Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2016, 12:17   #2161   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а мож тебе еще и адрес назвать? Я вот тоже могу задать вопрос на который ты сто пудов на прямую не ответишь – Зачем тебе лично нужно, что бы граждане России, думали про российское оружие, что оно говно?
Я не собираюсь опровергать домыслы вашего больного воображения. Сможете привести, где я утверждаю, что оружие у нас гавно? Переставайте быть пустобрехом.
 
Старый 21.08.2016, 15:16   #2162   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,351
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Сможете привести, где я утверждаю, что оружие у нас гавно?
Сможешь привести, где я утверждаю, что ты утверждаешь, что оружие у нас гавно?
Цитата:
Переставайте быть пустобрехом.
Я думаю, ты знаешь, что российское оружие самое лучшее в мире, поэтому и ссут англосаксы, чувствуют, что их америка последний десяток доживает.

А если у тебя трудности с восприятием, задам еще раз – зачем тебе нужно, что бы люди в России думали что наше оружие гавно?
Если бы эту туфту про рос вооружение например гнать индусам, то понятно – конкуренция. А россиянам то зачем? Для создания паники и разброда в массах?
 
Старый 21.08.2016, 16:34   #2163   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сможешь привести, где я утверждаю, что ты утверждаешь, что оружие у нас гавно?
Чудесно. Тогда:
Цитата:
Зачем тебе лично нужно, что бы граждане России, думали про российское оружие, что оно говно?
граждане и без меня знают, что оно гавно? Я, по вашему признанию, такого никогда не утверждал, значит - от вас.
Цитата:
Я думаю, ты знаешь, что российское оружие самое лучшее в мире,
Не, не знаю. Я вообще не знаю, чье лучшее. И критериев, как это определить, тоже. Только полномасштабные, длительные боевые действия могут выявить какое то превосходство.
Цитата:
поэтому и ссут англосаксы, чувствуют, что их америка последний десяток доживает.
Эка вас пропаганда оболванила.
Цитата:
А если у тебя трудности с восприятием, задам еще раз – зачем тебе нужно, что бы люди в России думали что наше оружие гавно?
Жил-был поп. У попа был двор. Во дворе был кол. На колу мочало - начинай сначала. Вот парадокс: понятие гавно сюда внесли вы, а ответить должен я. с чего бы это?
Цитата:
Если бы эту туфту про рос вооружение например гнать индусам, то понятно – конкуренция. А россиянам то зачем? Для создания паники и разброда в массах
Расскажите про туфту, индусов и рос. вооружение. А то вы чушь несете, а я и не в курсе
 
Старый 21.08.2016, 17:51   #2164   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Эка вас пропаганда оболванила.
Ну. хоть пропаганда у нас передовая...или ваша всё же лучше?
 
Старый 21.08.2016, 18:49   #2165   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ну. хоть пропаганда у нас передовая...или ваша всё же лучше?
Я присягал Союзу Советских Социалистических Республик, однажды и навсегда. А чья там ваша не знаю, могу только определить как хвастливая.
 
Старый 21.08.2016, 20:20   #2166   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,351
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Не, не знаю. Я вообще не знаю, чье лучшее.
Ну тогда слушай умных людей, то есть нас, мы тебе расскажем чье лучше.
И в связи с этим задам другой вопрос - зачем тебе нужно, что бы россияне сомневались чье оружие лучше?
 
Старый 21.08.2016, 20:57   #2167   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Может быть, что бы не расслаблялись и делали вооружение ещё лучше? А ты почему не хочешь, что бы у России было вооружение ещё лучше?
 
Старый 22.08.2016, 01:11   #2168   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
О да когда больше не об чем , нужно забивать населению мозги оружием , тем более разводить на понт им можно только туземных царьков Африки или даунов маргиналов запада.
Так как любой вменяемый понимает , что современное оружие даже в людях не нуждается.
 
Старый 22.08.2016, 05:45   #2169   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ну тогда слушай умных людей, то есть нас, мы тебе расскажем чье лучше.
Командир летного полка: "Делай как я!"
Замполит летного полка: "Делай как я говорю!"
Цитата:
И в связи с этим задам другой вопрос - зачем тебе нужно, что бы россияне сомневались чье оружие лучше?
Ни в чем не сомневаются только дураки.
 
Старый 22.08.2016, 08:20   #2170   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
Наука в провинции была
Все верно, была.
Цитата:
что вы знаете о месте науки РФ , в мире сегодня ?
Кто самолетостроение толкать будет ?
С грехом пополам. Кое что от советских запасов, как видишь, осталось, живет и успешно развивается.
Цитата:
Су-27. Ровесник советского академика Ульянова.
Первый полёт прототипа состоялся в 1977 году. В 1982 году самолёты начали поступать в авиационные части, с 1985 года началась их эксплуатация.

Су-35. Ровесник новых российских академиков.
Первый полёт опытного многофункционального истребителя Су-35 с двигателями ОАО «НПО Сатурн» АЛ-41Ф1С состоялся 19 февраля 2008
25 декабря 2012 года Минобороны получило первые шесть серийных истребителей Су-35С.
Цитата:
Пока ты трепался , Боинг выпускает новый авиадвигатель каждые 12 часов
И что, я теперь как ты должен собственное гавно жрать? Да пошел ты вместе со своим боингом в жопу.

vinhester, великого СССР нет. Просрали коммунисты. Не смотря на лучшую в мире науку, лучшие самолеты и один из самых высоких в мире уровень жизни. Прошлого не вернешь. Россия уже не сверхдержава класса СССР и для такой страны как Россия, лучший в мире истребитель СУ-35, есть великое достижение. Несмотря на то что боинг делает по двигателю в час, а экономика США в 10 раз больше российской, мы делаем лучшие в мире истребители.
 
Старый 22.08.2016, 08:24   #2171   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Iozhin,
Цитата:
я вас фашистов не боюсь.
Боишься. В каждой букве видно как трясешься.
Правильно делаешь что боишься.
 
Старый 22.08.2016, 09:26   #2172   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,351
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ни в чем не сомневаются только дураки.
29 Он сказал: «Иди!» И Пётр, выйдя из лодки, пошёл по воде к Иисусу. 30 Но, глядя на бурю, он испугался и, когда стал тонуть, закричал: «Господи, спаси меня!» 31 Иисус тут же протянул руку, подхватил его и сказал: «Маловерный, почему ты усомнился?» 32 И когда они вошли в лодку, буря утихла.

Сомнения порождают неуверенность, страхи и в конечном итоге панику.
Когда люди находятся в таком состоянии они тратят свои ресурсы на спонтанные кратковременные приобретения – соль, противогазы, телевизоры, валюта…
Помимо всего прочего, люди в панике и депрессии не способны сопротивляться и продуктивно действовать.
Напротив, когда человек уверен в завтрашнем дне и спокоен он будет тратить себя на долговременные приобретения – предпринимательство, образование, недвижимость, строительство...
Уверенность предает людям силы и подвигает их на свершения и подвиги.

Меня волнует качество российского оружия, но больше волнует вера людей в нашу страну и государство.

Петер, так зачем тебе лично нужно, что бы россияне сомневались в качестве нашего вооружения?

Последний раз редактировалось Romi; 22.08.2016 в 09:59.
 
Старый 22.08.2016, 10:36   #2173   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
29 Он сказал: «Иди!» И Пётр, выйдя из лодки, пошёл по воде к Иисусу. 30 Но, глядя на бурю, он испугался и, когда стал тонуть, закричал: «Господи, спаси меня!» 31 Иисус тут же протянул руку, подхватил его и сказал: «Маловерный, почему ты усомнился?» 32 И когда они вошли в лодку, буря утихла.

Сомнения порождают неуверенность, страхи и в конечном итоге панику.
Когда люди находятся в таком состоянии они тратят свои ресурсы на спонтанные кратковременные приобретения – соль, противогазы, телевизоры, валюта…
Помимо всего прочего, люди в панике и депрессии не способны сопротивляться и продуктивно действовать.
Напротив, когда человек уверен в завтрашнем дне и спокоен он будет тратить себя на долговременные приобретения – предпринимательство, образование, недвижимость, строительство...
Уверенность предает людям силы и подвигает их на свершения и подвиги.

Меня волнует качество российского оружия, но больше волнует вера людей в нашу страну и государство.

Петер, так зачем тебе лично нужно, что бы россияне сомневались в качестве нашего вооружения?
Хорошо сказал.
 
Старый 22.08.2016, 11:01   #2174   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,348
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
http://rostec.ru/news/4518109

Цитата:
Военно-морские силы (ВМС) Индии заменили британские самолеты Sea Harrier российскими палубными МиГ-29К. Официальная церемония замены истребителей состоялась 11 мая на базе ВМС в штате Гоа, передает РИА Новости со ссылкой на индийское агентство IANS.
 
Старый 22.08.2016, 18:29   #2175   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Romi, Уверяю вас, вы демонстрируете не стеб, а просто тупость. Ну Материалист потихоньку докатился до фанатизма, а вам то это зачем?
 
Старый 22.08.2016, 18:35   #2176   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Материалист, с фашистом ты согласен.
Ну как бы совок вы уже развалили, момент исторический, подождем когда вы старушку добьете, старые вонючки.

Последний раз редактировалось Iozhin; 22.08.2016 в 19:26.
 
Старый 22.08.2016, 19:11   #2177   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Материалист, ваша НКВДешная тройка уже обосралась. Гриня, вышиванку достал, а Роми после того как чел с Парнаса предложил Вовку на кол посадить, ходит очко чешет.
 
Старый 22.08.2016, 20:39   #2178   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
А чо , с базой в Хамадане обосрались? Иранцы говорят, нефиг было на весь мир трындеть об использовании этого аэродрома чтобы покрасоваться. Дали пинка нашим, теперь наши заявили, что мол все задачи выполнили и с аэродрома уходят. Ну чо, зато лохторат потешили величием, и то хлеб.
 
Старый 22.08.2016, 20:45   #2179   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Решение рассказать об использовании базы в СМИ без согласования с Ираном было продиктовано «желанием покрасоваться», заявил министр.
«Разумеется, русским хочется показать, что они — супердержава и влиятельная страна, что они активно себя ведут в сфере безопасности и в этом регионе и в мире», — сказал министр в интервью правительственному «Второму каналу» Ирана.
«За разглашением этой информации видится неуважительное отношение и желание покрасоваться», — подытожил Дехган.
https://news.mail.ru/politics/26856793/

Бгг.
 
Старый 22.08.2016, 20:54   #2180   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Кое что от советских запасов, как видишь, осталось, живет и успешно развивается.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
vinhester, великого СССР нет. Просрали коммунисты.
Да вижу на примере тебя.

Давай продолжай надрачивай на американцев , они во всем виноваты.

Деньги на пампмерсы большого размера собирай уже вояка.
 
Старый 22.08.2016, 21:12   #2181   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Гриня, вышиванку достал,
Ты хочешь, чтобы разведчики работали в тылу врага в будёновках и с портретом Путина на груди ...экий ты наивный.
 
Старый 22.08.2016, 21:16   #2182   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А чо , с базой в Хамадане обосрались?
Кто обосрался-то - сделай хотя бы вид, что не ты воздух в студии испортил, подпёрдыш полтавский
 
Старый 22.08.2016, 21:25   #2183   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,351
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Romi, Уверяю вас, вы демонстрируете не стеб, а просто тупость.
Значит на мой вопрос –Петер, зачем тебе лично нужно, что бы россияне сомневались в качестве нашего вооружения? - ты вменяемо ответить не можешь.
Ну вот и ты слился.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
они во всем виноваты.
во всем виноваты либералы, а англо саксы виноваты в уничтожении полутора сотен миллионов людей.
 
Старый 22.08.2016, 21:33   #2184   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Кто обосрался-то
Понятно кто. Бгг.
 
Старый 22.08.2016, 21:44   #2185   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
во всем виноваты либералы, а англо саксы виноваты в уничтожении полутора сотен миллионов людей

Один приём буржуазной печати всегда и во всех странах оказывается наиболее ходким и «безошибочно» действительным. Лги, шуми, кричи, повторяй ложь — «что-нибудь останется».



Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.


Цитата:
нужно, что бы россияне сомневались в качестве нашего вооружения?
Самое опасное в войне, которая начинается при таких условиях, как теперь война с Польшей, самое опасное — это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее. Это самое опасное, что может вызвать поражение на войне, и это самая худшая черта российского характера, которая сказывается в хрупкости и дряблости. Важно не только начать, но нужно выдержать и устоять, а этого наш брат россиянин не умеет. И только длительной выучкой, пролетарской дисциплинированной борьбой против всякого шатания и кол****ия, только посредством такой выдержки можно довести российские трудящиеся массы, чтобы они от этой скверной привычки могли отделаться.



Если не перевести Россию на иную технику, более высокую, чем прежде, не может быть речи о восстановлении народного хозяйства
 
Старый 22.08.2016, 22:02   #2186   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,351
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.
Винт, ты можешь понять, что социалистического общества уже нет 25 лет. Даже в Сев.Корее его уже нет. Везде один сплошной капитализм в разных проявлениях.
Ты жалок и похож на белогвардейских эмигрантов в кабаках Парижа, ноющих как хорошо то было и как херово идут дела у большевистской России.
 
Старый 22.08.2016, 22:04   #2187   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Даже в Сев.Корее его уже нет
Говорят, в некоторых скандинавских странах таки есть.
 
Старый 22.08.2016, 22:07   #2188   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Гринь, вот пойдёшь ты в разведку, а там гейпарад, и хохлы там друг друга пользуют. Ты же не провалишься, не выдашь себя? Как истинный патриот терпеть будешь, но задание выполнишь.
 
Старый 22.08.2016, 22:07   #2189   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Говорят, в некоторых скандинавских странах таки есть.
Они догоняли СССР, но мы увернулись и зашли им в тыл....
 
Старый 22.08.2016, 22:10   #2190   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Гринь, вот пойдёш ты в разведку, а там гейпарад, и хохлы там друг друга пользуют. Ты же не провалишься, не выдашь себя? Как истинный патриот терпеть будешь, но задание выполнишь.
У меня там в штате будут пацаны для мелких поручений ...тебя возьму, пожалуй.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind