Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 09:24   #2191
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,426
Бл... Этож надож про тонировку 73 страницы в теме...
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...95602923729013
Роман79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 10:30   #2192
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
если ты не смог прочитать между строк, я на пишу прямо.
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Поэтому шторки, кроме тебя, никто не запрещал.
ты как бы прямо в стену смотришь. перечитай пдд главу 23 и увидишь там запрет на перевозку грузов, а в частности,
23.3. Перевозка груза допускается при условии, что он:
не ограничивает водителю обзор;

не видел ещё ни одного "гения" со шторками, который бы их задвигал за стойку, ибо это физически невозможно))))) направляющие этих тюлей сверху и снизу крепятся к двери и, соответственно, не могут не закрывать стекло)))

Цитата:
Сообщение от Fskn Посмотреть сообщение
а по теме вразумите : еду с пленкой Dark Black. Остановил мент. Я признал что тонирован и устранил на месте. Штраф все равно будет?
если успеет померить - да. не успеет - нет.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 12:59   #2193
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ты как бы прямо в стену смотришь. перечитай пдд главу 23 и увидишь там запрет на перевозку грузов, а в частности,
23.3. Перевозка груза допускается при условии, что он:
не ограничивает водителю обзор;

не видел ещё ни одного "гения" со шторками, который бы их задвигал за стойку, ибо это физически невозможно))))) направляющие этих тюлей сверху и снизу крепятся к двери и, соответственно, не могут не закрывать стекло)))

если успеет померить - да. не успеет - нет.

MyVirt да согласись ты уже, что ляпнул не подумав, за нах ты приводишь пример конкретной шторки, которая крепиться сверху и снизу(тоже мне открытие и я не писал что они за стойкой, там написано на) у них много разновидностей. если турбу можно в гранту вкорячить, то плять шторку задвинуть за стойку, как два пальца об асфальт. Ты же сам по русски пишешь, допускается при УСЛОВИИ, а это значит что шторка разрешена и запрещена она будет если ограничит обзорность, т.е прямого запрета нет. есть еще один момент, например за руль села хрупкая девушка и придвинулась за руль так, что у нее за спиной осталось чуть ли неполовина переднего стекла(у меня жена так ездит, по другому ей просто неудобно), так вот, даже если штору, в том исполнении о котором ты пишешь, расшторить на пол окна(утрирую чут-чуть), она как ты говоришь физически не сможет ограничить обзорность, т.е требование выполненно и ничего не запрещено.
вообщем если, ткнешь носом где будет написано про запрет, без каких либо условий и если(да кабы), то конечно соглашусь с запретом. а пока они запрещены толко твоим постом #2168
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 13:17   #2194
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
да согласись ты уже, что ляпнул не подумав
да, соглашусь, что ты ляпнул не подумав. опять очень "острые" аргументы из разряда мусорского бреда "а где написано, что я должен листочек давать" и "а где написано, что я ручку должен давать".
На такой случай есть разъяснения. ППВС, например и т.д. для тех, у кого мозгов не хватает понять, что если шторы/тюли хоть при 1, хоть при 99 процентах закрытия в любом случае ограничивают обзорность ЧЕРЕЗ СТЕКЛО. и пофиг, пусть твоя жена хоть с шорами ездить будет - требование пдд от этого не упраздняются.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 14:11   #2195
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
да, соглашусь, что ты ляпнул не подумав. опять очень "острые" аргументы из разряда мусорского бреда "а где написано, что я должен листочек давать" и "а где написано, что я ручку должен давать".
На такой случай есть разъяснения. ППВС, например и т.д. для тех, у кого мозгов не хватает понять, что если шторы/тюли хоть при 1, хоть при 99 процентах закрытия в любом случае ограничивают обзорность ЧЕРЕЗ СТЕКЛО. и пофиг, пусть твоя жена хоть с шорами ездить будет - требование пдд от этого не упраздняются.


лихо ты загнал себя в угол....
первое, я твою жену не трогал и ты мою не трожь, а то напишу что нибудь обидное, а ты на дуэль вызовешь, а я же из тех кто приедет...

второе, мои острые аргументы, написаны по мотивам твоего мусорского бреда на счет тонировки, о чем свидетельсвуют твои видосы(99% -голимый порожняк), а когда тебя ткнешь в этот порожняк носом, у тебя один ответ - дело было вечером делать было нечего, настроение было игривое, общался непринужденно ради поугарать(или забыл уже?)
ты за собой посчитай, сколько раз в качестве доводов о незапрете тонировки ты использовал "а где написано, что я должен листочек давать" и "а где написано, что я ручку должен давать".

третье, даже тем "у кого мозгов не хватает" предельно понятно и очевидно что имелось ввиду, когда вводился запрет на тонировку(низя клеить), но мы же русские и поэтому один из самых распространенных комментов в темах о тонировке выглядит примерно вот так "В любом случае, дырку какую-нибудь, все равно найдем".

четвертое ты абсолютно прав, пдд не упраздняются, они есть и будут, только вот твое окуетительно знание этих пдд не уберегло тебя от дтп(искреннея печалька)

и да, куда уж мне представителю серой массы, тягаться с тобой не таким как все(если чо написано по мотивам твоих постов с драйва), тем более после установки турбы твое "не такой как все" перешло на новый уровень превосходства(эт я тебе говорю на правах читателя твоей странички на драйве)
зы. я за мир и тонировку...

Последний раз редактировалось Fin666; 22.08.2014 в 14:44.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 14:29   #2196
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
первое, я твою жену не трогал и ты мою не трожь, а то напишу что нибудь обидное, а ты на дуэль вызовешь, а я же из тех кто приедет...
ты сам свою жену сюда приплёл, ещё маме пожалуйся. на дуэль вызывают того, кого уважают, кого не уважают - посылают. я бы тебя на дуэль не вызвал. "острая" логика поможет тебе сделать правильные выводы.
во-вторых, голимый порожняк - да, ты этого заслуживаешь, тебе это показывают и ты это хаваешь. Ведь есть ещё другие ролики, не для "фана", они по существу и для думающих людей, на которое быдло отреагировало бы как на "вату". И вообще, оправдываться, объяснять... ))) с каких это пор метать бисер перед свиньями вошло в повинность)))

я аргументированно и обосновано высказался о недопустимости штор, если тебя не устроили мои доводы - иди лесом набирайся собственного опыта.
и лично моё мнение: шторы - это деградация... ещё жалюзи бы повесили...
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:16   #2197
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Fin666, я вечером в клубешник хочу, отсыпть того, что ты употребляешь, а то алкоголь так не кроет, а я хочу потом с какой-нить курвой в диалог войти!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:27   #2198
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ты сам свою жену сюда приплёл, ещё маме пожалуйся. на дуэль вызывают того, кого уважают, кого не уважают - посылают. я бы тебя на дуэль не вызвал. "острая" логика поможет тебе сделать правильные выводы.
во-вторых, голимый порожняк - да, ты этого заслуживаешь, тебе это показывают и ты это хаваешь. Ведь есть ещё другие ролики, не для "фана", они по существу и для думающих людей, на которое быдло отреагировало бы как на "вату". И вообще, оправдываться, объяснять... ))) с каких это пор метать бисер перед свиньями вошло в повинность)))

я аргументированно и обосновано высказался о недопустимости штор, если тебя не устроили мои доводы - иди лесом набирайся собственного опыта.
и лично моё мнение: шторы - это деградация... ещё жалюзи бы повесили...
собери свое говно в голове в кучу и определись, ты высказался о недопустимости штор или о том что они запрещены "законом"?
""тебе это показывают и ты это хаваешь"" с куя ты взял что, мое мнение по поводу штор сформировалось после просмотра зомбиящика, оно было и раньше, а потом и дядька с экрана поведал.

Превосходство MyVirtа вылилось и на БВФ, ты наверное редакцию не прочел....
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:29   #2199
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
ты за собой посчитай, сколько раз в качестве доводов о незапрете тонировки ты использовал "а где написано, что я должен листочек давать" и "а где написано, что я ручку должен давать".

третье, даже тем "у кого мозгов не хватает" предельно понятно и очевидно что имелось ввиду, когда вводился запрет на тонировку(низя клеить), но мы же русские и поэтому один из самых распространенных комментов в темах о тонировке выглядит примерно вот так "В любом случае, дырку какую-нибудь, все равно найдем".

четвертое ты абсолютно прав, пдд не упраздняются, они есть и будут, только вот твое окуетительно знание этих пдд не уберегло тебя от дтп(искреннея печалька)

и да, куда уж мне представителю серой массы, тягаться с тобой не таким как все(если чо написано по мотивам твоих постов с драйва), тем более после установки турбы твое "не такой как все" перешло на новый уровень превосходства(эт я тебе говорю на правах читателя твоей странички на драйве)
зы. я за мир и тонировку...
очень классно ты дописал...

про дырку в законе - полностью согласен. только тут даже и не дырка - дырище, которую не хотят понимать власти.
про дтп - вчера 3 раза в меня чуть не впёрлись только потому, что я решил ездить по пдд, а не по понятиям. Но гораздо лучше знать их, чем ездить "по приборам". какая ирония - меня в бок впёр тупой хер, который и оказался прав, не смотря на мои "окуетительные" знания, не смотря на его тупую манеру езды.

ты меня моей турбой уже задёргал. я не такой как все лично для себя. и живу не для кого-то.
такое ощущение, что ты мне это в укор ставишь. я стараюсь уважать всех на дороге и в общении и никогда выше кого-то не ставлю.

за мир и тонировку!

п.с.
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Превосходство MyVirtа вылилось и на БВФ, ты наверное редакцию не прочел....
это уже на самобичевание похоже...
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:31   #2200
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Fin666, я вечером в клубешник хочу, отсыпть того, что ты употребляешь, а то алкоголь так не кроет, а я хочу потом с какой-нить курвой в диалог войти!
а ты случайно не помнишь как звали вот этого персонажа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	28.3 Кб
ID:	2540227  
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:33   #2201
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
дядька с экрана поведал.
генерал Кузин разрешал с голубых экранов "железный аргумент".
несмотря на это мусора продолжали оформлять, а суды закрывать по 19.3 за непередачу.
ирония((

Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
а ты случайно не помнишь как звали вот этого персонажа
сейчас окажется, что ты и его на драйве читаешь, и что он тоже из себя мнит "огого"...)))
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:40   #2202
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
генерал Кузин разрешал с голубых экранов "железный аргумент".
несмотря на это мусора продолжали оформлять, а суды закрывать по 19.3 за непередачу.
ирония((


сейчас окажется, что ты и его на драйве читаешь, и что он тоже из себя мнит "огого"...)))

я разве говорил что дядька с экрана, это попуждение к действию, гиббоны так же оформляют не запрещенную тонировку. дежавю)))

нет не читаю и даже не знаю есть ли он там, скинь ссыль почитаю что этот выделенец из серых масс пишет зы краем уха слышал что меломан)))
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 15:46   #2203
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
очень классно ты дописал...

про дырку в законе - полностью согласен. только тут даже и не дырка - дырище, которую не хотят понимать власти.
про дтп - вчера 3 раза в меня чуть не впёрлись только потому, что я решил ездить по пдд, а не по понятиям. Но гораздо лучше знать их, чем ездить "по приборам". какая ирония - меня в бок впёр тупой хер, который и оказался прав, не смотря на мои "окуетительные" знания, не смотря на его тупую манеру езды.

ты меня моей турбой уже задёргал. я не такой как все лично для себя. и живу не для кого-то.
такое ощущение, что ты мне это в укор ставишь. я стараюсь уважать всех на дороге и в общении и никогда выше кого-то не ставлю.

за мир и тонировку!

п.с.
это уже на самобичевание похоже...
да я всегда тебе респектовал, нормальное дело делаешь, только в последнее время тебя частенько заносить начало. щас вот дуру включил, да еще и какашками кидаешься
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 16:17   #2204
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
а ты случайно не помнишь как звали вот этого персонажа
Не помню, что-то из Маугли. В любом случае, вот читая твои посты, вспоминаю его:
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 12:27   #2205
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Не помню, что-то из Маугли. В любом случае, вот читая твои посты, вспоминаю его:

т.е ты все понял, спасибо, а то я думал придеться объяснять. пролистал превые 10 страниц автофорума - говнотемщик ты конечно редкостный. вот это вообще порадовало, даже полностью прочитал http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1013590. ты если картинку эту в ник поставишь, то она полностью будет соответствовать содержанию. раньше думал что ты просто тролишь, теперь все стало на свои места.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 14:19   #2206
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
т.е ты все понял, спасибо, а то я думал придеться объяснять. пролистал превые 10 страниц автофорума - говнотемщик ты конечно редкостный. вот это вообще порадовало, даже полностью прочитал http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1013590. ты если картинку эту в ник поставишь, то она полностью будет соответствовать содержанию. раньше думал что ты просто тролишь, теперь все стало на свои места.
Конечно конечно, куда ж мне, у меня же нет друга, у которого мазда епашит 240 или 340 в населенном пунке
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 10:41   #2207
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Конечно конечно, куда ж мне, у меня же нет друга, у которого мазда епашит 240 или 340 в населенном пунке
)))) а по факту возразить-то нечего, но в любом случае молодец, не изменяешь своему стилю, постоянство хороший тон, жалко что у меня тоже нет такого ДРУГА(ссылку можешь не кидать, там нет друзей)
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 10:20   #2208
Форумец
 
Регистрация: 12.05.2005
Возраст: 36
Сообщений: 105
Сегодня похоже какой-то рейд...на пересечение Плехановская/Кольцовская стояли люди снимали номера/сдирали тонировку, потом дальше у площади еще тоже сдирали
ZyxleN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 10:41   #2209
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ZyxleN Посмотреть сообщение
Сегодня похоже какой-то рейд...на пересечение Плехановская/Кольцовская стояли люди снимали номера/сдирали тонировку, потом дальше у площади еще тоже сдирали
последний шанс перед слякотью))) а дальше мусора будут отсасывать
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 15:33   #2210
Форумец
 
Регистрация: 12.05.2005
Возраст: 36
Сообщений: 105
Они ведь вроде и в слякоть там стоят, если ты об этом
ZyxleN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 17:35   #2211
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ZyxleN Посмотреть сообщение
Они ведь вроде и в слякоть там стоят, если ты об этом
стоять-то могут, но мерить - нет))
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2014, 17:39   #2212
бываю здесь
 
Аватар для Haifisch
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: ВАИ
Сообщений: 3,227
Цитата:
Сообщение от ZyxleN Посмотреть сообщение
стояли люди снимали номера
так вроде не снимают больше
Haifisch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 07:27   #2213
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Haifisch Посмотреть сообщение
так вроде не снимают больше
так вроде с 1.10
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 09:38   #2214
Форумец
 
Регистрация: 12.05.2005
Возраст: 36
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от Haifisch Посмотреть сообщение
так вроде не снимают больше
ну вообще могут:

ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ: при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных в том числе частями 2 — 7 статьи 12.5 КоАП РФ (тонировка-часть 3), запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. Разрешается движение транспортного средства к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства. После устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства государственные регистрационные знаки возвращаются его владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством.
ZyxleN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 11:07   #2215
Registered User
 
Аватар для roman200008
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронеж, ВАИ
Возраст: 40
Сообщений: 1,238
Цитата:
Сообщение от ZyxleN Посмотреть сообщение
ну вообще могут:

ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ: при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных в том числе частями 2 — 7 статьи 12.5 КоАП РФ (тонировка-часть 3), запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. Разрешается движение транспортного средства к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства. После устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства государственные регистрационные знаки возвращаются его владельцу, представителю владельца или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством.
Легче съездить и дубликаты замутить
roman200008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 11:24   #2216
Форумец
 
Регистрация: 12.05.2005
Возраст: 36
Сообщений: 105
почем они? 1000р? если да, то дешевле на месте договориться уж
ZyxleN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 12:24   #2217
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ZyxleN Посмотреть сообщение
почем они? 1000р? если да, то дешевле на месте договориться уж
ты чё несёшь? "договориться" = УК РФ!
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 14:11   #2218
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Я охуенен, я уберёг свою тонировку)))

Работа ГИБДД и штрафы: приняты важные поправки

Сотрудники Госавтоинспекции больше не смогут снимать с автомобиля номера, однако будут шире трактовать попытку скрыть регистрационный знак


http://auto.mail.ru/article/52153-ra...hnye_popravki/
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 14:18   #2219
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Сотрудники Госавтоинспекции больше не смогут снимать с автомобиля номера, однако будут шире трактовать попытку скрыть регистрационный знак
вангую повышение штрафа.
з.ы. чот так и не понял с какого числа снимать перестанут?
Злой Микки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2014, 15:11   #2220
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Я охуенен, я уберёг свою тонировку)))

Работа ГИБДД и штрафы: приняты важные поправки

Сотрудники Госавтоинспекции больше не смогут снимать с автомобиля номера, однако будут шире трактовать попытку скрыть регистрационный знак


http://auto.mail.ru/article/52153-ra...hnye_popravki/
Збс, давно сгу лежит в гараже и страбики
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.