Старый 28.09.2013, 10:20   #2131   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
а работа модераторов, которые все это допустили мне не понятна в этом вопросе
допустили что? Желание помочь? Взаимовыручку?

у модераторов нет материальной заинтересованности ни в форуме, ни тем более в СП.
Баньте и меня заодно и модерских прав лишайте, а то я сама не решусь никак уйти на сторонний ресурс, как никак с 2006 года на бвф, прикипела, привычка. видимо привычки надо менять
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 10:54   #2132   
Форумец
 
Сообщений: 187
Регистрация: 29.03.2012

Magne_Tic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Ой, не помню точно. В 19 кабинете сегодня во вторую смену принимала? Если это она, то как она вам? А то у меня странные впечатления остались после ее посещения
Да, это она в 19 кабинете была. Ну так она немного медлительная, но говорила вроде все по делу, адекватно, рассудительно, кучи лекарств без повода не прописывает, нам только посоветовала электрофорез поделать для улучшения крово снабжения мозга, ток я не знаю делать или нет, как вообще эта процедура происходит и есть ли толк.... А вам чем она не понравилась?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:10   #2133   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Magne_Tic, электрофорез - в принципе безобидная процедура, малышам по минимуму токи ставят, они и не чувствуют ничего. хуже не будет
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:32   #2134   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Fren, наказывайте меня за флуд, но накипело. Ну вот реально что ли не видно разницы - между СП и взаимовыручкой? Когда мамочки заказывая что-то себе, предлагают попутно кинуть в свою посылку чужие заказы, и когда организаторы зарабатывают на мамочках? Я не говорю за всех оргов. Но я прекрасно знаю, что орг% выручка отдельных из них не заканчивается, что есть у них еще "плюшки", о которых они естественно никому не рассказывают. Я сама заказываю с тех же сайтов и умею считать. И да, я не хочу ждать свои заказы по три месяца в СП, когда у моих подруг по форуму они почему-то за три недели приходят. Хотя за доставку я плачу одинаково. Только орги на мои вопросы либо вообще не отвечают, либо отвечают в грубой форме.
Пусть админы наведут для начала порядок в СП, а уж потом выискивают псевдо-саботажников в рядах форумчан со стажем и банят за пропаганду сторонних ресурсов.

Внмательнее надо вникать в суть вопроса, прежде чем выдвигать обвинения в чем-то. У нас в стране пока презумпция невиновности вроде как.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:35   #2135   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Fren, наказывайте меня за флуд, но накипело. Ну вот реально что ли не видно разницы - между СП и взаимовыручкой? Когда мамочки заказывая что-то себе, предлагают попутно кинуть в свою посылку чужие заказы, и когда организаторы зарабатывают на мамочках? Я не говорю за всех оргов. Но я прекрасно знаю, что орг% выручка отдельных из них не заканчивается, что есть у них еще "плюшки", о которых они естественно никому не рассказывают. Я сама заказыаю с тех же сайтов и умею считать. И да, я не хочу ждать свои заказы по три месяца в СП, когда у моих подруг по форуму они почему-то за три недели приходят. Хотя за доставку я плачу одинаково. Только орги на мои вопросы либо вообще не отвечают, либо отвечают в грубой форме.
Пусть админы наведут для начала порядок в СП, а уж потом выискивают псевдо-саботажников в рядах форумчан со стажем и банят за пропаганду сторонних ресурсов.

.................
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:37   #2136   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Я даже не могу определиться, как реагировать(
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:38   #2137   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Fren, я не буду свои посты удалять, не переживайте. Только пожалуйста, постарайтесь вникнуть в суть. А не выдергивать цитаты в доказательство существования какого-то анти-спшного заговора ))) Паранойя.

К слову, всегда заказывала только в нашем СП )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:39   #2138   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Таня М., не лезь, а то еще и тебе достанется. видишь посты выписывают с "саботажниками".
если че - валите все на меня.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:43   #2139   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Любые комментарии по этому вопросу держите при себе. Буду просто удалять. До решения вопроса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:16   #2140   
Registered User
 
Сообщений: 969
Регистрация: 12.11.2012

Леди кошка вне форума Не в сети
Девочки никто случайно не продает развивающий коврик?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:35   #2141   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Ну что можно сказать - попробовала надеть на ребенка осенние ботинки, а он в них не влез....Благо, не сами брали, а родня подарила, в связи с чем вопрос: никто не брал ботинок Скороходы ясельные на первый шаг? Буду продавать, а цену не знаю даже приблизительно.

Последний раз редактировалось Таня М.; 28.09.2013 в 15:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:37   #2142   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди кошка Посмотреть сообщение
Девочки никто случайно не продает развивающий коврик?
у меня есть тинилав- надо приезжайте .
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:45   #2143   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Darride, Ух ты- велкам в столицу Черноземья рассказывай- как в Питере жизнь с детьми? Как беременяшкам там, как и где рожают, как потом и все такое интересно же!!! Лю Питер нежною любовию
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:47   #2144   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Именинников с датками!!!!! Здоровья и много новых умелок!!!


Darride, добро пожаловать!)

Последний раз редактировалось Таня М.; 28.09.2013 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:01   #2145   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Lena1979, теперь тебе, наверное, цену никто и не скажет...)))

На улице дубак конкретный. Муж лазит на крыше бани, чтот там делает, а мы с Лизой смотрим на него из окошка и нам холодно от одного вида. Даже во двор выходить неохота.

Darride, приветствуем вас с дочей-тезкой! Тоже люблю Питер нежно, но погода там... уух!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:07   #2146   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Сегодняшних именинников поздравляю!

Дарриде, добро пожаловать!

Последний раз редактировалось Таня М.; 28.09.2013 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:13   #2147   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
Darride, Да, приветствуем! Вы напишите Mila имя малыша и дату рождения) Будем и вас поздравлять!)))

У меня в носу какой то ужас!!! Муж болеет, я болею.... горло дает о себе знать.. Пью теплое питье литрами!!! Варя пока норм) надеюсь и дальше все отлично будет с ней) Улыбалась сегодня) А еще она захохотала в голос!!!!.... правда во сне(((

Последний раз редактировалось Таня М.; 28.09.2013 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:16   #2148   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Дорогие, ну подскажите мне, что делать! Сопли дочку замучили... Аквалор ей напшикать еще хоть как то можно, но аспиратор она категорически не приемлет... Она плачет так, что у меня сердце разрывается...мамааа мамааа.. Не могу(( причем к ней надо силу применять, очень сильно ее зажимать... Я, конечно, перестала это делать, но не может ли из-за соплей появится кашель, т е мокрота опуститься?... Тем более эффекта от этого отсасывания почти нет или он очень кратковременный..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:26   #2149   
матьперемать
 
Аватар для VESNYSHKA
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 39

VESNYSHKA вне форума Не в сети
evg-suhocheva, у сына за соплями всегда следует кашель. Всегда!!! даже чуть сопли я сразу даю от кашля, но бесполезно, конечно...
А вот дочь уже за свою 7месячную жизнь несколько соплей перенесла и ни одного кашля. Ттт, конечно, но так намного легче...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:38   #2150   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
evg-suhocheva, я пеленкой Ане руки фиксировала, и быстро быстро аспиратором сопли высасывала. Она тоже плакала горько так, аж навзрыд. К концу второй недели привыкла. сопли вроде кончаются ттт

Последний раз редактировалось Таня М.; 28.09.2013 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:39   #2151   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
evg-suhocheva, у сына раз на раз не приходился. Т.е. раз мог начаться кашель, а в следующий раз - нет. С чем это связано, я не знаю, лечила всегда одинаково.
Жалко девочку твою. Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@

Kittena, выздоравливайте тоже!@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:41   #2152   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
RyZhenechka, спасибо) стараемся)))) даже муж нос промывает и таблетки пьет)) боится дочь заразить)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:42   #2153   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Дорогие, ну подскажите мне, что делать! Сопли дочку замучили...
Жень, у меня такая же проблема уже неделю, но мой хоть аспиратор жалует, но и толку от промывания пока ноль((((
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:43   #2154   
Форумец
 
Аватар для Darride
 
Сообщений: 23
Регистрация: 06.09.2012

Darride вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Darride, Ух ты- велкам в столицу Черноземья рассказывай- как в Питере жизнь с детьми? Как беременяшкам там, как и где рожают, как потом и все такое интересно же!!! Лю Питер нежною любовию
Спасибо!
В целом все так же там - роддомов только гораздо больше и большая сложность выбрать. Я в итоге выбрала суперский роддом, как санаторий, но с врачом не очень повезло и роды и после прошло все мягко сказать не очень. Потом как-нибудь расскажу, сейчас даже вспоминать не хочу. Слава богу, с ребенком все в порядке. Беременяшкам там трудно перемещаться из-за расстояний - на метро мне было очень тяжело ездить. Я даже один раз в обморок упала на пятом месяце. Поэтому в декрет уже на 6-м слилась. С детьми так же, я думаю, как здесь, выбор только всего больше - развивашек, бассейнов, медцентров и пр.

Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Дорогие, ну подскажите мне, что делать! Сопли дочку замучили... Аквалор ей напшикать еще хоть как то можно, но аспиратор она категорически не приемлет... Она плачет так, что у меня сердце разрывается...мамааа мамааа.. Не могу(( причем к ней надо силу применять, очень сильно ее зажимать... Я, конечно, перестала это делать, но не может ли из-за соплей появится кашель, т е мокрота опуститься?... Тем более эффекта от этого отсасывания почти нет или он очень кратковременный..
У нас тоже сопли, я отсасывала с боем, но сегодня был врач и сказал, что отсасыванием можно отиты надуть, так что осторожнее с этим. Вчера сделали ингаляцию с физраствором и гриппфероном - сегодня уже существенно лучше. А моя тоже кашляет, когда сопли - они по гортани текут и мешают. Врач горло смотрел - сказал кашель от соплей, горло не красное.
Я свою все учу ежика делать носом - один раз повторила даже. И еще щекочу турундучками в носу, она чихает и часть соплей вычихивает
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:46   #2155   
Форумец
 
Аватар для Darride
 
Сообщений: 23
Регистрация: 06.09.2012

Darride вне форума Не в сети
Вот страсти-то у вас тут кипят
Поправляйтесь, кто болеет @@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:56   #2156   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
evg-suhocheva, я бы сходила к лору...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:08   #2157   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Дамы, лично я не хочу повторения прошлогоднего скандала в разделе. Воздержитесь пока от комментариев. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:20   #2158   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kittena Посмотреть сообщение
Середина Неба, дочка Варвара, 28 ноября 10 месяцев!)))

snowgirl, сынок Константин, 28 ноября 10 месяцев!!!
поздравляем мамочек и малышей с датками!!!!!!!!!!Здоровья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:06   #2159   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magne_Tic Посмотреть сообщение
Да, это она в 19 кабинете была.... А вам чем она не понравилась?
Magne_Tic, у меня сложилось впечатление, что ее основная задача - найти хоть какое-нибудь отклонение в ребенке. Она моего малыша и так крутила и сяк, не найдя ничего, спрашивает:
"На погоду реагирует, плачет только, если есть хочет или спать?"
Я говорю:
"На погоду не реагирует (не смотря на то какая ерунда была вчера на улице, сын действительно вел себя спокойно), плачет, когда хочет есть и конючит, если хочет спать. Еще плачет, когда хочет, чтобы его взяли на ручки. Ему уже лежать надоело"
Она мне:
"А почему это он у вас лежать не хочет?"
Я:
"Потому что хочется ему смены обстановки!"
Она (так противненько сказала):
"Ага, ясно" и начинает в карточку что-то писАть. Видит, что в 1 месяц мы были у другого невролога и он написал, что ребенок здоров. Врачиха:
"А почему это у вас написано, что здоров?"
Тут я начинаю ребенка одевать, а малыш начинает плакать, не желая одеваться. Врачиха мне:
"А что же это он у вас плачет?"
Тут я (имея негативный опыт общения с неврологом со старшим ребенком) закипела:
"Что вы собственно хотите от нас? Вы уж меня извините, но после того, что ваши коллеги врачи наговорили мне о старшей дочери и какая она теперь выросла, не оправдав ни один ваш диагноз, я вообще вас могу не слушать!!!"
В результате мы разошлись на том, что мы сделаем УЗИ головного мозга и придем к ней, она какие-то рекомендации (препараты) назначит.
Но я решила, что больше в ней на прием не пойду, не понравилась она мне ни как врач, ни как человек.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 17:11   #2160   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди кошка Посмотреть сообщение
Девочки никто случайно не продает развивающий коврик?
Леди кошка, моя сестра хотела отдать мне коврик, но у нас уже к этому моменту был. Если хотите, я у нее спрошу. Она отдаст (бесплатно), но он чуть-чуть нуждается в стирке. Решайте...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind