Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2021, 15:43   #2221   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
А ты не там разве работал/работаешь? Или я путаю что-то?
конечно путаешь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
ыыыыы ну так я имел это ввиду))) А чейта это не считается? А бабло на лапу брать, от налогов уходить - так мы не причем? А как дело доходит до чистого выхлопа, то сразу "мы бедные", власть виновата, у нас только оклад, ничего не знаем про премии/благодарности (ни в коем разии про коррупцию - я про благодарственные/гос премии. Заувалировал? )? Определяться пора бы уже кто жертва/потерпевший..
что за словесный понос..
собери мозги в кучу и попробуй внятно аргументировать почему ты считаешь что
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Хирурги-стоматологи тоже в золоте купаются
если объяснения уровня - мне приятель знакомого лифтера рассказывал - лучше не утруждайся.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 15:51   #2222   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,758
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Дальнобои тож неплохо получают. Хирурги-стоматологи тоже в золоте купаются. Маркетологи - тоже там за гранью понимания (до 200к). Строители и тп тож норм...
ну вот еще один не оторванный от реальности человек. а то либерасня со своим – народ последний хер без соли доедает уже поднадоела. как будто не видят, что все жильем обеспечены, с телефонами за сотку и автомобилями за больше миллиона .
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 15:57   #2223   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
если объяснения уровня - мне приятель знакомого лифтера рассказывал - лучше не утруждайся.
Потому что практика показала, что Хирург-Стоматолог с мозгами копил деньги и решил по Врн открыть протезный отдел по направлению, сам производить зубы (если можно их такими обозвать) и хавает сейчас не плохо денег. Или мы будем рассуждать сейчас как специалисты одного уровня и одной должности? Нет уж. Будем рассматривать одну и ту же должность, как-будто (представь) пришли к тебе на собеседование специалисты разных понятий (один с дипломом, но не черта не шарит, а другой без диплома, но шарик от и до.) Кого возмешь на работу?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:08   #2224   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
пришли к тебе на собеседование специалисты разных понятий (один с дипломом, но не черта не шарит, а другой без диплома, но шарик от и до.) Кого возмешь на работу?
В частные, берут самого аморального...
Чтоб сложные операций не брал...
А мелкие выдавал поциенту за спасение...
Там маркетинг, внушить поциенту что ему пейстес, если там пару швов не наложить липовых..

Просто бизнес, ничего личного..


В остальных сферах так же... иначе бабла не поднять...
Максимальная прибыль капиталла это воровство и война..
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:08   #2225   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Хирург-Стоматолог
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
протезный отдел
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
производить зубы
не понимаешь ты какой сейчас бред несешь.
Твой постулат
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Хирурги-стоматологи тоже в золоте купаются
и какое отношение твои понос про мозги, протезные отделы, производство зубов имеет к работе хирурга стоматолога? Ты хоть знаешь чем эта специальность занимается, что они делают?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Или мы будем рассуждать сейчас как специалисты одного уровня и одной должности? Нет уж. Будем рассматривать одну и ту же должность, как-будто (представь) пришли к тебе на собеседование специалисты разных понятий (один с дипломом, но не черта не шарит, а другой без диплома, но шарик от и до. Кого возмешь на работу?)
смешная попытка заболтать свои обсер. Ты забыл в свой косноязычный набор слов мордочек и улыбочек добавить, очень в стиле вуменсру
В общем аргументировать тебе почему хирурги в золоте купаются - нечем. Поздравляю гражданин соврамши (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:10   #2226   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В частные, берут самого аморального...
Чтоб сложные операций не брал...
А мелкие выдавал поциенту за спасение...
Там маркетинг, внушить поциенту что ему пейстес, если там пару швов не наложить липовых..

Просто бизнес, ничего личного..
глупости. Ты сам лично обращался к специалистам частных клиник и тебе небольшую операцию проведи как пересадку сердца?
Или опять кто то рассказывал?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:11   #2227   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
как будто не видят, что все жильем обеспечены, с телефонами за сотку и автомобилями за больше миллиона .

Да видили как Теди тебя в прошлый раз, развозчиком тележки прижал..
Но тебе все мало...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:14   #2228   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
протезные отделы, производство зубов имеет к работе хирурга стоматолога? Ты хоть знаешь чем эта специальность занимается, что они делают?


смешная попытка заболтать свои обсер. Ты забыл в свой косноязычный набор слов мордочек и улыбочек добавить, очень в стиле вуменсру
В общем аргументировать тебе почему хирурги в золоте купаются - нечем. Поздравляю гражданин соврамши (с)
А знаешь, я с тобой даже спорить не буду А почему? Потому что ты даже не утружился посмотреть к примеру кто в р-не Политеха (по ВРН) открыл фабрику протезирования. В плане - врач какого направления и квалификации... Ну ды ладно проехали...Не хочу спорить/ругаться, смысла нет...

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В частные, берут самого аморального...
Чтоб сложные операций не брал...
А мелкие выдавал поциенту за спасение...
Дада...Согласен. Но я имел ввиду немного другое (выше коммент)...Да пофиг...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:16   #2229   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Ты сам лично обращался к специалистам частных клиник и тебе небольшую операцию проведи как пересадку сердца?
Приходилось...
Но в здравом уме, частная в рф за сердце не возьмется, в этом и отбор..
Какой частный идиот за это подпишется..
Вот вырезать на жопе шишку, при этом убедить что это почти онкология , вот тема поднять бабла..
Что тебе зайди в любую стоматологическую сеть, там
учат как ставить поциента на максимум.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:22   #2230   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
Хирург-Стоматолог
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
протезный отдел
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
производить зубы
не понимаешь ты какой сейчас бред несешь.

Archy, у парня винегрет в голове, разве не видно? Ты ему про доход, он тебе про оклад, где хирург и где ортопед, где божий дар и где яичница)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
пришли к тебе на собеседование специалисты разных понятий
))) Бот отдыхает сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:29   #2231   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
я с тобой даже спорить не буду
не надо
дураком выглядеть не будешь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Потому что ты даже не утружился посмотреть к примеру кто в р-не Урывского (по ВРН) открыл фабрику протезирования. В плане - врач какого направления и квалификации
да как то пофиг. Ну еще одна точка с зубными техниками. Ты хоть знаешь сколько их в городе? И частных и государственных и вообще подпольных.
Что ты притягиваешь пример какой то зуботех лаборатории и проецируешь на врачей хирургов - стоматологов?
дядя ты дурак? (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:33   #2232   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Archy, у парня винегрет в голове, разве не видно? Ты ему про доход, он тебе про оклад, где хирург и где ортопед, где божий дар и где яичница)
А вот не прав ты))) Ай яй яй))) Мои вопросы были гораздо глужбе и пусть в кратком описании, но понятны (для тех кто понимает эту тему, а не поверхностный уровень). это тоже самое если тебе на сленге сказать нажми *батни (ребАтни/ребутни/reboot) комп. Я же не имел ввиду оттрахать свой ПК, я имел ввиду перезагрузить. Зачем мне писать мемуар? Не, если надо конечно, то я могу разжевывая для уровня школьников. Ток зачем, если себя спецы считают себя таковыми и если я сам не хочу? К тому же из меня учитель сторонних направлений некудышний.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да как то пофиг. Ну еще одна точка с зубными техниками. Ты хоть знаешь сколько их в городе? И частных и государственных и вообще подпольных.
Что ты притягиваешь пример какой то зуботех лаборатории и проецируешь на врачей хирургов - стоматологов?
дядя ты дурак? (с)
Так сути вопроса не меняет. Мы же про коммерческий выхлоп в целом? Говорим за прибыль человека? Если чел проф.непригоден, то в карьере будет не один год работать на одной должности.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:34   #2233   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
в этом и отбор..
в чем? В том что частные пока не доросли до больших операций? Так все впереди. Уже есть и стационары частные и оперируют. Всему свое время.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
вырезать на жопе шишку
да конечно, это же такая ерунда, на кухонном столе при свете керосинки можно сделать.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
учат как ставить поциента на максимум.
Меня не было в городе а у мамы комп забарахлил. Ну и нахлобучили ее по полной. Слупили двадцатку за мифические вирусы и адаптации. Всех компьютерщиков надо казнить.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
у парня винегрет в голов
похоже ряды бредогенераторов пополнились
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:36   #2234   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
для тех кто понимает эту тему,
эту тему я очень хорошо знаю. Вот и кровь из глаз уже течет читать твою околесицу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:43   #2235   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
эту тему я очень хорошо знаю. Вот и кровь из глаз уже течет читать твою околесицу.
Ох...Ладно, напишу....хотя....Ай нет...Вот сам додумай - как человек, работая стоматологом-хирургом может по окладу, по премии, работая по стороннему направлению (как учитель в инсте, преподавая курсы на дому) может приносить домой бабло в размере от 120к в месяц и при этом оставаться стоматологом-хирургом? Если ты в упор не видишь очевидные вещи (кто-то может, а кто-то просто хочет, но не может ибо нафиг ниче не надо ему), то я пасс
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:44   #2236   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
в чем? В том что частные пока не доросли до больших операций? Так все впереди. Уже есть и стационары частные и оперируют. Всему свое время.
Да вот хер там...
Это высокотехнологический рынок и он поделен..
Тебе расказать что без лицензий потвержденной, тебе никто этого не даст, болеее и не один инвестор гроша не даст.
Далее доступ к оборудованю и расходникам, от лицензированных производителей, страховщики требующие все эти бумаги..

То что придет западный синдикат, или его повереное это срмнений не вызывает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:47   #2237   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Слупили двадцатку за мифические вирусы и адаптации. Всех компьютерщиков надо казнить.
Они вписались в рынок..))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 16:55   #2238   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Да вот хер там...
Это высокотехнологический рынок и он поделен..
Тебе расказать что без лицензий потвержденной, тебе никто этого не даст, болеее и не один инвестор гроша не даст.
Далее доступ к оборудованю и расходникам, от лицензированных производителей, страховщики требующие все эти бумаги..

То что придет западный синдикат, или его повереное это срмнений не вызывает.
Вовово...это уже другой вопрос, но очень хороший если за направление поговорить. Есть такая мораль даже "Отдел гниет с головы". Если хозяин не шарит, то и направлению учить нефиг...Ты правильно говоришь. Либо стаду работать, который верит в свой профессионализм (и на каждой планерке это ему втирают/мотивируют), либо простенько работать, как профессионалы своего дела, в своем вагончике, который тянет технически сложный построенный локомотив во главе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:00   #2239   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
как человек, работая стоматологом-хирургом может по окладу, по премии, работая по стороннему направлению (как учитель в инсте, преподавая курсы на дому) может приносить домой бабло в размере от 120к в месяц и при этом оставаться стоматологом-хирургом?
да очень просто - ты же сам написал - работая с утра до ночи по стороннему направлению. Учитель в инсте - это в инстаграмме? Гуру что ли?
и еще раз - какое это все имеет отношение к купающимся в золоте хирургам стоматологам?
Молчу уж что 120 и золото это прям не рядом...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
в своем вагончике
а ты что думаешь зуботех лаб это что так круто что ли? У нас они открываться начали массово еще 10-13 лет назад. И стоимость входа туда не астрономическая.
Ты похоже действительно туповат.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:06   #2240   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
без лицензий потвержденной, тебе никто этого не даст
чо? Кто на ком стоял?

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Это высокотехнологический рынок и он поделен
да не смеши ты за ради бога. Квоту на лечение по ОМС вполне возможно получить. Нужно ли только...
Но в некоторых направлениях это вполне себе выгодно, к примеру химия при онко

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Далее доступ к оборудованю и расходникам
да епти. Что за куча бреда сегодня? Да покупай, кто мешает то? Посмотри - у нас только сколько крупных не только диагностических но и лечебных центров только за последние годы появилось.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
придет западный синдикат
и что плохого? Или ты как сашок - нашими лугами пользуются а нам не плотют?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:10   #2241   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Позволь я не буду комментировать то, что к диалогу не относится...В прочем как и всегда я поступаю.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Молчу уж что 120 и золото это прям не рядом...
А, ну эт я оговорился...Смотря что в твоем и моем понимании "в золоте купаться". В моем понятии супруге подарки золотом делать. Не буквальное понятие как Скрудж Макдак (мультик).
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а ты что думаешь зуботех лаб это что так круто что ли? У нас они открываться начали массово еще 10-13 лет назад. И стоимость входа туда не астрономическая.
Ты похоже действительно туповат.
Как еще раз? Зуботех? Они то при какой в нашем споре?))) Я грю стоматолог-хирург неплохо получает. Про лаборантов я ответил и Санди цитатой (не будем путать средние звенья с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:14   #2242   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,408
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Меня не было в городе а у мамы комп забарахлил. Ну и нахлобучили ее по полной. Слупили двадцатку за мифические вирусы и адаптации. Всех компьютерщиков надо казнить.
Я б не всех но этого разводилу точно казнил.
совесть то надо иметь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:19   #2243   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Я грю стоматолог-хирург неплохо получает
аргументируй
где, в частной, гос? Сколько это неплохо? За сколько часов работы. Что делает
и без отсылок на зуботех лаб с сайтом за 5 т, почтой на яндексе и кривым описанием что и как делают
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:21   #2244   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
совесть то надо иметь
При виде пожилого человека она видно улетучилась (((
но поит то в другом - обвинять всех компутерщиков на примере одного несколько ... несерьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:26   #2245   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
аргументируй
где, в частной, гос? Сколько это неплохо? За сколько часов работы. Что делает
и без отсылок на зуботех лаб с сайтом за 5 т, почтой на яндексе и кривым описанием что и как делают
Вот прям в цель, в десятку попал. Умничка. Вот как раз режим работы может и быть сложным, но цитируя человека выше "хотя бы знаешь за что работаешь" (с) Санди. И правильное высказывание. Остальное - детали. Я относил свой пример к возможности достижения, но при этом не выносил на общее понятие рынка. Про работу зуботеха - да я не знаю))) Я же не зуботех?))) эт ты мне уже должен рассказать все аспекты. Я тупо взял зп (75-120), должность (стоматолога-хирурга), мозги человека и результат его работы. Отсюда я сделал вывод что возможно получать стоматологу-хирургу такие бабки. А поч я на хвост тебе/вам наступил - без понятия. Вот и всё..Всё просто
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:34   #2246   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Я тупо взял зп, должность, мозги человека и результат его работы
и экстраполировал на всех прочих хирургов стоматологов. Браво, ты феерически обосрался.
Молчу уж что твой пример
Паринов Андрей Юрьевич - Ортопед, Стоматолог в Воронеже https://zdorov.li/doctor/Parinov-Andrey-Yurevich-152295
к хирургам вообще отношения не имеет. А вечером позвоню расспрошу про него. Потом расскажу.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
к возможности достижения
достижения чего? Зуботех лаб открыть? Это несложно и недорого. А вот переманить ортопедов к себе - задача очень сложная. Тем более у нас вот такие зубры есть https://www.dental-group.ru/trainers/21
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:39   #2247   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
и экстраполировал на всех прочих хирургов стоматологов. Браво, ты феерически обосрался.
Молчу уж что твой пример
Паринов Андрей Юрьевич - Ортопед, Стоматолог в Воронеже https://zdorov.li/doctor/Parinov-Andrey-Yurevich-152295
к хирургам вообще отношения не имеет. А вечером позвоню расспрошу про него. Потом расскажу.


достижения чего? Зуботех лаб открыть? Это несложно и недорого. А вот переманить ортопедов к себе - задача очень сложная. Тем более у нас вот такие зубры есть https://www.dental-group.ru/trainers/21
Ндем...В третий раз интересуюсь (спор ведь за стоматолога-хирурга?) может ли таки получать врач данного направления зп, которая варьируется от 50к и до 100к? Я вот за че...Остальное похер мне, мы же об данном персонаже спорим? Остальное детали. Не важно при каких условиях. МОЖЕТ? ИЛИ НЕ МОЖЕТ? ДА/НЕТ (почему у гоги роги? Да потому что он черт? вот и такой же ответ требуется, а размышлять можно как угодно)
https://www.youtube.com/watch?v=tv7aTa54o0o
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:48   #2248   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
спорим
чтобы ты мог спорить со мной ты должен быть в теме
а ты на лавочке сидел когда мимо стоматологи проходили и что то услышал

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
за стоматолога-хирурга?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
ХирургИ-стоматологИ тоже в золоте[B] купаются[/B
так ты определись - ты за одного или за всех кукарекаешь? Или за теоретическую возможность?
Если за возможность - то да, такая есть. Чтобы заработать хирургу стоматологу 120т надо всего 24 импланта поставить, те всего по 1 в день. Но это теория, а на практике сидят они в гос п-ах за пятнашку и дерут гнилые бивни у нищеты. А всех заработков + 200 р за анестезию не лидокаином и обычным шприцом а ксилокаином и карпульным шприцом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 17:54   #2249   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Мои вопросы были гораздо глужбе и пусть в кратком описании, но понятны
Ды я заметил, настолько глубоки что без акваланга не достать и так понятны если принять 100 грамм. Увы и ах, это для меня не повод выпить и нырнуть))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUR
у парня винегрет в голов
похоже ряды бредогенераторов пополнились
Соперник боту появился. Вспоминаю нашего политрука пропо******а добрым словом, на этом фоне он Эмиль Золя или как минимум Лев Кассиль.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 18:00   #2250   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
чтобы ты мог спорить со мной ты должен быть в теме
а ты на лавочке сидел когда мимо стоматологи проходили и что то услышал



так ты определись - ты за одного или за всех кукарекаешь? Или за теоретическую возможность?
Если за возможность - то да, такая есть. Чтобы заработать хирургу стоматологу 120т надо всего 24 импланта поставить, те всего по 1 в день. Но это теория, а на практике сидят они в гос п-ах за пятнашку и дерут гнилые бивни у нищеты. А всех заработков + 200 р за анестезию не лидокаином и обычным шприцом а ксилокаином и карпульным шприцом.
Ды вопросов нету теперь...Ну лишь тупо *****ское желание чисто позырить: Зачем тогда споришь, если изначально не прав будешь?

Про стоматолога хирурга: знаешь? Прям вот хочется спросить "ЧТО ЗА ШАРАЖКА У ВАС?" Мне кололи ультракаин как-то по приходу к стоматологу.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ды я заметил, настолько глубоки что без акваланга не достать и так понятны если принять 100 грамм. Увы и ах, это для меня не повод выпить и нырнуть))



Соперник боту появился. Вспоминаю нашего политрука пропо******а добрым словом, на этом фоне он Эмиль Золя или как минимум Лев Кассиль.
Ну..тут уж извините, насколько у вас фантазии хватает так рассуждать, такая и картина вам понятна
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind