Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2013, 21:18   #2131   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как видишь, ничего лучше сырьевой державы родить не смогли.
Быть может, добычу сырья тоже рождать придется. Делать прогноз будущего - крайне неблагодарный процесс, но есть вариант развития событий, что сырье придется таскать из космоса.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 06:50   #2132   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
это слегка разные вещи.
Санди, ты как диктор 1го канала тупо молотящий текст CNN.
Цитата:
SPACE-X же частная компания
Запоминай. Спейс Х, Воинг и Локхид одинаково частные компании.
Запомнил?

Ненужно, для невнятного усиления, невнятного эффекта прибавлять к Спейс Х "частная".

Еще про частное. В Америке, чтоб ты знал, все частное. Даже федеральная резервная система. Понимаешь, у них в США даже деньги для страны и всего остального мира печатает частная лавочка.

Теперь сосредоточься и подумай, за каких хреном ты вслед за головами с нашего ТВ читающими ленты CNN, талдычишь "частная"?

Ну и напрягись, чем таким важным отличается производство ракет для частных заказов от их запуска?

Ты чувствуешь, до какой степени идиотизма оттренировали тебя за последние 20 лет? Ты примитивный текст не в состоянии проанализировать своими мозгами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 06:58   #2133   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Как видишь, ничего лучше сырьевой державы родить не смогли.
Порадоваться бы за счастливого человека. Сбылась его мечта, он вдруг понял что родился в занюханом гадюшнике. И от осознания этого оно упивается собственной ущербностью.

Vadag, должен тебя расстроить. Тебя жестоко обманули. Ты ненароком родился в стране со Второй экономикой мира и с 26 местом по уровню жизни. Да еще и открывшей для человечества новый этап освоения Вселенной.

Оно конечно лучше бы ты родился бы в какой нибудь другой стране. С ВВП поменьше, с уровнем жизни пониже, с запросами попроще. В Бангладеш каком-нибудь тебе самообсираться было бы куда удобнее. Но ничего не поделаешь, поправить уже ничего нельзя. В семье, как говорится, не без урода.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 08:42   #2134   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
деньги на запуск Ориона на Луну и Марс не выделены, но это ничего не значит. Во-первых деньги не выделены пока.
У нас деньги на эти программы тоже не выделены ПОКА, В чём разница? Или, скажешь, опять всё скоммуниздят? Могут.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
в ближайшие 5 лет мы будем свидетелями использования уже созданного космического комплекса. Безусловно он будет испытан в сборе. И будет это не позже 15го года, даже если уже оплаченный и запланированный старт на сентябрь 14го года будет отложен по технической причине.
...как и вся программа "Созвездие", видимо...
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
От макета до готового продукта у них ушло всего 2 года
Вообще-то, разрабатывать его начали не 2 года назад, а, как минимум, с 2006 года - по крайней мере. именно тогда появилось название. Ох, и политруктакойполитрук...
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
деньги выделены на создание ракет под него и одна из них уже создана и даже испытана.
Вот эта?

Первая ступень ракеты-носителя «Арес I» — это модернизированный твердотопливный ускоритель многоразового использования, который использовался в системе спейс шаттл. В качестве топлива в твердотопливном ускорителе используется полибутадиенакрилонитрил (polybutadiene acrylonitrile, PBAN). Верхняя часть твердотопливного ускорителя будет полностью переработана и приспособлена для стыковки со второй ступенью ракеты-носителя «Арес I», будет также добавлен механизм разделения ступеней в стадии выхода на орбиту.

Вторая ступень ракеты-носителя «Арес I» — это полностью новая разработка, будет оснащена ракетным двигателем J-2X, топливом для которого служат жидкий кислород и жидкий водород. Двигатель J-2X разрабатывается на базе предшественников: двигателей J-2S и J-2. Двигатель J-2 применялся на последней ступени ракеты-носителя «Сатурн 1B» и «Сатурн V». Двигатель J-2S — это модифицированный двигатель J-2, который разрабатывался и испытывался в 70-х годах, но ни разу не был использован на практике.
<...>
Первый испытательный полёт ракеты «Арес» получил специальное название: «Арес I—X». Вместо второй ступени и полезной нагрузки установлены массо-габаритные макеты.


Зае6ца! Запустили старинный шаттловский ускоритель с прицепленной болванкой и поставили галочку об испытании НОВОЙ РАКЕТЫ!!!!
... и прошло с той поры, хочу заметить, аж целых 4 года....
Куда уж тут нашим распильщикам...

Ну, а если ты имеешь в виду Арес-5, то ей вообще мохнатка настала: По инициативе президента Барака Обамы США в феврале 2010 года отказались от космической программы «Созвездие» и разработки космического корабля «Орион» и ракеты-носителя Арес-5.[

Про движки для обоих мифических сабжей и вовсе смешно говорить:

Цитата:
Вторая ступень ракеты-носителя Арес-1 и Арес-5 — это новая разработка, оснащенная ракетным двигателем J-2X, топливом для которого служат жидкий кислород и жидкий водород. Двигатель J-2X разрабатывается на базе предшественников: двигателей J-2S и J-2. Двигатель J-2 применялся на последней ступени ракеты-носителя Сатурн-1B и Сатурн-5. Двигатель J-2S — это модифицированный двигатель J-2, который разрабатывался и испытывался в 1970-х годах, но ни разу не был использован на практике.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
им интересно яхты строить и футбольные клубы покупать. Это они ХОТЯТ и это они ДЕЛАЮТ причем делают как раз таки НЕ В РОССИИ.
И, тем не менее, не перевелись ещё энтузиасты:


Даурия Аэроспейс: Частный космос теперь и в России.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:03   #2135   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты ненароком родился в стране со Второй экономикой мира и с 26 местом по уровню жизни.
Не бреши, политрук. С третьей, уверенно откатывающейся на 4-е (и таки скатившейся к распаду). Это даже по официальным савейским источникам, которым грош цена. И родился я не в Прибалтике, а в РСФСР. Какое мне дело, как жили латыши и грузины, когда на РСФСР выделялось меньше всех денег (из расчета на человека) на социалку и прочие программы?

Последний раз редактировалось Vadag; 24.09.2013 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:28   #2136   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Запоминай. Спейс Х, Воинг и Локхид одинаково частные компании.
Запомнил?
Я с этим и не спорю, но при этом ни Боинг ни Локхид не являются космическими компаниями.
SPACE-X - является.
Запомни уже это раз и навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:39   #2137   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Я с этим и не спорю, но при этом ни Боинг ни Локхид не являются космическими компаниями.SPACE-X - является.
Это что за звание такое? Где выдается? Ох, мастер художественного слова!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:46   #2138   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не бреши, политрук. С третьей, уверенно откатывающейся на 4-е (и таки скатившейся к распаду). И родился я не в Прибалтике, а в РСФСР. Какое мне дело, как жили латыши и грузины, когда на РСФСР выделялось меньше всех денег (из расчета на человека) на социалку и прочие программы?
Ты запоминай, запоминай. 2е место по ВВП, на исходе 2-3е с Японией.

И кстати чего это ты себя с прибалтами сравниваешь? А с таджиками, с казахами? А с узбеками? Ты имеешь себе представление о их уровне жизни относительно русских в СССР?

Ты запоминай, запоминай. 26 место в мире, это всего на 7 позиций ниже чем у США. Причем обрати внимание, в СССР практически не было расслоения по доходам по сравнению с кап странами. Уравниловка!

Доходит до тебя? 26 место СССР это место подавляющего числа его граждан, в отличие от 19 места США в отношении своих негров.

Вот ты вляпался родиться!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:51   #2139   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
У нас деньги на эти программы тоже не выделены ПОКА, В чём разница?
Бог ты мой! Да что ж ты такой невнимательный!
Разница в том, что у нас макет, а у них корабль и ракета с запланированным на сентябрь 14го года первым стартом. Не доходит? Ну и ну....
Цитата:
Вот эта?
Да нет, Дембель, не эта. Испытана ракета Дельта 4 в комплектации хеви. Ракета разработана и уже летает пока ты строил демократию и ел колбасу из целлюлозы. Почитай, почитай про эту ракету, может что запомнишь наконец то.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:01   #2140   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
у них корабль и ракета с запланированным на сентябрь 14го года первым стартом.
Да какой, нахрен, готовый, если:
1. движки для ракеты лётных испытаний не проходили;
2. ракета в полной сборке ни разу не испытывалась;


и, главное, повторюсь: хоть ракета "Дельта-4" уже и летает, но

По инициативе президента Барака Обамы США в феврале 2010 года отказались от космической программы «Созвездие» и разработки космического корабля «Орион» и ракеты-носителя Арес-5.[

Всё, приплыли. Уже никто никуда не едет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:03   #2141   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Это что за звание такое? Где выдается?
Открой уже толковый словарь хоть раз в жизни и внимательно прочитай. там все написано.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:26   #2142   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты запоминай, запоминай. 2е место по ВВП, на исходе 2-3е с Японией.
Ты все еще не выучил, что такое "ВВП"? Иди, учи.
Даже по официальным отчетам япы нас обогнали в начале 80-х. 3-4 на исходе было с Германией.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И кстати чего это ты себя с прибалтами сравниваешь? А с таджиками, с казахами? А с узбеками? Ты имеешь себе представление о их уровне жизни относительно русских в СССР?
Более, чем. Особенно если учитывать, что всхлипывают на БВФ о распрекрасной жизни в совке (помимо политруков) как раз приехавшие со всяких душанбе и ашхабадов.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
26 место
Тебе уже не раз и не 2 разжевывали про это 26 место. И не один человек. Но, видимо, доходит с трудом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:34   #2143   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, читаем твои буквы внимательно
Цитата:
Да какой, нахрен, готовый, если:
Читай
Цитата:
29 июня 2012 года. В Космический центр им. Кеннеди (Kennedy Space Center) с завода в Мичауде (Michoud Assembly Facility - MAF) в Новом Орлеане доставлен первый летный экземпляр корабля «Орион», который будет использоваться для проведения в 2014 году испытательного полета по программе Exploration Flight Test-1 (EFT-1).
Может тебе покороче написать? Может текст длинный для восприятия? Я не знаю как еще тебе упростить текст.
Цитата:
1. движки для ракеты лётных испытаний не проходили;
2. ракета в полной сборке ни разу не испытывалась;
Поехали про ракету
Цитата:
8 августа 2011 года. Объявлено, что первый испытательный полет корабля «Орион» (MPCV) в беспилотном варианте (Orion Flight Test 1 - OFT-1) должен состояться в июле 2013 года. В качестве ракеты-носителя планируется использовать РН Delta IV Heavy
Писать тебе про ракету Дельта 4? Как и когда она создавалась, и когда была испытана комплектация Heavy?
Я это много раз уже в разных видах цитировал. Но не доходит до продемокраченых мозгов простейший текст, хоть убей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:42   #2144   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Даже по официальным отчетам япы нас обогнали в начале 80-х. 3-4 на исходе было с Германией.
Хорошо тебе стало от того что ты где то вычитал что твоя родина со второго места скатилась до 4го? Рыба моя, как я рад за твое душевное равновесие.

Но что же тебе делать от позорного прошлого до скатывания? Что делать со 2мо местом? Что делать тебе от осознания факта что советские узбеки-колхозники жили лучше детройских негров?

А уж как тут принять запятнанную "совком" великую эпоху американских космических открытий?

Я предлагаю пожечь все архивы газеты "Правда". Ты как?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:54   #2145   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, вот тебе ссылка на сайт НАСА. Читай от первоисточника чтоб не нароком я тебя не обманул

http://www.nasa.gov/exploration/syst...ight_2014.html

Кстати, друг мой, Sandy, есть там текст и для тебя

Цитата:
Lockheed Martin отвечает за выполнение летных испытаний
Не иначе Локхид претендует на звание "космической частной компании"? Представляешь, хочет быть как Спейс Х!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:30   #2146   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,273
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Первый летный корабль «Орион» прибыл в Космический центр им. Кеннеди
Фотография с сайта NASA
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: орион.jpg
Просмотров: 3
Размер:	58.7 Кб
ID:	2322343  
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:45   #2147   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
вот тебе ссылка на сайт НАСА.
Посмотрим, посмотрим: они уже много чего понаобещали (см. выше) .
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:08   #2148   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Хорошо тебе стало от того что ты где то вычитал что твоя родина со второго места скатилась до 4го?
Мне стало хорошо, что ты, наконец-то, усвоил сей факт и прекратишь вводить других в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что делать со 2мо местом?
Не, видимо, не дошло.

Ты ответишь уже на вопрос, когда же СССР обогнал кого-то за счет экономического роста? Не в следствии распада конкурента или приобретения независимости его колоний, а именно за счет того, что развивался быстрее? Ну, как япы СС обогнали.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что делать тебе от осознания факта что советские узбеки-колхозники жили лучше детройских негров?
А вот что ж ты про российских стыдливо помалкиваешь? Все на прибалтов, да узбеков киваешь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:20   #2149   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Не иначе Локхид претендует на звание "космической частной компании"?
не претендует.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:51   #2150   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что делать тебе от осознания факта что советские узбеки-колхозники жили лучше детройских негров?
Да это-то ладно, а вот что делать с тем что советские РУССКИЕ-колхозники жили заметно ХУЖЕ детройских негров? (при том что всякие молдавские-армянские - намного лучше)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:31   #2151   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да это-то ладно, а вот что делать с тем что советские РУССКИЕ-колхозники жили заметно ХУЖЕ детройских негров? (при том что всякие молдавские-армянские - намного лучше)
Опять ты за свое. Все население СССР жило примерно одинаково. Только Москва и Ленинград, где ты жил немного выделялись. Я сам много где был. В южных областях естественно фруктов больше было. Просто потому что они именно там и растут. Могу сказать, что примерно в одно и тоже время, в августе 1977 года арбузы в Ухте были чуть дешевле чем в Сочи. Сам был свидетелем и был этому удивлен.
Кстати в то время в США апартеид вполне процветал. Вспомни комсомольскую юность. Небось сам акции в поддержку Мартина Лютера Кинга и Анжелы Дэвис проводил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 08:53   #2152   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Мартина Лютера Кинга
Я так понимаю ты абсолютно не в курсе что его застрелили в 1968..
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:27   #2153   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты абсолютно не в курсе что его застрелили в 1968..
Да нет , я думаю это ты не в курсе, что его до сих пор вспоминают. Например недавнее выступление Обамы по поводу знаменитой речи Кинга " У меня есть мечта". В СССР в 70-е...80-е годы его часто упоминали. И об апапартеиде много говорили. Куклусклановцев показывали. Переставай умничать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:34   #2154   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
я думаю это ты не в курсе, что его до сих пор вспоминают
тогда может быть все же акции проводя В ПАМЯТЬ а не В ПОДДЕРЖКУ?
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
об апапартеиде много говорили. Куклусклановцев показывали.
В США до сих пор некоторые уверены что по Москве медведи бродят.
Мне им ТОЖЕ верить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:49   #2155   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тогда может быть все же акции проводя В ПАМЯТЬ а не В ПОДДЕРЖКУ?
Ты еще раз подтверждаешь своими постами то , что являешься троллем. Впрочем я не раз тебе это говорил. Не прикидывайся дурным более чем ты есть на самом деле. Речь идет о том, что во времена СССР в США был апартеид. И все поголовно трудящиеся СССР, и тем более комсомольские работники типа Wally не могли об этом не знать. Митинги в поддержку борьбы с апартеидом весьма регулярно проводились. Посмотри газеты того времени. Может тогда что то поймешь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:50   #2156   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вспомни комсомольскую юность. Небось сам акции в поддержку Мартина Лютера Кинга и Анжелы Дэвис проводил.
Не я проводил, а у нас проводили робяты из комсомольксого комитета, и не Кинга и Дэвис, а Леонарда Пелтиера и вечноголодного доктора Хайдера.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 11:54   #2157   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что во времена СССР в США был апартеид.
Безусловно был.. где то до начала 70-х... В середине 70-х начале 80-х его фактически уже не было.
Именно поэтому аргумент из серии "у вас негров вешают" устарел вместе с медведями на Красной Площади
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:26   #2158   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Именно поэтому аргумент из серии "у вас негров вешают" устарел вместе с медведями на Красной Площади
Еще раз. Тот ответ был на

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да это-то ладно, а вот что делать с тем что советские РУССКИЕ-колхозники жили заметно ХУЖЕ детройских негров? (при том что всякие молдавские-армянские - намного лучше)
Когда умер Брежнев в СССР уже начался разброд и шатания. В последние годы Брежнева они уже начинались вполне. Так что о каком периоде идет речь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:31   #2159   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Так что о каком периоде идет речь?
сдается мне именно с 1975 года и дальше.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Когда умер Брежнев в СССР уже начался разброд и шатания. В последние годы Брежнева они уже начинались вполне.
дада.. мы помним.. НАСТАЯЩИЙ СИЦИЛИЗМ был в СССР исключительно с 1948 по 1952 год.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:09   #2160   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
дада.. мы помним.. НАСТАЯЩИЙ СИЦИЛИЗМ был в СССР исключительно с 1948 по 1952 год.
Специально для тебя повторю, что даже в начале 80-х по моим личным ощущениям жизнь в СССР была лучше сегодняшней для подвляющего большинства. Об этом и все современные опросы говорят
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind