Старый 10.12.2006, 14:12   #2191   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ELEIN
Молодой человек,если по вашему быдлить-это радоваться попеде,которой мы так долго ждали,то вы просто завидуете!Не хорошо!
да хвать те...........я и сам признал, чито журики были кросавцы.........но такой шняги в свой адрес от них я не ожидал......
 
Старый 10.12.2006, 14:13   #2192   
Форумец
 
Аватар для PHARRELL
 
Сообщений: 60
Регистрация: 22.11.2006

PHARRELL вне форума Не в сети
хээээ а интересно юрфак на каком
 
Старый 10.12.2006, 14:13   #2193   
Алкаш
 
Аватар для Invisible hit
 
Сообщений: 24
Регистрация: 05.12.2005
Возраст: 36

Invisible hit вне форума Не в сети
А что там кричать, концерт весь без исключения был полная ЛАЖА, мне понравиля тоолько одни номер БПФ знаки, а всё остольное, ну я даже незнаю какбы поприличнее выразится, я полностью и окончательноразочаровался в комптениции жюри (чем занимаются жюри, судят? знаете это не похоже вообще ни на что, или у них вообще нету нкакого понятия о судействе или они решили, а что прикольно прошло Евровидение, выиграл не пойми кто, и мы щас тоже заделаем, чесно я Билана не перевариваю, но он был объективно сильнее), а то что было на гале, вообще ни в какие рамки критики не влезает, я не покупал билет, сходил нахаляву, я то могу себя успокоить что раз нахаляву то , что уж я там хотел увидеть, а многие за ЭТО заплатили ДЕНЬГИ. Просто нет слов, отвратительно, залажали все в том чиле и жюри. Знате некоторые зажравшиеся факультеты вуступают просто даже не стараясь зная что место в первой 5 им просто обеспечено, и считают что лучше их выступления не было ниодного, поверьте мне лучшую оценку может поставить только зритель, а то что ставят некомпетентное жюри на это могут смотреть люди вообще не разбирающиеся ни в музыке, ни в шутках ни в танцах!!!!!
 
Старый 10.12.2006, 14:17   #2194   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

ChSister вне форума Не в сети
Invisible hit, рыба моя, мал ещё так говорить. Пойди и посуди)))))

*эх, чёт побыдлить захотелось!))))))
 
Старый 10.12.2006, 14:17   #2195   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
PHARRELL, на восьмом
 
Старый 10.12.2006, 14:19   #2196   
Lip Smack
 
Аватар для Paix
 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 36

Paix вне форума Не в сети
Invisible hit, а ты бы со своей халявой сходил бы за сцену и посмотрел бы на эти истерики и нервы за то, что запутается резинка, за то, что покрытие херовое и чешки ни фига не крутятся на полу...ты бы посмотрел на эти слёзы.... на мандраж...не старались мы......сам небось ни разу и не выступал....ЖурфаК!
 
Старый 10.12.2006, 14:21   #2197   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Paix, прямо и не знаю, какими словами описать свое согласие безоговорочное... правда, признаюсь, я не выступал. Но тем не менее все это очевидно
 
Старый 10.12.2006, 14:35   #2198   
Алкаш
 
Аватар для Invisible hit
 
Сообщений: 24
Регистрация: 05.12.2005
Возраст: 36

Invisible hit вне форума Не в сети
Invisible hit, а ты бы со своей халявой сходил бы за сцену и посмотрел бы на эти истерики и нервы за то, что запутается резинка, за то, что покрытие херовое и чешки ни фига не крутятся на полу...ты бы посмотрел на эти слёзы.... на мандраж...не старались мы......сам небось ни разу и не выступал....ЖурфаК!



не первый раз был, но отсюда ничего не меняесть как был концерт лажой так он и остался,



Invisible hit, рыба моя, мал ещё так говорить. Пойди и посуди)))))


небеспокойся посужу, результаты работы жюри были все на галке, и что уж тут говорить, я даже не буду занматься пречислением каждогономре, скажу в общем все номера нереально затянуты, игры я вообще невидел не у одного, преть ой тяжёлый случай возможно голос есть но песни надо подбирать под голос или хотябы пытаться взять повыше, вообщем, немогу выражаться не культурно...................................
 
Старый 10.12.2006, 14:36   #2199   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Л@на13
выступления матфака стали слабее, чем были скажем 3 года назад. Тогда они просто жгли и получили заслуженное 5 место
ну не знаю, по-моему их этот первак был явно не самым плохим! конечно, имел место определенный минимализм, но все же было весело... и явно не 14 место
 
Старый 10.12.2006, 14:39   #2200   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Invisible hit
Знате некоторые зажравшиеся факультеты вуступают просто даже не стараясь зная что место в первой 5 им просто обеспечено, и считают что лучше их выступления не было ниодного
это про кого же интересно?
 
Старый 10.12.2006, 14:40   #2201   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Invisible hit
поверьте мне лучшую оценку может поставить только зритель
а это еще что за система? если судить по реакции зала непосредственно на конкурсных выступлениях - то пришлось бы давать 1 место физфаку - зал у них реально был самый лучший!
 
Старый 10.12.2006, 15:26   #2202   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
а кто помнит, какие кому дали номинации - хотелось бы для истории запечатлеть!
я вот помню следующее:
Лучшая мужская роль – юрфак
Лучшая женская роль – журфак
Лучшая клоунада – МО
Лучший инструментальный номер – физфак
Лучший синхробуфф – журфак
Лучший массовый танец – журфак
Лучшая миниатюра – ПММ
Лучшая видео-пародия – БПФ
Лучшее видео – ФКН
Лучший визуальный номер – ФКН
Лучшая организация - ПММ
Лучшее художественное оформление – ПММ
Лучший вокал – журфак
Лучшая авторская песня - БПФ
 
Старый 10.12.2006, 15:27   #2203   
Lip Smack
 
Аватар для Paix
 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 36

Paix вне форума Не в сети
ноль, лучший эстрадный танец - журфак
 
Старый 10.12.2006, 15:33   #2204   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Перваки, хватит цапаться, задрали уже.
Лучше пишите личные сообщения.
 
Старый 10.12.2006, 15:44   #2205   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

ChSister вне форума Не в сети
ноль, лучший танцевальный дуэт - фарм, вдохновение.
лучший задник - хим
лучшее музсопровождение к песне (спецприз жюри) - физфак
Лучший монолог - БПФ
Лушая пантомима -.... матфак?... не помню...=/
 
Старый 10.12.2006, 15:49   #2206   
Скромняга
 
Аватар для Jimmi
 
Сообщений: 688
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 36

Jimmi вне форума Не в сети
Cool

Ребята! Скажите, неужели все считают, что БПФ выступил хуже ФКНа? Или может я ошибаюсь?
 
Старый 10.12.2006, 15:56   #2207   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
непонятно. почему танец эконома даже не номинировали? потому что мастерство их танцоров выходит уже за рамки вгу? потому что жюри не отличают акробатику от танца? или что блин?!
 
Старый 10.12.2006, 16:12   #2208   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
Invisible hit, эксперт?
Jimmi, я считаю что БПФ лучше. и что?
Johnny ******, да. это странно.
 
Старый 10.12.2006, 16:26   #2209   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Чертёнок, эта фраза - всенародный прикол. И не гоблин её придумал =)))
 
Старый 10.12.2006, 16:27   #2210   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Л@на13
Паша, а это разве возможно?
В прошлом году на галке 3 обиженных факультета продемонстрировали свой протест всему залу и добились-таки, на мой взгляд, результатов. У физиков, химиков высокие места. У нас в этом году было объективно лучшее выступление за 2,5 года (при этом раньше у нас были 7, 8, 11 места) и у нас 13! Мы не стали никак возмущаться, кричать и топать ногами. Но вот что непонятно, чтобы нас в конце концов заметили, надо устраивоть что-то подобное, что устроили физики, химики и математики? Я не понимаю, мы до сих пор все в шоке...
Нет. Этого не надо. Нужно просто продолжать работать над концертом - просто самосовершенствоваться. И успех придет - мы в свое время вылетели из Высшей лиги, а потом было два первых места подряд - и мы ничего,что делали на прошлом Гале физики, химики, математики не делали (причем мое отрицаетльное отношение к этим поступкам я уже говорил - не место таким вещам на Гала-концерте). Просто собрались и начали работать. Все. А тот факт,что лучшее выступление РГФ за последнее время заняло далеко не лучшее место - так другие факультеты тоже не стоят на месте - развиваются - и не факт,что менее быстро чем вы. Жюри же призвано сравнивать всех со всеми. А так я тоже не доволен местом. Но что с того? Ну унизили нас и наш труд - и поговорить я об этом скажу обязательно. Отсиживаться не буду. Но остается лишь работа - это самое главное.
 
Старый 10.12.2006, 16:31   #2211   
Скромняга
 
Аватар для Jimmi
 
Сообщений: 688
Регистрация: 10.12.2006
Возраст: 36

Jimmi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fess
я считаю что БПФ лучше. и что?
да просто был я на выступлении и ФКНа и БПФа, но ни как в толк не возьму, чем это ФКН лучше выступил?
 
Старый 10.12.2006, 16:32   #2212   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Invisible hit
А что там кричать, концерт весь без исключения был полная ЛАЖА, мне понравиля тоолько одни номер БПФ знаки, а всё остольное, ну я даже незнаю какбы поприличнее выразится, я полностью и окончательноразочаровался в комптениции жюри (чем занимаются жюри, судят? знаете это не похоже вообще ни на что, или у них вообще нету нкакого понятия о судействе или они решили, а что прикольно прошло Евровидение, выиграл не пойми кто, и мы щас тоже заделаем, чесно я Билана не перевариваю, но он был объективно сильнее), а то что было на гале, вообще ни в какие рамки критики не влезает, я не покупал билет, сходил нахаляву, я то могу себя успокоить что раз нахаляву то , что уж я там хотел увидеть, а многие за ЭТО заплатили ДЕНЬГИ. Просто нет слов, отвратительно, залажали все в том чиле и жюри. Знате некоторые зажравшиеся факультеты вуступают просто даже не стараясь зная что место в первой 5 им просто обеспечено, и считают что лучше их выступления не было ниодного, поверьте мне лучшую оценку может поставить только зритель, а то что ставят некомпетентное жюри на это могут смотреть люди вообще не разбирающиеся ни в музыке, ни в шутках ни в танцах!!!!!
Вааще ты смешной)) Не состоявшийся гений-критик?
 
Старый 10.12.2006, 16:42   #2213   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai
Но остается лишь работа - это самое главное.
Этим мы и собираемся заниматься. Благо перваки у нас позитивные, не унывают, а рвуться в бой!=) Будем трудиться)
 
Старый 10.12.2006, 16:53   #2214   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чертёнок
Небольсину усиленно лижут задницу некоторые члены жюри. Для чего? А он принимает это и с идиотской улыбкой выходит на сцену, хотя не входит в девятку.
Зайцев красавец, составил положение жюри и сам же его нарушает. выбивать номинации - и это составитель нового положения по судейству Первака!!!
Во первых, дабы тебе знать - я был всего лишь тем, кто вбивал принятые всеми изменения в положение и обсуждал его на тех же правах, как и остальные 16 координаторов - составляли его все 17 человек голосованием. Не знаешь - так и не суйся.
Во-вторых : это в каких вещах я его нарушил? Ну-ка факты пожалуйста. Я придерживался положения даже тогда, когда может быть нужно было бы (из-за здравого смысла) его нарушить - но раз договорились, уговор дороже денег - мы даже пункт, который позволял членам жюри редактировать положение в процессе концерта решили использовать только для того,что бы этот пункт и удалить. Чтоб потом меньше вопросов было - чтоб не менять правила игры во время игры.
Если ты считаешь,что мы (ПММ) не заслуженно взяли номинации "Лучшая организация концерта", "Лучшее худ. оформление концерта" и "Лучшая миниатюра" - то приведи свои аргументы, а то как-то выглядит оч некрасиво. Если ты не в курсе как было на самом деле - так и не говори. Или хочешь показаться другим и покрасоваться?
 
Старый 10.12.2006, 16:53   #2215   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Чертёнок, думаю, кандидат на бан
 
Старый 10.12.2006, 16:55   #2216   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Чертёнок, мой покойный дед тоже говорил "чертяка языкастый"
и чо? деду номинацию на кладбище привезём????
 
Старый 10.12.2006, 16:57   #2217   
mix-girl
 
Аватар для Салатик
 
Сообщений: 108
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 36

Салатик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jimmi
неужели все считают, что БПФ выступил хуже ФКНа
нет, очень не согластна!!!!!!
БПФ - м а л а ц ы!!!
ЗЫ: я вобще думаю, что БПФ лучший первокурсник провели в этом году.
 
Старый 10.12.2006, 16:58   #2218   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Вообщем во вторник в 18.00 в Актовом зале гл. корпуса ВГУ состоится ОТКРЫТОЕ обсуждение результатов Первокурсника 2006 с присутствием всех членов жюри и художественного руководителя ВГУ, сотрудника СКМЦ. Всех, у кого есть вопросы просьба высказывать лично - именно там.
 
Старый 10.12.2006, 16:59   #2219   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Dead Mazai, приду
 
Старый 10.12.2006, 17:05   #2220   
mix-girl
 
Аватар для Салатик
 
Сообщений: 108
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 36

Салатик вне форума Не в сети
да, еще очень хочется всех поздравить (всем-всем факультетам без исключения ура)
журналистов поздравляю с 1м местом (танцы у вас ребят, просто КЛААААС, а вот с Суицидом пора завязывать... достало)
поздравляю эконом (жалко что не взяли ни одной номинации... нечесна... думала, что КАЛЯН!!!!!!!!!!!! возьмет номинацию... и ПРК тож...)
поздравляю ФИЗфак!!! малацы = 6-е место это оч хорошо (рада что обошли МО) жалко што ДЯТЕЛ не взял номинацию.
и остальным тоже троекратное ура... и удачи в сессию... =)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind