Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 00:30   #2191   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
дпсники спасают людей))) вы сами в это верите?
я не верю, я знаю.
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
зайти не полениться на стоянку гибдд, и посмотреть на чем они ездят, а потом следом заглянуть на автоястоянку за больницей
особой разницы не заметил. обьяснения, что это пациентов не принимаю, так как все места подписаны краской с номером ГРЗ.

зы по теме есть что сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:33   #2192   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
я не верю, я знаю.
ок
http://www.google.ru/search?hl=ru&so...=&oq=&gs_rfai=
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:33   #2193   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
особой разницы не заметил. обьяснения, что это пациентов не принимаю, так как все места подписаны краской с номером ГРЗ.
не очень понял смысл предложения
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:46   #2194   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
вот видите, спасение людей не эксклюзив медицины.
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
не очень понял смысл предложения
на стоянках при гибдд я вижу авто тех же классов, что и у больниц. сразу замечу, что это не пациентов, т.к. парковочные места на внутренней территории больницы подписаны краской с номером государственного регистрационного знака запаркованного авто.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:52   #2195   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
вот видите, спасение людей не эксклюзив медицины.
кошка была добавлена ради смеха конечно, ввиду отсутвия конечной точки спора))) ну ладно, пожарные,милиция, врачи, мчс, спецназ, миротворцы, это их эксклюзив, только не надо к ним засоввывать инжинеров, водителей автобусов и тд)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:53   #2196   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
только не надо к ним засоввывать инжинеров, водителей автобусов и тд)
а участковых терапевтов к какой группе?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:54   #2197   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
на стоянках при гибдд я вижу авто тех же классов, что и у больниц. сразу замечу, что это не пациентов, т.к. парковочные места на внутренней территории больницы подписаны краской с номером государственного регистрационного знака запаркованного авто.
вчера "проходил" тех осмотр, видел штучек 5 туарегов, 2 А8, и 1 каен на внутренней стоянке гибдд ---- скажите теперь пожалуйста в какой больнице у врачей тачки такого уровня в таких количествах, я пойду на 2 высшее, отучусь и буду там работать))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 00:57   #2198   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а участковых терапевтов к какой группе?
ну например у моей тети, инфаркт заподозрила именно участковый терапевт, и быстренько ее "запихнула" в больницу, за что ей огромной спасибо. Если это не спасение жизни, то яхз что вам сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:02   #2199   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
ну например у моей тети, инфаркт заподозрила именно участковый терапевт, и быстренько ее "запихнула" в больницу, за что ей огромной спасибо. Если это не спасение жизни, то яхз что вам сказать...
ага, а врачи в больнице при этом штаны протирали и просто смотрели, как ваша бабушка чудесным образом исцеляется только от одного присутствия в стационаре.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:07   #2200   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ага, а врачи в больнице при этом штаны протирали и просто смотрели, как ваша бабушка чудесным образом исцеляется только от одного присутствия в стационаре
не надо бреда... поставить диазноз, и определить дальнейшие уже 70% дела, тк если бы она на часик другой протелилась, или вовсе спихнула все ее симптомы на стенокардию, то тетя могла оказаться в плачевном положении
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:26   #2201   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
не надо бреда... поставить диазноз, и определить дальнейшие уже 70% дела, тк если бы она на часик другой протелилась, или вовсе спихнула все ее симптомы на стенокардию, то тетя могла оказаться в плачевном положении
в чем бред? что вы не можете выделить конкретного спасителя? или то что в больнице лечащий врач ставит свой диагноз и полностью несет за него отвественность?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:28   #2202   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
в чем бред? что вы не можите выделить конкретного спасителя?
пост выше
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:36   #2203   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
RUNDMC, а если бы ( ни чего личного, просто рассуждение) бабушку не сумели бы довезти? был бы результат работы терапевта спасением? он же не вылечил. нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:39   #2204   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
RUNDMC, а если бы ( ни чего личного, просто рассуждение) бабушку не сумели бы довезти? был бы результат работы терапевта спасением? он же не вылечил. нет.
если бы у бабушки был бы ....., она была бы дедушкой) как то так, я говорю что есть, и как было, а вы в 150 раз придумываете какие то блокбастеры и драмы с невероятным бюджетом.
ЗЫ приятных сновидений
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:55   #2205   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
если бы у бабушки был бы ....., она была бы дедушкой) как то так, я говорю что есть, и как было, а вы в 150 раз придумываете какие то блокбастеры и драмы с невероятным бюджетом.
не расстраивайтесь. на самом деле я практически на вашей стороне) лечение людей это заслуга не одного человека. и участковый терапевт, и лечащий врач в стационаре, и инженеры на производстве по электрокардиографов и даже электрик в поликлинике, который поддерживает ту розетку в которую включен электрокардиограф розетку в рабочем состоянии. только почему-то в этой теме кроме врачей ни кого не хотят видеть в упор.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 09:22   #2206   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
потому что это тема о врачах, для врачей. про врачей, против врачей........никого нехочу видеть в упор.
1. красноперые - сцк. почти не люди, з\п начинающего шакалить ППСника от 15, постоянный ареол обитания - места массового скопления людей, сбиваются в стаи (боятца), нападают на одиноких прохожих, особенно изнуренных алкоголем. через год после начала работы (может и раньше - это как попрет - пистолет дали - крутись как хочешь) пересаживаются на довольно свежие колеса. имеют власть от самой маленькой до всемогущей, рано учатся ей пользоваться.
2. учителя - в период обучения - .ляди и алкачи в своем большинстве (у нас у медиков нравы довольно свободные, но у этих - да мы просто праведники по сравнению с ними, боже кто наших детей учит). Берут..БЕРУТ..деньги под разными благообразными предлогами (поборы в школе большие и отказать нельзя) уровень знаний, а следоватьельно и того, что они могут дать у нынешних педагогов почти нулевой.
3. пожарные - откуда берутся не понятно, говорят много времени проводят в спячке, иногда кого то спасают, при пожарах как правило сгорают также золото, драг камни, ценная аппаратура.

список можно продолжать до бесконечности.......
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:44   #2207   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
ухахах) дпсники спасают людей))) вы сами в это верите? Не надо говорить ахинею про исследования, ибо можно зайти не полениться на стоянку гибдд, и посмотреть на чем они ездят, а потом следом заглянуть на автоястоянку за больницей, или за школой(если она вообще там есть) и сравнить.
Вы давно заходили на стоянку областной больницы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:53   #2208   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а слабо признать свою ошибку?
, какую ошибку? я вообще признаю право на ошибку за всеми и уж себе точно в нём не откажу.


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
не нашел вас в теме "врачи раздела"
, и?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:59   #2209   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUNDMC Посмотреть сообщение
вы уходите от ответа, и конкретных примеров
, ага, а если нечего возразить по примеру приводимому оппонентом - просто игнорит его. А когда сказать совсем уж нечего задаётся вопрос "кстати, а какой вы национальности? "
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:02   #2210   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
потому что это тема о врачах, для врачей. про врачей, против врачей........никого нехочу видеть в упор.
1. красноперые - сцк. почти не люди, з\п начинающего шакалить ППСника от 15, постоянный ареол обитания - места массового скопления людей, сбиваются в стаи (боятца), нападают на одиноких прохожих, особенно изнуренных алкоголем. через год после начала работы (может и раньше - это как попрет - пистолет дали - крутись как хочешь) пересаживаются на довольно свежие колеса. имеют власть от самой маленькой до всемогущей, рано учатся ей пользоваться.
2. учителя - в период обучения - .ляди и алкачи в своем большинстве (у нас у медиков нравы довольно свободные, но у этих - да мы просто праведники по сравнению с ними, боже кто наших детей учит). Берут..БЕРУТ..деньги под разными благообразными предлогами (поборы в школе большие и отказать нельзя) уровень знаний, а следоватьельно и того, что они могут дать у нынешних педагогов почти нулевой.
3. пожарные - откуда берутся не понятно, говорят много времени проводят в спячке, иногда кого то спасают, при пожарах как правило сгорают также золото, драг камни, ценная аппаратура.

список можно продолжать до бесконечности.......
Почти тоже самое можно сказать и про врачей если обобщать, и быть столь же категоричным как вы,(или это была шутка), пример обл.больница, где берут взятки по-черному, на внутренней стоянке теже порше и туареги что и у облгаи, а про лядство вы вероятно свечку держали, а уж сколько пьют врачи это вообще прича во-языцах.
PS: Пост ответная реакция, и ко всем врачам не имеет отношения, просто показал, что так же можно говорить и про врачей...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:22   #2211   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Вы давно заходили на стоянку областной больницы.
, а не надо путать тёплое с мягким. Помимо областной больницы которых у нас в области две, есть куча ЦРБ, где врач себе зачастую и велосипед позволить не может. Товарищ работает медпредом, ездит по области, так в последнее время, стал рассказывать, что врачей стали хватать за благодарности размером в 50 рублей (хотя сумма до 500 р и взяткой-то считаться не может). Сажать не сажают, но запугивают. И врачи эти щедрые благодарности не принимают. Вот и остаётся им нищенский оклад и жалкое существование. А вы всё, про стоянку на областной (где тоже, кстати, паркуются родственники больных и администрация, если площадь стоянки вообще не сдаётся окрестным жителям).
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:51   #2212   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Спасибо. все понятно. Просто фееричный нарциссизм...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:15   #2213   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Почти тоже самое можно сказать и про врачей если обобщать, и быть столь же категоричным как вы,(или это была шутка), пример обл.больница, где берут взятки по-черному, на внутренней стоянке теже порше и туареги что и у облгаи, а про лядство вы вероятно свечку держали, а уж сколько пьют врачи это вообще прича во-языцах.
PS: Пост ответная реакция, и ко всем врачам не имеет отношения, просто показал, что так же можно говорить и про врачей...
нет, свечку не держал, участвовал, я был молод, красив, интересен для молоденьких девченок, вывод когда с утра встаешь идешь на кухню (9-и этажная их общага) а там девки реально топлес, да еще и хотят, вывод сам собой напрашивается.

на стоянке обл больницы порше и туареги не докторов, а богатых и блатных пациентов (тех же самых мусоров, следаков, гос служащих из администраций) они же не будут их в лесу оставлять. У меня друг, сосудистый хирург обл.больницы, один из ведущих...ездиет на б/у шестерке

это мой пост показывает что всякую хернию можно про кого угодно сказать, не только про врачей........и вообще крокодил, мне глубоко покуй кто ты, что ты, я знаю кто есть я, я на кую многих вертел в этом городе если уж на то пошло..как говорится в рот вам ноги...но некуя на людей к которым потом придется на поклон приходить гавнищем поливать....сисадмины вообще не люди с моей точки зрения..никому не нужный офисный планктон

Последний раз редактировалось rivz74; 05.06.2010 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:48   #2214   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение

на стоянке обл больницы порше и туареги не докторов, а богатых и блатных пациентов (тех же самых мусоров, следаков, гос служащих из администраций) они же не будут их в лесу оставлять. У меня друг, сосудистый хирург обл.больницы, один из ведущих...ездиет на б/у шестерке
Заведующий одним из ключевых отделений областной больницы, он же главный специалист области ездит на тойоте королле.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 21:07   #2215   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Заведующий одним из ключевых отделений областной больницы, он же главный специалист области ездит на тойоте королле.
Вот! а должен ездить на кайене или туареге или воге, а ездит на корыте(
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:44   #2216   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
нет, свечку не держал, участвовал, я был молод, красив, интересен для молоденьких девченок, вывод когда с утра встаешь идешь на кухню (9-и этажная их общага) а там девки реально топлес, да еще и хотят, вывод сам собой напрашивается.

на стоянке обл больницы порше и туареги не докторов, а богатых и блатных пациентов (тех же самых мусоров, следаков, гос служащих из администраций) они же не будут их в лесу оставлять. У меня друг, сосудистый хирург обл.больницы, один из ведущих...ездиет на б/у шестерке

это мой пост показывает что всякую хернию можно про кого угодно сказать, не только про врачей........и вообще крокодил, мне глубоко покуй кто ты, что ты, я знаю кто есть я, я на кую многих вертел в этом городе если уж на то пошло..как говорится в рот вам ноги...но некуя на людей к которым потом придется на поклон приходить гавнищем поливать....сисадмины вообще не люди с моей точки зрения..никому не нужный офисный планктон
Озлобленный жалкий неудачник, вот кто Вы, мне вас жаль, ведь именно такие люди хвастают кого и как они где вертели, а насчет "не люди" мне на ваше мнение cрать, хамить будете пациентам, которые от вас зависят, они может стерпят, но сомневаюсь..что долго...и быть вам однажды битым, за ваше хамство...если это конечно не в только в виртуале вы такой смелый.. (а то есть такая порода)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:58   #2217   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Никак не пойму, чем в этой теме народ занимается.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:10   #2218   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
как чем, крокодил морды опять бить собрался, сисадмины они все такие крутые, понабегаются в CS в рабочее время. потом бычку ловят, на форумах докторов поносят почем зря, весесло короче
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:02   #2219   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
как чем, крокодил морды опять бить собрался, сисадмины они все такие крутые, понабегаются в CS в рабочее время. потом бычку ловят, на форумах докторов поносят почем зря, весесло короче
ну не правда)))) я тоже сисадмин, зачем же так то))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:05   #2220   
Форумец
 
Аватар для RUNDMC
 
Сообщений: 83
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 44

RUNDMC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
аведующий одним из ключевых отделений областной больницы, он же главный специалист области ездит на тойоте королле.
заведующий одного из реан. отделений ездил на ауди 100 годика 2 назад, а он с кучей регаллий, мировая известность... Так что достаток гаишников и врачей сравнивать по меньшей мере абсурдно, ну во всяком случае в нашей стране)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind