Старый 25.08.2011, 22:04   #2071   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
quick, куда уж яснее и понятнее
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Квик так какого уровня команда срамтак, а то я не расслышал))))
если
Цитата:
Сообщение от quick
Считаю Легия команда уровня анальчика не выше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:09   #2072   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Kostyan, ты мне вопрос задаешь или что???

я не пойму ты к чему все это написал, ты выЕбнуться так решил, показать какой ты пиЗдатый что ли??? да мне как-то поХуй на тебя вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:19   #2073   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
Kostyan, ты мне вопрос задаешь или что???
для жителей крайнего севера и особо одаренных повторяю, да я задал тебе вопрос,
если тебе сказать нечего то не хер прикидываться "ветошью", а просто промолчи в уголке
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:23   #2074   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
иииииибать..... не куя сказать(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:35   #2075   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Опять у Валеры одни слова "не знаю"Почему ДКомбаров за второй тайм ни разу не ускорился. Почему 2й номер Легии - тяжеловесный защитник подключался в атаки и возвращаясь накрывал этого Комбарова. Почему сидел на лавке Козлов, который сделал результат в предыдущем матче. Почему Дзюба ни разу не принял мяч кроме как попой к воротам. Почему Шешуков не знает что делать с мячом. Почему на второй тайм команда из раздевалки брела с таким видом, что трибуны не знали - хлопать или свистеть. Почему Эменике ни разу не открылся на скорости при перехвате мяча, как это делает Велитон. Почему при угловых Дикань мечется по вратарской не зная где стоять и что держать. Почему ВСЕ подборы мяча выиграли поляки. Почему единственно опасный в 1м тайме Паршивлюк во втором ни разу не обострил. Почему атаки поляков заканчивались ударами, а наши пасами....

Валера - ты все должен это знать. А если ты не знаешь - иди учись. Управление людьми - исскуство и серьезная профессия. То что ты был игроком и находился в хорошем сосоянии и выполнял наказы тренера - ЭТО ЗАСЛУГА ТРЕНЕРА. Просто ты по молодости думал, что ты такой умный. А на самом деле это тренер правильно до тебя все доносил, правильно контролировал, правильно мотивировал. Этим и отличается тренер от любого, кто считается, что разбирается в футболе!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:07   #2076   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Kostyan, а суть вопроса в чем? я что писал, что с легией команда играла как барселона, но судья и стечение обстоятельств обрекли ее на позор? нет, так кого хУя тогда?

Я и сейчас напиши, что легия это уровень анальчика, неудачные матчи бывают всех команд, и не надо проводить параллели там где их нет, а наслаждением от поражения Спартака занимайся где-нибудь еще, а не в этой теме.


Меня поражает тот факт, что если срет своя команда, то все тихо плачутся по своим норам и в жопу языки засовывают, но как только появляется повод написать колкость про Спартак, вот они, стервятники))) не надо, не далеко и самим в луже оказаться, а некоторые не так давно сами не хуже лажали.

Короче, Kostyan, для танкистов, ебланистический сарказм мне не интересен, так что если мозг еще не работает на должном уровне, иди читай книжки, набирайся знаний.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:10   #2077   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А если ты не знаешь - иди учись
вряд ли поможет, бизнесмен и тренер разные все-таки профессии.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:23   #2078   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
нет слов, жалко только "народ", спам лажает регулярно, а вы такие "верим"
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:24   #2079   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
вон...у Алании поучитесь....2-0....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:35   #2080   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Браво Алания!Чуть не повезло, а так бы команда из ФНЛ играла в группе ЛЕ!!!!!! Молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:01   #2081   
Форумец
 
Аватар для Dimidroll
 
Сообщений: 166
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 42

Dimidroll вне форума Не в сети
Обидно!!! Жуть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 00:18   #2082   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
турков могут снять за договорняки и аналия будет играть в групповом этапе ЛЕ..а спартак не будет
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 07:17   #2083   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
неудачные матчи бывают всех команд, и не надо проводить параллели там где их нет
Квик, где ты там неудачный матч увидел, Спам играл на своем уровне, он последнее время так и играет. По двум матчам можно сказать, что Легия и Спам одного уровня команды , если тебе так хочется пусть это будет уровень анальчика.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 07:53   #2084   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Квик Спам играл на своем уровне, он последнее время так и играет. По двум матчам можно сказать, что Легия и Спам одного уровня команды
я ещё после первого матча это сказал!
Игра была равна....играли две известные команды....Хотя конечно общий счёт 4-5 - интересен для болельщиков....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:14   #2085   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
... какой позор
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:54   #2086   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
прочитал внимательно последние 2 страницы и пришел вот к какому выводу: если не рассматривать сообщения типа иронии, колкостей и другую фигни, то по сути и
quick, и грамозека и остальные кто писали более менее конструктивные посты правы, но каждый по своему. Как притчи про Соломона "и ты права и она права".

Мои личное мнение:

1. По игре с легией вообще и общем противостояние с ними же в частности. Спартак изначально думал, что смогут на одном классе всё сделать, жаль что первая игра им не объяснила, что не все так легко. Думал, что после первого тайма карпин объяснит им что они полные долб... и что обязаны обыгрывать поляков, но он как тренер мега слаб, иногда бывает по другому, но чаще нет никакой тренерской мысли. Матч проиграли не игроки, а тренер. А козлова правда нужно было выпУстить.

2. По поводу приобретений: голландец мне думается еще себя покажет, вчера в целом у всех не было игры, даже у диканя. Эминеки пока видется очень слабым и вообще не понимает что делать на поле, и как раз я думаю проблема в тренере, который не может ему объяснить.

3. По поводу тренера: я думаю, что пора карпину уходить и позор с поляками лишниЕ подтверждение, что как тренер он никто и ничто. Нужен спартаку тренер, а не бизнесмен.

4.Выводы: пока еще не совсем поздно, нужно менять тренера и чтобы за оставшиеся пару дней он купил может и на скоро, а может по своему опыту нужных игроков, а потом поработал со всеми и отсеял не нужный хлам, но тренер нужен иначе матч легией это первая ласточка предстоящего позора в рфпл.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:05   #2087   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
ivb1989, полностью с тобой согласен...но не будет такого...щас федун скажет что верит в карпина...покажут что болелы за карпина (ну есно за уши будет притянуто)...что в след трансф окно будет усиление и т.д....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:13   #2088   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Фанаты "Спартака" требовали разговора с Карпиным.

Фанаты «Спартака» освистали футболистов, которые выходили со стадиона после матча с «Легией» (2:3).

Фанаты, расположившиеся за ограждением, вызывали игроков на разговор, однако никто к собравшимся подойти так и не решился. В автобус «Спартака» было брошено несколько монет, пустая пластиковая бутылка и зажигалка, которые, однако, не нанесли вреда ни людям, ни транспортному средству.

Фанаты требовали разговора с главным тренером Валерием Карпиным. «Валера! Выходи!» - звучали панибратские возгласы из толпы. Однако главный тренер красно-белых воздержался от общения с агрессивно настроенными фанатами, судя по всему, покинув стадион через какой-то другой вход. sovsport.ru

Цитата:
Игорь Горбатенко возвращается в московский "Спартак".

Футбольный клуб «Динамо» (Брянск) на своем сайте информирует, что 25 августа в офисе ФНЛ техническим директором клуба Александром Мисником был отзаявлен Игорь Горбатенко – он возвращается из аренды в свой клуб «Спартак» (Москва). В свою очередь в заявку команды был внесен врач Анатолий Прояев.
а вот и усиление)))кто это???

Цитата:
Колодин, Кисенков, Каряка и Ропотан выставлены на трансфер.

До закрытия летнего трансферного окна "Динамо" может отпустить четырех футболистов. Как сообщает "СЭ", речь идет о 29-летних защитниках Денисе Колодине и Владимире Кисенкове, а также о хавбеках - 25-летнем Адриане Ропотане и 33-летнем Андрее Каряке. Колодин и Кисенков давно не появлялись в составе, хотя тренируются в общей группе, а Каряка с Ропотаном выходят на поле от случая к случаю. Судя по всему, тренерский штаб "Динамо" не видит им места в составе, делая ставку на других исполнителей, а потому клуб не будет препятствовать переходу игроков, если поступят соответствующие предложения.

"О том, что на меня в "Динамо" особо не рассчитывают, узнал около недели назад, - рассказал Колодин. - Правда, то была предварительная информация. Теперь же все стало понятно окончательно. Что могу сказать? Продадут до конца лета - значит, продадут, нет - останусь в "Динамо". Контракт-то с клубом у меня рассчитан еще на полтора года. Что же касается возможных вариантов трудоустройства, ими занимается мой агент". sport-express.ru
вот брать Колодина и Кисенкова...и то лучше будет...оставить Сухи и Брызгалова...а всех продать остальных...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:58   #2089   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
горбатенко помню по матчу за молодежку против андорры что ли или кого еще и его гол с середины поля.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 13:35   #2090   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Чудо в Москве! – польские болельщики в эйфории
О том, что победа над россиянами стала для польской команды чем-то большим, чем выигранный футбольный матч, говорят, в том числе, и комментарии ликующих польских болельщиков.

Fanatyk считает, что событие заслуживает еще более громкого названия:
Нет, это не «чудо в Москве», это – «взятие Москвы»! Поменяйте заголовок!

RafalWlochy торжествует:
«Советы», наш главный враг, – на коленях!!!

Pako полон благодарности польской команде:
«Легия», дорогая ты моя, наконец-то мы победили русских!

Ignorator все еще не верит в реальность происходящего:
Чудесным образом исполнился наш самый желанный сон! Поздравляю вас, парни, это был ваш и наш день!..
До сих пор не могу в это поверить! Все, ушел праздновать!

Maniek делится личными переживаниями:
Даааааааа! Когда пришел с работы, включил телевизор и увидел счет, подумал сначала, что показывают результат варшавской встречи, потом сел смотреть и думаю – вот бы забили на последней минуте, и тут наш Янушек бац – гол!!! Я лечу в ванную, где жена моется, хватаю ее за голову, целую вне себя от радости. Боже мой, вот это эйфория!!!

Ryter по случаю победы готов нарушить рабочий дресс-код:
Ради таких мгновений стоит жить! А радости при таком результате даже больше, чем если бы счет был 2-0! Живу в Кракове, но завтра на работу пойду в майке «Легии»! Радуюсь, как маленький ребенок!

Belly z Chicago проводит еще одну историческую параллель:
Это повторение 1612 года – Москва взята! Благодарю от имени фанатов «Легии» в Чикаго. Вот это был матч! Браво Кухарчик, браво, Рыбус, – это была фантастика! Ну а то, что сделал Гол, просто сказка, вот где имя говорит само за себя!

Radek также распространяет свою радость далеко за пределы футбольной тематики:
Ееееееееееееееесть! Супер! От счастья орали во все горло!
Катынь! Мы все помним!

Wrt подчеркивает особую ценность московского триумфа:
Да, победа над «СССР» приятна вдвойне!

Pchea ради такого случая готов забыть о своих болельщицких пристрастиях:
Браво, «Легия»! Мне – многолетнему болельщику познанского «Леха» непросто написать такие слова, но я очень рад, что польский клуб сумел утереть нос этим самоуверенным русским!

Fat Pete потрясен:
Я в шоке!!!

Elvis растроган:
Я заплакал!!!

Git malina ликует:
«Кацапы» на коленях!!! Браво «Легия»!!!

Szweju с воодушевлением восклицает:
Конец нашим выездам в Азию, настало время для завоевания цивилизованной Европы!!!

Na zawsze Legia выступил с предложением:
Что скажете насчет того, чтобы сегодняшнюю победу посвятить павшим в 1940 году и всем погибшим в смоленской катастрофе? По-моему, отличный способ отдать дань памяти нашим павшим!

A(L)BATROS в восторге от игры польской команды:
Пришел, увидел, победил! Москва взята! Вот это, что называется, показали характер! Браво, «Легия»!!!

Rav22wawa призывает устроить триумфаторам достойную встречу:
ВСЕ В АЭРОПОРТ!!! ПОКАЖЕМ, КАК УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ ВАРШАВА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 13:54   #2091   
Registered User
 
Аватар для Prostiks
 
Сообщений: 472
Регистрация: 19.11.2008

Prostiks вне форума Не в сети
Так, сопли подтереть, впереди не менее важная битва! Ели кому интересно по предстоящему дерби: http://vkontakte.ru/event29694848
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:34   #2092   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Валерий Карпин запер команду на базе до игры с ЦСКА.

По информации «Советского спорта», предыгровой сбор московского «Спартака» продлится вместо одного дня три. Такое жесткое решение принял главный тренер красно-белых Валерий Карпин после поражения от «Легии» и вылета из еврокубков.

Команда собирается на базе в Тарасовке сегодня во второй половине дня и пробудет там вплоть до воскресного матча с ЦСКА.
До этого предыгровой сбор «Спартака» перед поединками в Москве начинался за день до игры. sovsport.ru
а толку???

Цитата:
Валерий Карпин: "Кому-то отрубим руку, кому-то ногу".


Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов поражение от «Легии» (2:3).

- «Спартак» за два матча с «Легией» пропустил пять голов. Из них четыре – из центральной зоны. Есть ли лекарство, чтобы избавиться от этой болезни?
- А откуда их еще забивать? Почти все голы забиваются оттуда. Надо просто дорабатывать в эпизодах. И это не только защитников касается.

- Ари и де Зеув остались в запасе. Чем руководствовались, принимая такое решение?
- Де Зеув не готов физически играть в таком объеме, это чувствовалось еще в Нальчике. А Ари последние четыре матча провел без замен. Да и к Кириллу Комбарову, который его заменил, нет никаких претензий. Он вообще выглядел блестяще – гол забил, мог еще два-три сделать.

- Почему в перерыве заменили Кариоку, а, например, не Шешукова?
- Кариоку заменил, потому что пешком ходил по полю. А Шешуков, по крайней мере, бегал.

- О чем беседовали с командой в перерыве, когда почувствовали, что она прекратила играть? И будут ли сделаны какие-то оргвыводы после такого поражения?
- Оргвыводы? Хотите услышать, что кого-то оштрафуем? Кому-то отрубим руку, а кому-то ногу? Все вы увидите. А что касается беседы в раздевалке, то лучше ее здесь не приводить…

- Сейчас, оглядываясь назад, не считаете, что было бы лучше забить два гола попозже? А то команда явно расслабилась…
- Да, если бы не забили два к 30-й минуте, думаю, играли бы как положено. Поражение – результат расхлябанности и собственных недоработок. Вот я думаю, из-за чего это? Из-за того, что не могут, или из-за того, что не хотят? sovsport.ru
и опять виноваты игроки...Валера ни при чем...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:54   #2093   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Тренеры-самодержцы
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:04   #2094   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Necromanger, жесть....сводка отличная...пусть читают...
после такого даж злоратсвовать не хочется....

зы. Да и не Москву они взяли...а Пещевик....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:04   #2095   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Tapai, Таким был в истории Спартака - Бесков.
У него получалось.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:15   #2096   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Tapai, Таким был в истории Спартака - Бесков.
У него получалось.
ну про самовыдвиженцев с Жано шутить после такого поражения даже стрёмно...
Есть другие варианты
Ловчев
Бубнов
Бышовец
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:38   #2097   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Карпин:я и сам с радостью перешёл бы в "Анжи"!

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в преддверии матча 22-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА извинился перед болельщиками за вылет из Лиги Европы, а также признался, что покинет свой пост, если к окончанию второго круга чемпионата России красно-белые не войдут в тройку лидеров.

"Понимаю чувства болельщиков. Ещё как понимаю! И расстроены, и обозлены… Это их естественная реакция на случившееся. Хочу извиниться перед всеми болельщиками, для которых вылет "Спартака" из еврокубков, безусловно, трагедия. Но извиниться на словах в данном случае мало. Нужно на деле постараться во что бы то ни стало вернуть болельщикам веру в команду.

Слава богу, что уже в воскресенье нас ждёт принципиальный и важный с турнирной точки зрения матч. Что ж, приложим все силы, чтобы заслужить — насколько это возможно — прощение болельщиков.

Глобальная задача не изменилась. Но если к окончанию второго круга "Спартак" не будет в тройке лидеров, то у команды появится новый главный тренер, а я уйду в Анжи", — сказал Карпин в интервью официальному сайту клуба
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 07:58   #2098   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
Есть другие варианты
Ловчев
Бубнов
Бышовец
Я уже неоднократно высказывал своё мнение относительно этих кандидатур.
Ну что ж, скажу ещё раз.
Все "телодвижения" со стороны этих товарищей - всего лишь борьба за "кормушку".
Как бы грубо это НЕ звучало.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 08:40   #2099   
Форумец
 
Аватар для Black_
 
Сообщений: 646
Регистрация: 04.06.2007

Black_ вне форума Не в сети
Интересно,а кто-нибудь верит,что в случае слива цска, Карпин уйдёт?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 08:43   #2100   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black_ Посмотреть сообщение
Интересно,а кто-нибудь верит,что в случае слива цска, Карпин уйдёт?
Он же сам сказал, что уйдёт только после второго круга. Если Спартак к тому времени не
будет входить в тройку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind