Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2014, 14:54   #2071
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Кароче чё, Serginio пистить то, будете? А то мне уходить надо
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 16:33   #2072
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: patrashkov-foto.ru
Возраст: 37
Сообщений: 428
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))
Дмитрий ИП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 16:47   #2073
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))
Обочины у нас бывают широкие, даже очень.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 16:55   #2074
Форумец
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=FwytaZQtUXI
vip781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 16:55   #2075
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: patrashkov-foto.ru
Возраст: 37
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Обочины у нас бывают широкие, даже очень.
Так я по возможности не даю проехать, нет возможности.... да и хрен с ними, широкие обочины часто перекрывают фуры, чтоб не пробегали тараканы)))
Дмитрий ИП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 16:59   #2076
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
Эх... а я люблю обламывать таких спехунов, чуть прижимаюсь к обочине , чтоб проехать не было возможности, включаю аварийку и ползу в пробке со всеми. Недавно очень психовал человек на крузаке , желающий проехать по обочине, сигналил, моргал... ужос просто))) Даже что-то кричал окно открывал, увы у меня звукоизоляция хорошая ,не слышно было)))
Да да, вышел бы он из машины, ты закупорился и сидел бы, судоржно звоня в КО и моля их о помощи!
А меня бесят такие как ты, мне направо уходить, через 50 метров, проезжаю, но нет, ходится нечто вроде тебя, которое пытается доказать свою значимость.
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:08   #2077
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Да да, вышел бы он из машины, ты закупорился и сидел бы, судоржно звоня в КО и моля их о помощи!
А меня бесят такие как ты, мне направо уходить, через 50 метров, проезжаю, но нет, ходится нечто вроде тебя, которое пытается доказать свою значимость.
такая же ситуация и у меня была. черт ехал и учил меня. плетясь сам по обочине, один хер его объехал. остановил, подошел спросить что он этим хотел доказать. причем сам сука плелся по обочине вместе со всей пробкой. ни кого не обгоняя. когда я подошел спросить, окна были закрыты. дернул ручку, и там закрыто) седел смотрел, хлопая глазами. так и не чего не ответил мне.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:11   #2078
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 46
Сообщений: 3,757
давайте еще видос обочечный, вечером под пивко позырю )))
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:11   #2079
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: patrashkov-foto.ru
Возраст: 37
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Да да, вышел бы он из машины, ты закупорился и сидел бы, судоржно звоня в КО и моля их о помощи!
А меня бесят такие как ты, мне направо уходить, через 50 метров, проезжаю, но нет, ходится нечто вроде тебя, которое пытается доказать свою значимость.
А вот в реальности обычно таких как ты много, всем поворачивать через 50 метров, едете по обочине и не даете нормально поворачивать тем кто едет по правой полосе, полоса встает, в итоге:

Это как раз вы показываете свою "значимость" и наплевательское отношение к другим участникам движения.
Дмитрий ИП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:18   #2080
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
Это как раз вы показываете свою "значимость" и наплевательское отношение к другим участникам движения.
+1 солидарен.
greggreg2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:20   #2081
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
А вот в реальности обычно таких как ты много, всем поворачивать через 50 метров, едете по обочине и не даете нормально поворачивать тем кто едет по правой полосе, полоса встает, в итоге:

Это как раз вы показываете свою "значимость" и наплевательское отношение к другим участникам движения.
Т.е. ты специально идешь на конфликт, выпирая свою машину, не давая проехать по обочине? Тут много всяких оговорок, начиная от того, что у чела неисправное ТС, и он тебя саданет, ты останешься крайним, и будешь виноват в дтп, заканчивая тем, что выйдут ребята, и сломают, как минимум зеркала.
О какой значимости ты вообще говоришь? О чем ты? Или без приключений маршрут дом-офис-мазагин-офис уже не интересен становится?

Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
такая же ситуация и у меня была. черт ехал и учил меня. плетясь сам по обочине, один хер его объехал. остановил, подошел спросить что он этим хотел доказать. причем сам сука плелся по обочине вместе со всей пробкой. ни кого не обгоняя. когда я подошел спросить, окна были закрыты. дернул ручку, и там закрыто) седел смотрел, хлопая глазами. так и не чего не ответил мне.
И такое бывает, и наоборот бывает
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:21   #2082
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
давайте еще видос обочечный, вечером под пивко позырю )))
Да тут упиться можно, шеренга похожих видосов http://yandex.ru/video/search?filmId...BA&path=wizard
greggreg2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:28   #2083
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: patrashkov-foto.ru
Возраст: 37
Сообщений: 428
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Т.е. ты специально идешь на конфликт, выпирая свою машину, не давая проехать по обочине? Тут много всяких оговорок, начиная от того, что у чела неисправное ТС, и он тебя саданет, ты останешься крайним, и будешь виноват в дтп, заканчивая тем, что выйдут ребята, и сломают, как минимум зеркала.
О какой значимости ты вообще говоришь? О чем ты? Или без приключений маршрут дом-офис-мазагин-офис уже не интересен становится?



И такое бывает, и наоборот бывает


Объезд пробки по обочине, это фактически хамство, приводящее только лишь к разрастанию пробки, мало того , это еще и создание возможной аварийной ситуации, случаи дтп с участием "объездунов" встречаются постоянно. Данная тема как раз и создана для обсуждения методов борьбы с хамством на дороге и его примерами. Один из вариантов - не пропускать, вариант зачастую рискованный и имеет свои недостатки, ау вас есть еще какие-либо предложения или вы лишь склоняетесь к критике?
Дмитрий ИП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 23:17   #2084
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
мне направо уходить, через 50 метров
как правило, таких 1 из 50, которым направо, во вторых, если всего 50 метров до поворота, неужели тяжко потерпеть лишние 30 сек?

В области недавно ДТП крупное было с кучей легковушек и камазом, так до места пожарные не могли доехать из-за обочечных мудней, которые затрамбовали всю дорогу напрочь, им же надо, "рожают", в итоге пробка только разросталась
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 01:00   #2085
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
ипать сколько правильных.... откуда только дебилы на дорогах.... тошноты в левых рядах, да и вообще чайники!?
я когда реально спешу, еду по обочине, когда нет то плетусь в пробке, закрываю окна с правой стороны, и пох на пыль, можно подумать от обочников пыли что аж на зубах скрепит. машину один куй мыть рано или поздно. какие все нежные пля стали... а главное законопослушные... под каждого капни, есть косячок полюбас! и чё строить из себя правильного!?
дмитрий ип я уверен что за тебя копни, тоже не идеальный, так смысл обращать внимание на такую мелочь как людей едущих по обочине!? тем более заниматься учением, может выйти так что педагог едушей по обочине, увидев твое упорство решит научить тебя другому!
я против реально жестких нарушений, пьяных, прущих по встречки, проезд на красный, летающих по дворам, и т.д. а то что обочина это полная херня на мой взгляд
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 07:00   #2086
чернозём?
 
Аватар для FaW30ton
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 506
)
1.http://vrntube.ru/video/12749
2.http://vrntube.ru/video/12751
3.http://vrntube.ru/video/12752
FaW30ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 08:10   #2087
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ипать сколько правильных.... откуда только дебилы на дорогах.... тошноты в левых рядах, да и вообще чайники!?
я когда реально спешу, еду по обочине, когда нет то плетусь в пробке, закрываю окна с правой стороны, и пох на пыль, можно подумать от обочников пыли что аж на зубах скрепит. машину один куй мыть рано или поздно. какие все нежные пля стали... а главное законопослушные... под каждого капни, есть косячок полюбас! и чё строить из себя правильного!?
дмитрий ип я уверен что за тебя копни, тоже не идеальный, так смысл обращать внимание на такую мелочь как людей едущих по обочине!? тем более заниматься учением, может выйти так что педагог едушей по обочине, увидев твое упорство решит научить тебя другому!
я против реально жестких нарушений, пьяных, прущих по встречки, проезд на красный, летающих по дворам, и т.д. а то что обочина это полная херня на мой взгляд
да прям никому они не мешают едут бедные несчастные по обочине,ты забыл дабавить еще и машину разбивают из-за плохих обочин,только из-за таких спехунов пробка раза в 3 больше становиться,не говоря уже о пылюке столбом(и если нету кондиционера окошко при +35 особо не поназакрываешься,и получается что ты торопишься,а остальные так для удовольствие приехали постоять!

Последний раз редактировалось dtu; 09.08.2014 в 09:17.
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 08:48   #2088
чернозём?
 
Аватар для FaW30ton
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 506
если бы люди сплочение были, дружно одного остановили суд линча над колесом, портить собственность не нужно, достаточно вентеля по выкручивать и отдать в руки хозяину, а у нас ведь все наоборот никто и не остановится еще и в сторону отвернутся, вот и получается что эти люди возносят свою самооценку до статуса богов.
FaW30ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 09:29   #2089
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от FaW30ton Посмотреть сообщение
хвалиться, что вые6ешь мужика... это как-то...
а если тебе 2 пальца показать - в 2 раза больше аргиться будешь?
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 09:46   #2090
чернозём?
 
Аватар для FaW30ton
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 506
а ты закрываться в машине изнутри?
FaW30ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 09:55   #2091
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Цитата:
Сообщение от FaW30ton Посмотреть сообщение
научись видео выкладывать, шею накуй сломать можно.
" ты кому там палец показывал?" ты что тупой, тебе ёпта.
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 10:33   #2092
Форумец
 
Аватар для Kubera
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 429
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
ипать сколько правильных...
читаем про теорию разбитых окон:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5...5_%EE%EA%EE%ED
Kubera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:02   #2093
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
откуда только
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
чайники!?
ты может думаешь, что 10килограммовый сазан никогда не был мальком?))
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
я когда реально спешу
можно пример ситуации, когда ты "реально спешишь"? может на скорой или в пожарке работаешь?
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
дернул ручку
эт ваще уголовщина если чо)
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:11   #2094
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
когда ребенку плохо тогда и спешу. или когда на работе чп.
и что за статья за дерганий ручек?
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:18   #2095
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
когда ребенку плохо тогда и спешу
сложный вопрос с точки зрения морали. дети должны быть счастливы и жить, да. но.. вспомнился случай, то ли здесь читал, то ли на другом форуме. типа чувак пристроился за скорой с мигалкой и сиреной и оправдывал это тем, что мол в скорой ехал его родственник в хреновом состоянии, и он не мог бросить в больнице его одного. имхо это не оправдание. когда папка или дочка заболеет - взвоешь конечно, но уважать окружающих и в этом случае надо.

Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
когда на работе чп.
ну если это не 01, не 02, не 03 или не 04, то меня мало волнует твоя работа)

Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
и что за статья за дерганий ручек?
я не эксперт, но неужели нет такой? типа покушение на ограбление или хулиганство.

вообще решать ситуации на дороге кулаками или оскорблениями чревато, если только связей в полиции нет. лучше, если прав, получить в морду или по зеркалам и стерпеть имхо, чтобы потом успешно судиться с оппонентом.
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:25   #2096
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,337
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
я не эксперт, но неужели нет такой? типа покушение на ограбление или хулиганство.
Вообще ни разу. Даже если он откроет тебе дверь и сядет в машину, а потом вылезет из нее.
Бот Таргитaя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:30   #2097
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
я еще раз удивляюсь, какие все правильные и нежные стали.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:33   #2098
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
Даже если он откроет тебе дверь и сядет в машину, а потом вылезет из нее.
не, ну погоди, а если я буду против этого? как-то странно выходит.

Цитата:
Сообщение от APTYP Посмотреть сообщение
какие все правильные и нежные стали.
а с хрена ли надо быть неправильным и грубым?
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:36   #2099
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Так когда заезды-то?
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 12:05   #2100
Форумец
 
Аватар для APTYP
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,109
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
ну если это не 01, не 02, не 03 или не 04, то меня мало волнует твоя работа)
правильно! ну меня тогда мало волнует как тебе должно стояться в пробке.
APTYP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.