Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 01:35   #2161   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Ну про ДОХОДЫ врачей я думаю тоже скромно умалчивается, оперирующие хирурги тоже не на одну зарплату живут, да и другие специальности...Хуже всего на скорой и участковым, там сложно с леваком...
Насчет того что услуги медицины не ценятся, вы тоже ошибаетесь, компьютер с последних денег не купишь, а за свое здоровье отдашь последнее, тем более за здоровье близких.
Другое дело что сейчас мед услуги стоят сравнительно дешево (в сравнении с западом) но у нас и зарплаты другие...и условия.
хирурги в нормальных больницах это исключение, да и далеко не всегда... а остальные как должны зарабатывать? Ток не надо приводить в пример околокриминальные методы
Насчет "отдачи за свое здоровье последнего" глупость, люди за ним впринципе не следят(опять таки менталитет) а потом когда случается беда, то во всех грехах виноват доктора, ибо он гадина такая, такой тупой и не смог скажем вылечить инфаркт у 60+ мужика который всю жизнь пил и курил в промежутках между питием)

Вообще по сабжу нашего спора, вы лукавите, пытаясь доказать, что работа доктора не имеет приемуществ над другими. Я даже представить не могу, у кого критерии- условия труда+ ответственность хуже, честно не могу)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:39   #2162   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
Я даже представить не могу, у кого критерии- условия труда+ ответственность хуже, честно не могу)
а зачем представлять? вы просто, при удобном случии, интересуйтесь как другим живется.
зы тем более, в этом плане у вас богатые возможности. работаете с людми. поговорите с ними.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:46   #2163   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а зачем представлять? вы просто, при удобном случии, интересуйтесь как другим живется.
ну вы просвятите у каких профессий спрашивать? наш компьютерный брат отлично живет, милиция в поряде, пожарники тоже..... Маякните кто же может позавидовать доктору с зп 8-10 тыс, периодическим графиком работы сутки через сутки, и постоянным поливом грязи на него)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:57   #2164   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
зы тем более, в этом плане у вас богатые возможности. работаете с людми. поговорите с ними.
вы уходите от ответа, и конкретных примеров
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:58   #2165   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
Маякните кто же может позавидовать доктору с зп 8-10 тыс, периодическим графиком работы сутки через сутки, и постоянным поливом грязи на него)
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
милиция
сами спросили, сами и ответили. 100% корреляция с медиками, график, з/п, отвественность и количество грязи. вообще людская мудрость давно подметила - хорошо там, где нас нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:00   #2166   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
сами спросили, сами и ответили. 100% корреляция с медиками, график, з/п, отвественность и количество грязи. вообще людская мудрость давно подметила - хорошо там, где нас нет.
бред) товарищ работает в милиции 2 год, зарплата 23-25, уход на пенсию раньше времени, + очень нормальная пенсия
насчет того где нас нет, заблуждаетесь, тк я не медик, если вы еще не поняли
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:07   #2167   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
бред) товарищ работает в милиции 2 год, зарплата 23-25
а в каком отделе? а то у моих товарищей и родственников больше 15 никак не получается...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:09   #2168   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а в каком отделе? а то у моих товарищей и родственников больше 15 никак не получается...
в придонском, в местном их отделе, старший лейтенант вроде был, щас хз
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:12   #2169   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
RUNDMC, мож с командировками?


Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
насчет того где нас нет, заблуждаетесь, тк я не медик, если вы еще не поняли
ну раз смогли рассмотреть работу медиков, то вполне сможете рассмотреть и другие
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:13   #2170   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
RUNDMC, мож с командировками?
не, 100% без
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:33   #2171   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
RUNDMC, ладно, деньги это не сложно. вилка оплат есть везде. тогда другой вопрос. вы выделяете ответственность. что вы имеете в виду? количество загубленных душ? количество загубленных душ в один момент? максимальный срок? частота рисковых ситуаций? или что-то другое?
чем мерить "ответственность"?
если душами - сколько хирург может "зарезать" людей прежде чем руководство поймет, что им такой работник не нужен? по сроку, кажется максимальный - за взятку. по частоте... видал одну древнею ( относительно моего возраста))) ) котельную. котлы разжигают там бабушки-операторы, по несколько раз на дню. оборудование - жесть. каждый раз когда я присутствовал при этом, в голове была только одна мысль - рванет, или нет? ….
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:57   #2172   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Ну сами же понимаете что некорректно, какая квалификация при такой зп врача какая админа, стаж и тд (страховка, и многое другое), может вы сравниваете пластического хирурга и обычного техника.
нет старший сис админ и обычный хирург
разная мера ответственности - разная оплата
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:38   #2173   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
вы выделяете ответственность. что вы имеете в виду? количество загубленных душ? количество загубленных душ в один момент? максимальный срок? частота рисковых ситуаций? или что-то другое?
чем мерить "ответственность"?
перечислю (список можно продолжить и он зависит от специализации врача):
1. рабочее время в неделю: до 70-80 часов (выходные дни и праздники), плюс ночные дежурства. работа до последней истории болезни и до последнего пациента.
2. риск подцепить много замечательных трудно- или неизлечимых болезней. недавно укололся при пункции одного товарища: ручки дрожали когда вскрывал конверт с его и своими анализами))) плюс работа в условиях специфической и устойчивой бактериальной флоры, которую на себе несешь домой, в семью.
3. полная концентрация 100% рабочего времени, т.к. секунда невнимательности может убить пациента и разрушить карьеру, отправить под суд (неправильная дозировка в листе назначений, перепутал кровь, неверно сделал манипуляцию или недооценил (переоценил) симптомы пациента)
4. обязательное образование в течение всей проф. деятельности, поездки на конференции
5. куча параллельных обязанностей наряду с основной работой: опасность потерять внимание и что-то упустить
6. звонки на личный телефон в любое время суток. на другом конце провода думают, что ты не ешь, в туалет не ходишь и с женщинами не спишь.....

коллеги продолжат...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:53   #2174   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
DrDmitry, про ответственность нового тока (то что я упустил в прошлых постах) - риск потерять здоровье и риск запрета проф.деятельности ( а про "получить срок" и "загубленные души" я уже писал). я сознательно перевожу ваши слова на язык терминов, так проще понять, что это не эксклюзив медицины.
Прост, что б что-то сравнить, нам нужно выбрать меру и взвесить.

Надеюсь вы "выдохнули")))), когда дочитали результаты анализов.
Теперь попробуйте представить , как выдохнул инженер газовой службы...
Отмечается, что взрыв прогремел ночью.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:31   #2175   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
так, представителям ЖКХ, ЖКО, МУРЭП и прочее, создать ветку "Отвратительное обслуживание ЖКХ", мы там потролим, есть что много сказать.
насчет анонимок - Каждый факт, случай, приведенный в анонимном обращении тщательнейшим образом изучается, анализируется и проверяется, по фактам проведенных проверок делаются ом выводы, есстественно на анонимное обращение никто не дает ответ. Так положено делать, особенно учитывая развернувшуюся волну борьбы с коррупцией (ну вот не дай бог что-то всплыло, пришли бравые ребятки из ГСУ (помимо крышивания игровых автоматов по 6000 с аппарата, они еще и этим периодически занимаются), у вас "звоночек" был? Был, а почему тогда не отреагировали? прикрываете, что-то с этого имеете?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:37   #2176   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
так, представителям ЖКХ, ЖКО, МУРЭП и прочее, создать ветку "Отвратительное обслуживание ЖКХ", мы там потролим, есть что много сказать.
давно уж целый раздел есть. прост не интересуетесь... занимаетесь самосозерцанием себялюбимых.
или тоже считаете, что я "черню" медиков?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:38   #2177   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Миxей, а слабо признать свою ошибку?

зы не нашел вас в теме "врачи раздела",
а что, вполне даж понятно почему! ведь

Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
теперь высказываться на БВФ стало не безопасно.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:53   #2178   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
DrDmitry, про ответственность нового тока (то что я упустил в прошлых постах) - риск потерять здоровье и риск запрета проф.деятельности ( а про "получить срок" и "загубленные души" я уже писал). я сознательно перевожу ваши слова на язык терминов, так проще понять, что это не эксклюзив медицины.
Прост, что б что-то сравнить, нам нужно выбрать меру и взвесить.

Надеюсь вы "выдохнули")))), когда дочитали результаты анализов.
Теперь попробуйте представить , как выдохнул инженер газовой службы...
омг, если вам нужна мера, именно конкретная мера, то пожалуйста, количесво спасенных жизней, в неделю, в час, в год. Только не надо пожалуйста нелепых контрпримеров о том что инжинеры газовой службы спасают людяй тк правильно завинчивают все болтики) В таком случае я каждый день спасаю 100-200 человек, тк не выхожу на улицу с карабином под градусом. Я "спаситель жизней" покруче вашего получится тогда)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:02   #2179   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
количесво спасенных жизней, в неделю, в час, в год.
где тут про ответственность? это результат работы медика ( за что медикам большое спасибо! ). а людей спасают не только медики, как и не все специальности медицины спасают человеческие жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:05   #2180   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
где тут про ответственность? это результат работы медика ( за что медикам большое спасибо! ). а людей спасают не только медики, как и не все специальности медицины спасают человеческие жизни.
то есть спасение людей это безответственное занятие?))) кто еще спасает людей, откройте тайну) ну понятно, мчс(хотя там это в купе с врачами) , ну понятно пожарные(хотя опять в купе с врачами).
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:34   #2181   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
то есть спасение людей это безответственное занятие?)))
омг... везти людей в автобусе это безответственное занятие? строить дома это безответственное занятие? отвественность это не конечный продукт труда. ответственность это негативные последствия, за которые надо держать ответ, если ты нарушел условия. согласитесь ведь нельзя же спрашивать с врача, если он все сделал, как учили, а пациент все равно подлец умер.

Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
кто еще спасает людей, откройте тайну) ну понятно, мчс(хотя там это в купе с врачами) , ну понятно пожарные(хотя опять в купе с врачами).
ага, а еще менты с дпсниками, аварийные бригады, солдатики в нашей истории поневоле становились ликвидаторами. инженеры тоже из этого числа, ток у них эфект проявляется с маштабом. вспомните дежурных инженеров с саяно-шушенской, а могли ведь дать ноги вместе со всеми...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:27   #2182   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Ктати я не говорю что врач должен получать мало, просто требования по зарплате должны соответствовать общему рынку труда, а не только пожеланиям врачей....
Соглашусь, если пожелания пациентов к профессиональным качествам врача будут соответствовать "общему рынку труда". (см. проф. качества: строителей, водителей, техников, сантехников, токарей, слесарей, и т.д. и т.п.)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:34   #2183   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от glabb Посмотреть сообщение
Вы не забывайте я сама врач и пока ещё могу отличать бредоподобные высказывания от нормальных + Вы все мне помогаете т.к начинаете активно разбираться по теме сообщения, тоесть вы сами того не зная проводите первую ступень разбора......


Это из той же "оперы" ..... вы обосновывайте свои слова, иначе Вы уподобаитесь как раз
тем анонимам которым "проще здесь воздух посотрясать" - это Ваши слова.


Юридически, анонимная жалоба не является основанием для вынесения взыскания и наказания, но ( в соответствии с административным правом) является основанием для рассмотрения по существу (в том числе и по тому «существу» на кого была написана).

Почему людям нельзя высказать свои притензии к нам (врачам) и отчего эти притензии изначально рассматриваются Вами как лживые?

Она дает поручения главным врачам... Обалдеть!
????????????????????
чем дальше читаю форум, тем меньше понимаю кто и начто кому отвечает?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:50   #2184   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ага, а еще менты с дпсниками, аварийные бригады, солдатики в нашей истории поневоле становились ликвидаторами. инженеры тоже из этого числа, ток у них эфект проявляется с маштабом. вспомните дежурных инженеров с саяно-шушенской, а могли ведь дать ноги вместе со всеми...
менты и дпсники это вообще лол))))) дпсники это самые обиженные, обездоленные, несчастные, каждый день перестреливающиеся с вооруженными бандами)))) хахаха)))) честно, до слез смешно, сразу нашу рашу вспомнил про гаишника который не берет взяток)))

ликвидаторы, это мужественные люди, вот только ликвидаций таких по пальцам пересчитать, тч сей пример неуместен. Или мб у нас каждый день атомный станции взрываются?)

Насчет инжинеров с саяно-шушенской, в новостях 100500 раз сказали, что комиссия пришла к выводу что если бы эти самые инжинеры раньше поняли серьезность ситуации, а не говорили - "все нормально, мы готовы к такому" , то можно было решить проблему гораздо более коротким путем. Так что 100% их просчет, еще раз повторюсь это мнение не мое, а комиссии.

ЗЫ вся соль в том что врачам приходится исправлять ошибки все тех водителей автобуса, который выпил перед рейсом, инжинеров, чья самоуверенность приводит к трагедиям и тд, а вот ошибки врачей исправлять некому, в этом как бы и эксклюзив.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:36   #2185   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
ЗЫ вся соль в том что врачам приходится исправлять ошибки все тех водителей автобуса, который выпил перед рейсом, инжинеров, чья самоуверенность приводит к трагедиям и тд, а вот ошибки врачей исправлять некому, в этом как бы и эксклюзив.
За врачами ошибки исправляют патологоанатомы , так что никакого экслюзива.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:42   #2186   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
За врачами ошибки исправляют патологоанатомы , так что никакого экслюзива.
они не исправляют, а всего лишь находят их, так что эксклюзив, как не крути)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:00   #2187   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
менты и дпсники это вообще лол))))) дпсники это самые обиженные, обездоленные, несчастные, каждый день перестреливающиеся с вооруженными бандами)))) хахаха)))) честно, до слез смешно, сразу нашу рашу вспомнил про гаишника который не берет взяток)))
причем здесь это??? людей спасают же. Они же так же говорят - " сперва кричат менты, козлы, взяточники. а как в хату жулье с обрезом ломится, братцы приезжайте срочно." да и про взятки мимо кассы.все исследования давно ставят всех бюджетников в один ряд - чиновников, милицию, медицину и образование.
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
ЗЫ вся соль в том что врачам приходится исправлять ошибки все тех водителей автобуса, который выпил перед рейсом, инжинеров, чья самоуверенность приводит к трагедиям и тд, а вот ошибки врачей исправлять некому, в этом как бы и эксклюзив.
что исправлять если полный автобус трупов? врачи восстанавливают гэс? нет. это не эксклюзив, а разделение труда.
Но это все не по теме. я же вам про ответственность все пытаюсь донести.

Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
Насчет инжинеров с саяно-шушенской, в новостях 100500 раз сказали, что комиссия пришла к выводу что если бы эти самые инжинеры раньше поняли серьезность ситуации, а не говорили - "все нормально, мы готовы к такому" , то можно было решить проблему гораздо более коротким путем. Так что 100% их просчет, еще раз повторюсь это мнение не мое, а комиссии.
ну инженерные тонкости вопроса тут обсуждать не стоит . но как пример про ответственность пойдет. Вы сами же прекрасно видите ответственность в этих инженерах. только не хотите признавать, что эта ответственность не меньше чем в медицине, а порой и больше. хотя очевидно, что масштаб негативных последствий в той же промышленности на порядок выше.
опять же, замечу, это не попытка принизить медицину и возвысить над ней промышленность. это мое имхо, что медицина не более других ответственное занятие, особенно если перейти от масштаба "человек" к масштабу "общество".
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:25   #2188   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
причем здесь это??? людей спасают же. Они же так же говорят - " сперва кричат менты, козлы, взяточники. а как в хату жулье с обрезом ломится, братцы приезжайте срочно." да и про взятки мимо кассы.все исследования давно ставят всех бюджетников в один ряд - чиновников, милицию, медицину и образование.
ухахах) дпсники спасают людей))) вы сами в это верите? Не надо говорить ахинею про исследования, ибо можно зайти не полениться на стоянку гибдд, и посмотреть на чем они ездят, а потом следом заглянуть на автоястоянку за больницей, или за школой(если она вообще там есть) и сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:26   #2189   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ну инженерные тонкости вопроса тут обсуждать не стоит . но как пример про ответственность пойдет. Вы сами же прекрасно видите ответственность в этих инженерах. только не хотите признавать, что эта ответственность не меньше чем в медицине, а порой и больше. хотя очевидно, что масштаб негативных последствий в той же промышленности на порядок выше.
опять же, замечу, это не попытка принизить медицину и возвысить над ней промышленность. это мое имхо, что медицина не более других ответственное занятие, особенно если перейти от масштаба "человек" к масштабу "общество".
масштаб негативных последствий, был исключительно из за дурости тамошних инжинеров, я повторяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:29   #2190   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
что исправлять если полный автобус трупов? врачи восстанавливают гэс? нет. это не эксклюзив, а разделение труда.
Но это все не по теме. я же вам про ответственность все пытаюсь донести.
я где то писал что врачи восстанавливают гэс?оО Полные автобусы с трупами в нашем милом городе появляются очень редко, если вообще появляются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind