Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 19:11   #2191   
Мы супер!!!
 
Сообщений: 36
Регистрация: 30.05.2011

дуэт М..Ж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
это смотря как и какой длинны наращивать.
мне бы не хотелось на своей свадьбе быть куклой барби с пучками еще и тушью накрашенными) это ж не фотосессия, а свадьба
Ну это смотря сколько Вы слоев туши решили использовать. я имела ввиду 1 взмах кисточки с каждым глазом. Тушь в этом случае используется для того что бы по цвету придать однородность. И снова к пучкам. Если Вы будете клеить пучки не проф. из магазина. то да , тогда Барби рулит, если проф ...у них другая толщина.
И кстати у Вас свадьба на половину состоит из фотосъемки
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:16   #2192   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Визажист Наталья Харина за работой и макияж, сделанный ею, поближе. фото Илья Ерин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 109
Размер:	84.0 Кб
ID:	1397774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.jpg
Просмотров: 152
Размер:	69.9 Кб
ID:	1397775  

  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:27   #2193   
Форумец
 
Аватар для Нюшенчка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 34

Нюшенчка вне форума Не в сети
Спасибо всем за мнения..ого ..такая дискуссия развернулась,я даже не ожидала-наверное,точно это спорный вопрос!А кто что скажет про вредность наращивания???Мне один мастер сказала.что вреднее поресничное,так как к каждой ресничке наклеивается и потом свои короче становятся хуже..Пучки вроде по линии роста,не задевают..вроде их самой даже можно снять.А другой мастер сказала противоположное,что пучки вреднее,так как тяжелее и свои реснички тоже потом пучками вырывать могут..Где истина?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:55   #2194   
Мы супер!!!
 
Сообщений: 36
Регистрация: 30.05.2011

дуэт М..Ж вне форума Не в сети
первый мастер прав. Вреднее поштучно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:58   #2195   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Нюшенчка, каждый мастер утверждает своё тот кто лучше работает в определенной технике(пореснично или пучками) , тот и продвигает свою услугу... так же следует учесть, что качественное наращивание пореснично значительно дороже пучкового, если Вам нужны реснички только на день свадьбы, визажисты их клеют сами при выполнении свадебного макияжа (обычно это несколько пучков, по 3-5, в уголки глаза, этого бывает достаточно для придания выразительности взгляда),
по своему опыту скажу наращивала реснички пучками, с непривычки могут сбиватся пучки, так как надо помнить, что они все таки приклеяны, почесали глазик, они сбились и приходилось идти клеять к мастеру, так же имейте в виду, что умываться нельзя, только протирать глазки ватным диском, так как влаги боятся такие реснички, поэтому я за реснички наклеянные в день свадьбы при визаже (в день своей свадьбы я так и сделала, так как к свадьбе я знала все недостатки наращивания), а вечером вы их без труда сможете снять сами при помощи крема (мастер Вам объяснит как) и Ваши родные реснички останутся в целости и сохранности... и неожиданных неприятностей утром свадебного дня не будет, если ночью Вы нечаянно задели глазик и сдвинется пучок, но если уж очень хочется реснички на недельку-две, то тогда наращивать отдельно, но следует с ними очень аккуратно обращаться...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:06   #2196   
Форумец
 
Аватар для Нюшенчка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 34

Нюшенчка вне форума Не в сети
Karamelnaya, спасибо огромное!как всегда аргументированное чётко выраженное мнение;особо важно, что подкреплено своим опытом
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 08:40   #2197   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
helena7, Макияж очень хороший, естественный, мое мнение что именно таким должен быть свадебный макияж.
И тут насколько я понимаю нет никаких нарощенных ресниц.
Я сначала тоже хотела наростить ресницы, но сейчас мне кажется это все ерунда. Кого удивлять то, жениха? А то получится как в анекдоте))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:16   #2198   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Я наращивала и пучками и по одной ресничке, моим ресницам это не навредило ни разу, хотя я частенько делала наращивание, так что не стоит бояться
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:59   #2199   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дуэт М..Ж Посмотреть сообщение
конечно отдельно. Каждый должен заниматься своим делом.
Извините,но я категорически не согласна...во-первых,косметолог-это не визажист)))И далеко не каждый парикмахер умеет делать прически)))Я ,например,свадебный стилист,эту профессию получала в Израиле.Я делаю и прически и макияж. В мою компетенцию входит подбор стиля для невесты. И прическа и макияж должны составлять единое целое..поэтому я считаю,что должен их делать один мастер. Просто в Воронеже пока мало таких мастеров.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:39   #2200   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
сколько людей столько мнений. Я например за отдельных мастеров.т.к. на качественное обучение и приобретение опыта и в той и другой области нужно много времени сил и денег, плюс приобретение косметики КАЧЕСТВЕННОЙ тоже немало финансов требует. Плюс постоянное повышение квалификации, мастер-классы и т.п. Неужели один челове успеет всё это и там и сям. А не просто закончил курсы визажа и парикмахерства и ты профи в обеих областях. И если мастер,дейстивительно МАСТЕР он подберёт правильный макияж к уже сделанной причёске или наоборот и составит тот самый единый образ. ИМХО

свадебный стилис,не принимайте на свой счёт, просто моё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:10   #2201   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Однозначно есть отличные стилисты (макияж и прически) в Москве. именно "Стилист" и подразумевает специалиста по прическам и макияжем (а иногда и маникюру).
Обучение более основательное (это не курсы наращивание ногтей), например в Германии оно составляет 3,5 года

так что полностью поддерживаю пользователя свадебный стилис
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:32   #2202   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дуэт М..Ж Посмотреть сообщение
ну если у вас до этого ресниц со всем не было, то может быть -) На фото они в профиль будут смотреться редкими. Пучок придает густоту и объем.
внимательнее читайте сообщения, на которые отвечаете!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:47   #2203   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arabelle Посмотреть сообщение
подберёт правильный макияж к уже сделанной причёске
ну не знаю,иногда такую прическу "красивую" сделают,что не знаешь что и с макияжем делать,так как подобрали один,а в день свадьбы понимаешь,что с прической неляпуха какая то получается...хочется невесту просто умыть и оставить в покое)))) Тем более на пробном макияже я же прическу другого мастера не вижу...все ,конечно можно,но я считаю,что лучше,если один мастер создает образ)
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
именно "Стилист" и подразумевает специалиста по прическам и макияжем
правильно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:35   #2204   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
мое мнение - если невеста сама не знает, чего хочет, то тогда ей нужен стилист. а если невеста сама знает, какой хочет себя видеть, у нее есть свое понятие стиля, то лучше мастеров по-отдельности. я бы к себе стилиста не подпустила, сама знаю, что хочу.


Dianochka, спасибочки)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:38   #2205   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
helena7, Лена, ты как куколка фарфоровая!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:53   #2206   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helena7 Посмотреть сообщение
мое мнение - если невеста сама не знает, чего хочет, то тогда ей нужен стилист. а если невеста сама знает, какой хочет себя видеть, у нее есть свое понятие стиля, то лучше мастеров по-отдельности. я бы к себе стилиста не подпустила, сама знаю, что хочу.


Dianochka, спасибочки)
И согласна и нет))) Знаете, сейчас многие делают себе каждодневыный макияж, на который страшно смотреть, просто не зная, что подчеркнуть, а что скрыть и не зная свои цвета....Потому что есть звезды, артисты....на которых смотрят....и условно есть собственное мнение, которое ничего общего с реальностью и красотой не имеет ........ - а вот так мне идет....)))) Поэтому уж даже для себя стоит поговорить со стилистом-визажистом о том, чем и как пользоваться даже на каждый день....и чтобы он подобрал косметичку..... Так же и одежда.....да кошмар, что люди в Воронеже носят....и мужчины и женщины.....ну или точнее, как подбирают себе одежду))))
До свадьбы....я делаю пробный макияж, если попросят.....Но у нас, я не знаю.....уж по-крайней мере прошу одевать белое на пробный макияж, хотя бы футболку.....так ведь нет, наоборот приходят в черном.....И ведь вроде объясняешь, для чего нужно белое......нет....как об стену))) Плюс ко всему, желательно делать одновременно пробный и макияж и прическу....потому что это должно быть одно целое...и дополнять друг друга...
В большинстве случаев, лично мне пробный не нужен....Невесты хотят, чтобы успокоиться.....но на свадьбу обычно все равно почти на 90% приходится делать совсем другое....Хотя бы потому что девушки во время предсвадебных пару недель теряют вес.....и поэтому им уже не подходит то, что пробовалось ранее)))))))
Конечно это все сказано не про всех....)))))) но на основе опыта)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:04   #2207   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женя Фролова Посмотреть сообщение
желательно делать одновременно пробный и макияж и прическу....потому что это должно быть одно целое...и дополнять друг друга...
ну что же делать,если не хотят понимать этого наши невесты)))) Мне раз одна девочка заявила,что ей идут только зеленые тени,потому что у нее глаза зеленые,что она всю жизнь красится только ими и напрочь отказалась принимать мои предложения.Пришлось приложить максимум усилий,чтобы доказать обратное и что зеленый цвет глаз можно выделить тенями другого цвета.В итоге она полностью согласилась со мной. И как несоветоваться стилистами?

Цитата:
Сообщение от helena7 Посмотреть сообщение
а если невеста сама знает, какой хочет себя видеть, у нее есть свое понятие стиля,
у некоторых такое понятие стиля(((( что плакать хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:29   #2208   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от свадебный стилис Посмотреть сообщение
у некоторых такое понятие стиля(((( что плакать хочется...
и это печально =(
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:56   #2209   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Женя Фролова, Согласна. Я, конечно, склоняюсь к мнению, что каждый должен заниматься своим делом, т.к. в большинстве случаев результат по факту лучше у визажиста и парикмахера по отдельности. Но я согласна, что это из-за того, что в большинстве своём люди просто называются стилистами, а на самом деле ни того, ни другого. Если у человека талант и образование ему позволяет быть именно стилистом, то почему нет? В любом случае, каждая невеста имеет возможность познакомиться с работами мастера, а уже потом решать. Проблема только лишь в том, что таких людей единицы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 11:10   #2210   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Arabelle, полностью с Вами согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:03   #2211   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от свадебный стилис Посмотреть сообщение
что ей идут только зеленые тени,потому что у нее глаза зеленые
жесть ))))

Цитата:
Сообщение от helena7 Посмотреть сообщение
я бы к себе стилиста не подпустила
мда- прям на баррикады сразу. надо воспринимать стилистов (если конечно он/она профи) как соратников, а не как врагов вашей индивидуальности

ну а для сравнения- если полистать фотосессии - то видно, что в большинстве случаев макияж и прически делают один и те же люди, думаю это не просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:23   #2212   
Форумец
 
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.2011
Возраст: 42

Женя Фролова вне форума Не в сети
Camel Maschine,
Ну лично у меня не хватило времени еще и на парикмахера учиться.....Правда до того, как пошла учиться на стилиста-визажиста....овладела другой профессией. И если бы не это, то наверное, смогла бы нормально отучиться (найти время) на парикмахера в хорошей школе)))))

Да и ведь дело не только в невестах....Такое чувство, что женщинам нет до себя дела. Ну возьми несколько уроков, как правильно делать себе каждодневный макияж...ну хотя бы цвета, чтобы подобрали...Так ведь нет, денег жалко, а мне и так идет))))) А ведь женщина должна выглядить красиво всегда... но у каждого своя красота и именно ее нужно подчеркивать....У нас же ......мммм......взяли глянцевый журнал, включили МТV и смотрят, что сейчас в ходу......И ведь не важно, что с такими подборками будете выглядеть, как пугало, просто потому что это не идет вам... Это все равно, что лечить зубы самостоятельно)))) Зачем ходить к специалисту, когда можно мужа попросить кусачками выдернуть......или ниточку к двери привязать))))) Но вот про макияж и стиль, почему то многие считают себя ассами и профессионалами)))))) Хотя конечно бывают исключения, есть люди от природы чувствуют стиль и действительно выглядят очень красиво)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:52   #2213   
Форумец
 
Аватар для funny_late
 
Сообщений: 158
Регистрация: 12.05.2011

funny_late вне форума Не в сети
Девочки-парикмахеры, пожскажите где купить укращение для прически ввиде цветка, напободии орхидеи, а то кругом ток шпильки с маленькими розочками((
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:54   #2214   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
funny_late, а заказать не хотите? Из полимерной глины, я вчера ходила, смотрела работы - очень красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:43   #2215   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
свадебный стилис, Жанна, поддержкиваю целиком и полностью!
Дорогие невесты, напишу с точки зрения фотографа и оператора...Только опытный свадебный стилист знает, как вас украсить,чтобы вы не только радовали своей красотой жениха и гостей, но и на фото-видео отлично смотрелись. Здесь есть свои особенности, поверьте! И это должно идти в комплексе! Сначала прическа, потом макияж, но выполненные одним специалистом в идеале...Видела именно такие работы - они на порядок лучше, чем когда все отдельно...Ибо тут создается единый образ, это я не выдумываю, а говорю по опыту...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:52   #2216   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
Fairin, если это действительно, мастер с квалификацией "стилист" , то скорее всего да, это наверное правильнее, и если человек обучался этому исскуству несколько лет. У нас же таких специалистов наверняка не много.В основном просто учились сначала одному, потом другому(если вообще учились).
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:56   #2217   
Форумец
 
Аватар для funny_late
 
Сообщений: 158
Регистрация: 12.05.2011

funny_late вне форума Не в сети
igyanka, а они твердые?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:58   #2218   
Форумец
 
Аватар для D.Sobol
 
Сообщений: 72
Регистрация: 05.07.2011

D.Sobol вне форума Не в сети
funny_late, возможно во Флориссимо, на Центральном рынке, 2-й этаж
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:30   #2219   
Форумец
 
Аватар для funny_late
 
Сообщений: 158
Регистрация: 12.05.2011

funny_late вне форума Не в сети
скажите а живые цветы плохо держатся в волосах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:41   #2220   
Форумец
 
Аватар для D.Sobol
 
Сообщений: 72
Регистрация: 05.07.2011

D.Sobol вне форума Не в сети
funny_late, Вы имеете в виду их стойкость? ну...как и все цветы и растения без воды...то есть скоропостижно умирают, а если в день свадьбы еще и жара, то просто-напросто "зажариваются" на солнце((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind