Старый 09.04.2012, 13:42   #2071   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Красиков О.П - фотограф авторитетный
С ним одно удовольствие работать. Приедем куда-нибудь, он на два часа молодых забирает и фоткает, тщательно строит каждый кадр. Я полчасика тоже поснимаю на видео с разных точек и иду бухать с гостями. Через час молодожёны возвращаются, я им, типа, надо бы кадров в движении, прогулка, типа, любование природой после атаки марсиан. А молодые, куда там природа, поехали в кафе, мы опаздываем, гости ждут, водка греется... Думаешь, как всё удачно складывается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 12:49   #2072   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Не судите строго за вопрос, заранее говорю, что мне самой это не нравиться, но что делать. А суть вопроса вот в чем, у меня на свадьбе будет не сколько очень близких родственников, которые могут положить пустые конверты, может кто подскажет, как можно обыграть открытие конверта?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:05   #2073   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 12.07.2011

Munakivi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Munakivi, думаю только официально, они там на контракте... а официально с Балаганом разговаривать, это жуткий балаган. Готовьте средства от геморроя.
про официально слышал, да. но говорят, есть там какой-то человек, к которому можно обратиться, и он устроит. вот этого человека и ищу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:29   #2074   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
elen., Возьмите копилку или сундучок с КРУГЛОЙ дыркой. А кто-то деньги достаёт, сворачивает в трубочку - и в эту дырку
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:50   #2075   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Возьмите копилку или сундучок с КРУГЛОЙ дыркой
Продвинутые тёти и дяди деньги могут напечатать. Разбери потом в куче.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:53   #2076   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Продвинутые тёти и дяди деньги могут напечатать. Разбери потом в куче.
Это что-то новое, как бы точно не взяли на заметку
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:57   #2077   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
elen., а зачем их вообще открывать конверты?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:06   #2078   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Dianochka, Вы не поняли ?!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:08   #2079   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Dianochka, Потому-что подарок это всегда приятно, когда у вас день рождение вы же ждете от гостей подарки, те же цветы пусть, а чем свадьба не праздник и почему кто-то должен приходить с пустыми руками. я считаю это огромное не уважение к вам. Пусть даже копейку подарят, но это будет подарком. Хотя не которые могут подумать, что конверт это уже подарок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:13   #2080   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
У меня один раз на следующий день молодожёны запись вручения подарков брали. Так хотели распутать интригу. Я быстрые поздравления одним планом снимаю. Они хотели понять по внешнему виду конверта, кто положил пустой. Но, помню, что-то не особо у них вышло.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:14   #2081   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
ruoper, Надо было каждого отдельно гостя со своим конвертом в руках фоткать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:17   #2082   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
elen., может это все как нибудь обыграть, поставить банку трехлитровую украшенную с надписью "Семейный банк" например, и туда складывать деньги из конвертов прям тут же. Вроде как шуточно, "пополнение банка" происходит, все деньги навиду-просвечиваются. И те "злополучные гости" уже не решаться протянуть пустой конверт, т.к. при них же его и открывать будут

а вообще у знакомых на свадьбе тоже кто то додумался пустые положил, а лучшие друзья по 500р скинулись...я в шоке была если честно, т.к. все из них работающие люди(((

мы решили все конверты просто в сундучок складывать, т.к. приглашаем только самых близких и я на 110% уверена, что не будет таких неприятных ситуаций.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:38   #2083   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Вот как раз из самых близких и могут положить нам пустой конверт. А сундучок у нас уже есть, я о пустых конвертах только сейчас узнала. И главное знаю кто конкретно подарит
Может для этих людей отдельно можно как-то обыграть?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:10   #2084   
Форумец
 
Аватар для ЮрСанч
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 43

ЮрСанч вне форума Не в сети
elen., , скажите, а вам нужны такие выявления не честных гостей в день свадьбы? Вам так хочется испортить себе и гостям настроение? Отдыхайте, веселитесь и вот тогда у вас будет КЛАССНАЯ свадьба!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:31   #2085   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Может для этих людей отдельно можно как-то обыграть?
а, может, этих людей не приглашать?
или не обращать внимание, если найдете пустой конверт. вы же все равно знаете, от кого он будет, и морально готовы получить от этого человека пустой конверт. или вы хотите прилюдно унизить человека, "обнаружив" его несостоятельность?
или это примета какая-то? получить пустой конверт ---> к чему-то плохому?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:42   #2086   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Ну да может вы и правы просто злость берет за таких людей ты же для них готовишься, новые конкурсы (шили костюмы 3 месяца), как бы посадить их удобнее, а тут узнаешь про пустые конверты и это самые близкие люди. И тут даже не о деньгах вопрос, а об уважении.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:46   #2087   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
elen., а можно нескромный вопрос? эти люди принципиально ничего никому не дарят на праздниках?

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
или вы хотите прилюдно унизить человека, "обнаружив" его несостоятельность?
вот тут не согласна. если у меня нет денег на подарок я просто не пойду на праздник, а уж извините совести хватает прийти сметать тарелки и веселиться, а как дать что то взамен... тут уже от порядочности зависит, а не от финансового состояния. и таких людей надо проучивать. у сестры на свадьбу пришла пара-тетя жениха с мужем...подарили тысячу за двоих, съели все тарелки, что приносились, но не жалко-для того и заказывали банкет...но извините когда банкет закончился она достала пакет целофановый и стала СЕБЕ еду с тарелок забирать...я припупела просто((( как говорится-гуляем на все подаренные.
у нас банкет обходится около 3 тысяч на человека, а их 85! свадьба не окупится в любом случае и редко когда окупается. мы с БМ даже будучи студентами всегда дарили не меньше стоимости еды на банкете, а когда взрослые люди так поступают для меня это называется одним словом-жлобство
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:47   #2088   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
просто злость берет за таких людей ты же для них готовишься, новые конкурсы (шили костюмы 3 месяца), как бы посадить их удобнее
да, согласна, тяжело привыкнуть к такой мысли
но
во-первых, свадьба, она в первую очередь для вас, жениха и невесты, а не для гостей. помните об этом, и подобные незначительные вопросы не будут вас беспокоить
во-вторых, от того, что они опростоволосятся с пустыми конвертами на глазах у всего честного народа, хуже будет только вам: ваша свадьба запомнится в первую очередь некрасивой ситуацией, а не красивой невестой =)


Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
таких людей надо проучивать
да, проучивать таких стоит
но не ценой своей свадьбы
имхо
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:51   #2089   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
но извините когда банкет закончился она достала пакет целофановый и стала СЕБЕ еду с тарелок забирать...я припупела просто(((
Это точно про моих Я так и вижу как они собирают еду
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:54   #2090   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, если гости просто будут класть конверты, то никто кроме жениха, невесты и родителей и не узнают про пустой. а вот если начнут раскрывать конверты гостей, я думаю эти люди просто положат в итоге в него деньги. наверное все таки не станут позориться...
еще один пример, рассказал знакомый, видел собственными глазами на свадьбе: друзья жениха видя, что конверты не вскрывают, просто вытащили из своих деньги, положили пустые. со словами, мы лучше потом в женихом их пробухаем, чем сейчас родители заберут, все равно никто не узнает чьи конверты-не подписаны же.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:58   #2091   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
elen., поступайте как считаете правильным, мнения вы услышали) в любом случае не в деньгах счастье, а поступки таких людей пусть на их совести будут. и верно сказала Violeta-Konfeta
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
свадьба, она в первую очередь для вас, жениха и невесты
устройте ее так, чтобы лучше для Вас было и не старайтесь угодить всем) мы вот эту затею уже давно бросили))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:59   #2092   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
а вот если начнут раскрывать конверты гостей, я думаю эти люди просто положат в итоге в него деньги. наверное все таки не станут позориться
как ты думаешь, если люди уже принципиально готовы дарить пустой конверт, принесут они с собой в кармане деньги? =)
уверена, что положить в конверт им будет нечего
ибо не готовы они будут

Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
не узнает чьи конверты-не подписаны же.
вот
мысль
попросить всех подписать конверты
прямо перед тем, как подарить жениху и невесте
естественно, обыграть это
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:01   #2093   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
о нашла форум про конверты http://www.svadbaspb.ru/forum/razdel26/tema25451/last/
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:05   #2094   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, наверное и правда не положат))) я всегда эти открыточки-конвертики подписываю от себя пожеланиями!)
elen.,опять же почитав ссылку-сколько людей столько и мнений. кто то вон и свадьбу только за свой счет проводят. все индивидуально, вопрос щепетильный очень. мне вот очень интересно кто сколько подарит и я бы хотела, чтобы у меня на свадьбе конверты подписаны были)) я итак знаю примерно кто сколько подарит у нас гости разные у каждого достаток разный, гор золотых не ждем. нас родители обеспечили и еще заочно подарили сумму, на которую мы поедем отдыхать и там себе ни в чем не отказывать, так что деньги подаренные гостями в принципе решать ничего не будут. тяжелее тем, кто на деньги гостей рассчитывает. у меня подруга с БМ хотят приобрести жилье после свадьбы и очень надеются на подаренные им деньги на свадьбу, т.к. сейчас им не хватает опеределенной суммы
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:13   #2095   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
нашла форум про конверты
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
я всегда эти открыточки-конвертики подписываю от себя пожеланиями
ну вот вам и идея
разложить на входе в банкетный зал на столике много-много разноцветных открыточек. каждый гость на входе в зал должен будет выбрать себе открыточку и написать одно слово, которое он хотел бы пожелать молодым, например: "любви", "счастья", "детей" и поставить свою подпись/фамилию
потом вложить эту подписанную открыточку в свой конверт


ну это так, первое, что пришло в голову
хотя я вообще против того, чтобы как-то "проявлять" не очень хорошее поведение ваших гостей
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:20   #2096   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Ну, если хотите предотвратить, пусть конверты вскрывает крестная на месте поздравления и деньги сама отправляет в сундучок (под предлогом, что сундучок не очень объемный, конвертами быстро заполнится, все конверты не уместятся, да и считать потом удобнее).
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:22   #2097   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
baby24, так получается этих гостей данное действо не остановит и они с непробиваемым лицом подарят просто открытку))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:25   #2098   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Продвинутые тёти и дяди деньги могут напечатать. Разбери потом в куче.
представилась картина, как все подарки, перед тем, как попасть в руки к молодым, пропускаются через аппарат по проверке купюр
как в банке =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:26   #2099   
innamorament
 
Аватар для _*Sky*_
 
Сообщений: 384
Регистрация: 13.09.2007
Записей в дневнике: 16

_*Sky*_ вне форума Не в сети
Я, конечно, все понимаю...разный достаток и т.д.... Но по мне так лучше вообще не участвовать в Празднике, чем с наглой физиономией заявляться (совесть еще не у всех вымерла). Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:35   #2100   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
ситуации рзные бывают...мы например в прошлом году ездили на свадьбу к лучшему другу БМ в питер, денег в обрез было, билеты тоже не дешевые, и мы в подарок привезли картину, но никто не был обижен)))
а вот пустые конверты меня убивают...надеюсь на моей свадьбе этого не будет...хотя...переживу, но осадок останется(((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind