Старый 09.02.2012, 14:32   #2131   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Magma, какой Эрик важный - все медали не унести
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 14:41   #2132   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
Sobaka_Gav, шерсть потихоньку отрастает у собак - теперь с ужасом думаю, что придется стричь самой, после такой красоты никак нельзя ударить в грязь лицом - буду стараться соответствовать. Тоскую по хорошим ножницам, все познается в сравнении... Если будете делать заказ по весне - не забудьте про меня, я скорее всего присоединюсь
Юля, я в Вас верю.:-) Так что всё получится.

Заказ будем собирать, наверное, где-то в марте-апреле.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:55   #2133   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
слобода, с Днём Рождения тебя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:51   #2134   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:20   #2135   
Форумец
 
Аватар для Magma
 
Сообщений: 261
Регистрация: 16.09.2010

Magma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
Magma, какой Эрик важный - все медали не унести
Так ему его ноша не тянет))) А насколько будет загружена, зависит от владелицы
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:09   #2136   
Форумец
 
Аватар для Florina
 
Сообщений: 608
Регистрация: 07.01.2011

Florina вне форума Не в сети
Слобода, с днём рождения !!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:28   #2137   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Ира,с Днём Рождения! И с победами на выставке сегодня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 12:12   #2138   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Девушки-огромное спасибо за поздравления! неожиданно для меня клуб организатор выставки поздравил меня с этим событием Подарок-шампанское выпьем сегодня за праздничным столом.Ну,а остальное к праздничному столу выиграл Кирюша Победитель BIS щенков получил складной стул ройал канин,тортик,опять шампанское (эту бутылку оставим на день рождение щенков скот терьера у нашей Ани ).большой кубок и пакет корма для нашей Азы .
Вчерашние результаты наших пуделей.Всероссийская выставка клуба Империя Лонд,эксерт З.Олейникова-Украина.
По порядку,как в каталоге записаны:
-большой пудель современно окраса Диковинка с Липецкой слободы (Аза),вл.Смольянинова-Никова евгения-ЛПП,Лучший ветеран,3 место в Бэсте ветеранов.
-большой пудель классического окраса Король Лич с Липецкой слободы(Кир)-Лучший щенок породы,BIS-1 щенков.
-большой пудель классического окраса Эмерей Стильная Штучка,вл.Малинкина-ЛПП,Чемпион Федерации,САС,BIG-2
-МАЛЫЙ ПУДЕЛЬ (!) классического окраса Высшая Лига от Госпожи Паниной (Ляля),вл.Малинкина Нелли-Ю.САС,ЛПП,BIG-4 и 3 место с Ромаментьевой Лизой в конкурсе Ребёнок и собака
-миниатюрный пудель классического окраса Зар с Липецкой слободы (Чиф)-Лучший щенок породы
-миниатюрный пудель современного окраса Болгарский Перчик с Липецкой слободы-первый взрослый САС в России,ЛПП,Чемпион Федерации.Наконец он в ринге бежал,а не скакал!
фото немного есть,пока ещё не переписала на комп с чужого фотика,все фотоаппараты разрядились(видимо от холода) и фоток очень мало
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:35   #2139   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
немного фото.Вот такой монстр Кир съедает человека-начал с пальчиков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0927.jpg
Просмотров: 6
Размер:	488.8 Кб
ID:	1711400  
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:51   #2140   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
Вот такой монстр Кир съедает человека-начал с пальчиков
А то! С раннего детства тренировался:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2209.JPG
Просмотров: 4
Размер:	55.1 Кб
ID:	1711406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2211.JPG
Просмотров: 4
Размер:	45.8 Кб
ID:	1711407  

  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:54   #2141   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
это не он тренировался,а ижевский брательник Сейчас ещё фото монстра попробую повесить.Женя конечно не очень крупная девушка,но не оттуда сфотакный Кир-и правда монстр
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:57   #2142   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
вот такой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0926.jpg
Просмотров: 5
Размер:	491.6 Кб
ID:	1711415  
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 09:18   #2143   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, С днем рождения !!!!

Кира и всех остальных пуделей с победами и достижениями. Мы гордимся нашим братом
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:33   #2144   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Poodle, спасибо! Надеюсь 26.02 вы с Лирой тоже удачно стартуете,я уже пообещала Свете Антюгановой из Н.Новгорода,что потомки не подведут На её сайте есть фото прадедушки наших собак.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:14   #2145   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Уважаемые владельцы и поклонники породы ПУДЕЛЬ! Заходите ко мне в тему - буду ОЧЕНЬ рада одеть ваших любимцев в ЛУЧШУЮ одежду HURTTA из Финляндии! http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post17571473- сейчас создается заказ, ВЫ можете успеть одеть своих питомцев на зиму в ближайшие дни! Выглядеть они будут примерно так))))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 193_2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	10.2 Кб
ID:	1713076Нажмите на изображение для увеличения
Название: jackrusselinterrieri_6318eq_enl.jpg
Просмотров: 1
Размер:	28.4 Кб
ID:	1713077

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6dbdd132.jpg
Просмотров: 2
Размер:	26.1 Кб
ID:	1713078Нажмите на изображение для увеличения
Название: 513217833.jpg
Просмотров: 1
Размер:	43.5 Кб
ID:	1713079

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 646291578.jpg
Просмотров: 6
Размер:	39.9 Кб
ID:	1713080Нажмите на изображение для увеличения
Название: 518861482.jpg
Просмотров: 5
Размер:	34.8 Кб
ID:	1713081

Подарите финский СТИЛЬ вашему ЛЮБИМЦУ!!! С Уважением, Виктория).
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:30   #2146   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.07.2011

Любовь Белгород вне форума Не в сети
а по мне так пуделю с нормальной шерстью, кроме хорошего дождевика, из одежды ничего и не надо...
Жутко смотреть на свалявшего, небритого пуделя во флисовом комбезике (до конца убивающем его шерсть) - нижнее два фото. ИМХО...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:04   #2147   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, мы будем стараться Надеюсь все-таки Лира покажет все что она умеет делать. В Лыткарино на сцене рядом с незнакомыми людьми и собаками она работала хорошо, так что есть надежда на хорошее выступление - цирковой номер можно с едой - так что будем есть на сцене Собрали все что умеем и получился уже довольно неплохая цирковушка - короткая, но веселая. Обручи освоили, поклон решила не начинать - чтоб не путала с лежать. Может еще кульбит добьем до 26...
Если будет видео, то обязательно покажем
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:28   #2148   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
Видео скорее всего будет
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:48   #2149   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Любовь Белгород Посмотреть сообщение
а по мне так пуделю с нормальной шерстью, кроме хорошего дождевика, из одежды ничего и не надо...
Жутко смотреть на свалявшего, небритого пуделя во флисовом комбезике (до конца убивающем его шерсть) - нижнее два фото. ИМХО...
Абсолютно согласна. @-}
Имхо, трудно придумать что-то глупее, чем заросший пудель в тёплой одежде.
Если собака старенькая, или больная, или в холода подстриженная очень коротко -тогда, конечно, другое дело. И то - стареньких просто не нужно коротко стричь и проблема решена.
А превращение собаки в куклу с двадцатью пятью одёжками (и чаще всего при этом свалянной или ободранной одеждой шерстью) ничего, кроме жалости, не вызывает...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:13   #2150   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
если Вика Денисова возит эти комбезы-классные.Оля Пермякова из Перми водит всех своих пуделей-чемпионов в них.Но в Перми то немного прохладнее чем у нас.
Poodle, расскажу про Кира на выставке.Этот бездельник похудел после нашей последней встречи,но ещё в теле.перед выставкой он с утра немного перекусил.Приехал на выставку к 13.00,помотались,почесались,поболтали и вдруг я чувствую,что что то мешает ходить.оказывается,это бездельник учуял на праздничном столе курочку и решил мне объяснить,что он и "восьмёрку" сделает добровольно-только дай кусочек!
Думаю и Лира за кусочек всем покажет,что она уже тоже молодец
А ещё мне сделали неожиданное предложение и Кира в субботу ждёт новое испытание.Потом расскажу и покажу результат
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:08   #2151   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
Оля Пермякова из Перми водит всех своих пуделей-чемпионов в них.Но в Перми то немного прохладнее чем у нас.
Комбинезон для здорового пуделя, не бритого наголо, не только не нужен, но даже вреден. Не только шерсть под ним вытирается и сильно сваливается, но ещё он сковывает движения, что никак не есть хорошо для физического развития собаки. Одно дело - вывести собаку в сильный дождь в комбезе на пять минут "в туалет", и другое - регулярно напяливать эту вещь на бедного пса.
Ира, собачья шерсть славится именно тем, что она необыкновенно тёплая. Как-то странно, что люди, покупающие или вяжущие себе варежки, носки, свитера из собачьей шерсти, не думают о том, что отлично греет эта шерсть не только их, но и собственно собак.

Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
если Вика Денисова возит эти комбезы-классные
Верю. Вполне может быть, что и качественно сделаны, и ткань хорошая. Я же говорю о другом: о том, что тёплый комбинезон как таковой совершенно не нужен пуделю (да и собакам других "шерстяных" пород тоже). Помнишь мотин чёрный комбез-дождевик, который я отдала? Так за 6,5 лет Мотя был одет в него всего два раза, в самую грязь и дождь, и то - уже когда был коротко стрижен. Причём во второй раз из этих двух комбез понадобился лишь для того, чтобы закрыть свежеразодранный послеоперационный шов на собачьей спине. А в первый смыслом комбеза было - изобразить культурно-цивилизованную чистую собаку, чтобы без проблем проехать в подмосковной электричке. На гриву я бы ни за что одежду напяливать не стала, поскольку потом расчёсывать нужно долго и половину шерсти при этом выдерешь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:30   #2152   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Вик,и я о том же-в Перми намного холоднее чем у нас.а может и в Надыме их раздетыми выводить ? Бывают такие погодные условия,что и на ухоженную собаку приходится одевать комбез.Ну не во всяком климате собака может жить-а приходится жить рядом с идиотом по названию человек.Вон белый медведь без комбеза не мерзнет,но гладкошерстной живности в том климате нет.Да,у нас в Черноземье для пуделя хорошо,особенно ухоженного с шерстью-но в более холодных условиях,я думаю,комбез бывает просто необходим.А в денисовских комбезах пудели Оли Пермяковой очень даже здорово рассекают,даже по сугробам
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:57   #2153   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
слобода, Ир, и в Перми, и в Надыме в холодное время года пуделя просто не нужно очень коротко стричь. Всё остальное - фантазии на тему "мне кажется, что бедная собачка замёрзнет". Да, конечно, если выводить собаку на улицу раз в неделю, то она будет мёрзнуть зимой не то, что в Надыме, а и в Крыму. А если её нормально содержать, то проблем со здоровой молодой собакой нет. Тем более - с пуделем.

Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
Вон белый медведь без комбеза не мерзнет,но гладкошерстной живности в том климате нет.
А пудель - гладкошёрстный? И мы говорим о жизни в арктических условиях?

Кст, ты сама-то часто одеваешь на своих пуделей комбинезоны?

Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
очень даже здорово рассекают
Здорово кому? Владельцу, переносящему свои нереализованные родительские инстинкты на животное, вынуждая его быть их заложником? Собакам здорово "рассекать" безо всякой мешающей это делать одежды. Однако, у них, к сожалению, нет выбора.

Меня вот что поражает. В конце 80-х - начале 90-х, когда я заводила своих первых собак, то всё те же самые морозы в минус тридцать, в том же самом Воронеже собаки тех же самых пород, что и сейчас, переносили отлично. Разве что стареньких гладкошерстных иногда одевали в хозяйские свитера, "модернизированные" в собачью одёжку. И то - не всех. У гладкошёрстных на зиму вырастал подшёрсток. И жили - не тужили, и гуляли, и отлично было. А сейчас случился поголовный маразм: стремятся "утеплить" не то, что короткошёрстных, но и самых лохматых. Что, мороз сильнее морозить начал? Нет, у людей в головах изменения произошли. Прогнило что-то в датском королевстве.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:03   #2154   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 13.07.2011

Любовь Белгород вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
слобода, В конце 80-х - начале 90-х, когда я заводила своих первых собак, то всё те же самые морозы в минус тридцать, в том же самом Воронеже собаки тех же самых пород, что и сейчас, переносили отлично.
гы... я тоже над этим думала Может той-терьеров и одевали в рукава от хозяйского свитера, но добера или ротвейлера никому в голову не приходило одевать. По крайней мере моя ротвейлерша, прожив 12,5 лет, не имела ни одной одежки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:23   #2155   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
17 лет прожила в новом Уренгое, у моего брата был доберман...нормально чувствовал себя на улице в 35-40 градусов..)а у соседей была ротвейлерша ,так она вообще по часу-два во дворе гуляла..и не загнать)...мы тоже купили комбез на зиму((одели один раз,погуляли подольше минут 50,так шерсть с трудом расчесала,мы сейчас специально не стрижемся ,я думаю ей тепло,единственное лапки мерзнут,поджимает(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2030048.jpg
Просмотров: 9
Размер:	189.1 Кб
ID:	1715918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2030050.jpg
Просмотров: 12
Размер:	228.2 Кб
ID:	1715920  

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:05   #2156   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, это они любят - показывают все команды которые знают и делают их одновременно. Или последнюю разученную команду, потому что за нее много хвалят
Рада меня задабривает таким образом если ругаю ее - я же знаю, мама всегда радуется когда я так делаю
НО если хотите чтоб собака по команде работала - поощрять за выполнение без команды нельзя. Пусть делает сколько влезет, кормят только если сделал по команде - как-то так.

Радка у меня сейчас жжет - работает с тААааким энтузиазмом - все элементы вприпрыжку, на месте стоять не может, повизгивает от нетерпения - так хочет показать что она супер собака - это все конкуренция - вторая сука в доме Умаялась я с ней - где моя медленная эстонская собака? Раньше надо было расшевеливать, теперь успокаивать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:50   #2157   
Форумец
 
Аватар для слобода
 
Сообщений: 721
Регистрация: 13.02.2009

слобода вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, у меня нет выставочных собак единственный выставочный-Каспер.Вот ему бы я иногда с удовольствием бы одела комбез,да нельзя-не дадут ему некоторые товарищи в нём побегать и одевать лень.Бывает зимой такая погода,что собы приходят с улицы в снегу и эти комки отваливаются вместе с шерстью.Поэтому мои собы зимой остаются без шерсти на ногах.летом им травой шерсть сечёт,а зимой-снег.есть у най Тойчик тёма,сын курского Рича.Его хозяин обожает пешие прогулки-причём ходит далеко за город.Так вот когда были морозы ниже 30 градусов они тоже гуляли,итог-застудил почки.кстати,в Липецке морозы 30 градусов начались несколько лет назад,раньше никогда не было,максимум 27 Завидую,что в дни твоего детства у вас было так прохладно
Poodle,а я когда увидела Кирово желание поработать-предложила ему по команде сделать то же самое,что он мне показывал С такой неохотой делал!
Юль,это чтобы Лира начала быстро делать,кого же ей в конкурентки завести-большую белую?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:26   #2158   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
слобода, маленькие собаки больше мерзнут чем большие - жалко тойчика. У моего дядьки в Задонске немецкая овчарка во дворе - дома никогда не жил собак, есть вольер неотапливаемый, так в этом году застудил почки - вроде собака большая, волосатая, все время на улице и вот так

Лире конкуренты не нужны - она очень старается и работает с энтузиазмом - хорошая девочка Она на старших смотрит - учится, особенно за Радой все повторяет, а Радулец сейчас как раз очень хороший пример радостного и шустрого выполнения команд подает

Если хотите чтоб Кир радостно по команде работал - выберете одну команду и кормите только за выполнение этой команды - не делает - не ест. Нам с Радой два дня хватало, чтоб энтузиазм появился.
Недавно пожаловалась Лене (ха-ах), что Лира не делает вальс - вернее делает, но только плотным наведением и нерадостно как-то, на что Лена ответила - она садится тебе на шею - другие то команды она понимает и делает и не надо уже куском наводить плотно... Лире хватило одной тренировки, чтоб понять что вальс - это классно и дойти до небольшого жеста рукой
Так что все в ваших руках.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:49   #2159   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
у меня нет выставочных собак
То есть, мёрзнут только выставочные, а невыставочные - не мёрзнут?..))) Насчёт "нет выставочных" - а Перец, а тот же подрастающий Кир? Или они коротко стрижены под овечку и никогда-никогда на выставках не бывали? Скажи, что никто не выставлялся, что я на протяжении нескольких лет ни разу не видела твоих собак на выставках, что у тебя никто не закрыл чемпионство...

Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
единственный выставочный-Каспер.Вот ему бы я иногда с удовольствием бы одела комбез
Дорогая моя, так одень! Ты хоть раз попробуй САМА и убедись. Я-то все эти комбезы проходила и на своих пуделях, и на коккере, жившем у меня в совладении, плюс - многочисленные клиенты, как выставочные, так и невыставочные. И пишу исходя из того, что видела и продолжаю видеть собственными глазами.
Ещё раз повторяю: попробуй сама. А потом поговорим ещё раз на эту тему.


Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
Бывает зимой такая погода,что собы приходят с улицы в снегу и эти комки отваливаются вместе с шерстью.Поэтому мои собы зимой остаются без шерсти на ногах.летом им травой шерсть сечёт,а зимой-снег.
Поэтому мои пудели, будучи в выставочных стрижках, всегда ходили с гетрами на ногах. Но уж никак не в комбезах.


Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
есть у най Тойчик тёма,сын курского Рича.Его хозяин обожает пешие прогулки-причём ходит далеко за город.Так вот когда были морозы ниже 30 градусов они тоже гуляли,итог-застудил почки.
У моего большого пуделя почки отказали в самой середине лета, в июле. Тоже, наверное, было минус тридцать?


Цитата:
Сообщение от слобода Посмотреть сообщение
кстати,в Липецке морозы 30 градусов начались несколько лет назад,раньше никогда не было,максимум 27 Завидую,что в дни твоего детства у вас было так прохладно
Ну, вобщем-то, к началу 90-х моё детство уже кончилось, но не суть важно. Первые морозы в минус тридцать я хорошо помню с того момента, когда у меня ещё не было собак - как раз именно с детства. Первыми они были для меня лично, но полагаю, что уж никак не первыми для Воронежа. И ещё я очень хорошо помню, что очень, очень редкую зиму у нас температура не опускается до тридцатника. Однако, каждый раз об этом говорят с искренним изумлением и обзывают эти морозы аномальными. Ну да что со СМИ взять...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:54   #2160   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
это они любят - показывают все команды которые знают и делают их одновременно. Или последнюю разученную команду, потому что за нее много хвалят
Сидят два пса в лаборатории НИИ. Один говорит другому: "Хочешь, я тебе продемонстрирую, что такое условный рефлекс?.. Смотри, я сейчас нажму лапой на вот эту большую красную кнопку, раздастся сигнал, и у лаборанта сработает стойкий рефлекс - он тут же принесёт мне еду."
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind