Старый 14.10.2008, 22:12   #2161   
Гость
 
Сообщений: n/a

Лариса Гозоева, ну это то что муж прописал, питомник то в стадии, пока от своего мы не думаем отлучатся.
Ну на А это будет по сложнее, в голову нелезет ничего
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:19   #2162   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
Avtoboxer, я не смогла войти по ссылке, которую Вы дали. Требование- зарегистрироваться,
теперь надо ждать письмо от админа. Короче "Приходите завтра". А о чем темка-то, если вкратце?
Ник SA - эксперта Ларисы Ивановой. Скопирую немного...


Иванова Лариса (Россия)
« : Сентября 12, 2008, 09:17:25 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Монопородка боксеров, особливо ринг на ЛК тоже впечатляет. Среди них не было . честно сказать, ни одного яркого представителя, сплошные крючки. Однако и из них выбран самый малопохожий на кобеля. Смешно было смотреть на сравнение ЛК и ЛС. Неужели обязательно надо давать титулы? Так рождаются чемпионы НКП, на которых без слез не взглянешь. Или Астрахань до сих пор держат за Мухосранск, в котором все съедят с удовольствием.

Сообщить модератору Записан

--------------------------------------------------------------------------------
Доктор Айболит


SA
щенок


Симпатия +0/-2
+ -
Сообщений: 8


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #1 : Сентября 13, 2008, 03:03:08 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Если видите, что судья не компетентен, не может таковым являться – так что мешает? – пишите в КК, аргументируйте, куда же проще изливать в инете под никами…тем более на
К-9 (желтющая пресса кинологии, где очень мало профи, но много амбиций и грязи). К великому сожалению грамотно и культурно, плодотворно общаться на пользу породы у нас пока не умеют. Отсутствует культура диалога.
По поводу боксов: Вы считаете, что поголовье в целом находится на высоком уровне в России? По мне - так общая ситуация сродни бордосам… Согласна, что коб. были ниже качеством. Судья выбирает из того, что есть на в-ке. Причем выбор- это всегда компромисс – ничтожен % соб практически без недостатков.
Заводчик должен в первую очередь видеть недостатки своего разведения, а вот судья – видеть достоинства собак в ринге. Тем они и отличаются друг от друга. Породу все же должны делать заводчики, а не судьи. Взгляд из-за ринговой ленты и в ринге – на практике это далеко не одно и то же (сколько раз мне нравилась собака из-за ринга, но когда приходилось ее судить лично и как говориться видеть все и вся, бывали разочарования и от «звезд») и наоборот. Войдите в ринг и попробуйте, я уверяю вас, что всё изменится…
На выставки надо смотреть философски: это субьективное мнение на данный момент, Вы можете с ним быть согласны, а можете и нет, или же иметь свой взгляд на стандарт и свое личное видение породы.
По поводу повышения своей квалиф. судьями, понимаю, что здесь меня не поняли, вернее поняли так как хотелось…Считаю не правильным дергать куски из текста и отвечать не весь текст, легко можно изменить смысл сообщения – сейчас max распространена такая фишка на форумах. Я к тому, что мало, кто занимается повышением своей квалификации (и судь, и заводчики), а также мало кто дает судьям возможность делать это (нет материалов, комментариев с родины породы, нет желания во многих НКП помогать судьям, даже тем, которые приходят к ним), нет желания клубов приглашать … и т.д. многого чего нет. Не знаю поймет ли кто здесь всё это, или же всё же скорее будет продолжать смотреть на проблему однобоко и чисто эмоционально.


Сообщить модератору Записан



Красс
взрослый


Симпатия +2/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 328


Пантагрюэль из Зоосферы


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #2 : Сентября 13, 2008, 06:09:00 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
SA. Приятно, что Вы не замолчали тему. Не знаю, как по всей России боксеры, а то . что экспонировалось на выставке, было где-то около хоря. Попробуйте теперь убедить владельца ЛК, что боксеры- не такие Он же теперь будет требовать от клуба вязок, а, поскольку человек он , видимо, полезный, его кобель будет и дальше портить поголовье. Выигравшая сука, сука-щенок и сука-бэби -собаки другой породы по сравнению с кобелями, а раздачей титулов Вы их приравняли. Если бы такие собаки остались без титула, возможно, их владельцы поинтересовались бы- почему.( Нетитулованную собаку ведь тоже можно любить).
У меня- доберманы. Первый пес, хотя и приобретенный в Москве, был очхориком. Знание недостатков подвигает человека учиться, присматриваться, выбирать. Второй раз я не ошиблась-и мой пес будет улучшать поголовье. Не думаю, что необходим двойной стандарт на экспертизу в провинции и в столице.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:21   #2163   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Сейчас продолжение скопирую немного.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:24   #2164   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
s_sedogo_kaspia
подросток


Симпатия +1/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 115


www.astxolo.ru


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #3 : Сентября 15, 2008, 01:24:23 am » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: SA от Сентября 13, 2008, 03:03:08 pm
По поводу повышения своей квалиф. судьями, понимаю, что здесь меня не поняли, вернее поняли так как хотелось…Считаю не правильным дергать куски из текста и отвечать не весь текст, легко можно изменить смысл сообщения – сейчас max распространена такая фишка на форумах.

А если не дергать фразы, то как понять о чем речь, тем более что текст зачастую состоит из нескольких фраз, имеющих разный смысл. Если Вы считаете, что вас не правильно поняли, поясните свою мысль.


Цитата: SA от Сентября 13, 2008, 03:03:08 pm
Я к тому, что мало, кто занимается повышением своей квалификации (и судь, и заводчики), а также мало кто дает судьям возможность делать это (нет материалов, комментариев с родины породы, нет желания во многих НКП помогать судьям, даже тем, которые приходят к ним), нет желания клубов приглашать … и т.д. многого чего нет. Не знаю поймет ли кто здесь всё это, или же всё же скорее будет продолжать смотреть на проблему однобоко и чисто эмоционально.


Да все есть. Обращайтесь ради Бога...и комментарий к стандарту и семинары по породе проводятся в РКФ и с мексиканскими заводчиками работа ведется - дадим ссылки - читайте, переводите, работайте...или Вы, действительно, правы и желания нет....

Сообщить модератору Записан

--------------------------------------------------------------------------------
Dura lex, sed lex.
www.astxolo.ru


lotosfilds
Знает алфавит


Симпатия +2/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 89



Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #4 : Сентября 16, 2008, 12:21:52 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: SA от Сентября 13, 2008, 03:03:08 pm
Если видите, что судья не компетентен, не может таковым являться – так что мешает? – пишите в КК, аргументируйте, куда же проще изливать в инете под никами…тем более на
К-9 (желтющая пресса кинологии, где очень мало профи, но много амбиций и грязи). К великому сожалению грамотно и культурно, плодотворно общаться на пользу породы у нас пока не умеют. Отсутствует культура диалога.
По поводу боксов: Вы считаете, что поголовье в целом находится на высоком уровне в России? По мне - так общая ситуация сродни бордосам… Согласна, что коб. были ниже качеством. Судья выбирает из того, что есть на в-ке. Причем выбор- это всегда компромисс – ничтожен % соб практически без недостатков.
Заводчик должен в первую очередь видеть недостатки своего разведения, а вот судья – видеть достоинства собак в ринге. Тем они и отличаются друг от друга. Породу все же должны делать заводчики, а не судьи. Взгляд из-за ринговой ленты и в ринге – на практике это далеко не одно и то же (сколько раз мне нравилась собака из-за ринга, но когда приходилось ее судить лично и как говориться видеть все и вся, бывали разочарования и от «звезд») и наоборот. Войдите в ринг и попробуйте, я уверяю вас, что всё изменится…
На выставки надо смотреть философски: это субьективное мнение на данный момент, Вы можете с ним быть согласны, а можете и нет, или же иметь свой взгляд на стандарт и свое личное видение породы.
По поводу повышения своей квалиф. судьями, понимаю, что здесь меня не поняли, вернее поняли так как хотелось…Считаю не правильным дергать куски из текста и отвечать не весь текст, легко можно изменить смысл сообщения – сейчас max распространена такая фишка на форумах. Я к тому, что мало, кто занимается повышением своей квалификации (и судь, и заводчики), а также мало кто дает судьям возможность делать это (нет материалов, комментариев с родины породы, нет желания во многих НКП помогать судьям, даже тем, которые приходят к ним), нет желания клубов приглашать … и т.д. многого чего нет. Не знаю поймет ли кто здесь всё это, или же всё же скорее будет продолжать смотреть на проблему однобоко и чисто эмоционально.



Вот вы бы и поинтересовались качеством поголовья в России перед тем как судить у нас моно,что вам мешало?
Я могу вам ответить на этот вопрос.У нас высокое поголовье немецких боксеров и результаты видны на ATIBOX.
А вам не мешало бы прочитать стандарт перед рингом тогда дословно(это в описании) "вдавленый нос" ;и "губа лежит на подбородке"
не будет вызывать смеха.
И почему то именно по вашему судейтсву породу делают именно судьи?!
это именно так на ваш взгляд должен выглядеть кобель боксера?


А так выглядит кобель взыгравший Бэст Евразии 2008 и ставший Чемпионом Клуба 2008 года в прошедшую субботу.

Это собаки одного уровня?Или это собаки разной породы?
Это ссылка на фото с национальной,которая проходила в Москве 13 сентября и где мои собаки выставились очень удачно.
ЭТО РОССИЙСКОЕ РАЗВЕДЕНИЕ БОКСЕРОВ.
http://fotki.yandex.ru/users/tigra888/album/54121/

Сообщить модератору Записан



sgorybogdo
Administrator
Писатель года


Симпатия +5/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 1001


Руся и Фаня


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #5 : Сентября 16, 2008, 02:23:52 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
так выглядит
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:32   #2165   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
И чего все притихли? Чего копья ломали? Нет у нас боксеров оказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:32   #2166   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Нда, надо будет зарегиться и поучаствовать в столь инетерсной беседе - всеж честь собак надо как-то защищать
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:36   #2167   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Вадим, дайте название раздела и темы - чтобы хоть почитать
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:37   #2168   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #5 : Сентября 16, 2008, 02:23:52 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
так выглядит кобель взыгравший Бэст Евразии 2008 и ставший Чемпионом Клуба 2008 года в прошедшую субботу
круто!Моих заводчиков с выигранной националкой

Сообщить модератору Записан

--------------------------------------------------------------------------------
Лучшая собака может быть только бородатой © sgorybogdo

питомник «С ГОРЫ БОГДО»



lotosfilds
Знает алфавит


Симпатия +2/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 89



Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #6 : Сентября 16, 2008, 03:41:18 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Поправка, Пентагон стал Клубным Чемпионом Года!

Сообщить модератору Записан



sgorybogdo
Administrator
Писатель года


Симпатия +5/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 1001


Руся и Фаня


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #7 : Сентября 25, 2008, 11:39:59 am » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Цитировать
Вот вы бы и поинтересовались качеством поголовья в России перед тем как судить у нас моно,что вам мешало?


Цитировать
И почему то именно по вашему судейтсву породу делают именно судьи?!
это именно так на ваш взгляд должен выглядеть кобель боксера?


Цитировать
Это собаки одного уровня?Или это собаки разной породы?

Эх,Люда,не дождесСя ты ответа на свои вопросы . Наверное,посчитали тебя очередной злобной теткой...

Сообщить модератору Записан

--------------------------------------------------------------------------------
Лучшая собака может быть только бородатой © sgorybogdo

питомник «С ГОРЫ БОГДО»



lotosfilds
Знает алфавит


Симпатия +2/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 89



Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #8 : Сентября 25, 2008, 12:00:00 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Да Оля!Скорее всего не дождусь.

Сообщить модератору Записан



PANZERBOXER
щенок


Симпатия +0/-0
Сообщений: 3


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #9 : Октября 12, 2008, 09:51:52 am » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: SA от Сентября 13, 2008, 03:03:08 pm

По поводу боксов: Вы считаете, что поголовье в целом находится на высоком уровне в России? По мне - так общая ситуация сродни бордосам… Согласна, что коб. были ниже качеством. Судья выбирает из того, что есть на в-ке.



Поголовье немецких боксеров в России на высоком уровне. Отличные боксеры на Волге (Астрахань, Саратов, Волгоград, Тольятти, Н.Новгород), на Урале (Челябинск, Екатеринбург), в Сибири (Омск, Новосибирск, Красноярск), на юге (Сочи, Туапсе), в Нечерноземье (Воронеж) и т.д. Про Москву и Питер и говорить даже не надо.

Не зря в сентябре на Национальном чемпионате в Германии открытый класс тигровых сук из 19 собак выиграла ЭттмарГ Леруа (рожденная в Новосибирске и живущая в Москве). Не зря два боксера из России стали вицечемпионами Чемпионата Европы в Будапеште. Не зря всю монопородную выставку Центральноевропейского боксерклуба, проходившую в рамках ЧЕ выиграли наши собаки. Они забрали всё...

Нам есть чем гордиться. И очень жаль, что такие кобели, как представленные на сентябрьской моно в Астрахани, становятся кандидатами в Чемпионы Российского боксерклуба. Они и на очхор не тянут.

Сообщить модератору 80.234.95.50



lotosfilds
Знает алфавит


Симпатия +2/-0
+ -
Пол:
Сообщений: 89



Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #10 : Октября 12, 2008, 12:13:06 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
Вадим,надеюсь эксперт судивший выставку читает сообщения,даже если ответа нам не дождаться.

Сообщить модератору Записан



PANZERBOXER
щенок


Симпатия +0/-0
Сообщений: 3


Иванова Лариса (Россия)
« Ответ #11 : Октября 12, 2008, 09:39:44 pm » Цитировать

--------------------------------------------------------------------------------
А я надеюсь, что госпожа Иванова изменит свое мнение о наших боксерах.

Сообщить модератору 80.234.95.50




Страниц: [1] Вверх Ответ | Уведомлять | Отметить непрочитанной | Отправить эту тему | Печать

DOGовор о любви | Выставочно-спортивный ко
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:39   #2169   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Вадим, спасибо. Тоже не дождусь, когда админ форума подтвердит регистрацию
Надо будет ей раскрыть глазенки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:40   #2170   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Раздел - выставки. Подраздел - про господ экспертов - Лариса Иванова.

Вообще-то тема началась в теме про эксперта Мазину, но потом админ разделил.

Лариса Иванова (SA) бывает на том форуме регулярно и читает все, надо полагать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:41   #2171   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
да не раскроете вы ничего.. если человек не понимает и не хочет понимать- донести истину- невозможно...и хоть запоказывайся фото, и живьём.. если человек не понимает породу- всё бессмысленно..
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:43   #2172   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Pongo, скорее так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:48   #2173   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
А какой смысл приглашать на моно таких экспертов?

Оказывается НКП виноват - не разъясняет судьям, семинары для них не проводит, комментарии к стандарту не доводит и на выставки судей не приглашает...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:50   #2174   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
А какой смысл приглашать на моно таких экспертов?
Оказывается НКП виноват - не разъясняет, семинары не проводит, комментарии не доводит и на выставки не приглашает...
А они хоть спросили хоть какого-то совета?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:54   #2175   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Goldybox, предполагаю, что нет. А может Вы над ней шефство возьмете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:57   #2176   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Эх! Повстречаться-бы с мексиканскими заводчиками...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:01   #2177   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Goldybox, предполагаю, что нет. А может Вы над ней шефство возьмете?
Ликбез при НКП организовать, да научить ее видеть породу. Представляю, как многие из них получают документы эксперта.Во всяком случае несколько
интересных стажировок мне довелось видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:09   #2178   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Лариса Иванова-Бухарова (Москва), координатор Национального
клуба породы амстафф, владелец питомника " СТАФФ АБСОЛЮТ". Так, что она всёёё знает...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:15   #2179   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Goldybox, предполагаю, что нет. А может Вы над ней шефство возьмете?
Боже упаси! У меня и так подшефных хватает
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:39   #2180   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Цитата:
(кстате Игорь у тя какая?).
Логически догадаться не трудно - конечно "эксклюзив" - IV (-)
А что молчим - так это просто еще не отошли от шока после "поездки" в Запорожье....
P.S. Оль, ничего "жареного",- сугубо личное
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:48   #2181   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Добрый ИГ Посмотреть сообщение
Логически догадаться не трудно - конечно "эксклюзив" - IV (-)
А что молчим - так это просто еще не отошли от шока после "поездки" в Запорожье....
Так ездили туда или нет? Че случилось то?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:50   #2182   
Гость
 
Сообщений: n/a

Робята. Ну еще не зарегилась там, поэтому не видела кто там и как там. Попрошу на фоне моего Тархана оценить хуже или лучше? Тут недавно глянула интер фото, так мы нИчЯго, вРЯдУ УСЕХ, типпа не хужее.ну на мой, скажу прямо и открыто не профи взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:51   #2183   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Добрый ИГ Посмотреть сообщение
Логически догадаться не трудно - конечно "эксклюзив" - IV (-)
А что молчим - так это просто еще не отошли от шока после "поездки" в Запорожье....
P.S. Оль, ничего "жареного",- сугубо личное
ШОК - это по-русски!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:53   #2184   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Добрый ИГ Посмотреть сообщение
P.S. Оль, ничего "жареного",- сугубо личное
Это я что ль? Ну все - спать и есть не буду пока не узнаю причину шока, а тем паче личную!Это же так любопытно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:03   #2185   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Чуть-чуть не доехали, 200 км. "Остановились" в кювете, сами не царапины, машина в хлам, востановлению похоже не подлежит. Притянули на буксире вчера в 10 вечера.
А хохляцким гаишникам видимо по жизни зарплату не плотят... были приятно удивлены нашими. Останавливали сцепку, проверяли документы, и участливо спрашивали: Никто не пострадал? Помощь не нужна?
А хохлы похоже в бинокль смотрели и руки потирали... Встречая словами: Ну и кого мы сбили? А как же мы можем вас дальше пропустить, мож вы преступники? Ну и возникло извращенное чувство гордости за крепкую нашу деревянную валюту, которая открывает любые двери - и даже межнациональные (таможня после небольшого торга тоже "дала
добро")
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:26   #2186   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Нда, сочувствую.А что послужило причиной ДТП? Вот уж точно повезло так повезло! Прежде всего что не пострадали сами и домой добрались. А машина - ну машина это наши ноги, кто ж спорит? Зато теперь будет повод задуматься о покупке нового авто.Помечтать ......Я вот тоже все думаю, перебираю, прикидываю.Но пока на своей крошке двухтонной с клиренсом почти как у Мозератти катаюсь по буеракам и не жужжу.Не обойдусь и без традиционной капли йода: ну в Москву -то вы легко можете пока и на Благодырях ездить!Пока не обзаведетесь новым транспортным средством.
У моего мужа после очередного вытаскивания трактором из грязюки у нашего участка оторвало один из бензиновых шлангов(правда не основной, а подсосный).так повезло что по дороге домой не было пробок - иначе сгорела бы его красотка как свеча.Заметили уже во дворе и всем двором же заливали из огнетушителей бензин , вытекающий, пока он парковался.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:30   #2187   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Мда... а у кого-то жемчуг мелкий....)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:31   #2188   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Добрый ИГ,
Страх то какой. Сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:40   #2189   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Цитата:
ну в Москву -то вы легко можете пока и на Благодырях ездить
Вот что за человек! Неможет без йаду!!!!!!!)))))
Я очень благодарен Благодырям (классная тафтология получилась))) за эту поездку и за хэндлинг нашей "неистовой" Вивьен!!!!! Но наверно больше никогда не соглашусь ездить в десятке - ибо попа потом три дня болит ацки!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:55   #2190   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Добрый ИГ Посмотреть сообщение
Вот что за человек! Неможет без йаду!!!!!!!)))))
Я очень благодарен Благодырям (классная тафтология получилась))) за эту поездку и за хэндлинг нашей "неистовой" Вивьен!!!!! Но наверно больше никогда не соглашусь ездить в десятке - ибо попа потом три дня болит ацки!!!!
Ну так это смотря где сидеть! Ты не в багажнике, случаем, катался - чтобы собакам было сухо и комфортно на сиденьях? Я вот не одну тыщу отмотала на нашей одинадцатой по европам тож и ниче не болело.Бери подушечку, если еще придется кататься на десятке, надувную поджопную - и все будет в ажуре!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind