Старый 29.10.2012, 10:56   #2101   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
Проработав 10 лет в Лор отделении врачом,
а беременным чем насморк лечить, не подскажете? и чуть воспаленные миндалины?
Могу описать все симптомы подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:15   #2102   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
в Лор отделение 17 ГКБ или ОКБ г. Воронежа.
это пройденные этапы, увы

Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
В Курске есть профессор Пискунов - профессионал в эндоскопической ринохирургии. Это современный щадящий метод лечения.
будем искать выход на него
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:17   #2103   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
Mila, во я промучалась с ринитом всю беременность, нос был заложен постоянно, без капель ни шагу, думала что все подсела на капли на всю жизнь. Но из роддомв вышла уже без ринита и даже не заметила в такой суете, что меня ничего боле не беспокоит)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:56   #2104   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Будучи кормящей лечила ангину полосканием с настойкой календулы (эвкалипта) и люголем. Мазать горло, конечно, неприятно, но помогает хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 05:34   #2105   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Девочки, помогите. У меня муж любит другую. Хочет уйти. У нас двое детей. Мальчик - второклассник и девочка 7 месяцев. Я не понимаю как мне дальше жить. Я не хочу знать почему это случилось. Хочу знать что с этим всем делать дальше.
Может это временно, но сейчас мне кажется, что даже детей я люблю из-за того, что они его дети. Сейчас не могу есть и спать, делаю механически что-то, как робот.
Муж пока с нами живет, говорит уйду когда ты сможешь быть одна. А я даже не знаю как сказать это все детям и родственникам.
Мы женаты почти 14 лет, венчаны. Я просто не понимаю как жить без него. Просто не умею. Научусь, конечно. Но сейчас какое-то оцепенение, руки не поднимаются, хочется лечь и не вставать.
У меня есть подруга, которая со мной почти весь день проводит до прихода мужа с работы. Мне нужно с кем то об этом говорить постоянно. Иначе, я начинаю уходить в себя и даже дочь замечать перестаю. Вчера она с дивана упала, а я рядом сидела, смотрела на нее и не увидела. Но у подруги своя семья, она каждый день так не сможет. А я боюсь быть одна.
Если бы детей не было, легла бы и лежала, пока не отпустило.
Дочь кормлю грудью плюс прикорм. Сейчас что бы хоть как то в руках себя держать пью персен и курю. Надо уже наверное на смесь ее переводить. Без сигарет и успокоительного, пока не могу обойтись.
Сразу скажу, что мужа я не просто люблю, но и уважаю. Он хороший человек. Он пытался справиться с собой, но не смог. По его словам все это уже с весны длится. Я слишком поздно заметила, т. к. поглощена была налаживанием ГВ и жизнью старшего ребенка. Короче, был бы козлом, возненавидела бы его и с чувством собственного достоинства жила бы как-то дальше. А я не могу.
Помогите, может опыт у кого был. Поговорите со мной, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 05:40   #2106   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Таню, искренне и от всей души сочувствую твоей ситуации. Даже сложно представить как это тяжело. Подруготерапия - это хорошо. Не замыкайся в себе, постарайся найти в жизни что-то хорошее, чем-то увлечься, не сиди в 4 стенах, только хуже будет.

А муж может не уйдет, перебесится. Он же пока с тобой, значит и у него есть сомнения в правильности его решения. Так что возможно все образуется само собой. Я так понимаю, если он передумает, ты простишь его и вы будете продолжать жить вместе, да?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 05:56   #2107   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
mama_Lusia, Да я его ине виню ни в чем. Сейчас точно не перебесится. Может через какое-то время... Не сидеть в четырех стенах не могу. Очень хотела бы как-то от влечься. Но дочь - семь месяцев. Мамсик еще тот. Оставить не могу. Точнее могу подруге (она же и крестная), максимум на полтора часа. Но у нее тоже семья, дети. Злоупотреблять то тоже не стоит.
Какой-то страшный сон. Кажется, что проснусь вот вот.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:32   #2108   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Таню, не теряй надежду! Отпусти его к другой и увидишь что будет. Наверняка ему не 20 лет, раз вы столько женаты. А любовь в среднем возрасте проходит быстротечно. Тем более, что он привык к тебе, а не к ней, к твоему уюту и быту. А еще у вас общие дети. Это много и перевес в твою сторону. Ну поживет он с другой, месяц, два, три. А потом его будет тянуть на родную сторону. Даже статистика говорит, что процентов 80 мужчин возвращаются от другой женщины. Нужно верить, что вы попадаете в эти проценты. А еще, курить и пить персен - это не выход. Спасай свою семью. Венчаны - Бог на твоей стороне, проси его, чтобы он разлюбил другую. Займися собой, сходи в салон красоты, измени прическу. При муже пусть тебе позвонит какой-нибудь мужчина (можно специально попросить кого-то из знакомы). Покажи ему, что твоя жизнь продолжается прекрасно и без него. Не говори ему, что ты не сможешь без него жить. Его обязательно зацепит новый внешний вид и изменения в поведении. Пусть не трепит тебе нервы, а уходит поскорей, раз собрался. А ты попадайся ему на глаза, с детьми путсь видеться по выходным часа 4. Увидишь, всебудет хорошо и вы вместе переживете этот период в вашей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:36   #2109   
Царица я...
 
Аватар для tzaritza
 
Сообщений: 260
Регистрация: 11.06.2010

tzaritza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
Короче, был бы козлом, возненавидела бы его и с чувством собственного достоинства жила бы как-то дальше.
Может, попробовать убедить себя в том, что он козел? Само его решение уйти об этом говорит. Составить список его недостатков и с удовольствием возненавидеть его , его маму и всех его родных до 7-го колена. Многие мужчины любят стерв, и Вас он заново полюбит...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:44   #2110   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
lewerel, не, ангины нет, насморк сильный, с заложенностью и желтыми соплями, которые спускаются в горло и вызывают кашель (боюсь как бы в бронхит не перешло)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:04   #2111   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Таню, Говорят: хочешь удержать - отпусти.
Я бы посоветовала почитать М.Е. Литвака, например "Принцип сперматозоида". Там описывается ситуация, когда ушел муж. Ссылку на нужную Вам главу кину в личку.
А книгу почитаете и заодно отвлечетесь
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:15   #2112   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
Таню, Отпустите. Жизнь такая короткая, не замыкайтесь на одном человеке. Если он полюбил другую, то и вы встретите мужчину, с которым вам будет хорошо. Сейчас возьмите себя в руки, отдайте всю себя детям. Всю любовь перенесите на них. Муж за это вас будет только уважать. Договоритесь с ним о встрече с детьми, пусть приходит в будни, а вы в это время уходите и хотя бы просто гуляйте - проветривайтесь. Жизнь не заканчивается, она продолжается, и то какая она будет, зависит только от вас! Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:18   #2113   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
gam-ma, ссыклю давай сюда....

Таню, "не теряй надежду! Отпусти его к другой и увидишь что будет. Наверняка ему не 20 лет, раз вы столько женаты. А любовь в среднем возрасте проходит быстротечно. Тем более, что он привык к тебе, а не к ней, к твоему уюту и быту. Спасай свою семью. Займися собой, сходи в салон красоты, измени прическу. . Покажи ему, что твоя жизнь продолжается прекрасно и без него. Не говори ему, что ты не сможешь без него жить. Его обязательно зацепит новый внешний вид и изменения в поведении. Пусть не трепит тебе нервы, а уходит поскорей, раз собрался. А ты попадайся ему на глаза, с детьми путсь видеться по выходным часа 4. Увидишь, всебудет хорошо и вы вместе переживете этот период в вашей жизни."
+100000

"При муже пусть тебе позвонит какой-нибудь мужчина (можно специально попросить кого-то из знакомы)"-
не в коем случае этого не делай-это глупо и наигранность будет видна!
и не шантажируй его детьми!!!!!
а вот на выходные-детей новой "мамке" и папе-пусть нянчатся!
и вечерком тоже пусть посидят и денег на памперсы и смеси(типа грудью не кормлю)побольше!!!!
смею тебя заверить с таким приданным его быстро попрут
и главное делай все , чтобы дать ему понять, что как мужчина он тебе не нужен, нужен только папа-детям!
это работает очень хорошо, но сделать это гипер тяжело!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:34   #2114   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Спасибо, девочки.
С деньгами вообще писец полный. Он пытался со своими чувствами разобраться очень кардинально. Купил машину в кредит летом, около 1,5 миллионов. Квартира у нас в ипотеку. Еще и с работы увольняется. Он с лета новую работу ищет. Там узнали об этом и решили не ждать естественно пока он новую найдет. Так что с первого ноября он безработный.
Он никогда таким не был. Не могу сказать что мы шикарно жили в финансовом плане всегда. Но из любой ситуации он выход всегда находил. Он сильный мужчина и довольно прагматичный и расчетливый. А сейчас Остапа понесло.
Эта женщина обо всем знает, они вроде работают вместе. И плюс ко всему у нее тоже семья была. Муж и сын. И она развелась с ним. Со слов моего мужа там хорошая семья была. Она просто развелась и теперь ждет моего. Но, якобы мой ничего ей не обещал. Говорит, пусть ждет если хочет. Короче, ждут они все моего решения. А я, блин,раскисла совсем и не могу себя в руки взять.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:35   #2115   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Алина, пожалуйста. http://www.cross-club.ru/article/ind...LEMENT_ID=2418
Статья про письма, не только для жен. Может и в другой ситуации кому-то пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:36   #2116   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
Короче, ждут они все моего решения.
ай какие молодцы. Переложить на другого всю ответственность это ж милое дело))))

Извините за сарказм
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:47   #2117   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Таню, не теряй надежду! Отпусти его к другой и увидишь что будет. Наверняка ему не 20 лет, раз вы столько женаты. А любовь в среднем возрасте проходит быстротечно. Тем более, что он привык к тебе, а не к ней, к твоему уюту и быту. А еще у вас общие дети. Это много и перевес в твою сторону. Ну поживет он с другой, месяц, два, три. А потом его будет тянуть на родную сторону. Даже статистика говорит, что процентов 80 мужчин возвращаются от другой женщины. Нужно верить, что вы попадаете в эти проценты. А еще, курить и пить персен - это не выход. Спасай свою семью. Венчаны - Бог на твоей стороне, проси его, чтобы он разлюбил другую. Займися собой, сходи в салон красоты, измени прическу. При муже пусть тебе позвонит какой-нибудь мужчина (можно специально попросить кого-то из знакомы). Покажи ему, что твоя жизнь продолжается прекрасно и без него. Не говори ему, что ты не сможешь без него жить. Его обязательно зацепит новый внешний вид и изменения в поведении. Пусть не трепит тебе нервы, а уходит поскорей, раз собрался. А ты попадайся ему на глаза, с детьми путсь видеться по выходным часа 4. Увидишь, всебудет хорошо и вы вместе переживете этот период в вашей жизни.
Я частично подпишусь под тем,что написала Изабелла. Попробуйте изменится, поговорить с мужем что не устраивает,не может человек уйти от любимой жены и двух детей на пустом месте,без причины.
Это я пишу как жена человека,который ушел из семьи ко мне после 17 лет брака и у которого осталось двое замечательных деток. Он не жаловался на бывшую,он просто рассказывал мне про свою жизнь и я поняла,что у жены был шанс.
Поговорите с ним. Не пойдет разговор-отпустите.
У нас с Вами не одинаковые ситуации,но в чем-то схожи,и я от души желаю,чтобы все наладилось,у детей остался папа,у Вас-муж и все забылось как страшный сон.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:54   #2118   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. У меня муж любит другую.
Я прошу прощения, а сколько лет Вашему мужу?

Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
Но сейчас какое-то оцепенение, руки не поднимаются, хочется лечь и не вставать.
Если Вам это поможет, я Вас очень хорошо понимаю. К сожалению, не знаю чем Вам помочь, потому что сама нахожусь в таком же состоянии (
Поэтому постою рядом с Вами, послушаю
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:03   #2119   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Таню, он выпивает?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:07   #2120   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Я неправильно сказала. они не моего решения ждут. Она ждет моего мужа. А мой муж ждет пока я справлюсь с собой. Он уйдет к ней точно. Но хочет чтобы мне было легче. Помочь мне не может. И ждет пока я пойму как мне дальше быть. Не знаю понятно ли я написала. Но как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:07   #2121   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Kamelia, Нет не пьет. Ну в компании конечно. И не часто.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:08   #2122   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Xлоя, В марте будет 35, а мне вапреле тоже 35
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:13   #2123   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 12.10.2010

Таню вне форума Не в сети
Xлоя, Как справляетесь? Я просто подозревала уже давно, пыталась его раз говорить, но безуспешно. А в воскресенье это сильно надавила на него и он все сказал. Так что я пока только два дня в себя прихожу. Это не срок конечно для такого события. Я имею ввиду жизнь свою всю разрушить и новую начать строить. Опытный товарищ по несчастью сейчас бы не помешал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:22   #2124   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Таню, тогда непонятно.
вы уже написали, что не хотите знать, почему это случилось. вы бежите от этого вопроса, но он как раз ключевой. может, организм у вас сейчас так работает, что уберегает от лишней нервотрепки. умный состоявший мужчина (другого с такой мудрой и рассудительной женщиной, как вы, быть не могло), обустроивший быт своей семьи, ждущий ребенка от любимой жены, и так ВДРУГ. седина в бороду? вроде рано, да и такое действо сопровождается обычно пьянкой. не сразу, но постепенно, до полной деградации. потеря работы, когда он бросил одну ветку, не схватившись за другую, при том, что дети-кредиты-ипотеки - ЗВОНОК. здесь вам никто не скажет, что делать. вы сами решайте. я понимаю, что мозги сейчас отказываются работать, вы потеряны. возьмите себя в руки. сначала отвлекитесь, как вам уже посоветовали. смените прическу, побольше общайтесь с людьми. но главное - взгляните трезвым не затуманенным взглядом на своего мужа. только вы, прожив с ним 14 лет, можете принять решение. не удобное, не правильное, а МУДРОЕ. с прицелом на будущее. то, каким оно обещает быть, а не каким вам бы хотелось его видеть. надеюсь, у вас все разрешится, и в итоге это только укрепит отношения.
зы. я сама на выходных разорвала отношения, недолгие, но очень счастливые и мноообещающие. все рухнуло в один миг, точка невозврата наступила. в настоящем мне конечно было бы лучше их продолжать, но в будущем осознаю безнадежность и отрицательный результат.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:26   #2125   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
так, стоп!
Таню, он сам уходит, или вы на него давите?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:30   #2126   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Таню, а вот нифига! А то еще и кУредиты на тебю повесят..... не отпускать под конвоем до той поры, пока девочка в садик,а сама на работу не выйдешь...А то у него сцук любовь, а о детях кто должен думать??7В конституции написано что заботится о детях РАВНАЯ обязанность родителей....а то пока он в айлавью играет, ты что должна делать???? Тогда пусть детей забирает к себе, а ты устраивайся на работу! Ачуметь какая наглость с его сторны...да еще и достойным мужем его считают... Ударить в спину в самый неподходящий момент..когда жена в декрете..Поубивала б.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:31   #2127   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
Как справляетесь?
Мне очень тяжело. Но, в отличие от Вас, я совершенно не хочу об этом ни с кем говорить. Вообще. Послушать советы хочу, а обсуждать нет.


Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
35
Неужели в этом возрасте можно так сильно влюбиться, чтобы оставить все, что было?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:31   #2128   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Во творится. Одно могу сказать вот совсем точно - устраивать звонки от посторонних мужчин не надо. И удержать его уже не получится. Это не интрижка. Все серьезно, получается. Такое бывает. Только не надо себя жалеть, сидеть в прострации. Так еще и ребенок покалечится. Узнали, приняли, живем дальше. Странно, сама хотела узнать, а теперь, когда узнала, не знает, что делать. На кой пытала-то тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:32   #2129   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Ир, ты чо такая злюка с утра?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:33   #2130   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
rasat, ой молодца! а я сегодня вся такая млеанхоличная. вспомнила себя просто, жалко стало (((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind