Старый 23.04.2013, 12:24   #2191   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ну Шишенин же написал,что чужие собаки -это враги.У него такая точка зрения на чужих животных.Странно конечно,но вот и так бывает.
здесь каждый имеет свободу слова! и уж тем более свободу своего мнения, и что биться головой и доказывать обратное??? мои собаки тоже не всем нравятся и что дальше??? разбиться??? ну не нравятся они Шишенину и бог с ним...не нравятся Вам его собаки ну и ладно....взаимность полная как говорится
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:29   #2192   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
здесь каждый имеет свободу слова! и уж тем более свободу своего мнения
Свобода слова она приводит к развязанности.Есть некий этикет,согласитесь?Если вы повесите фото своего ветерана и я начну использовать свою "свободу слова" вам врятли это понравится....Да и с моей стороны это будет неприлично.

Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
не нравятся Вам его собаки ну и ладно....взаимность полная как говорится
Вот!Именно поэтому я и не обращаю на них внимание.Ну не нравятся,понимаете?
Моё полное отсутствие внимания к данным собакам,раздражает Шишенина.А представьте,если бы я применяла свободу слова...и реагировала выпадами на каждое их упоминание.Это же ненормально было бы,правда?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:31   #2193   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
лучше еще про монку расскажи и про призовой фонд - дай мне полюбоваться и позавидовать)))
Моно будет судить Архипов Владимир Иванович.Я думаю конкуренция будет интересной,собаки заявлены во все классы,от щенков до ветеранов.Посмотрим какой будет расклад.Ну и именные кубки определены,за заслуги.Лучшему заводчику,кубок пурпурное сердце и т.п.По рез-м обязательно расскажу подробнее и сделаю фотоотчёт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:35   #2194   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Нет, Оксан, ты их должна тоже
Не нравятся собаки,не интересна кровь.Не считаю человека профессионалом.Что тут ещё обсуждать?!Предлагала Шишенину забыть о моих животных тоже.Никак у него это не получается.Увы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:38   #2195   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Не нравятся собаки,не интересна кровь.Не считаю человека профессионалом.Что тут ещё обсуждать?!Предлагала Шишенину забыть о моих животных тоже.Никак у него это не получается.Увы.
согласна!!! вот и ладушки а то что-то не по душе когда такое общение у питятников идет....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:43   #2196   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
ну расскажите тогда о ваших собаках, какие крови, какие проблемы и достижения???
Тут форум,никто никому ничем не обязан,кроме этикета общения.Тем более по приказу что-то кому-то отвечать и отчитываться.Не нужно разжигать конфликт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:45   #2197   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
ну, видно, ему как раз интересно))
Естественно интересно.К неинтересному столько внимания не проявляют.

Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
а то что-то не по душе когда такое общение у питятников идет....
Это вы ещё фото трупа не видели ....К счастью.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:01   #2198   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
PIT MUST SURVIVE,
Геката, девочки не обращайте внимание на тех людей которые пытаются провоцировать они только этого повидимому хотят, этих людей задевает наверно что не их собами восхищаются))) мне тоже Оксанины собаки страсть как нравятся что мне вздернутся пойти? Ксюх призовой фонд супер! думаю учасникам сто процентов понравится!!!
P.S Норис не меняется всегда в хорошей форме!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:01   #2199   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Боже, какая истерика))). Велерьяночки? Вопите, дорогуша, тут одна вы. Спокойнее, а то так и до тика доораться можно.
Процитируйте меня, будьте любезны, где я обсуждаю качество собак или их потомства или их родословные? Нет - тогда закройте свой ротик. если мне нравятся Оксанины питы и ее фотографии, я буду заходить, смотреть, писать, не спрашивая разрешения у каждого встречного и поперечного (вообще хотела по-другому написать, принимая во внимание кучу восклицательных знаков в отдельных постах). Смиритесь
да кто ж против то.......восхищайтесь...только такми темпом ни один владелец питбуля на эту ветку не зайдет.....и будут здесь лишь Оксана и вы восхищающиеся ее собаками.....неужели именно это преследуется, никак не пойму....Оксан, вы меня отдергиваете, но того, кто первый оскорбляет, слова ни сказали.....м дя.....думаю делаьть больше нечего здесь...приятного общения Вам
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:07   #2200   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
да кто ж против то.......восхищайтесь...только такми темпом ни один владелец питбуля на эту ветку не зайдет.....и будут здесь лишь Оксана и вы восхищающиеся ее собаками.....неужели именно это преследуется, никак не пойму....Оксан, вы меня отдергиваете, но того, кто первый оскорбляет, слова ни сказали.....м дя.....думаю делаьть больше нечего здесь...приятного общения Вам
вы не правы ! по мойму Оксана в вашу сторону ни одного плохого высказывания не написала! а на оборот про ваших соб она очень лестно отзывалась!
просто теперь понятно что это вы пытаетесь закуситься!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:20   #2201   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
полностью согласна - офигенный кобель. Абсолютно не выглядит на свой возраст. Искренне и глубоко завидую такому долголетию. ТТТ
Спасибо Олечка!Порода +качественное разведение.Каждый день благодарю своих заводчиков за лучшую собаку,которая есть в моём доме!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:21   #2202   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Странное совпадение, правда?))
Действительно неожиданное заявление.....Вроде бы ровно общалась с Юлианной,а оказалось что и её комплименты в адрес моих собак напрягают.Грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:26   #2203   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Действительно неожиданное заявление.....Вроде бы ровно общалась с Юлианной,а оказалось что и её комплименты в адрес моих собак напрягают.Грустно.
что за глупые заявления Оксан??? меня в коей мере не напрягают ни ваши собы, ни Вы, питбулями я вообще не могу не восхищаться, не надо говорить о двуличии, хорошо??? мы с вами как общались ровно, так и общаемся....я просто не могу понять для чего были эти воскличания то обо мне и в мою сторону??? тут я так понимаю не получается когда человек говорит о перемирии сторон, то на оборот этого человека загрызают??? давят колличеством????
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:33   #2204   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
yulianna,
Не хочется спорить.Ваша поддержка Шишенина мне непонятна.
Человек внёс ноту конфликта в мирное общение.Начал обвинять меня в фотошопе,увидев фото красивой собаки.Остановиться не смог,стал всячески провоцировать конфликт.
Это я нахожу совершенно ненормальным.И почему ваш призыв о мирном общении не обращён в том числе и к нему,мне не ясно.Честно сказать надоели его оскорбления и мерзости в адрес чужих собак.Казалось бы все уже давно сказали друг другу резкости,уже прошли этот этап.Общение в ветке наладилось.В чём причина того,что некоторым пользователям сложно остановиться и они всячески пытаются обгадить чужое?
Зачем трогать ветерана,который находится в отличной форме?Сложно пройти мимо достойной собаки молча? Вот этого мне никогда не понять...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:52   #2205   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
yulianna, у умного человека всегда есть, что сказать))). Не знали? Зато вам, смотрю нечего ответить на приведенные выше цитаты... Оно и логично, правда?
неужели Вы это о себе сейчас???
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:25   #2206   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 27.12.2012

yulianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
yulianna,
Не хочется спорить.Ваша поддержка Шишенина мне непонятна.
Человек внёс ноту конфликта в мирное общение.Начал обвинять меня в фотошопе,увидев фото красивой собаки.Остановиться не смог,стал всячески провоцировать конфликт.
Это я нахожу совершенно ненормальным.И почему ваш призыв о мирном общении не обращён в том числе и к нему,мне не ясно.Честно сказать надоели его оскорбления и мерзости в адрес чужих собак.Казалось бы все уже давно сказали друг другу резкости,уже прошли этот этап.Общение в ветке наладилось.В чём причина того,что некоторым пользователям сложно остановиться и они всячески пытаются обгадить чужое?
Зачем трогать ветерана,который находится в отличной форме?Сложно пройти мимо достойной собаки молча? Вот этого мне никогда не понять...

Вашего ветерана я не трогаю, а на оборот в восторге от него, хорошо выглядит старче у меня такая же старушенция сидит, сами знаете, и я так же как Вы горжусь ею и люблю......у меня нет ни капли завести, как выше некоторые писали, что моих собак не хвалят, мне это не за чем, мне достаточно того, что в реале я вижу и слышу восторги в их адрес, сами по своим собам это знаете.....
на счет перемирия.....и белого флага, как раз таки и Вас Оксана и Евгения останавливала, просто нелепо выглядит все это....я понимаю что своя рубашка ближе к телу, и свои собаки всегда лучшие, но я уже выше писала что не восхищаться питами, даже чужими я просто не умею они все разные, но у всех них есть тот запал, который реально притягивает ошибка с моей точки зрения Шишенина, что он зацепил ваши фото, но вот хочется например мне выкладывать фото в обработке и что из этого??? кто-то считает это пылью, а кто-то золотом, какая разница, смысл то один - СОБАКА!!! ну а остальные просто как с цепи сорвались в вашу защиту....думаю Вы с Шишенином сами бы смогли разобраться.....да и как вы выше написали уже давно все было перетерто, зачем же тогда опять все начилось???
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:32   #2207   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
но я уже выше писала что не восхищаться питами, даже чужими я просто не умею они все разные, но у всех них есть тот запал, который реально притягивает ошибка с моей точки зрения Шишенина, что он зацепил ваши фото, но вот хочется например мне выкладывать фото в обработке и что из этого??? кто-то считает это пылью, а кто-то золотом, какая разница, смысл то один - СОБАКА!!! ну а остальные просто как с цепи сорвались в вашу защиту....думаю Вы с Шишенином сами бы смогли разобраться.....да и как вы выше написали уже давно все было перетерто, зачем же тогда опять все начилось???
вот здесь с вами соглашусь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:52   #2208   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
думаю Вы с Шишенином сами бы смогли разобраться.....
Каким образом?Человек не понимает простых слов.
В какой обработке?Обвинить меня ,что я затираю ветерану седену-это верх МАРАЗМА.И если человек сам подобным промышляет,не надо приписывать это всем остальным.Мои собаки постоянно на виду.И все их седины,шрамы,раны,потёртости,могут касаться только меня,как владельца,никак не гражданина из далёкого Казахстана....Мне трудно представить,что я нашла бы время на изучение шрамов на собаках Шишенина.ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!!!Ни эти собаки,ни их седины,ни шрамы.Сто раз об этом писала,бесполезно....Каждый раз новая песня от "питмена".
А реакция форумчан очевидна.Достало!
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
зачем же тогда опять все начилось???
Весна в Казахстане бурная наверное....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:10   #2209   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
ну а остальные просто как с цепи сорвались в вашу защиту....
Могу объяснить вам подобную реакцию.Не только меня ,но и моих коллег и друзей достали инет тролли.Любое качественное фото высококлассного животного подвергается критики-стоит не так,сидит не так,фотошоп,уши не такие,глаза косят.Фото слишком много,фото слишком красивые,щенки слишком породны,ветераны слишком ухожены и т.п.Когда у человека есть что-то своё ценное,он либо не обращает внимание на чужое,либо обращает внимание с положительными эмоциями или из чувства такта.
Те же кто изрыгают гадости,обычно испускают их по одной причине-зависть.К красивому,добротному,ценному.Им постоянно кажется,что за фото чужих красивых собак,их животные останутся в стороне.Вместо того чтобы сделать своей собаке достойный фотосет они говорят....да моим это не надо....при этом охаивают чужое,качественное.
Это не единичный случай,не мудрено что это реально стало доставать и не только меня.
Есть своё хорошее-сфотографируй,сними на видео,покажи.Ни кто ж не против. Проблемы не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:04   #2210   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Есть своё хорошее-сфотографируй,сними на видео,покажи.Ни кто ж не против. Проблемы не вижу.
Вы немного/как всегда/передёрнули.Я стал писать о вас после того как вы похвастались решением суда.Там вы поступили не просто подло,но просто не по людски.Весь собачий мир возмущён вашим поступком.Только на этом форуме вас поддерживает кучка таких же как вы не людей.Посмотрим что решит вышестояший суд.В прокуратуру РФ написанно заявление о причастности вашего друга прокурора,который повлиял на решение/абсурдное/ суда.Посмотрим.Так что всё гороздо глубже,чем фото ветерана.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:20   #2211   
Форумец
 
Аватар для Империя волков
 
Сообщений: 142
Регистрация: 17.02.2013
Возраст: 19

Империя волков вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Вот такие дворняжечки
Вы же вроде дворовыми собаками не занимаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 19:46   #2212   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Весь собачий мир возмущён вашим поступком.Только на этом форуме вас поддерживает кучка таких же как вы не людей..
кто вам дал такое право так называть людей! нелюдь это вы! обсираете чужих собак да и людей которые не поддерживают вашу точку зрения, а еще выкладываете фото которые нормальный человек даже и подумать не мог бы чтоб кинуть на такой ресурс это! ваша собака покалечила вашу жену, отгрыз руку, эта травма на всю жизнь, и вы еще пытаетесь говорить о человечности? вы что нибудь сделали что бы сгладить жизнь своей жене? вы ее просто называете женщина которая родила вам детей, вы больной , вы сами спокойно об этом писали на ресурсах, что вы хотели этим добится? что вас пожалеют ?аяяяй какая псинка то плоха! вы сами ростите собак убийц ! нормальный питбуль лоялен к человеку, даже больше скажу- он готов на все ради своего человека, а вы что, вы урода вырастили и продолжаете их плодить! и вы еще тут трындите что вы РЕАЛЬНЫЙ питмен
вы самый настоящий старый трындабол!!! вам нечего делать воти строчите на форумах фигню! а кстати что витаминки больше не продаете?
займитесь собой и своими собаками!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:13   #2213   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Весь собачий мир возмущён вашим поступком.
Шишенин вы в своём уме?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:21   #2214   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Посмотрим что решит вышестояший суд.В прокуратуру РФ написанно заявление о причастности вашего друга прокурора,который повлиял на решение/абсурдное/ суда.Посмотрим.
Мы то обязательно посмотрим.А вы каким боком к моей собственности и к решению суда? Вы юрист,знакомы с материалами дела?Какую-то заинтересованность имеете в данном животном?Или лично знакомы с моим другом "прокурором"? Вас неоднократно просили не распространять клевету на форумах.
Вы ставите под сомнение решение федерального суда ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:32   #2215   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Оксан, а обосрать??? Ты что - оно ж святое
Оль,да тут не из серии "обс*ть",гражданин распространяет клевету в сети интернет.
И не только в мой адрес,но и в адрес федерального суда....Очень надеюсь,что подобные безобразные действия будут пресечены модератором,пока гражданин ещё какие нездоровые фантазии нам тут не изложил.Меня удивляет его неподдельный интерес к моему имуществу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:38   #2216   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
кучка таких же как вы не людей.
Жену вашу жалко.Она по вашей вине стала инвалидом.И вы вместо того,чтобы перед обществом искупать вину за данную трагедию и за то,что вырастили социально опасную собаку покалечившую члена вашей же семьи,смеете давать оценку действиям других людей?
Я уже писала ранее,повторюсь.Жаль,что в кинологии ,после подобных проишествий,не запрещают заниматься собаками с отметкой "проф.непригоден".
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:43   #2217   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Так что всё гороздо глубже,чем фото ветерана
И не говорите....Я то думала весеннее что-то,проходящее ...а тут клиническое....Витаминки никто не покупает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:58   #2218   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Видимо, его весь кинологический мир поддержал.
Думаю данный гражданин далёк от "кинологического мира"....А о том,как в Казахстане проводилась выставка от ФЦИ,организацией к ней не имеющей никакого отношения,я уже читала...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:13   #2219   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
вы похвастались
Хвастовство-ваш удел.Мы уже многократно читали как вы на все лады расхваливаете свою живность.А я излагаю официальную информацию.Охотно верю,что вам сложно отличить одно от другого.Вы впредь держите свои фантазии при себе,не искажая действительность.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 06:34   #2220   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Не обобщайте. Весь собачий мир скорее оценит заводчика, который не бросил свою собаку.
Попробую ответить.Насколько я знаю,Кори забрали из приюта.Так кто кого бросил?
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да вот и задолбали уже "реальные" питмены.
Выражение придумала ваша гуру ,я к этому никакакого отношения не имею.
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Вы ставите под сомнение решение федерального суда ?
Я хоть и не гражданин РФ,но всё таки ставить под сомнение это право каждого гражданина.Для этого и есть апеляция.
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Витаминки никто не покупает?
Вот это и есть клевета которую вы распостраняете.За это вас и забанили на большинстве сайтов.
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Жену вашу жалко.Она по вашей вине стала инвалидом.
Моя жена умерла много лет назад.Женится второй раз я не стал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind