Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Охотничий клуб
Оружие, экипировка, советы бывалых и все что связано с охотой

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2014, 17:59   #2131   
смерд
 
Сообщений: 197
Регистрация: 24.05.2005

мороzzко вне форума Не в сети
во-во, в воскресение была жопа - народ реально стоял в очереди за место на линии огня.
а что айписюки по всем виноваты, это конешно дадада )))) из всех стреляющих айписюк был один - я, остальные мягко сказать далеки от спорта и никого из них никогда не было на соревнованиях. пулеметчики и прочие "войны" - это вопрос к продавцам магазинов, которые продают направо и налево непойми что )))))
письма и прочее шебуршение свое дело сделали - у всего города есть теперь "общедоступное" место для стрельбы.

можно конечно проредить стреляющих простым способом - к стрельбе допускаются только те, кто имеет разрешение на оружие и стреляют из оружия на которое у них есть разрешение. вот это будет по закону.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:12   #2132   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
во-во, в воскресение была жопа - народ реально стоял в очереди за место на линии огня.
а что айписюки по всем виноваты, это конешно дадада )))) из всех стреляющих айписюк был один - я, остальные мягко сказать далеки от спорта и никого из них никогда не было на соревнованиях. пулеметчики и прочие "войны" - это вопрос к продавцам магазинов, которые продают направо и налево непойми что )))))
письма и прочее шебуршение свое дело сделали - у всего города есть теперь "общедоступное" место для стрельбы.

можно конечно проредить стреляющих простым способом - к стрельбе допускаются только те, кто имеет разрешение на оружие и стреляют из оружия на которое у них есть разрешение. вот это будет по закону.
я конечно побоюсь показаться навязчивым, но уж лучше так, чем один "знакомый" на стрельбище, а я за забором или в овраге....
ну это конечно только мое личное мнение, ну вот такой вот я изнеженный, я не с кем не спорю, и в очереди ( пробке на дороге и тому подобное) мне не впадлу постоять.... я за уважительное равноправие всех и вся
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:25   #2133   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
ну это конечно только мое личное мнение, ну вот такой вот я изнеженный, я не с кем не спорю, и в очереди ( пробке на дороге и тому подобное) мне не впадлу постоять.... я за уважительное равноправие всех и вся
Вы не один, я Вас уверяю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 22:35   #2134   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
а что айписюки по всем виноваты, это конешно дадада )))) из всех стреляющих айписюк был один - я...
А чего же не пошел на бегущего кабана 50м? Там чисто писюки арендуют, и стрелял бы там один в гордом одиночестве.

Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
...остальные мягко сказать далеки от спорта и никого из них никогда не было на соревнованиях. пулеметчики и прочие "войны" - это вопрос к продавцам магазинов, которые продают направо и налево непойми что )))))...
Наверное лучше чтобы оружие продавали только избранным - спортсменам писюкам?

Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
...письма и прочее шебуршение свое дело сделали - у всего города есть теперь "общедоступное" место для стрельбы...
Разве это плохо? По моему все писавшие именно этого и хотели. А не так чтобы только писюки стреляли, а других они пускали бы или нет, - по настроению и нужде в карманных деньгах.

Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
можно конечно проредить стреляющих простым способом - к стрельбе допускаются только те, кто имеет разрешение на оружие и стреляют из оружия на которое у них есть разрешение. вот это будет по закону.
Все писавшие имеют разрешения на оружие и имею право из него стрелять. Но есть еще и писюки, которые закон соблюдают. Раз ты тоже писюк, шел бы к ним и стрелял.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:51   #2135   
смерд
 
Сообщений: 197
Регистрация: 24.05.2005

мороzzко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А чего же не пошел на бегущего кабана 50м? Там чисто писюки арендуют, и стрелял бы там один в гордом одиночестве.
Наверное лучше чтобы оружие продавали только избранным - спортсменам писюкам?
Разве это плохо? По моему все писавшие именно этого и хотели. А не так чтобы только писюки стреляли, а других они пускали бы или нет, - по настроению и нужде в карманных деньгах.
Все писавшие имеют разрешения на оружие и имею право из него стрелять. Но есть еще и писюки, которые закон соблюдают. Раз ты тоже писюк, шел бы к ним и стрелял.
ох и раскудахтался интернет-боец )))) что-то ты когда стрелял из рема на полтиннике (куда тебя по твоим словам не пускали), в лицо улыбался и расшаркивался, а тут говно полилось. ты, баба, в следущий раз, как на стрельбище меня встретишь (я там каждые выходные), подходи, посоветуешь лично где мне стрелять ))))

кому интересно что было в действительности на стрельбище в последние три года - тоже можете обращатся, в реале, расскажу объективную правду. в большой дружбе с руководством федерации никогда не был, они много гадости устроили, но и бред что спортсмены во всем виноваты от сплетниц интернетовских развею, если бы не действия федерации и положительные и отрицательные, все было бы по-старому, как вас самих и не устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:58   #2136   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
мне честно похер: кто, что и как... но, не со слов "сплетниц", а вживую столкнулся с тем, что от 200 рублей заходи твори че хошь, до - даже не пытайтесь звонить, все запрещено... и никакой системы, потому, открытый доступ для всех, с графиком считаю добром...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:48   #2137   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
ох и раскудахтался интернет-боец )))) что-то ты когда стрелял из рема на полтиннике (куда тебя по твоим словам не пускали), в лицо улыбался и расшаркивался, а тут говно полилось. ты, баба, в следущий раз, как на стрельбище меня встретишь (я там каждые выходные), подходи, посоветуешь лично где мне стрелять ))))
О. Оказывается мы знакомы в реале. Отлично. Я в прошлый раз показался тебе бабой или это ты так меня оскорбить хочешь? Жаль что ты меня за интернет-бойца принял, ну да дело твое.

Улыбался я тебе потому, что привел меня туда наш общий друг и знакомый и причин не улыбаться не было. Расшаркивался... интересно, что ты принял за расшаркивание? И да, меня, как и тебя, пустили тогда на полтиник, правда и тебе и мне пришлось под калиткой простоять минут 30-40 пока соизволили. И я как тогда, так и сейчас, считаю что это неправильно. Неправильно вдвойне, что и тебя, такого-же как и они айписюка, туда тоже со скрипом пускают.

И про говно, что полилось, почитай выше - оно льется на писюков, которые больше года фактически владели стрельбищем и никого туда не пускали. Ну а то, что и тебя мое говно зацепило, так то и ты на стрельбище в прошлый раз такого не говорил, какого вчера написал. Ведь по твоим вчерашним словам холопам не положено ни оружия, ни пострелять, продавцы ормагов дураки, напродавали, а писюки все такие редкие и в белом. Если бы в реале мне такое говорил, я бы не стал тебе ни улыбаться, ни уж тем более расшаркиваться (кстати как это?).

Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
кому интересно что было в действительности на стрельбище в последние три года - тоже можете обращатся, в реале, расскажу объективную правду. в большой дружбе с руководством федерации никогда не был, они много гадости устроили, но и бред что спортсмены во всем виноваты от сплетниц интернетовских развею, если бы не действия федерации и положительные и отрицательные, все было бы по-старому, как вас самих и не устраивает.
Мне интересно, только на стрельбище я поеду не раньше весны. И услышать крамольную правду от тебя раньше не смогу, как и посоветовать тебе где стрелять. Тут запрещено говорить правду про стрельбище? Это связано с хранением нарезного оружия?

И если ты думаешь, что я ругаюсь на рядовых спортсменов, ты ошибаешься. Тем более сам видел как тебя туда "пускали". Я ругаюсь на руководство воронежских писюков за то, что они фактически забрали стрельбище под себя и никого из простых людей туда не пускали (даже своих членов, на твоем примере, и то держали за воротами по получасу).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:13   #2138   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
задам глупенький вопрос.
Есть ли в области такое место, которое не населенка и не охотугодье и не заповедник? Чтоб без нервов пострелять?

Или мб есть такие частные охотхозяйства, где можно договориться на культурные пострелушки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:34   #2139   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
задам глупенький вопрос.
Есть ли в области такое место, которое не населенка и не охотугодье и не заповедник? Чтоб без нервов пострелять?

Или мб есть такие частные охотхозяйства, где можно договориться на культурные пострелушки?
Если оно не стрельбище и не тир, при этом нет путевки на охоту, то оно "Стрельба в неположенном месте" со всеми вытекающими последствиями в виде штрафа, административки, изъятия, расстрела, развода и нашествия годзилы на ваш огород.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 12:02   #2140   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
пулеметчики и прочие "войны" - это вопрос к продавцам магазинов, которые продают направо и налево непойми что )))))
какие вопросы к продавцам магазинов оружия, такими предьявами не надо раскидываться.
тогда можеш предьявить ЛРО, что они раздают лицензии на покупку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:23   #2141   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Ё-моё, зачем вы бурю в стакане воды поднимаете. Потом как друг другу при встрече в глаза смотреть будете.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:28   #2142   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Ё-моё, зачем вы бурю в стакане воды поднимаете. Потом как друг другу при встрече в глаза смотреть будете.
Самое удивительное что при личных встречах мы совсем другие. А тут у нас холивар в разгаре. И все из-за айписюков (имею ввиду руководство, а не рядовых членов) и того, что они сделали со стрельбищем. Да и вообще, при личном общении с мороzzко никогда бы не подумал что он может написать такой пост:

Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
во-во, в воскресение была жопа - народ реально стоял в очереди за место на линии огня.
а что айписюки по всем виноваты, это конешно дадада )))) из всех стреляющих айписюк был один - я, остальные мягко сказать далеки от спорта и никого из них никогда не было на соревнованиях. пулеметчики и прочие "войны" - это вопрос к продавцам магазинов, которые продают направо и налево непойми что )))))
письма и прочее шебуршение свое дело сделали - у всего города есть теперь "общедоступное" место для стрельбы.

можно конечно проредить стреляющих простым способом - к стрельбе допускаются только те, кто имеет разрешение на оружие и стреляют из оружия на которое у них есть разрешение. вот это будет по закону.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 19.11.2014 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:07   #2143   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
я вот что подумал. ХОЗЯЕВА оргмагов должны вообще всячески лоббировать увеличения количества стрельбищ больших и разных, а в идеале сами их разводить и открывать.
ведь это их хлеб: патроны, обвес, экипировка. Я кстати заметил что на стрельбище гладкого ( как быо раньше с самокрутом) уже почти нет, одни калашматы, и народ ( а не только айписюки) далеко не с одной пачкой патронов приходят.....
тут н а форуме есть уважаемы продавцы оружейных магазинов ( я минимум представителей трех ОрМагов знаю), закинули бы удочки хозяевам. Даешь стрельбища разнообразные!!!!
я еще помню давно на стрельбище предлагал патроны продавать ( я имею в виду оргмаги) и с лицензионными органами было бы им легче договориться о лицензии. Опять же я имею в виду все по закону и с соблюдением ТБ.
Пусть быстрее думают- рынок растет, кто первый встанет того и тапки
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:54   #2144   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 41

username11 вне форума Не в сети
Для Макс-Макса слово писюки - это как тряпка для быка, на меня тоже раз не пойми из-за чего накинулся спокойнее нужно быть, держать причину своих проблем с писюком при себе..

Несколько раз был на стрельбище, когда там было 5 и более стрелков - хня полная, проводишь время только на топтание не снимая наушники, тоже, конечно, интересно, но деньги капают, а толку нет..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 07:40   #2145   
Форумец
 
Аватар для Неместные мы
 
Сообщений: 743
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 46

Неместные мы вне форума Не в сети
вам не угодишь- не пущают плохо , пущают плохо
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 09:06   #2146   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
да, мы такие
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 01:10   #2147   
Кочевник
 
Аватар для Nomad
 
Сообщений: 453
Регистрация: 02.02.2010

Nomad вне форума Не в сети
Давайте не будем ссориться и друг друга оскорблять. Мы ВСЕ любители оружия, и это ГЛАВНОЕ! Честно сказать, я и раньше не испытывал проблем с посещением стрельбища ДОСААФ (хоть и не недавно приобрел оружие). Однако считаю, что регламентированное посещение стрельбища (с учетом времени посещения) является важным для ВСЕХ. Судя по отзывам, раньше посещение стрельбища зависело только от желания его руководства или сторожа, теперь же, зависит от распорядка (как я предполагаю). И это правильно. Каждый, КАЖДЫЙ!!! владелец оружия имеет право посещения стрельбища для отработки навыков владения оружия и практической стрельбы. Все мы равны, и охотники и практики! Я по жизни оптимист, и считаю что НАШЕ обращение к Губернатору пойдет всем любителям оружия только на пользу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 01:18   #2148   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Давайте не будем ссориться и друг друга оскорблять. Мы ВСЕ любители оружия, и это ГЛАВНОЕ! Честно сказать, я и раньше не испытывал проблем с посещением стрельбища ДОСААФ (хоть и не недавно приобрел оружие). Однако считаю, что регламентированное посещение стрельбища (с учетом времени посещения) является важным для ВСЕХ. Судя по отзывам, раньше посещение стрельбища зависело только от желания его руководства или сторожа, теперь же, зависит от распорядка (как я предполагаю). И это правильно. Каждый, КАЖДЫЙ!!! владелец оружия имеет право посещения стрельбища для отработки навыков владения оружия и практической стрельбы. Все мы равны, и охотники и практики! Я по жизни оптимист, и считаю что НАШЕ обращение к Губернатору пойдет всем любителям оружия только на пользу!!!
Точнее и не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 01:46   #2149   
Кочевник
 
Аватар для Nomad
 
Сообщений: 453
Регистрация: 02.02.2010

Nomad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Точнее и не скажешь.
Александр, благодарю за поддержку!!! Надеюсь наши труды не пройдут за зря! И всем от этого будет польза!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:56   #2150   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
в субботу на стрельбище было три калеки/две чумы. так что ажиотажа как такового нет, просто кол****ия настроения у людей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:38   #2151   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 29.11.2007
Возраст: 54

aleks69 вне форума Не в сети
Приветствую! 29.11.2014 (в субботу) никто не хочет пострелять? Как попасть на стрельбище пулевое сейчас, реально?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:56   #2152   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aleks69 Посмотреть сообщение
Приветствую! 29.11.2014 (в субботу) никто не хочет пострелять? Как попасть на стрельбище пулевое сейчас, реально?
хочим но как получится. приезжаешь на стрельбище до 15-00.спускаешься вниз. Находишь инструктора Олега и стреляешь. очки и наушники обязательно
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:09   #2153   
Форумец
 
Аватар для mangust 72
 
Сообщений: 322
Регистрация: 27.09.2014
Возраст: 51

mangust 72 вне форума Не в сети
Почитал тут парни Ваши сообщения , и мухи и котлеты все вместе. Давайте ради правды все по порядку. Сам в прошлом судья Федерации и был у истоков зарождения этого движения в Воронеже с 2008 года. Политику нынешнего руководства не одобряю ни разу, поэтому и ушел с IPSC со стажем 5 лет, но это не означает , что практическая стрельба - говно! Это на данный момент одна из лучших методик.( недаром наши силовики отдали ей предпочтение.)
Поэтому какая разница "писюк" не "писюк", главное что нас всех обьединяет - любовь к оружию и всё что с ним связано!
Что касается стрельбища. Я на этом стрельбище занимаюсь с 2011 года практически каждую неделю. От заброшенного дикого и заросшего участка с продырявленными трубами и крышей и выданным полуразвалившемся щитом от "Фомича" до того состояния в котором оно сейчас.
Да был период , когда оно было закрыто для всех ( месяцев 6-7) когда Царев занимался сертификацией.Но потом то все открыли и теже как Вы выразались "писюки" день и ночь занимались облагораживанием территории. Сейчас они не работают там, но я им благодарен им за понимание и возможность посещать стрельбище. Сейчас Олег много что делает там. и возможно в обозримом будущем будет 300 метров. Да кстати цена сейчас 500 руб в час. Это расценка с 1 декабря.Сегодня стрелял , уже по новым тарифам. Дорого конечно , но это лучший вариант , чем брать путевку и "карячиться" в поле озираясь по сторонам , куда полетела пуля. Многих из Вас я конечно знаю в лицо , многих форумчан лично, но зачем Вы ругаетесь опускаясь до взаимных оскорблений. Там на стрельбище, все такие вежлтвые и никто "писюнами" не меряется, а просто люди получают удовольствие от занятий стрелковым спортом и а кому просто побабахать в ту сторону.
Дела с "пострелять" в Воронеже налаживаются, дай бог будут еще лучше. С удовольствием пообщаюсь на стрельбище , если надо помогу в пристрелке любого оружия и оптики ( от высокоточки до калашматов). Кстати 11 января турнир по карабину, есть возможность пообщаться лично , не скрываясь за никами и мониторами, поделиться опытом и знаниями.
Всем удачи и метких выстрелов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 23:58   #2154   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
Сам в прошлом судья Федерации и был у истоков зарождения этого движения в Воронеже с 2008 года.
Тогда Вы точно есть на фото. Самое начало развития IPSC в Воронеже, осень 2008 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4308_1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	523.2 Кб
ID:	2596116  
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 06:19   #2155   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
цена 500 руб в час. Дорого конечно , но это лучший вариант , чем брать путевку и "карячиться" в поле озираясь по сторонам , куда полетела пуля
За путевку стоимостью 1000-3000 рублей вы можете стрелять более 2000 (!) часов, выбирая любое удобное лично для вас время, погодные условия и самое важное это дистанции. Безопасных оврагов длиною даже более километра в области на территории охотничьих угодий полно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 07:57   #2156   
Форумец
 
Аватар для mangust 72
 
Сообщений: 322
Регистрация: 27.09.2014
Возраст: 51

mangust 72 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Тогда Вы точно есть на фото. Самое начало развития IPSC в Воронеже, осень 2008 года.
Конечно ,нижний ряд самый правый ( в перчатках ).
а еще в нижнем ряду есть Вельмезев Сергей, который нам с Сашей Колупаевым помогал всё это начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 08:04   #2157   
Форумец
 
Аватар для mangust 72
 
Сообщений: 322
Регистрация: 27.09.2014
Возраст: 51

mangust 72 вне форума Не в сети
Есть ещё более ранние фото. Наш первый турнир мы тогда провели на месте нашей работы в "Фениксе".
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 09:08   #2158   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
Есть ещё более ранние фото
У меня из более ранних есть только летние фото с пистолетного турнира, в том же 2008 году.

Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
Конечно ,нижний ряд самый правый ( в перчатках ).
Я так и подумал, кстати. Вы тоже должны меня помнить, мы как-то с Вами вместе в открытом классе стреляли, года 3-4 назад, да и года 4 подряд я не пропускал ни одного турнира (Вы судьёй были, как правило).
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 09:20   #2159   
смерд
 
Сообщений: 197
Регистрация: 24.05.2005

мороzzко вне форума Не в сети
еще и трава зеленее чем сейчас была )


Дед с ружьём, ты сформулировал то, что я ленился писать. до работы федерации на стрельбище - у старого руководства даже не было зеленки на землю, это было просто черное пятно на карте воронежа. руководство федерации (в своих целях конечно) проделало работу длиной почти в два года что бы стрельбище стало офицальным, но из-за через чур активных действий по подчинению стрельбища себе их отодвинули. сегодняшее руководство стрельбища делает ровно то, что хотела федерация.
поэтому когда говорят писюки виноваты - смешно, они виноваты в том, что работа стрельбища официализировалась - это ровно то, что эти же люди и хотели ))) раздвоение сознания.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 09:50   #2160   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мороzzко Посмотреть сообщение
еще и трава зеленее чем сейчас была )
Я просто уже несколько лет в клубе "для тех, кому за 40" и те годы (2008-2011), которые прошли в турнирах (а их было 3-4 в год) и тренировках, вспоминаются очень тепло. А сейчас всё, "саблю повесил на стену", и осталось только порадоваться, что этот спорт в Воронеже не умер, а возродился снова. Старой гвардии в строю практически не осталось (за редким исключением, это видно по массе новых лиц на фотографиях с официального сайта стрелков), и почему-то уклон в основном на пистолеты, но это не важно. Главное, есть спортсмены и стрельбище уже вовсю функционирует.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind