Старый 30.08.2012, 21:24   #2191   
Форумец
 
Аватар для Vadim44
 
Сообщений: 535
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 46

Vadim44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan zloy Посмотреть сообщение
...... был в данном магазине - на ниву ничего нет. Епучий город воронеж - нех не купить. За то одни офисы! Суки!
Как нет ,может я неправильно объяснил дорогу?Там чисто нивский магаз был,хотя мож прогорел и профиль поменял?В Отрожке после ост Тельмана,на следующей, Виадук по моему, года три назад автосервис открылся,сейчас разросся и вывеска 4Х4 висит,оффроад и всё такое ,можно там узнать если руки ещё не опустились.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 22:42   #2192   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadim44 Посмотреть сообщение
Ruslan zloy
вот тут все найдешь. http://www.niva4x4.ru/


http://www.niva-lada4x4.ru/shop/
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 22:57   #2193   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
куплю б/у(живой) автомобильный АКБ!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 00:48   #2194   
Форумец
 
Аватар для Scipio
 
Сообщений: 512
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39

Scipio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
куплю б/у(живой) автомобильный АКБ!
есть такое дело, надо только завтра проверить на живость.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 06:22   #2195   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Kamerad, спасибо В одном магазе заказал еще неделю назад - тишина. Попробую здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 08:23   #2196   
Форумец
 
Сообщений: 1,621
Регистрация: 16.12.2005

tw1911 вне форума Не в сети
Так что с тем комрадом теперь? Есть информация?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:19   #2197   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Ruslan zloy, что за проблема - какая тебя нива и точно что тебе нужно
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:34   #2198   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.06.2010
Возраст: 34

regiss36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
ШУХЕР!!!!!!!! КРАСНЫЕ АТАКУЮТ!!!!!1
немого не понял прикола....
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:47   #2199   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Archy, 21214; нужны ноздри на капот и пороги(трубы). Все вроде бы...
Пороги видел только на авто рынке, но не те, которые нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:48   #2200   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
tw1911, все ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:49   #2201   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Ruslan zloy, на экзисте посмотри если что подойдет у меня там скидка большая
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:58   #2202   
Форумец
 
Сообщений: 1,621
Регистрация: 16.12.2005

tw1911 вне форума Не в сети
Ruslan zloy, я так понимаю вы тут все знаете этого человека, так расскажите какие у него возникли проблемы, вернули ли его макеты и так далее. Я думаю что такие моменты должны иметь огласку среди здешнего люда и помогать определить модель поведения. Короче более подробно расскажите...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:43   #2203   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
tw1911, я думаю он сам отпишется. Не будем играть в испорченный телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:25   #2204   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tw1911 Посмотреть сообщение
Ruslan zloy, я так понимаю вы тут все знаете этого человека, так расскажите какие у него возникли проблемы, вернули ли его макеты и так далее. Я думаю что такие моменты должны иметь огласку среди здешнего люда и помогать определить модель поведения. Короче более подробно расскажите...
нет. зачем? когда у тебя добра будет собран аналогичный музей- до всего сам дойдешь. без моделей поведения. а трёп в таких делах разводить,особенно на форуме-поверьте, абсолютно лишнее.

к слову, обычно если макет забирают на экспертизу, возвращается он где-то месяца через 2. вернее не сам он возвращается, а тебя извещают-и ты за ним едешь..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:54   #2205   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от regiss36 Посмотреть сообщение
немого не понял прикола....
чего ж тут непонятного? я не хочу не кого обижать, но в связи с событиями последнего полугодия, больше нет веры НИКОМУ. любой неизвестный человек, интересующийся-просящийся в напарники-вникающий в раскопки, воспринимается, да и будет восприниматься враждебно...
схему и ход развития (возможного) событий я надеюсь, никому приводить не надо, все здесь умненькие(и честные,законопослушные).

но бывают же еще и провокации,не так ли?

случай с Ромой О. все помнят?знаете где он сейчас?(и из-за чего)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:42   #2206   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
У кого нибудь крышка от бензобака 06 не завалялась?
Остался я неожиданно без крышки
Заходил в БИ БИ - помнится были.. на данный час - нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 07:14   #2207   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 610
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Музейный, Крышка лючка, или пробка горловины?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:15   #2208   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
С горловины...
Жулики ети их....Сливуны спидозные
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:48   #2209   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 610
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Музейный, у меня тоже крышку воровали не так давно. И бензина прихватили (их главная цель, а пробку выкинули наверно).

Пробка с горловины бака шохи у меня есть, но я в НВ, а так - отдал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:58   #2210   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
Музейный, у меня тоже крышку воровали не так давно. И бензина прихватили (их главная цель, а пробку выкинули наверно).

Пробка с горловины бака шохи у меня есть, но я в НВ, а так - отдал бы.
Спасибо....НВ далековато.
Нашёл в одном магазине - купил. Одну про запас.
В полях таких проблем не было
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:15   #2211   
один из них
 
Сообщений: 525
Регистрация: 15.11.2007

VIKKING вне форума Не в сети
А может кто то знает, есть ли в врн мастерская по изготовлению войлочных изделий на заказ(шляп, валенков и тп) ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:42   #2212   
Форумец
 
Аватар для PiNA COLaDa
 
Сообщений: 58
Регистрация: 11.11.2010

PiNA COLaDa вне форума Не в сети
Кто из "военщиков" такой позитивный? http://www.moe-online.ru/news/view/247870.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:34   #2213   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 610
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
PiNA COLaDa, если ему что-то там грозит от "закона", то могу предположить, что гранаты были без взрывателя, но с опасной начинкой. Тогда да, по закону "три гуся".

А если господа м....... полицейские по беспределу за куски пустого чугуна ему мозги парят и вымогают взятки, то с этим бороться только звонками в областной ОСБ и электронными письмами на сайты наших президентов и прочие заявления в прокуратуры на этих сотрудников и письма руководителям областных отделов внутренних дел, да и в московский не помешало бы. Письмами о не законном нарушении прав и свобод. В тяжёлых случаях юриста по-умнее и желательно знакомого.
С полицейским беспределом бороться только так. Но только в том случае, когда все "макеты" гранат были реально пустыми чугунными и железными изделиями, напоминающими боеприпасы, но такими в настоящий момент не являющимися.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:07   #2214   
Форумец
 
Аватар для PiNA COLaDa
 
Сообщений: 58
Регистрация: 11.11.2010

PiNA COLaDa вне форума Не в сети
TIER., за чугун ни чего не будет, но в нашем дурдоме если это макет, то он должен быть с дыркой. А так, эксперт придет к заключению, что "мутный" индивид может туда засыпать пороха из строительных патронов, закрутить болт, подходящий по резьбе запала и привести ее в действие путем длительного нагревания зажигалкой. И ведь будет прав, стервец ))
Для ЧК плюс один стукачек
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:47   #2215   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PiNA COLaDa Посмотреть сообщение
А так, эксперт придет к заключению, что "мутный" индивид может туда засыпать пороха из строительных патронов, закрутить болт, подходящий по резьбе запала и привести ее в действие путем длительного нагревания зажигалкой. И ведь будет прав, стервец ))
Для ЧК плюс один стукачек
вы глубоко ошибаетесь! Эксперт не заинтересованный человек, перед ним ставят вопрос, на который есть только два ответа- ДА или НЕТ! И никаких догадок, мифов, предположений быть не может. Только ДА или НЕТ. Третьего не дано!
P.S. но не стоит забывать где мы живем, и поэтому у меня всегда записаны номера ОСБ и готовы технические средства на всякий случай.
Кстати вопрос, стоит ли предупреждать об использовании технических средств сотрудников в случае чего?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:45   #2216   
Форумец
 
Аватар для Silver Jon
 
Сообщений: 459
Регистрация: 29.07.2011

Silver Jon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
вы глубоко ошибаетесь! Эксперт не заинтересованный человек
Внимательно читаем заключения экспертизы, я уже писал, то что под молотки не попал - повезло, не представил интерес. Если нет возможности почитать заключения экспертов в живую, читаем ганзу, там полно "мутных" которые залетели на пустом месте под 222 и 223. Эксперты кореша заинтересованных, т.е. тех людей кому ты нужен как стукач или как палка.
Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
перед ним ставят вопрос, на который есть только два ответа- ДА или НЕТ! И никаких догадок, мифов, предположений быть не может. Только ДА или НЕТ. Третьего не дано!
За примерами на ганзу или на райотдел, на володарского.

Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
готовы технические средства на всякий случай.
Кстати вопрос, стоит ли предупреждать об использовании технических средств сотрудников в случае чего?
Вопрос каких технических средств? Как бы еще на одну статью не напороться. В курсе как происходит зарядка на терпилу диктофона, запись с которого однозначно будет принята в суде? И дальнейшую судьбу этого диктофона?
Запись на цифре дело тонкое и не до конца прописана.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 07:31   #2217   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 610
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Jon Посмотреть сообщение
...
Вопрос каких технических средств? Как бы еще на одну статью не напороться. В курсе как происходит зарядка на терпилу диктофона, запись с которого однозначно будет принята в суде? И дальнейшую судьбу этого диктофона?
Запись на цифре дело тонкое и не до конца прописана.
Комрад, если мы так всего будем бояться, нас они так и будут дальше продолжать жать и чмырить как бандитов. Только ОСБ и огласка письмами + грамотные юристы.

Цитата:
Сообщение от Kamerad Посмотреть сообщение
...
Кстати вопрос, стоит ли предупреждать об использовании технических средств сотрудников в случае чего?
Да! Перед любым диалогом стоит всегда говорить: "Господин полицейский, предупреждаю вас, ведётся аудио и видео запись". И не важно, есть ли у вас эти средства, или нет. Вас не имеют право обыскивать на наличие средств аудио и видео записи. А сотрудник же при этом в большинстве случаев будет вести себя подобающим образом.
По закону у нас не требуется получать разрешение на аудио и видео запись, кроме мест, описанных вот здесь.

Цитата:
Сообщение от PiNA COLaDa Посмотреть сообщение
...А так, эксперт придет к заключению, что "мутный" индивид может туда засыпать пороха из строительных патронов, закрутить болт, подходящий по резьбе запала и привести ее в действие путем длительного нагревания зажигалкой. И ведь будет прав, стервец ))
Нет, эксперт не придёт к такому заключению, так как не имеет на такое заключение права. В своей голове (по вашему описанию), а в последующем и в своём кабинете для проведения экспериментов он будет заниматься самоличным восстановлением боеприпасов. Насыпет пороха от стр. патронов (как вы пишете), закрутит болт там какой-то. С сотрудников любых рангов и ведомств не снимается уголовная ответственность за такое восстановление\изготовление. По этому такого они делать не будут и писать дурацких заключений тоже не будут.
Макет (любой: макет ствола, макет оружия в сборе, макет снаряда, макет гранаты, макет небельверфера, макет межконтинентальной ракеты с ядерной боеголовкой) проверяется как есть, как он поступил от подозреваемого человека. Если в настоящем состоянии предмет (основные части оружия должны быть деактивированы) не может выстрелить, или взорваться, то он признаётся не годным к "этому делу" и возвращён владельцу (так как это ваша собственность, за порчу которой в УК предусмотрена статья 167, по которой сотрудники тоже могут быть привлечены к ответственности, если её уничтожат (или заколлекционируют себе)).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:45   #2218   
Форумец
 
Аватар для Scipio
 
Сообщений: 512
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39

Scipio вне форума Не в сети
То есть , к примеру, найденный пистолет за 70 лет, обросший сантиметровым слоем окислов рыжего цвета в перемешку с песком и ракушками, только внешними очертаниями напоминающий о том, что это когда-то было оружием не может подпадать под статью? При этом каждый осознает, что фактически внутри него имеются основные детали, в каком они там виде не представляется увидеть из-за ржавых наростов. Эксперт будет признавать, видимо, по внешнему состоянию? или все же сковырнет ржу, чтобы увидеть нутрянку, с целью произвести дотошный анализ предмета, на различные его прямые возможности. Что говорит на это логика изречений в посте №2247 ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:55   #2219   
Форумец
 
Сообщений: 1,621
Регистрация: 16.12.2005

tw1911 вне форума Не в сети
Scipio, Логика подсказывает что сковыривание ржи это приведение в боевое положение. С таким же успехом можно заварить пропилы в стволе...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:08   #2220   
Форумец
 
Аватар для Silver Jon
 
Сообщений: 459
Регистрация: 29.07.2011

Silver Jon вне форума Не в сети
TIER., касаемо работы эксперта-криминалиста и скользких моментов работы с ММГ могу ознакомить при личной встрече, что бы избежать лишнего флуда. Верхи идиотизма нашего законодательства и высокую квалификацию экспертов читаем на ганзе или рейберте, там много примеров. Могу рассказать по секрету как делают палки по трем гусям.

И помните всегда, землекопы, то что мы не сидим это не наша заслуга, а их не доработка.Или как говорят врачи: здоровых нет, есть не выявленные.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind