011

D.Sobol вне форума Не в сети
Малинка, сижу искренне шокированная...у меня сложилось такое впечатление, что Ваш заказ просто с кем-то перепутали при выдаче...потому что, если даже предположить, что ранункулюсов Василиса не нашла (для этого нужны надежные поставщики и дубликат заказа в нескольких фирмах), а для пионов просто не сезон, то уж гортензии, пардон, сейчас явно не роскошь и не экзотика, а про гвоздику вообще молчу. Я Вам сочувствую искренне, но дай Бог, чтоб это была самая большая Ваша неприятность. А вот деньги я бы на Вашем месте попыталась вернуть. Думаю, Вы немалую сумму отдали за заявленные в заказе ранункулюсы и гортензию.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 16:49   #2082   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
Katarrina, странно, я недавно про них спрашивала в 2 магазинах и мне сказали что это осенние цветы...
Малинка, а вы Василисе претензии предъявляли? что она говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:07   #2083   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Малинка, ох как я тебя понимаю((((
Что, Тань, у тебя тоже что-то произошло?!

Цитата:
Сообщение от Katarrina Посмотреть сообщение
Малинка, была у Василисы на днях и тоже хотела ранунколюсы, но она сказала, что они не пришли
Моему мужу она вроде сказала, что они пришли, но в плохом состоянии..

helena7, Katarrina, D.Sobol, БЛК, я очень не хочу сейчас портить себе настроение, поэтому пока не звонила.. Но, наверное, вы правы, надо позвонить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:47   #2084   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Ды да, произошло. Но не столь серьезное. Василиса забыла вторую бутоньерку для свидетеля сделать. Я ей сразу же после выкупа позвонила, она сказала что где-то что-то перепутала и не увидела что вторая бутоньерка записана. Но мой букет и бутоньерка жениха были отличные))) А вот из браслет свидетельницы уже в ЗАГСе начали отлетать цветы.
Вот, кстати, мой букетик на фотке. К нему вообще никиких претензий. Я им очень довольно, всё получилось именно так как я и хотела!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w_871ed52рf.jpg
Просмотров: 180
Размер:	154.5 Кб
ID:	1439819  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:53   #2085   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Aime le, очень красивый букетик! И яблочки такие очаровательные!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:08   #2086   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Камелия, спасибо!!! Яблочки, кстати, натуральные))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:38   #2087   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Малинка, неприятно конечно. жалко, что одну из самых креативных/стильный/продуманных свадеб решили подпортить своей некомпетентностью. Но пусть это будет самая главная (пусть и малюсенькая) ложка дегтя в вашей медовой жизни!!!! Закажи что-нить невероятное на годовщину )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 20:00   #2088   
ранее White
 
Аватар для FunShadow
 
Сообщений: 1,307
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 36

FunShadow вне форума Не в сети
Мамбоша, видимо этой фразы мало Все молчат. Срок, конечно, короткий, но надежда умирает последней. А пока катаемся по салонам города. Правда если учесть что меня вчера бортанули с заказанным два месяца назад рестораном- разъездов будет много
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:58   #2089   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
WhiteShadow, обращусь завтра к моим дизайнерам...что-то она видимо заработались...раз Вам еще не отписались...просто мне сложно вам предложить что-то...я распорядитель и организатор...может поможем)))
таких оттенков цветов честно не самый большой выбор...названия не спрашивайте, они не держатся у меня в голове
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:16   #2090   
Форумец
 
Аватар для evga
 
Сообщений: 167
Регистрация: 08.05.2010
Возраст: 39

evga вне форума Не в сети
WhiteShadow, Вам отвечала вот ответ-
WhiteShadow превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:40   #2091   
ранее White
 
Аватар для FunShadow
 
Сообщений: 1,307
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 36

FunShadow вне форума Не в сети
Мамбоша, что поделать - платье с фиолетовым. Завтра надеюсь будут фото - возможно на ум придет что-то иное

evga, почистила - это я форумку активно обсуждала в личке
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:03   #2092   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Малинка, видимо про ваши ранункулюсы мне говорила Василиса, с её слов они пришли с подгнившими стеблями уже и она их выкинула, не стала использовать в букете. Дело в том, что в своём букете я тоже хотела видеть эти цветы, но они весенние, а выращенные в искусственно созданных условиях, они, судя по всему, быстро теряют товарный вид.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:56   #2093   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KatyaIriska Посмотреть сообщение
они, судя по всему, быстро теряют товарный вид.
не правда!

обидно, что замена была четко прописана, а впоследствии проигнорирована
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 07:00   #2094   
Форумец
 
Аватар для nika-va
 
Сообщений: 100
Регистрация: 14.07.2011

nika-va вне форума Не в сети
Эмоции свадебного букета.

Все букеты невесты которые я видел, всегда сделаны с любовью. Все они прекрасны. Конец вечера, невеста расстается с букетом, сколько эмоций, и какая хорошая традиция. Спасибо всем, кто делает это произведение искусства!.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09_.jpg
Просмотров: 154
Размер:	163.5 Кб
ID:	1440309  
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 07:51   #2095   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
Малинка, как желако, что так получилось((( Не вешайте нос, главное это ваше общее впечатление от свадьбы!
Желаю много-много ярких и счастливых дней в вешей новой семейной жизни!!!!

PS. Мне мой букет от Василисы оочень понравился, но, к сожалению, уже после ЗАГСа он начал вянуть и к середине фотосессии (которая унас длилась всего час!!!!) некоторые цветы пришлось оборвать. И что самое печальное - завяла бутоньерка(
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 09:06   #2096   
89529507955
 
Аватар для Kattrins
 
Сообщений: 246
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 36

Kattrins вне форума Не в сети
Малинка, очень хочется почитать твой отчет и увидеть фото. Думаю не смотря на букет который тебя расстроил, у тебя было все СУПЕР. Почитав твой отзыв о букете очень боюсь расстроиться при виде его, хотя букет будет делать не Василиса.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 09:19   #2097   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
девочки, я конечно не в том разделе пишу, понимаю...но что то по форуму не нашла...может кто посоветует или в какую нибудь тему перенаправит..мне нужно два оч красивых и солидных букета для руководителя (мужчина), где в воронеже можно заказать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 09:33   #2098   
Форумец
 
Аватар для D.Sobol
 
Сообщений: 72
Регистрация: 05.07.2011

D.Sobol вне форума Не в сети
Olyashka, в числе наших постоянных клиентов Правительство Воронежской Области, Регионгаз, Департамент Управления Дорог, Прокуратура, Областная Налоговая, Финансовое Казначейство, Гостехнадзор, Концерн Созведие и др. Сами понимаете, 80% букетов и корзин, которые мы туда направляем - мужские, поэтому можете смело обращаться)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:02   #2099   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
у нас бутоньерка уже после ЗАГСа развалилась. Договаривались на орхидею в бутоньерке, в итоге там были дешёвые цветы, хз как называются, их ещё во все букеты вставляют. И мой букет был не совсем такой, каким я его представляла. Но я, к счастью, не сильно расстроилась.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:29   #2100   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Малинка, Марин, когда я прочитала про твой косяк с Василисой..извиняйте, не удержусь и напишу..такое впечатление создается, что в этой ветке в принципе Василиса царь и бог, и невесты настолько ослеплены..что она такая прекрасная, и даже если кто-то пишет-вот Василиса сделала не то, не доделала то.это даже никто слушать и не хочет.Невесты, опомнитесь)Да, она может и подхватывает каждую необычную идею невест, но..
P.S.не хочу ни с кем спорить, она такой же человек как и все остальные, и у нее тоже бывают косяки в работе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind