Старый 22.11.2011, 21:07   #2161   
Форумец
 
Аватар для _Pink PaNTeR_
 
Сообщений: 321
Регистрация: 18.12.2010

_Pink PaNTeR_ вне форума Не в сети
Если я не ошибаюсь,то по адресу Вл.Невского 1а находиться вет.клиника "Велес"....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:15   #2162   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Pink PaNTeR_ Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то по адресу Вл.Невского 1а находиться вет.клиника "Велес"....
Ворон, Вы подтверждаете, что врачи клиники Велес в уничижительной форме отзывались о породе американский стаффордширский терьер ?
Если это так, я немедленно напишу на сайт клиники . Очень хочу донести данный вопиющий факт до руководства.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:19   #2163   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
нет, мы в др клинике были.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:23   #2164   
Форумец
 
Аватар для _Pink PaNTeR_
 
Сообщений: 321
Регистрация: 18.12.2010

_Pink PaNTeR_ вне форума Не в сети
ахаахахах,это уже смешно)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:27   #2165   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
#Voron#, видите ли..
Ветеринарная клиника существует на деньги владельцев собак ( и прочих животных ) -пациентов. В том числе владельцев ам. стаффов. И если персонал клиники позволяет себе нецензурные высказывания в адрес породы, из денег владельцев которой получает зарплату, то данный инцидент должен быть донесён до администрации клиники.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:41   #2166   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
Вы бы лучше позаботились о безопасности своих любимцев, хз на кого нарвёшься ,а то гуляет безобидный пудель который не сможет защититься от стафорда........а тут бдыж и дырка в голове или бейсболист.......... и покупать нового
а учитывая уже сложившуюся репутацию породы вообще не доказать своей правоты, по умолчанию стафорды- злобные собаки убийцы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:42   #2167   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Ворон, как это подленько и не по-мужски.
Потереть пост про клинику...
Отвечать за свои перлы нужно , а не редактировать посты, которые до этого уже успели процитировать.
Вы, Ворон, врун , трепло и клеветник.
Я сделала для себя выводы в отношении Вашей персоны. Ваши трусливые подтирания - тому подтверждение.
Счастливо оставаться !
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:55   #2168   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
ды хоть горшком назови ,только в печку не ставь(С)
да, своего жалко,но ничего только в одном месте прокус.заживёт. мой оч достойно проявил себя судя по количеству чужой крови тому досталось дофига,да и потом пока держал напавшего по нему отработали битой до полного её разрушения.
CHARISMA, и Вам всего хорошего.

мы все искренне сожалеем о случившемся недоразумении произошедшем в том числе и по нашей непредусмотрительности,безгранично жаль всех участников произошедшего. если я сказал ,что то обидевшее кого либо ,то это произошло не по злому умыслу, а только в силу моего первоначального эмоционального восприятия произошедшего,извините если обидел.
в этом досадном случае все участники случайно пострадали,ведь умысла на причинение вреда или проявлению агрессии не было никаких предпосылок.


редактирование постов,это не подтирание ,а исправление случайно возникших неточностей допускаемых по недоразумению.некоторая правка направленна исключительно для предупреждения введения в заблуждение форумцев ,а также улучшения качества самих сообщений темы.

Последний раз редактировалось #Voron#; 22.11.2011 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:21   #2169   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
#Voron#, фу как мерзко!!!!! это другую собаку били битой!? пока она несломалась!?нормально ? если бы мне попался ваш кобель на пути и он кинулся бы на мою собаку я бы предприняла все меры предотвратить драку а не бить псину!!! как так можно? я думаю ваш пес тоже дрался! и его хозяин не бил вашего пса?
если люди столкнувшиеся с вашей собакой не дай бог он кинется на другую также будут колечить его!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:18   #2170   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
№1 знакомый прогуливается с женой и ребёнком у леса, рядом бежит его Доберман, неожиданно выскакивает стаф и сразу набрасывается на собаку.разорвав брюшину и сделав неск покусов бросает и убегает вместе со своим хозяином.
№2 знакомый проходя со своей собакой находящейся на поводке, подвергся атаке стафорда и метиса стафорда,предпринимая отчаянные меры к самозащите противодействуя напавшим собакам. владельцы атакующих стафордов причинили потерпевшему квалифицируемый следствием по ст111 УК РФ вред здоровью, а пострадавшая домашняя собака была проперированна в вет клнике.
№3 во дворе жилого дома стафорд напал на двух бездомных собак которых подкармливали жильцы. обе собаки были убиты стафордом,очевидчев было достаточно много т.к. одна из убитых собак отчаянно визжала, что привлекло людей. это произошло во дворе дома в присутствии детей с которыми дворняжки играли не первый год.
№4 не так давно....мой в очередной раз играя со стафордом был не спровоцировано атакован и пострадал. через неделю этот стафорд был усыплён владельцем.
№5 двое наших знакомых стафорд и ротвейлер выросли вместе,играли бегали.очередная такая игра закончилась дракой, стафорд напал первым.
это исключительно случаи из собственного опыта и от людей которых знаю лично.

Лира_88, сознательного намерения(умысла) причинить какой либо вред напавшей собаке посредством использования спорт оборудования не было. спорт инвентарь применялся исключительно для предупреждения наступления более тяжёлых последствий как для собак так и для самих людей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:44   #2171   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
#Voron#, все что вы написали не потверждается ни какими фактами! это раз, во вторых почему люди прочитавшие вашу историю про пострадавшего вашего пса должны верить в то ,что ,стаф напал первым!? где доказательства? в третьих читая ветку амбулей видно вашу неприязнь амстафам! по этому сделаны выводы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:29   #2172   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
такое впечатление ,что Лира_88 бот конкретно неопределённой личности которая из трусости скрывается под виртуальной профилем в силу противоречий своих глубоких внутренних комплексов обусловленных психологической девиации личности,целью которой является троллинг и унижение участников форума.
реальных фактов доказывающих обратное нет!.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:31   #2173   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
#Voron#, ну да конечно когда вам нечего сказать, а тем-более доказать свою невиновность в том или ином случае вы начинаете писать всякую ересь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:42   #2174   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
Лира_88,мне в высшей степени смешно читать сообщения от виртуальных троллей, со столь малым чувством собственного достоинства, но в такой превосходной степени компенсирующих свои личные недостатки за счёт обливания грязью и обвинениями форумцев. разумеется оправданно очевидным было ожидать : не верю,докажите, всё это ересь и прочее...... ,что Вы там ещё заготовили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 02:52   #2175   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
#Voron#, вы такой же троль как и я (так как я о вас знаю ровно так же как и вы обо мне!) женщина вы или мужчина тоже не известно!?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 07:21   #2176   
)))))))))
 
Аватар для Джуль
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.10.2010

Джуль вне форума Не в сети
А правда интересно кто ворон и сколько ему лет))) Там же ничего не написано))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 07:24   #2177   
)))))))))
 
Аватар для Джуль
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.10.2010

Джуль вне форума Не в сети
CHARISMA, а мне кажется это та самая просто ворон говорить не хочет.. не нравятся они мне там.. грубые какие то ветработники там( Мы были там один раз да и то с котом)) не очень хорошие впечатления(
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:28   #2178   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
Вы бы лучше позаботились о безопасности своих любимцев, хз на кого нарвёшься ,а то гуляет безобидный пудель который не сможет защититься от стафорда........а тут бдыж и дырка в голове или бейсболист.......... и покупать нового
а учитывая уже сложившуюся репутацию породы вообще не доказать своей правоты, по умолчанию стафорды- злобные собаки убийцы.
О БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕЙ СОБАКИ, ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ХОЗЯИН!!!!!
Вы описали столько случаев с нападением стафорда и все равно повели свою собаку нюхатся с ним! да как же вы не поймете, стаф есть стаф, тем более собаки и ваш и страф ---кобели !да собаки играются вместе пока ростут, но когда выросли, не будет дружбы и игр никогда! вы знаете какие последствия от укусов стафорда, какого ж хрена простите сами то суютесь, обошли бы сторонокй и делов то, все бы были целы и не вредимы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:50   #2179   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
#Voron#, Да уж... мне и в голову бы не пришло подводить моего кобеля к другому, что бы понюхались!
А моя ам.бульдожка всегда была провокатором в драках, наверное ее тоже нужно битой...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:21   #2180   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
странные у вас собаки. моему абсолютно без разницы кошка,разрывающийся лаем мопс или стафорд. спокойно пройдёт мимо без лая и прыжков в сторону.
достаточно часто встречаю прогуливающихся владельцев с собаками, хозяин постоянно на стрёме, в готовности высматривает других собак и кошек ,чтобы заметить их раньше своего любимца и вовремя свернуть,те кто не преуспел в этой игре тянут иногда пиная свою собаку,а собака прёт в противоположную сторону частенько разрываясь лаем.
всегда доставляло некоторое довольствие смотреть на такое а мой вообще не понимал ,что это они делают.
я в полном недоумении как некоторые получают удовольствие от такой совместной прогулки.
мы гуляем. поводок накинут на руку ,чаще просто придерживаю легко на пальцах.спокойным прогулочным шагом мимо кошек обычно в 1-5 метрах и других собак.заинтересовало что то остановились собака понюхала поп...по необходимости и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:50   #2181   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
точно и мы странные и собаки наши странные! но заметьте целые и невредимые! ни одного тьфу тьфу шрамика! а мы гуляем в своей большой компашке, где от лабриков до цвергов и все любят и играют друг с другом! только стафордов и кобелей взрослых нет! и кошки у нас дома в количестве 3 штук на голове спят! разговор то о другом!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:09   #2182   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Pink PaNTeR_ Посмотреть сообщение
вет.клиника "Велес"...
мы там бывали, с маминой собакой, и еще раньше с кошкой, не очень то там отношение к пациентам и их хозяевам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:13   #2183   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLESA Посмотреть сообщение
а мы гуляем в своей большой компашке, где от лабриков до цвергов и все любят и играют друг с другом!
у нас тоже компашка, и кого там только нет! от амбулек,стаффов,бультерьеров,бульмастифов,бурбулей ,овчарок и до шарпеев,лабриков,борзых,МОПСОВ и цвергов....
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:14   #2184   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
все дружат))) играются
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:15   #2185   
ротолюбитель
 
Аватар для Pikaska
 
Сообщений: 796
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 41

Pikaska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
странные у вас собаки. моему абсолютно без разницы кошка,разрывающийся лаем мопс или стафорд. спокойно пройдёт мимо без лая и прыжков в сторону.
А вы не знали, что два взрослых кобеля или суки могут нетерпимо относиться друг к другу? Доминантность, лидерство и всё такое..особенно серьезные породы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:23   #2186   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
:
Цитата:
Сообщение от Pikaska Посмотреть сообщение
А вы не знали, что два взрослых кобеля или суки могут нетерпимо относиться друг к другу? Доминантность, лидерство и всё такое..особенно серьезные породы.
во-во!!)))
это знает каждый ребенок!
вот поэтому
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
достаточно часто встречаю прогуливающихся владельцев с собаками, хозяин постоянно на стрёме, в готовности высматривает других собак и кошек
многие хозяева ходят и высматривают кругом других собак,чтобы не контактировать и не спровацировать !!! а не потому что их кобель или сука АГРЕССИВНЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:05   #2187   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от #Voron# Посмотреть сообщение
такое впечатление ,что Лира_88 бот конкретно неопределённой личности которая из трусости скрывается под виртуальной профилем в силу противоречий своих глубоких внутренних комплексов обусловленных психологической девиации личности,целью которой является троллинг и унижение участников форума.
реальных фактов доказывающих обратное нет!.
про стаффов уже не спорю. воплощение зла, ага. предлагаю всех расстрелять. или повесить.
можно попросить вас писать более простыми предложениями? у вас печально обстоят дела с пунктуацией и согласованием в предложениях, очень глаз режет. заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:21   #2188   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OLESA Посмотреть сообщение
точно и мы странные и собаки наши странные! но заметьте целые и невредимые! ни одного тьфу тьфу шрамика! а мы гуляем в своей большой компашке, где от лабриков до цвергов и все любят и играют друг с другом! только стафордов и кобелей взрослых нет! и кошки у нас дома в количестве 3 штук на голове спят! разговор то о другом!

вот какое точное замечание
в большой компании только стафордов нет!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:24   #2189   
Форумец
 
Аватар для #Voron#
 
Сообщений: 432
Регистрация: 14.11.2007

#Voron# вне форума Не в сети
dushka более чем подходтит под описание "Тролль-советчик" http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...edit&section=8

хватит кормить тролей
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 12:32   #2190   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
#Voron#, Здесь (в теме кинологии) вам каждый может привести обгромное количество истории, когда на их питомцев нападали другие собаки. И поверьте, стаффорды и питы будут в этом списке далеко не на первых местах по нападению!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind