Старый 24.10.2012, 16:10   #2131   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
+1. Я такая же. Меня лучше пожалеть уже после всего....)
присоединюсь. когда плакаться некому, когда жалеть некому, как то и не хочется реветь и раскисать, сразу в руки себя берешь и не вспоминаешь о том, какая ты бедненькая и несчастненькая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:16   #2132   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Я сегодня СНИЛС забирала свой, на замужнюю фамилию.... на меня какая то тетя наорала, что я пришла в притык к их перерыву, так я как дала реветь у них в кабинете (а у меня день не задался, и поднакопилось уже к тому моменту).... в итоге перепугала всех пятерых тетушек, которые с орущей гражданкой в одном кабинете сидят, они аж чаем меня отпаивали.... просили прощенья, сказали из-за пальто непонятно, что я беременная, а то ни за что так бы не обидели..... вот такая я нынче сильная женщина, офигиваю от себя... скоро наверно на своих подчиненных вместо пендлей обижаться начну, вот они поржут....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:18   #2133   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
присоединюсь. когда плакаться некому, когда жалеть некому, как то и не хочется реветь и раскисать, сразу в руки себя берешь и не вспоминаешь о том, какая ты бедненькая и несчастненькая.
особенно в ситуации, когда от тебя требуется не просто пассивное бездействие, а активная работа.

Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Я сегодня СНИЛС забирала свой, на замужнюю фамилию.... на меня какая то тетя наорала, что я пришла в притык к их перерыву, так я как дала реветь у них в кабинете (а у меня день не задался, и поднакопилось уже к тому моменту).... в итоге перепугала всех пятерых тетушек, которые с орущей гражданкой в одном кабинете сидят, они аж чаем меня отпаивали.... просили прощенья, сказали из-за пальто непонятно, что я беременная, а то ни за что так бы не обидели..... вот такая я нынче сильная женщина, офигиваю от себя... скоро наверно на своих подчиненных вместо пендлей обижаться начну, вот они поржут....
да, слёзы очень близко))) согласна. Помню, пару раз на работе даже плакала - просто от ситуации. Гормоны... надо пережить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:25   #2134   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Drama Queen, как там говорится.... Соберись, тряпка! (это наверно ко всем нам относится) Так что, если не получается переделать окружающий тебя идиотизм, надо его возглавить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:28   #2135   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
он в здравом уме побежит за врачом
глубокое заблуждение думать о том, что мужчине получится сохранить здравый ум в этот период
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:28   #2136   
Царица я...
 
Аватар для tzaritza
 
Сообщений: 260
Регистрация: 11.06.2010

tzaritza вне форума Не в сети
Как я избавила от волнений мужа и родителей, когда в 22 года первый раз рожала. Утром Г. в консультации дала направление на дородовую гопитализацию, мол, близорукость, надо бы полежать, подготовиться... Я всячески отнекивалась (еще 5 дней до ПДР), потом взяла направление, а пользоваться им не собиралась... А в обед заболел живот и даже, пардон, пронесло. Вечер наступил, а живот все болит! Ну, думаю, кишечная инфекция, надо к врачам, там помогут! Поехали с мужем в роддом на автобусе, от остановки немного пешочком прогулялись.... Утром мама звонит в роддом, чтобы узнать, в каком я отделении, куда передачку передать, а ей говорят - у нее девочка, 3700! А мать: "Какая девочка?!! Она же на сохранение легла!" (мобильные телефоны в то время были редкостью)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:29   #2137   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
если не получается переделать окружающий тебя идиотизм, надо его возглавить!!!
ахахахх))))) записала!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:34   #2138   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
iRUSya, знаешь, да если бы ты и небеременная была - это не повод к хамскому обращению.
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
не просто пассивное бездействие, а активная работа.
ага..
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
если не получается переделать окружающий тебя идиотизм, надо его возглавить!!!
вот прям в точку ) надо запомнить

У меня дитеныш полдня танцует - попой вертит туда-сюда. сижу думаю - че зря вертит, включила ему музыку, а он притих, ну не козявка?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:49   #2139   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
tzaritza, вот блин, меня что-то весь день крутит с животом и слабит....

Ехали сегодня с мужем по Ломоносова утром, я его спрашиваю... вот как мы с тобой поедем в Элекронику по Ломоносова, если у меня роды начнуться числа 23-27 декабря с утра, я ж тут рожу в пробке.... на что услышала радостный ответ от довольного до попы мужа - ПО ВСТРЕЧКЕ!!!! Оказалось, что мы еще возьмем родителей на их 2х машинах и друзей с Лесной поляны, что б дорогу расчищали, и поедем картежем из 5 машин=)))))

Ну не детский сад???
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:54   #2140   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
iRUSya, тебе еще рано рожать погода видишь какая - всем плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 16:58   #2141   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
iRUSya, Я рожала утром пятницы-почти все врачи опаздывалина 1,5-2 часа-была какая-то невообразимая пробка в районе поворота на Электронику
Зы муж, ехавший знакомиться с дочкой в 16.30-по встречке ехал около часа(((
Ззы так что с дородовой госпитализацией спокойнее как-то
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:10   #2142   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Середина Неба, Катюша, отставить панику и волнения!!! муж хочет присутствовать, если такое желание большое него есть-бери и пусть массирует тебя во время схваток (видео посмотри), сама только позитивно мысли-все будет в самом лучшем виде...
слушай внимательно врачей про дыание во время потуг
музыка во время схваток творит чудеса!!! испытано на себе боль притупляется или мозг переключается-нужна именно та, которая нравится и тебе и малышу- в моем случае это классика была )) кушай свежие любимые фрукты, налегай на красное сейчас, потом нельзя будет в общем, радуй, балуй себя любимую и не наручивай страстями свой мозг, а для почек-клюква и канефрон твои друзья (тоже исключительно из опыта)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:12   #2143   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Таня М., согласна, но морально атмосфера больниц очень угнетает.... а еще очень охота посмотреть на обещанное мужем шоу =))

У меня когда-то был случай - у подруги отошли воды дома, она помылась, побрилась, оделась, и только потом разбудила мужа и сказала ему , что рожает, так после этого он 20 минут метался между квартирой и гаражом (не мог то одно найти то другое)... и периодически повизгивал - "Погоди, сыночек, щас папка все сделает, щас все хорошо будет"... короче анекдот...... на роды подруга поехала в чудном настроении (т.к. хохотала всю дорогу над мужем)....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:12   #2144   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
если не получается переделать окружающий тебя идиотизм, надо его возглавить!!!
)) пополняем словарный запас ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:14   #2145   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
У меня когда-то был случай - у подруги отошли воды дома, она помылась, побрилась, оделась, и только потом разбудила мужа и сказала ему , что рожает, так после этого он 20 минут метался между квартирой и гаражом (не мог то одно найти то другое)... и периодически повизгивал - "Погоди, сыночек, щас папка все сделает, щас все хорошо будет"... короче анекдот...... на роды подруга поехала в чудном настроении (т.к. хохотала всю дорогу над мужем)....
))) весело.. наверное и роды, как по маслу прошли с таким-то настроем )
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:16   #2146   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Libelle, а канефрон хорошая штука? А то мне его прописали, а я не пью... отеков вроде нет, самочувствие тоже в норме, решила, что не надо...

Про роды у подруги - вообще все идеально было.... она на таком позитиве была, что от нее всеь мед персонал заразился ))) До сих про с акушеркой и врачем поддерживает отношения дружеские =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:21   #2147   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
Mila, спросила я про боли в промежности, врач сказала что не хватает кальция! нужно пить поливитамины с повышенным содержанием кальция!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:29   #2148   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Девочки, если у меня какие то глухие, легхие удары (как токанье) в районе таза и лобка, это мы так икаем? Вроде по периодичности похоже, но почему я именно ЭТИМ местом это ощущаю????
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:34   #2149   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
чичас скорпиончики вылазят да?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:35   #2150   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Девочки, если у меня какие то глухие, легхие удары (как токанье) в районе таза и лобка, это мы так икаем? Вроде по периодичности похоже, но почему я именно ЭТИМ местом это ощущаю????
значит точно вниз головкой лежит, а то у меня бывает такое то сверху, то с низу! еще крутится туда-сюда!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:52   #2151   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 30.07.2010

Надечка вне форума Не в сети
Середина Неба, как все переживательно и волнительно, соберись тряпка, скоро увидишься со своим малышком. А после молока пить не хочешь? я после него еще литр воды выпить хочу, а низя.
Drama Queen, поздравляю с ЕР, хорошо, что все в порядке.
НатушЪ, чего пугаешь гестозом?)))) у меня и белок, и лейкоциты и эритроциты, УЗИ почек без изменений, ребенок по КТГ не страдает (гоняют каждую неделю делать). Мож тоже все индивидуально?

девочки, 3 ночи подряд я няньчу своего ребенка и это девочка, Плотко пообещал мальчика, на остальных скринах только догадки.
а еще меня сегодня в 1 раз без очереди пропустили
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:02   #2152   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
белок это не хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:06   #2153   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
т.е. все таки икает..... а это плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:42   #2154   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
с сетчаткой моей все отлично - так что ЕР!
Завтра еду в роддом с врачом знакомиться - пишу список вопросов. Ничего бы не упустить!...
Ой, расскажи пожалуйста про свой визит в глазную поподробнее. Мне тоже сетчатку проверить надо. Как там все проходит? Ты с направлением от обычного окулиста бесплатно делала, или там в любом случае платная услуга? У нас просто окулист 1 раз в неделю принимает, как представлю эту давку за талонами и очередь... не очень понимаю, нужно ли мне это можно ли просто поехать в Лазерный центр и посмотреть сетчатку?

тое волнует вопрос родов в линзах, заодно спрошу без них стремно себя чувствую при -5, а в очках вообще анриал наверно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:44   #2155   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
т.е. все таки икает..... а это плохо?
а почему плохо-то? мне врач сказал, что плохо - это когда дольше 3-5 минут за один раз и такое больше 10 раз в день наблюдается. Это повод лишний раз сделать КТГ. Если меньше и реже - то пусть икает, имеет право.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:46   #2156   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Libelle, а канефрон хорошая штука? А то мне его прописали, а я не пью... отеков вроде нет, самочувствие тоже в норме, решила, что не надо...

Про роды у подруги - вообще все идеально было.... она на таком позитиве была, что от нее всеь мед персонал заразился ))) До сих про с акушеркой и врачем поддерживает отношения дружеские =)
канефрон мне хорошо помогал вместе с клюквой всегда его пила в обе беременности пропивала курс по 2 таблетки 2 раза в день

здОООрово как все у подруги-муж молодец-своими метаниями создал благоприятную атмосферу
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:49   #2157   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Птичка_певчая, как ты?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:56   #2158   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
Птичка_певчая, как ты?)
Ир, спасиб, ничего настрой только на позитив и тщательные выполнения всех рекомендаций по диете и образу жизни. Анализы показывают, что я все делаю правильно. Даже почти перестала беситься по поводу "неактивного" образа жизни раз это надо малышке - терплю
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:15   #2159   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
НатушЪ, чего пугаешь гестозом?)))) у меня и белок, и лейкоциты и эритроциты, УЗИ почек без изменений, ребенок по КТГ не страдает (гоняют каждую неделю делать).
я с первым тоже храбрая была и на всё плевала, так вот и хапнула хрени всякой, а со вторым голову включила и врача слушала от и до - результат на лицо.
гестоза боюсь и вам советую. Больше бояться нечего
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:48   #2160   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
НатушЪ, а сейчас третий ожидается?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind