Старый 29.01.2012, 16:10   #2131   
Форумец
 
Аватар для zik
 
Сообщений: 2,099
Регистрация: 14.08.2006

zik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
Мой папа, кстати, тоже последние годы занялся художественной ковкой на досуге, теперь его творения по всей квартире и на даче. Прошу его сделать нормальную стойку для мисок, но он что-то не особенно торопиться, не интересно, наверно, когда без вдохновения под заказ
Наташа, у Вашего папы талант, замечательные изделия он сотворил!!! А Вы ему сделайте заказ не на простую стойку для мисок, а с творческим подходом- со шнауцерами. На выставках в Познани, в Братиславе видела всякие кованые изделия из металла с разными породами собак. Чего там только не было - вешалки,стойки для зонтов и всякое другое. Галка
Веретенникова привезла себе вешалку со скотчиками, а со шнауцерами к сожалению не было.
Если надо попрошу Галку сфоткать вешалку! Для вдохновения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:26   #2132   
Форумец
 
Аватар для zik
 
Сообщений: 2,099
Регистрация: 14.08.2006

zik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NataandIngri Посмотреть сообщение
А вот и наши девчонки..
NataandIngri, хороши девчонки!!!


Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
Лариса расстроилась, а я считаю это очередной победой. Лариса- новичок, который никаких нюансов не знает.. стрижет и выставляет сама...
Лариса, вы просто супер! я горДЮсь вами!
Julia.L, Юль, уже думаю всё нормально, и расстройство прошло и нашли мы выход, ещё не всё потеряно! Лариса с Сергеем молодцы, легки на подъём! А Норочка - красотка, вобрала в себя лучшие черты отца и матери - у неё всё впереди!!!


Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
Хочу показать мальчишку... Ярокс Алфер Виксент, 3.03.2010 рождения.
Парень начал выставочную карьеру в конце июля, 2011. На данный момент он - Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, 2х Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, Чемпион Молдовы, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Македонии, 2х СACIB. Уверена, хозяева не остановятся на этом
Evivva, классный парень и владельцы Молодцы!!! Всем бы щенкам таких хозяев!


Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
они ждут, когда им разрешат выпрыгнуть из машины и начнется веселая игра!
Ох и весело им, должно быть, втроём!!! Юль, а мальчишки не ссорятся?


Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Ваша ветеранша красавица, и в такой шикарной форме! Здоровья ей и долгих лет жизни!
+++10000000000000000000!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:59   #2133   
Форумец
 
Аватар для Карпов
 
Сообщений: 628
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 53

Карпов вне форума Не в сети
.................

Вольт в лесочке погулял.

Последний раз редактировалось Карпов; 01.02.2012 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:03   #2134   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Julia.L, пёски просто красавцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:54   #2135   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
zik, Julia.L, спасибо за комплименты , передам обязательно!

Цитата:
Сообщение от zik Посмотреть сообщение
А Вы ему сделайте заказ не на простую стойку для мисок, а с творческим подходом- со шнауцерами. На выставках в Познани, в Братиславе видела всякие кованые изделия из металла с разными породами собак. Чего там только не было - вешалки,стойки для зонтов и всякое другое. Галка
Веретенникова привезла себе вешалку со скотчиками, а со шнауцерами к сожалению не было.
Если надо попрошу Галку сфоткать вешалку! Для вдохновения!!!
отличная идея, буду очень благодарна за фотографию, если это никого не затруднит.

У меня теперь тоже будет положено начало коллекции шнауцеров-сувениров ФПШ. Правда, с передачей вышла целая история, по моей вине, все в последний момент решлось-как и через кого передать на Сабанеевке. Хочу поблагодарить Леру PinkFlower и её маму АннаПин за помощь!!!
Это письмо от девушки Лики, которая встречалась с Лерой
Цитата:
Сообщение от Лика
сегодня ваще атас был)) позвонила я Лере, она мне сказала, что она на регистрации и что у нее бигль. Проходит полчаса набираю ей, а мне тетя железным голосом говорит - данный вид связи недоступен абоненту(( я у Ани телефон взяла, думала у меня деньги закончились (хотя это нереально, мне из фонда кидают на счет "в помощь", а я потом из личных вкладываю в фондовский конверт) звоню - та же самая ситуация(( бежим по выставке с Аней, увидели тетку с биглем, понеслись к ней, через клетки, мешки, столы.. спросили в каком ринге бигли - она нам 22! мы понеслись к 22 рингу.. стали их расспрашивать, такая вот девушка Лера, с собакой двухцветной... Даже кто-то знает ее)) но вот она тут была, теперь нет я решила написать смс.. смс дошло.. что я ни ринге с биглями)) проходит минут 20 ее нет)) время уже половина первого, мне бежать надо было - у мамы д/р! я взяла каталог - нашла ее номер 1349! Сука, кличка похоже, что из нее Марси можно сделать, Воронеж.. пишу ей вторую смс я около заводчицы Астра Вегас (бигли) я уже там со всем перезнакомилась Наташа даже говорит, меня тут все знают, оставляйте пакетик мне.. но я подумала, а вдруг она ее не увидит и куда она этот пакетик потом денет? Смотрю идет.. номер на груди1349! Я ей кричу -Лера! Лера! Она подходит.. видела бы ты ее лицо..а откуда Вы знаете как я выгляжу ??! я говорю я Вас по номеру узнала.. отдала ей пакет... потом принесла кружку.. а они ваще в другой стороне сидели, ринги как всегда задерживали... а второй раз мне повезло.. она с собакой бежала куда то приводить последнюю в порядок.. и куда бы она убежала одному богу известно)) вот такая эпопея
Кстати, создала темку тут про шнауцеров и бриара заодно))) на пристройство http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=859452
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:05   #2136   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Карпов Посмотреть сообщение
А кто автор? Издательство? Приблизительный год издания?
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Моей тоже сделали ноги.. Вы не пробовали поговорить с Татьяной Филипповой или написать ей? Может, у нее есть экземпляры, или она подскажет, где скачать.
тоже хочу поискать, поясните, пожалуста

Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
А вчера еще Лариса с Норой (МК Инора Шик) в Москве на монопородке получили юСС и 2-ое место в классе юниоров (из пяти), уступив только Дронас Ша Нуар..
Лариса расстроилась, а я считаю это очередной победой. Лариса- новичок, который никаких нюансов не знает.. стрижет и выставляет сама...
Лариса, вы просто супер! я горДЮсь вами!
ну ничего себе-на втором месте и еще переживают, МОЛОДЦЫ Лариса с Норочкой, умнички!



Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
Хочу показать мальчишку... Ярокс Алфер Виксент, 3.03.2010 рождения.
Красавец парень!
Мне вот кажется (только не кидайтесь помидорами, если что), что черные более амерканского типа, более шоушные что-ли, а перцовые - это классические шнауцеры, мощные и величественные европейцы...
Но и те и другие великолепны!

Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
Давайте! мы уже на старте!
Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
нет, они не в бой)! они ждут, когда им разрешат выпрыгнуть из машины и начнется веселая игра!
у которого глаз горит- это Роллочка, ветеранша моя
Юля, троица замечательная, ну что может быть лучше шнауцера? а трех? да ничего! Роллочка красавица
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:07   #2137   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Карпов Посмотреть сообщение
Вольт в лесочке погулял.
машину чистить помогал http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1327845352 и ребенка развлекал http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1327845352
Классная зимняя прогулка!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:22   #2138   
Форумец
 
Аватар для Карпов
 
Сообщений: 628
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 53

Карпов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
машину чистить помогал http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1327845352 и ребенка развлекал http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1327845352
Классная зимняя прогулка!
Да все успел сделать..............
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:33   #2139   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
zik,
Боже мой, неужели обяснила, наконец, Ларисе, что ринговку двумя руками не держат?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:37   #2140   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
Лариса- новичок, который никаких нюансов не знает.. стрижет и выставляет сама...
Ерунда это все. Главное для них сейчас устранить эти непонятки с шугаловом во время показа зубов. И понизить для себя знАчимость выигрышей и проигрышей - иначе беда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:41   #2141   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Холодно, но здОрово.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4637__1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	60.4 Кб
ID:	1692851 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4639__1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	53.5 Кб
ID:	1692852

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4643__1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	50.9 Кб
ID:	1692853 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4655__1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	66.9 Кб
ID:	1692854

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4667.jpg
Просмотров: 6
Размер:	83.5 Кб
ID:	1692855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4650__1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	82.3 Кб
ID:	1692856
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:24   #2142   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Надеюсь Julia.L не против - "стащила" с ВБ фотку нашего, можно сказать сводного родственника из г.Таганрог - Сифона, его папа на совладении у Надежды.
Фотка называется "Любоффффф", по-моему очень "говорящая"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b297d650ae48.jpg
Просмотров: 7
Размер:	66.9 Кб
ID:	1692946  
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:59   #2143   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
тоже хочу поискать, поясните, пожалуста
Речь идет о книге «Все о шнауцерах. Ризеншнауцер», Т. Филиппова и др., М., 1996г
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:20   #2144   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zik Посмотреть сообщение
Лариса с Сергеем молодцы, легки на подъём!
молодцы!! и Лариса готова учиться!

Цитата:
Сообщение от Делина Посмотреть сообщение
ринговку двумя руками не держат....Главное для них сейчас устранить эти непонятки... И понизить для себя знАчимость ....
Свет, о чем и речь- учиться и учиться еще надо! Умение держать ринговку и показать зубы- это уже много! А выступая в таких рингах, рядом с красивыми и отрингованными собаками, которых показывают профи- это оооооочень много!
И получить второе место в такой конкуренции, я считаю, это Победа!
но еще работать и работать над собой и над собакой... о чем и речь...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:26   #2145   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Карпов Посмотреть сообщение
Видимо ветеранша не уступает молоднячку!!!У шнауцеров возраста нет. Они до конца шило в попке!!!.....
да-да! она еще любому жару задаст!

Гран При,zik, Даниэль СК, gress, спасибо!!!
zik, нет, сейчас уже не ссорятся, не допускаем ссор.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:32   #2146   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Карпов, Делина, да, здОрово шнауцерам в снегу! так здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:32   #2147   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Даниэль СК, Наташ, конечно, не против! фотография чудесная!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:41   #2148   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Julia.L,
Очевидно, "старшие товарищи" за столько времени так и не удосужились научить хозяйку элементарному. Я тоже через это прошла в свое время. Когда Шаталова говорила вот тут у вас немного не так и пальчиком в сторону и вверх, так, что и не догадаешься, а где же это "вот тут". Или еще одна дама дает совет оставить украшалку на задних, и на робкий вопрос, а сколько и где оставлять, отворачиваясь, дает мудрый ответ: "да там, немного, по краешку".
Пусть смотрит фото хорошо оттриммингованных и подстриженных собак, подмечает линии, обдумывает, подойдет ли ее собаке это или во это, экспериментирует и исправляет ошибки в следующий раз. Ничего страшного, научится. Я, плохо ли, хорошо ли, а научилась. И теперь с удовольствием подмечаю, как кое-кто "слизывает" некоторые детали моего груминга.)))
А что касается хендлинга - есть прекрасное решение проблемы. В Воронеже давно открыт "Дом хендлера", где проводят семинары проф.хендлеры и действуют группы для новичков. Думаю, там на раз-два научат и ринговку правильно держать и правильно двигаться в ринге, что для Ларисы тоже очень актуально, судя по видео с выставки. Ну и литературы в инете море. Даже на твоем форуме я, по-моему, давала ссылки на книги о хендлинге в какой-то открытой мною теме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:52   #2149   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
выступая в таких рингах, рядом с красивыми и отрингованными собаками, которых показывают профи- это оооооочень много!
И получить второе место в такой конкуренции, я считаю, это Победа!
Конечно, это очень хорошо. Просто ооочень хорошо. Если честно, я не понимаю, чему тут расстраиваться. Тем более, что собака выиграла очень хорошая, как минимум, не хуже, чем Нора. Мы тоже в Москве осенью продули первое место в классе. Ну и что? Я знаю, в чем превосходила конкурентка мою собаку. В любом случае, выигравшая собака в чем-то превосходит вторую, причем в чем-то, что значимо именно для этого эксперта. Нужно относиться к таким моментам филососфски, делать выводы и работать над собой и собакой или... забить на выставки и не портить себе нервы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:55   #2150   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Делина, дело в том, что Лариса живет в Волгоградской области... далеко и от Тани, и от Наташи, и от нас... но готова учиться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:00   #2151   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Julia.L,
Я в курсе, что она не в Воронеже живет. И знаю, сколько времени она провела на выставках в нашем городе. Достаточно для того, чтобы, при желании, показать элементарные приемы хендлинга. А на семинар или занятие в Доме хендлера приехать не труднее, чем на выставку в Москву.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:00   #2152   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Страсти-мордасти, если так переживать из-за второго! места, неет выставки не для моей нервной системы

Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
Делина, дело в том, что Лариса живет в Волгоградской области... далеко и от Тани, и от Наташи, и от нас... но готова учиться.
Юля, а разве Лариса не в Борисоглебске? или я что-то путаю?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:05   #2153   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
К слову, я не выпустила необученную Джесс, дочь Ники, и ее хозяйку в ринг. Я показывала хозяйке что и как, давала задание "на дом", потом приезжала к ним, смотрела, как они продвинулись, правила, через некоторое время снова смотрела. Награда мне за мои труды - стабильные ЛПП этой собаки, несколько мест в Бестах и фраза знакомой шнауцеристки после ринга: "Видели, видели! Молодцы! Видна Ваша наука!"
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:06   #2154   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Делина Посмотреть сообщение
К слову, я не выпустила необученную Джесс, дочь Ники, и ее хозяйку в ринг. Я показывала хозяйке что и как, давала задание "на дом", потом приезжала к ним, смотрела, как они продвинулись, правила, через некоторое время снова смотрела. Награда мне за мои труды - стабильные ЛПП этой собаки, несколько мест в Бестах и фраза знакомой шнауцеристки после ринга: "Видели, видели! Молодцы! Видна Ваша наука!"
МОЛОДЕЦ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:09   #2155   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
Страсти-мордасти, если так переживать из-за второго! места, неет выставки не для моей нервной системы

Юля, а разве Лариса не в Борисоглебске? или я что-то путаю?
Наташ, да нет никаких страстей... просто вчера Лариса огорчилась и решила работать над собой! без всяких истерик и страстей...разговаривала с Наташей тоже по поводу Дома хендлера в Воронеже.

специально посмотрела в профиле на нашем форуме- Волгоградская область.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:15   #2156   
Форумец
 
Аватар для Даниэль СК
 
Сообщений: 3,390
Регистрация: 26.08.2011

Даниэль СК вне форума Не в сети
Julia.L, ну по поводу ДХ тоже много разных неоднозначных мнений (если хочешь почитай тему в начале), а я почему-то запомнила, что Лариса из Борисоглебска...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:16   #2157   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Делина Посмотреть сообщение
В Воронеже давно открыт "Дом хендлера", где проводят семинары проф.хендлеры и действуют группы для новичков. Думаю, там на раз-два научат и ринговку правильно держать и правильно двигаться в ринге, что для Ларисы тоже очень актуально, судя по видео с выставки.
Свет, спасибо за совет!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:21   #2158   
Форумец
 
Аватар для Julia.L
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 13.04.2011

Julia.L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
Julia.L, ну по поводу ДХ тоже много разных неоднозначных мнений (если хочешь почитай тему в начале)
не могу найти..
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:23   #2159   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даниэль СК Посмотреть сообщение
по поводу ДХ тоже много разных неоднозначных мнений
Те, которые однозначно "неоднозначные", принадлежат весьма "неоднозначным" личностям, которых медом не корми - дай позлословить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:25   #2160   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
не могу найти..
Ищи поиском "Дом хендлера". Моё личное мнение - классное место для новичка. Более того, знаю массу людей, "акул", так сказать, которые не гнушаются совершенствовать мастерство на проводимых в этом месте семинарах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind