Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.05.2014, 10:53   #2131   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Кто бы мог подумать, что наступит такое время, когда Россия нападет на Украину, и Германия будет требовать от РФ прекратить войну!
 
Старый 06.05.2014, 11:07   #2132   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать, что наступит такое время, когда Россия нападет на Украину

грамозека, говорите, да не заговаривайтесь. Есть предел всему, и наглой лжи - тоже.
 
Старый 06.05.2014, 11:11   #2133   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,373
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать, что наступит такое время, когда Россия нападет на Украину, и Германия будет требовать от РФ прекратить войну!
я искренне надеюсь что мировая общественность ассоциирует происходящее с конкретными людьми, а не с ополоумевшей страной.
 
Старый 06.05.2014, 11:15   #2134   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
easy, ущербная, оставь свои писания глупого поцреота для себе подобных.



Spectator, тут уж извиняйте, так сказать, каждый народ заслуживает ту власть которую имеет...
 
Старый 06.05.2014, 11:16   #2135   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
мировая общественность ассоциирует происходящее с конкретными людьми, а не с ополоумевшей страной
О да, Украину захватил дьявол. На нее сошла Тьма и помраченные люди режут и жгут друг друга.
 
Старый 06.05.2014, 11:20   #2136   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Одесса- население 1мл
И их тоже коснется, видимо надо дать время проникнуться.
Для понимания: партия "Удар" собирается сместить Турчинова и поставить на его место Порошенко. Ни о каких выборах речь не идет. Инфа с укрСМИ.
 
Старый 06.05.2014, 11:23   #2137   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,373
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Spectator, тут уж извиняйте, так сказать, каждый народ заслуживает ту власть которую имеет...
я лично не уверен, по прежнему, что лично я виноват...

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
О да, Украину захватил дьявол.
я не только про про Украину.
 
Старый 06.05.2014, 11:32   #2138   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
грамозека,

Привет как и ожидалось ничего нового я не увидел.

Тупая и злобная масса под руководством ребят комсомольцев порежет и пожжет забесплатно.

Пожинаем плоды заразы-людей нормальных не осталось,так масса злобная и дикая,какие тут деньги и 23 года от форумских анал-литегов, истреблять надо было раньше всю эту заразу красную.
 
Старый 06.05.2014, 11:34   #2139   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator
я не только про про Украину.
Неужто про светочей демократии, про США?
 
Старый 06.05.2014, 11:35   #2140   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,373
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Неужто про светочей демократии, про США?
про Австралию, ага.
 
Старый 06.05.2014, 11:41   #2141   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
про Австралию, ага.
Да и хрен с ней, с той Австралией.
 
Старый 06.05.2014, 11:44   #2142   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, Привет! Поздно пить "боржоми", думать надо было когда 146% проглатывали, год за годом. Мне больше интересно какой сейчас тренд придумает путиснкий агитпроп, чтобы оправдать трусливое молчание Путина и нежелание его вмешиваться в украинский конфликт? Ведь Путин лично заявил, что Россия будет выступать гарантом и защитой для этнических русских в любой стране.
 
Старый 06.05.2014, 11:56   #2143   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
какой сейчас тренд придумает путиснкий агитпроп, чтобы оправдать трусливое молчание Путина и нежелание его вмешиваться в украинский конфликт?
Специально для подпиндосовских дятлов. Грубо, но справедливо:

Цитата:
Идиотам думается, что там есть какие-то "русские", которые "страдают под гнётом бандеры"? Да нет, там толпа граждан, которые сами не знают чего хотят. И нет там никакого этнического, территориального и даже имущественного расслоения. Это вам не тутси и пхуту, где, в принципе, поставив блок-пост между двумя деревнями разных племён можно войну закончить. Тут правосек Иванов и ополченец Пилипенко на одной лестничной клетке живут. Как, к каждому по солдату с гранатомётом приставим? Вы ж вроде "освобождать" мечтали, а вместо этого - военная оккупация и расстрелы за баней, ибо у армии просто нет других механизмов установления правопорядка. Это у вас в мирном городе если где-то чего-то бахнуло - выезжает милиционэр, эмчеэсник и представитель жилкомунхоза, а армия на оккупированой территории строго по уставу херачит полным залпом дивизиона "Смерчей", и потом уже разбирается - снайпер там был или дети балуются фейерверком.
Цитата:
То, что я тут пишу - очевидно и ясно ребёнку. Но только не деятельным идиотам, которым что б ни делать - лишь бы вопреки Путину. Они всегда готовы устроить геноцид от желания севрюги и ядерную войну от хотения Конституции. "Хочу! Хочу! Хочу!" при полной безответственности. Причём всё это они высказывают с дивана не вставая. Никто из них за последствия отвечать не собирается. Ответит за всё, как обычно, Путин.

Путин, конечно, сто раз бяка, но безответственные клоуны с факелом в жопе отвратительны гораздо больше. Именно такие разжигали все мировые войны, революции и мировые катаклизмы. Которые сидели и от невозможности кушать по слезинке ребёнка разглагольствовали "Путин зассал!". Молите бога, чтоб он "ссал" дальше. Ваш убогий мирок ещё не прилетел ядрёным боеприпасом на голову только потому, что далеко не все такие же идиоты. И посмотреть хоть на 5 минут вперёд ума хватает. А больше и не надо. У вас-то и на минуту вперёд не получается. Какой бы Путин не был плохой.

Dixi.
Развернуто
 
Старый 06.05.2014, 11:59   #2144   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Был вчера разговор с родственниками из Одессы (люди взрослые и адекватные, из России, последние 25 лет живут там).
Их мнение, что виноваты в случившемся в Доме профсоюзов чеченские банк-формирования, конечно под руководством Путина, который из-за денег усиленно прикрывает Януковича и его шайку и хочет захватить юго-восток, чтобы был сухопутный путь до оккупированного Крыма, а американцев в Украине совсем нет.
 
Старый 06.05.2014, 12:08   #2145   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Мне больше интересно какой сейчас тренд придумает путиснкий агитпроп, чтобы оправдать трусливое молчание Путина и нежелание его вмешиваться в украинский конфликт? Ведь Путин лично заявил, что Россия будет выступать гарантом и защитой для этнических русских в любой стране.
Что гомозека аббамовский, страшно вам с обамой. Путин не молчит, а выжидает и думает. Вы же хотите сидеть и тыкать в клаву пальцами, а не бегать под пулями. Ведь так, ссыте?
И поверьте, ответ его скоро будет.
 
Старый 06.05.2014, 12:10   #2146   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Belk@, врешь, откуда в Одессе чеченцы, ПутинТВ сказало, что это были заезжие правосеки с Галичины и агенты госдепа из США. Там ФСБ чисто сработало, но вот прокол вышел, хлором людей не надо было травить. А убивали как раз те, кто их туда и завел.
 
Старый 06.05.2014, 12:11   #2147   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Жесть. Скоро будут говорить о полках с востока Сибири...
 
Старый 06.05.2014, 12:15   #2148   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Был вчера разговор с родственниками из Одессы (люди взрослые и адекватные, из России, последние 25 лет живут там).
Их мнение, что виноваты в случившемся в Доме профсоюзов чеченские банк-формирования, конечно под руководством Путина, который из-за денег усиленно прикрывает Януковича и его шайку и хочет захватить юго-восток, чтобы был сухопутный путь до оккупированного Крыма, а американцев в Украине совсем нет.
Это они вчера посмотрели савика шустера со своей программой по 24new.
Чеченских баНк-формирований у Путина нет, а есть Р.Кадыров и его батальоны. И они бояться его как огня. Пускай бояться.
Про пендосов. Родственники видели кадры где вицепрезидент пендостана сидит во главе их якобы правительства. Если видели, то спросите их, им самим-то не стыдно как им в душу плюнули.
 
Старый 06.05.2014, 12:16   #2149   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Belk@, врешь, откуда в Одессе чеченцы, ПутинТВ сказало, что это были заезжие правосеки с Галичины и агенты госдепа из США. Там ФСБ чисто сработало, но вот прокол вышел, хлором людей не надо было травить. А убивали как раз те, кто их туда и завел.
Вот и я думаю откуда в Одессе чеченцы. Но так говорят те, кто там живет и непосредственно варится в этом. Почему они так говорят - вот в чем вопрос. Твое личное дело мне не верить, мне как-то пофигу)
 
Старый 06.05.2014, 12:18   #2150   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
врешь, откуда в Одессе чеченцы, ПутинТВ сказало, что это были заезжие правосеки с Галичины и агенты госдепа из США. Там ФСБ чисто сработало, но вот прокол вышел, хлором людей не надо было травить. А убивали как раз те, кто их туда и завел.
Опять ты уйню несёшь!!! Какой прокол с хлором-то??? Давай факты, а не пи..ди попусту.
 
Старый 06.05.2014, 12:18   #2151   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Скоро будут говорить о полках с востока Сибири...
Да что там - о чукчанских и якутских дивизиях.
 
Старый 06.05.2014, 12:24   #2152   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Про пендосов. Родственники видели кадры где вицепрезидент пендостана сидит во главе их якобы правительства. Если видели, то спросите их, им самим-то не стыдно как им в душу плюнули.
Если честно, разговаривать с ними итак очень сложно, стараюсь не задавать провокационных вопросов, а просто узнавать все ли конкретно у них нормально и говорить на нейтральные темы. Основной аргумент, что Путин виноват - это то, что он Януковича пригрел.
 
Старый 06.05.2014, 12:24   #2153   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ivanovf, какая-то тупая вам пришла методичка. Совсем агитпроповские креаклы выдохлись. Но вы ура-патриоты молодцы всё в виртуальную войнушку в интернете играете, пар свой скопившийся выпускаете! Была Сирия, играли и тогда, сейчас Украина, смотрите рассудок не теряете от угара!) Вас клоунов разок бы на реальный "боевой" взять, вот тогда, толку от вас было бы больше, а визгов думаю было бы меньше. А пока вы так мусор бесполезный. Создать кумира себе очень легко, но как тяжело потом дается разочарования в своем кумире, правда?
 
Старый 06.05.2014, 12:48   #2154   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Сейчас говорим со Славянском....
Вам Путин плох?... Он что, армию против вас выставил? Нет. Вот и дышите в тряпочку.
А вот в Славянске против людей стоит армия. Какие вопросы?
 
Старый 06.05.2014, 13:02   #2155   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Ivanovf, какая-то тупая вам пришла методичка. Совсем агитпроповские креаклы выдохлись. Но вы ура-патриоты молодцы всё в виртуальную войнушку в интернете играете, пар свой скопившийся выпускаете! Была Сирия, играли и тогда, сейчас Украина, смотрите рассудок не теряете от угара!)
Ну успокойтесь уже. Просрали вы и Сирию и Крым. Что, премию не дали?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вас клоунов разок бы на реальный "боевой" взять, вот тогда, толку от вас было бы больше, а визгов думаю было бы меньше. А пока вы так мусор бесполезный. Создать кумира себе очень легко, но как тяжело потом дается разочарования в своем кумире, правда?
Это Вы клоун. Я уже писал, что топтал в 2008 г. ту непонятное гавно, что зовётся почва в Северо-Кавказском регионе. И душили мы ваших собратьев бандеровцев и ваххабитов. Но видать не до конца ещё додушили.

Последний раз редактировалось Ivanovf; 06.05.2014 в 15:41.
 
Старый 06.05.2014, 13:16   #2156   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
В подарок грамозеке западэнский плакат времен ВОВ.

Работая в Германии ты защищаешь свою Родину. Поезжай в Германию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Праца в Германии.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67.9 Кб
ID:	2479479  
 
Старый 06.05.2014, 13:29   #2157   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,961
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Тупая и злобная масса под руководством ребят комсомольцев порежет и пожжет забесплатно.

Пожинаем плоды заразы-людей нормальных не осталось,так масса злобная и дикая,какие тут деньги и 23 года от форумских анал-литегов, истреблять надо было раньше всю эту заразу красную.
Вмазал уже с утра?
 
Старый 06.05.2014, 13:39   #2158   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
Belk@, к слову, украинцы и до событий майдана были на порядок более политизированнные, чем россияне. У нас народ смотрит развлекательные шоу, а у них политические. Возьмите хотя бы Квартал 95, там подавляющая масса часть шуток про политику.
 
Старый 06.05.2014, 14:01   #2159   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Belk@, к слову, украинцы и до событий майдана были на порядок более политизированнные, чем россияне. У нас народ смотрит развлекательные шоу, а у них политические. Возьмите хотя бы Квартал 95, там подавляющая масса часть шуток про политику.
Не замечала повышенной политизированности там, во всяком случае среди тех, с кем я общалась, может в целом конечно - я статистики не знаю. Квартал 95 - это что? Видимо КВН, не смотрю.
А город-то классный Одесса, украинцы, русские, евреи - все прекрасно уживались...одни положительные впечатления от города и жителей...
 
Старый 06.05.2014, 14:01   #2160   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,373
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aerin Посмотреть сообщение
Belk@, к слову, украинцы и до событий майдана были на порядок более политизированнные, чем россияне. У нас народ смотрит развлекательные шоу, а у них политические. Возьмите хотя бы Квартал 95, там подавляющая масса часть шуток про политику.
подавляющее большинство стран на порядок более политизированы.
потому что там что-то в политике происходит и меняется.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind