Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 13:33   #2071   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
А.ТРОИЦКИЙ: 1955-я. Соответственно, 24 сентября все уже знали, что это за маленький мальчик и все знали, что этот маленький мальчик олицетворяет «ноу фьюча» - у панков английских был такой лозунг, «будущего нет». Вот ВВПутин – тождественно - «будущего нет».
http://echo.msk.ru/programs/exit/902921-echo/
 
Старый 28.06.2012, 13:41   #2072   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Степучев, вот это они там несут...
Цитата:
Артемий Троицкий | Род деятельности:
рок-журналист, музыкальный критик

Степучев, давай еще!))
Цитата:
Дебют Троицкого как рок-журналиста состоялся в 1967 году, им была написана рецензия на альбом The Beatles «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band», опубликованная в школьном самодельном журнале. Писал о рок-музыке статьи в журнале «Ровесник» в то время, когда рок-музыка была в немилости у властей СССР.
О-о-о... Да это у него с рождения...
 
Старый 28.06.2012, 14:31   #2073   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Заявка на юбилей
28 июня 2012, 14:45
У меня 20 июля юбилей. Мне исполняется 85 лет. Не каждому удается дожить до 85-ти, так что праздновать — есть что.

Будет много гостей, больше 200 человек. Отмечать-то мы будем в помещении, но от метро «Сухаревская» до кафе «Пироги» на Сухаревке люди наверняка будут идти партиями, по несколько человек. И в таких случаях, по закону, полагается полицейское сопровождение.

Как законопослушный человек, я намерена обратиться с просьбой об этом сопровождении. Пускай дежурят у метро и провожают ко мне гостей!

Ведь откуда они знают, что это за люди идут шеренгами? Мало ли, не дойдут гости до «Пирогов»? Заметут их, скажут — шествие. На них что, написано будет, что мы идем на день рождения?!

По букве закона, полагается полицейское сопровождение.
Я закон прочла. Мои юристы напишут заявку, и я ее подам. Как и положено — в двухнедельный срок.
А потом — юбилей. Гулять так гулять!
http://echo.msk.ru/blog/lm_alexeeva/903718-echo/
 
Старый 28.06.2012, 14:31   #2074   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
А тем временем полковнику пора присвоить внеочередное звание: "адмиралЪ ясен ***"
http://top.rbc.ru/economics/28/06/2012/657368.shtml
 
Старый 28.06.2012, 14:51   #2075   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Romchik, а теперь заново не открывая свою ссылку назови семь бед бюджетной системы РФ. Сможешь? Давай. Я начинаю загинать пальцы... Ра-а-а-аз...
 
Старый 28.06.2012, 14:58   #2076   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А тем временем полковнику пора присвоить внеочередное звание: "адмиралЪ ясен ***"
http://top.rbc.ru/economics/28/06/2012/657368.shtml
Пусть спишет у кого-нибудь диссертацию на тему бюджетная система РФ и защитит её, ученый-экономист Путин
 
Старый 28.06.2012, 15:14   #2077   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Romchik, а теперь заново не открывая свою ссылку назови семь бед бюджетной системы РФ. Сможешь? Давай. Я начинаю загинать пальцы... Ра-а-а-аз...
Должно быть 9 причин.
1) Я
2) Мои друзья которым нужны льготы по налогообложению их разнообразных бизнесов и вяческая поддержка.
Далее по тексту все верно уже много лет.
Особенно нравится 3 пункт по своей глубине мысли:
Цитата:
В-третьих, на низком уровне осуществляется финансово-экономическое обоснование решений, приводящих к новым расходным обязательствам. В.Путин отметил, что недостаточно качественной является оценка того, какие долгосрочные последствия будет иметь принятие новых обязательств для социально-экономического развития, как оно будет связано с другими направлениями политики государства и какое влияние окажет на объем длящихся обязательств.
Это наверное из=за раскачивающих лодку и внешних врагов.
 
Старый 28.06.2012, 18:32   #2078   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Удальцова теперь обвиняет бабушка ульяновской активистки «МГ» Анны Позняковой
19:00 28.06.12 Эхо Москвы
Сергея Удальцова теперь обвиняет бабушка ульяновской активистки «Молодой гвардии» Анны Позняковой.
Оппозиционер завтра вызван в следственное управление столичного ГУ МВД по факту угроз в адрес женщины. Как заявил Удальцов «Эху Москвы», это является очередной провокацией.
«Я с этой бабушкой никакого общения не имел. Хотя последние месяц мне с разных номеров поступают звонки, и какой-то женский голос очень грубо на меня ругается. После этого возникает заявление, что я угрожаю бабушке. Это очередная Провокация», - сказал С.Удальцов.
http://www.ng.ru/society/news/2012/0...340895617.html

Потом будут заявления Жучки, кошки мышки Анны Позняковой о том, что Удальцов истязает этих друзей Анны Позняковой. Удальцова принудят 240 часов выводить гулять этих четвероногих друзей Путина..
 
Старый 28.06.2012, 20:20   #2079   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Музыкальная пауза.
 
Старый 28.06.2012, 20:53   #2080   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
О том, чего нет
Сегодняшний приговор С.Удальцову - еще одно свидетельство (далеко не первое), что судов у нас нет. Никаких, ни независимых, ни даже зависимых. Потому что, как и в случае с осужденным Навальным и с отклонением исков по очевидным фальсификациям, неправота так называемого "суда" ясна не только участникам процесса, но и любому стороннему наблюдателю. То есть судьи уже не пытаются создать иллюзию объективности. Им это ни к чему.

Такие "судьи", например, могут сколько угодно заявлять, что для них видео не является доказательством. А доказательством, мол, являются фальшивые бумажки, принесенные неважно кем - обычно нашистами или омоновцами (еще вспомним Таисию Осипову, где понятыми на обыске, где подбрасывали наркотики, были нашисты). Но в информационную эпоху заявления таких судей - позорная вонючая порча воздуха, больше ничего. У всех есть глаза и уши, и все видели всё и слышали. В том числе вся история с девкой, которую "побил" Удальцов - она, эта история, ясная и понятная любому, даже этой дуре, которая чуть не описалась от радости: "Меня ударил Удальцов! Удальцов!" Она-то сама знает, что никто ее не бил.

То есть надо признать, что страна существует вообще без судебной системы. Нет судов общей юрисдикции, нет мировых судов, кое-как теплятся арбитражные (только благодаря тому, что там пока еще больший вес, чем звонок от начальства, имеют портфели денег, которые заносят судье стороны), ну еще вроде бы, говорят, в уголовных делах как-то можно надеяться на суд присяжных, но и то в последнее время их решения одним росчерком пера отменяет прокуратура. А для того, чтобы судить всяких физиков и математиков за "шпионаж", вообще теперь набирают присяжных из числа фээсбэшников.

Никаких судов нет. Есть отделы властной вертикали, проще говоря отделы хунты. Отделы по назначению наказаний, я бы так их назвал. Наказания выносятся не в соотвествиии с проступком, а в сответствии с целесообразностью для хунты. Например, ни в чем в данном случае неповинного Удальцова надо было наказать по уголовной статье, чтобы лишить его права выступать организатором митинга, - вот и наказали. А если будет в скором будущем доказано, что он все-таки какое-то массовое мероприятие организовал (он, конечно, организует) - тут уже реальный срок. Теперь он рецидивист. И наказание придумано издевательское: общественные работы. Типа нагадил обществу, теперь давай-ка искупи перед обществом вину. Например, помаши метлой, а мы нагоним нашистов, пусть ходят вокруг, ржут, пальцем показывают.

Кого они решили унизить принудительным трудом? Левака Удальцова? Тупицы! Его ночью разбуди и он скажет: "Мир! Труд! Май!" В девяностые, когда все рухнуло, парень из профессорской семьи кормил себя и семью физическим трудом. Утром учился, а днем и вечером у меня в "Центре плюс" неподъемные тележки с газетами возил, километры прошел с этими тележками, дорос до бригадира и затем до менеджера службы распространения. Вы дали ему 240 часов принудительных работ? Он же не один приходить будет, у него - вот вам сюрприз - соратники есть. Вы заказали себе 240 часов протестных акций, вот что вы себе сделали. Разве что ему дадут поручение подметать внутренний двор на Лубянке. Судья - тупая, но еще тупее заказчики этого позорного приговора.

Уничтожение самого института суда, который и так в России никогда не был сильным местом, это самое серьезное преступление путинского режима. Не воровство миллиардов, ни порабощение бизнеса, ни тотальная коррупция чиновничества, ни фальсификация выборов всех уровней, ничто по своему значению не идет в сравнение с уничтоженем суда как общественного института. Потому что если бы был суд, постепенно можно было бы справиться и с коррупцией, и с воровством, и со всем прочим. Без суда - нельзя.

Но в принципе это пиррова победа. Теперь и сам Путин, и его, так сказать, "команда" не могут надеяться на то, что их будет судить справедливый суд. Откуда ему взяться? Вариантов для себя они оставили два: или стихийный самосуд (как в Ливии), или все тот же далекий от правосудия "суд целесообразности" (как в Египте) - только указания судье поступят от какой-нибудь новой власти. И в том и в другом случае низложенному отцу нации - крышка.

Суд, даже самый поганый, обычно все-таки дает человеку, который туда идет, хоть какую-то надежду на справедливость. Когда исчезает всякая надежда на справедливость, появляется ярость. А это такое чувство, которое вспыхивает как солома, захватывая сразу многих. Я, например, хорошо представляю себе ту силу, которую олицетворяет Удальцов. Примерно представляю тот сегмент общества, который был оскорблен унизительным обыском у Собчак. Знаю, кто жалеет брошенных в тюрьму девушек, спевших в храме. И совершенно недооценены те, кто готов за Навального в огонь и воду. Такое впечатление, что Путин решил раздразнить всех гусей сразу. Харкнул и влево, и вправо, и вперед, и назад. Как только увидел человеческое лицо - так сразу туда и плюнул. Но если ты так откровенно приближаешь свой конец, почему ты не заботишься о том, чтобы попасть в честный суд?
Андрей Мальгин http://avmalgin.livejournal.com/3158449.html
 
Старый 28.06.2012, 21:18   #2081   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Минаев LIVE с Васей Обломовым
 
Старый 28.06.2012, 23:55   #2082   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Минаев LIVE с Ксенией Собчак
 
Старый 29.06.2012, 00:18   #2083   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Вариантов для себя они оставили два: или стихийный самосуд (как в Ливии), или все тот же далекий от правосудия "суд целесообразности" (как в Египте)
ОК. Осталось недолго ждать. Освободительные томагавки НАТО обрушат путинский режим подобно режиму Каддафи и в России наступит настоящая демократия по ливийскому образцу.

Да. Я конечно понимаю, что сейчас собственные мысли высказывать сложно. Гораздо проще копипастить с каких-нибудь ЖЖ-шечек. Но самому читать-то эту копипасту прежде чем Enter нажимать наверное можно ?

Да и автора ЖЖ после быстрого загугливания перед цитированием почитать все-таки стоит. Ну чтобы не ставить себя потом в неловкое положение.
А то ведь он и такими методами борьбы с проклятым путинизмом восхищается.
http://avmalgin.livejournal.com/3153577.html
Цитата:
Вчера в Берлине прошел традиционный гей-парад
В нем приняло участие около 700.000 человек. Россия была одной из заметных тем. На плакатах было написано «Нет гомофобии в России», а на футболках — «Не смотрите на меня, по российским законам, вы от этого станете геем». У посольства России колонна остановилась и символически осыпала его конфетти.
 
Старый 29.06.2012, 01:03   #2084   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Вчера в Берлине прошел традиционный гей-парад
В нем приняло участие около 700.000 человек. Россия была одной из заметных тем. На плакатах было написано «Нет гомофобии в России», а на футболках — «Не смотрите на меня, по российским законам, вы от этого станете геем». У посольства России колонна остановилась и символически осыпала его конфетти.
sein8, ахахахахахаха))))))))))) Вот это шиза.))))))))))
 
Старый 29.06.2012, 05:49   #2085   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
ОК. Осталось недолго ждать. Освободительные томагавки НАТО обрушат путинский режим подобно режиму Каддафи и в России наступит настоящая демократия по ливийскому образцу.

Да. Я конечно понимаю, что сейчас собственные мысли высказывать сложно. Гораздо проще копипастить с каких-нибудь ЖЖ-шечек. Но самому читать-то эту копипасту прежде чем Enter нажимать наверное можно ?

Да и автора ЖЖ после быстрого загугливания перед цитированием почитать все-таки стоит. Ну чтобы не ставить себя потом в неловкое положение.
А то ведь он и такими методами борьбы с проклятым путинизмом восхищается.
http://avmalgin.livejournal.com/3153577.html
Если у тебя, или ProcXel.A, собственных мыслей никогда не было и не будет, так нечего пенять на время.
Люблю повторять для тупорылых путиноидов вроде sein8, ProcXel.A и прочих -

Главный педофил России
http://www.politforums.ru/internal/1305550751.html

В Петербурге арестован депутат-единоросс, который 25 лет насиловал детей, в том числе сына
http://www.newsru.com/crime/04feb201...put25yspb.html

"Голубое лобби" в России
http://informacia.ru/kompromat/0/564-76.html


Осужденный полковник ФСБ Михайлов знакомил ЦРУ с докладами президенту РФ

Отставной полковник ФСБ Валерий Михайлов, осужденный 6 июня на 18 лет заключения за шпионаж в пользу США, передавал ЦРУ копии документов, подготовленных на Лубянке для руководства страны. Всего с 2001 по 2007 годы он ознакомил американскую разведку с содержанием более тысячи документов, имеющих грифы "Секретно" и "Совершенно секретно", пишет газета "Коммерсантъ".
http://www.ng.ru/society/news/2012/0...339060260.html


А Путин известный полковник ФСБ всё это время жевал сопли и не выявил шпиона у себя под носом. Наверно и сейчас у Путина в ближайшем окружении есть американские шпионы. А Путин еще обвиняет оппозицию в связях с США, когда все секреты РФ сливались американцам с рабочего стола Путина.
 
Старый 29.06.2012, 09:39   #2086   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Степучев, я люблю тебя!)))))
 
Старый 29.06.2012, 09:44   #2087   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Степучев, я люблю тебя!)))))
пи дар ProcXel.A ты любишь Путина, а Путин любит тебя
 
Старый 29.06.2012, 09:52   #2088   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Степучев, ты слишком агрессивен, друг мой. Подобные выражения не приведут тебя к популярности. И ты не обретешь поддержки больших масс. Но... Если ты откроешь сердце свое для Любви Истинной, то обретешь покой вселенский и увидишь мир глазами космического разума. И тот же мир знания мира откроются тебе. И будешь ты уже другим; не человеком, но...
 
Старый 29.06.2012, 13:09   #2089   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
 
Старый 29.06.2012, 13:22   #2090   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Настоящее гражданское общество
29 июня 2012, 13:08
Сдача, которую получила полиция от демонстрантов 6 мая на Болотной площади, была ответом на ничем не оправданное полицейское насилие.

Пусть заклеймят меня правозащитники всего мира и законопослушные активисты гражданского общества, но я буду утверждать, что ответ демонстрантов на агрессию гестапо не был адекватным – он был несоразмерно мягким.
Демонстранты действовали в состоянии необходимой самообороны. Действия гестапо были преступны. Продажная российская юстиция перевернула все с ног на голову: судить следует полицаев, а не демонстрантов. Александр Подрабинек
http://echo.msk.ru/blog/podrabinek/904039-echo/

Даже путинский Верховный суд хочет признать право народа на самооборону от произвола палицаев и чиновников.
 
Старый 29.06.2012, 13:33   #2091   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Билл Браудер: «Мне угрожают из России»
29 июня 2012, 13:07

Глава фонда Hermitage Capital Билл Браудер заявил, что с тех пор, как стал заниматься делом юриста фонда Сергея Магнитского, он и его коллеги получили 11 смертных угроз из России. Об этом Браудер сообщил PublicPost. По его словам, угрозы приходили текстовыми сообщениями и электронными письмами.
«Закон Магнитского», который на днях одобрил комитет по международным отношениям Сената США, по мнению Браудера, может, и не остановит российских чиновников от грубых нарушений прав человека, но «он впервые поколеблет абсолютную безнаказанность режима Путина».
http://publicpost.ru/theme/id/1667/b...yut_iz_rossii/

Путина Медведева в список Магницкого
 
Старый 29.06.2012, 15:04   #2092   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
 
Старый 29.06.2012, 16:41   #2093   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Как на самом деле Питер голосовал за Путина

Приписка везде в пользу одного и того же кандидата (ну-ка, дети, скажите хором, как его зовут?).
Она складывается из двух составляющих. Первая - раздувание числа голосующих. По первичным данным выборки в голосовании участвовало на 7870 человек меньше, чем показывает ГАС «Выборы». Весь приварок, естественно, всплывает в копилке кандидата № 5, известного также как Путин В.В.
Суммируя данные К. Страхова о фантомных участках с данными ночного фальсификата, получаем 154 тысячи мертвых душ. Которые монолитно поддержали президента.
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/904126-echo/

Путин фальшивый президент, должен ответить за фальсификацию выборов и захват власти
 
Старый 29.06.2012, 18:03   #2094   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Степучев, ты- либераст ?
 
Старый 29.06.2012, 18:12   #2095   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Тина Канделаки в гостях "Минаев LIVE"
 
Старый 30.06.2012, 09:21   #2096   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Все ждали, что он заветирует закон о митингах.

С.БЕЛКОВСКИЙ: Нет, про митинги никогда бы не заветировал. Вы можете проверить по интернету – я точно говорил, что не заветирует, потому что он страшно боится русского народа. Русский народ, вышедший из берегов, - это самый страшный сон Владимира Путина, который сам есть порождение питерских болот,
……………………………………………….
Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Проект постановления, но, все-таки.

С.БЕЛКОВСКИЙ: Да. В сущности, правы. Да, никто не позвонил. А пофигу, собственно. А почему менты должны бить законопослушных граждан? Это неправильно. Судьи симпатизируют законопослушным гражданам, они сами ими являются. Не работает. Машинка не работает. Понимаете? Потому что Владимир Владимирович Путин находится в астрале, ему уже всё всё равно.
………………………………………………………………………..

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Но помимо Владимира Путина, что, никто не может навести хотя бы подобие порядка среди властных элит и объяснить «Ребята, ну вот раньше у нас же было все – и иерархия, все как-то по понятиям».

С.БЕЛКОВСКИЙ: Раньше было всё. Помните такой анекдот? Что было раньше, курица или яйцо? Ответ: раньше было всё. Нет. В ситуации, когда элиты отказали в доверии власти, эта болезнь не лечится. То есть каждый тянет одеяло на себя, и сегодня уже неприлично поддерживать власть. Вот это есть основной перестроечный симптом, что когда вы зайдете в какой-нибудь Верховный суд и там увидите человека в мантии, то он отведет вас немножечко за угол, в курилку, нежно возьмет за руку безо всякой задней мысли и скажет «Путин – козел. Это больше невозможно терпеть».
http://echo.msk.ru/programs/personalno/903754-echo/
 
Старый 30.06.2012, 17:32   #2097   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Степучев, ты- либераст ?
Спроси у него лучше правдивый ответ : какой форумец обул БОТинок , под названием "Степучев"?
 
Старый 01.07.2012, 08:42   #2098   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вогран Посмотреть сообщение

Действительно когда же прекраться этот абсурд ? Мне, кажется, это уже всем порядком надоело. А ведь Н. Новгороде уже собирались люди " идти" на Москву как в 1612- ом освобождать Кремль от оккупантов
этот абсурд многих устраивает. например здешних путиноидов типа ProcXel.A sein8 и прочих
 
Старый 01.07.2012, 09:31   #2099   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Степучев, ты- либераст ?
sein8, ты педераст?
 
Старый 01.07.2012, 09:44   #2100   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zevs01 Посмотреть сообщение
все кто гонит на Степучева, либо троли еб..-е либо конченые реально, грамозека ты не с восьмёрки?
Начало не плохое . Родился второй конченый тролль-либераст . Вас уже двое - ты и Степунчик .
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind