Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2021, 18:09   #2251   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ну..тут уж извините
Нет, это вы меня простите, мне неинтересно вести разговор ни о чём и копаться в дебрях вашего сознания.


Кстати Арчи, к теме вашей беседы

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2296927.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 18:12   #2252   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Кстати Арчи, к теме вашей беседы

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2296927.html
Да не, мы про ВРН. В Самаре по приятней базовые цены. Изначально вообще всё понеслось из-за прожиточного минимума и доступности зп... Я чисто так....как пассажир...Мнение измолвил. Или вы про какое сознание говорите? (на примере пожалуйста)...Я просто вот смотрю ты/вы из-за спины всё что-то пытаетесь сказать, ды никак...Дык давайте поговорим предметно...Как бы не из-за плеча. Молвите, слухаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 18:20   #2253   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Дмитрий П., ты похоже под веществами, иначе трудно объяснить твои поток мутных и несвязанных слов

RUR, это, к сожалению, реалии жизни.
Причем есть еще одна очень нехорошая тенденция. Хорошие, классные врачи уходят туда где легче и безопаснее. Один из моих учителей/друзей, к примеру, практически прекратил оперировать, хотя является одним из начинателей лапароскопической хирургии в Врн. Занимается УЗИ, легче и доходней. А что из этого вытекает - звонит приятель, шлет фото и анализы/обследования соседа. У него проблемы с кровообращение н/конечности. Оперировать некому (а может и не хотят просто). В мск ехать денег нет. В итоге отрежут ногу. Как то так....
ЗЫ
и я вполне понимаю тех кто может быть не хочет задарма оперировать. Как тут местные писали - свое здоровье важнее всего
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 18:21   #2254   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
давайте поговорим предметно
а ты и так можешь? Пока у тебя одно бормотанье выходит. Но ты постарайся, может и выйдет что
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 18:52   #2255   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а ты и так можешь? Пока у тебя одно бормотанье выходит. Но ты постарайся, может и выйдет что
>>>>>>
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Один из моих учителей/друзей
А че не учился и не подражал своему учителю/другу? Сейчас бы был классным востребованным специалистом. Глядишь и место/вакансию занял бы его (по уходу). Или ученик так себе? Кто там ты нынче? Лаборант? Или оперативный медик, у которого персонал ассистирует под >>>
Цитата:
А всех заработков + 200 р за анестезию не лидокаином и обычным шприцом а ксилокаином и карпульным шприцом
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 19:01   #2256   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
место/вакансию занял бы его
тупездень, зачем же мне место которое умный человек оставил?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Кто там ты нынче?
Не офисная шушера вроде тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 19:08   #2257   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
тупездень, зачем же мне место которое умный человек оставил?
Т.е. ты по своим навыкам не дотягиваешь до умного? Ок.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Не офисная шушера вроде тебя.
Ух...А ты не офисный что ли? В поле работаешь под открытым небом? Или в палатках в поле? У вас офиса нет? (территории под офисные помещения) Нифига се "больничка с медиками"
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 19:49   #2258   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,907
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты похоже под веществами
Раствор коварен! ©
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 20:13   #2259   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Раствор коварен! ©
Тоже интересно что они себе мешают)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 20:36   #2260   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
достижения чего? Зуботех лаб открыть? Это несложно и недорого. А вот переманить ортопедов к себе - задача очень сложная. Тем более у нас вот такие зубры есть https://www.dental-group.ru/trainers/21
Фантастика, Арчи. А почему только зубры? Неужели кабаны не мешают переманивать ортопедов?
Что расскажешь насчет кошек, собак?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 20:56   #2261   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
тупездень, зачем же мне место которое умный человек оставил?
Вот тебе и две современных проблемы: непрофессионалы лезут в сферы, в которых они ничего не понимают, а профессионалы наоборот оставляют свои места, потому что понимают слишком много. Жуть!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:02   #2262   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
а профессионалы наоборот оставляют свои места, потому что понимают слишком много. Жуть!)
Разборки, перестрелки. Мне кажется что нам нужно добавить пару подразделов, для любителей вестернов.
Когда они перемешиваются с теми кто рассуждает всерьез, выглядит как-то странно, для случайно зашедших и не знающих что происходит в разделе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:26   #2263   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Жуть!)
а еще и ковид ко всему прочему...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:33   #2264   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да как то пофиг. Ну еще одна точка с зубными техниками. Ты хоть знаешь сколько их в городе? И частных и государственных и вообще подпольных.
Что ты притягиваешь пример какой то зуботех лаборатории и проецируешь на врачей хирургов - стоматологов?
дядя ты дурак? (с)
Не ругайся, страшно и, почему-то, совершенно бессмысленно. Покажи лучше пример того как надо мыслить, и от какой информации отталкиваться в рассуждениях.
Довольно простая мысль, которая почему-то никак не приходит в твою голову.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:55   #2265   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator
Разборки, перестрелки. Мне кажется что нам нужно добавить пару подразделов, для любителей вестернов.
Когда они перемешиваются с теми кто рассуждает всерьез, выглядит как-то странно, для случайно зашедших и не знающих что происходит в разделе.
Я понимаю, что вряд ли получится, но попробуй объяснить - как твой мыслепоток связан с моим постом?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:57   #2266   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вряд ли получится, но попробуй объяснить - как твой мыслепоток связан с моим постом?
Большее чем ваш мыслепоток - к постам Материалиста и происходящему в стране и мире.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 22:12   #2267   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Поскольку это было ожидаемо, то я почти и не расстроился.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 22:50   #2268   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Поскольку это было ожидаемо, то я почти и не расстроился.
Либераст подробно объясняет - в каком именно месте РФ трещит по всему шву, и на основании какой информации он вообще так решил. Со ссылками и разумными доводами, без глупых лишних эмоций.
Смотрите не запутайтесь. В обилии информации и логически обоснованных мыслей.

Видишь, redman, не один я замечаю что-то очень сильно неладное в ваших сообщениях.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
Дык давайте поговорим предметно...Как бы не из-за плеча. Молвите, слухаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 22:57   #2269   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
в чем? В том что частные пока не доросли до больших операций? Так все впереди. Уже есть и стационары частные и оперируют. Всему свое время.
Лепишь одну нелепость на другую. Не, я конечно допускаю существование бизнесмена-патриота, который поступает так, как вы написали, но у него психбольница.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да епти. Что за куча бреда сегодня? Да покупай, кто мешает то? Посмотри - у нас только сколько крупных не только диагностических но и лечебных центров только за последние годы появилось.
Вы не поверишь, но ни один инвестор не даст денег на покупку бу оборудования. А еще он не даст денег на оборудование, если вы не отправите операторов на стажировку к производителю. И не наймете сертифицированных разработчиков с дипломом, и не купите патент у известной конторы и т.д. Инвесторы защищают свои вложения.

Или ты думаешь дюпель врет, что его гоняют тестироватся в европу для доступа к лазеру?

Дигностикой может заниматся любой Кашпировский-Чумак центр, другое дело кто примет данные, да еще в серьезной операций.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да не смеши ты за ради бога. Квоту на лечение по ОМС вполне возможно получить. Нужно ли только...
Но в некоторых направлениях это вполне себе выгодно, к примеру химия при онко
условием страховки наверняка является наличие системы пожаротушения и защиты от протечек, обученного сертефицированого персонала и еще куча требований, санитарные, микробиологические...
Которые к посту выше.




Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
что плохого? Или ты как сашок - нашими лугами пользуются а нам не плотют?
Маржу забирают, тебе останется только поддерживать тех процесс..
На развитие своего, у тебя не будет.

Последний раз редактировалось vinhester; 15.07.2021 в 23:19.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 08:31   #2270   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,758
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Но тебе все мало...
да, мне много чего по жизни не хватает. А ты , винт , решил что хватит развиваться и думать перестал. Мнение о России у тебя складывается не из личного опыта, а из рассказов выжившего из ума американского русофоба сталиниста , который в России 20 лет не был и который совершенно не переносит не какого иного мнения кроме своего. Он как арчишка, который 20 лет США не видел, но продолжает рассказывать про амерское превосходство над всем остальным миром.
А я, винт, как потеплеет, сажусь в атомобильку, беру палатку, набиваю багажник спорт оборудованием и путешествую по стране, вижу ее такую какая она есть на самом деле. Общаюсь с живыми, настоящими людьми, и мне почти везде открыто.
Но надежда на сандальку, он наконецто решился выползти из своей раковинки. вот проедет по стране, увидит ее не через экран монитора, мож тогда поймет, почему мы её любим. Там как раз сейчас на Тарханкуте фестивальная пора наступает, будет ему с кем пообщаться.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а на практике сидят они в гос п-ах за пятнашку и дерут гнилые бивни у нищеты. А всех заработков + 200 р за анестезию не лидокаином и обычным шприцом а ксилокаином и карпульным шприцом.
а на практике , они зубы дергают по 1000 руб. я зимой сидел у хирурга, так к нему меньше чем за час еще двое зашли, и вот получается, что за час ему треха упала. некоторые сразу в двух отделениях работают, в платной и бюджетном, почти все с техниками в паре работают. Так что 100+ , у того кто не ленится выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 09:34   #2271   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
RUR, это, к сожалению, реалии жизни.
Причем есть еще одна очень нехорошая тенденция. Хорошие, классные врачи уходят туда где легче и безопаснее. Один из моих учителей/друзей, к примеру, практически прекратил оперировать, хотя является одним из начинателей лапароскопической хирургии в Врн. Занимается УЗИ, легче и доходней. А что из этого вытекает - звонит приятель, шлет фото и анализы/обследования соседа. У него проблемы с кровообращение н/конечности. Оперировать некому (а может и не хотят просто). В мск ехать денег нет. В итоге отрежут ногу. Как то так....
ЗЫ
и я вполне понимаю тех кто может быть не хочет задарма оперировать. Как тут местные писали - свое здоровье важнее всего
Ну конечно, человек взвешивает все за и против, если игра не стоит свеч то надо искать что-то более подходящее, но не у всех это получается.




Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUR
А модальный доход по РФ равен доходу по Воронежу?
Он даже прожиточному минимуму не соответствует.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
А официалка для трудоспособного чела вроде бы почти 13к. На дитя 11к. Как-то так...
Трудоспособное 9834 , дети 8895.
Цитата:
Сообщение от
[QUOTE='RUR;25051542'



Установлена постановлением Правительства Воронежской области от 04.02.2021 г. № 41. Основанием для расчетов прожиточного минимума является потребительская корзина, установленная Законом «О потребительской корзине в Воронежской области» от 26.04.2013 года № 51-ОЗ.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Дмитрий П.,
Ну ошибся на кусок. Твоя бумажка про лентяя или пенсионера. Трудоспособный должен получать 11к.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Дык давайте поговорим предметно
Уже поговорили, из чего я и сделал вывод что

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
у парня винегрет в голове, разве не видно? Ты ему про доход, он тебе про оклад
Потом вы выдавили некого стоматолога хирурга-ортопеда, который изготавливает зубы ))

Ваши посты это некая абстракция, обрывки инфы и мыслей, склеенные способностями изложения и рассудка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 10:11   #2272   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Лепишь одну нелепость на другую.
хехе
ну тебе то конечно лучше знать как мед бизнес функционирует

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вы не поверишь, но ни один инвестор не даст денег на покупку бу оборудования
бл да когда же вы начнете говорить о том что знаете? Ты хоть одного инвестора в живую видел? Обсуждал с ним какое оборудование покупать? Конечно нет. Но сц мнение имеешь.
Беда современного общества - тотальный непрофессионализм и верхоглядство

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
не отправите операторов на стажировку к производителю. И не наймете сертифицированных разработчиков с дипломом, и не купите патент у известной конторы и т.д.
а что тут плохого?

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Инвесторы защищают свои вложения.
опять трескучие фразы с яндекс дзена (((

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
его гоняют тестироватся в европу для доступа к лазеру?
ты спроси его когда он в европе последний раз был и вообще загран паспорт то есть?
Обл глазная отправляет рядового сотрудника в европы на стажировку... Валялся от смеха.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
условием страховки наверняка является наличие системы пожаротушения и защиты от протечек, обученного сертефицированого персонала и еще куча требований, санитарные, микробиологические...
как же это скучно объяснять людям то что им и знать то не надо... Все требования должны быть удовлетворены в процессе получения бессрочной лицензии. Квота по ОМС получается на основании выданной ранее лицензии.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Маржу забирают, тебе останется только поддерживать тех процесс..
если ты ничего не вложил то почему тебе что то помимо зп должно достаться?
А вот если ты зашел в дело с 50%, к примеру, то как у тебя отнять твою долю выхлопа?
У меня сильное подозрение что ты про модные стартапы перечитал...

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
посты это некая абстракция, обрывки инфы и мыслей, склеенные способностями изложения и рассудка.
причем склеяны эти обрывки подслушанного очень плохо
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 10:14   #2273   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
непрофессионалы лезут в сферы, в которых они ничего не понимают
Вот она, квинтэссенция мудрости!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 11:45   #2274   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,404
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
В третий раз интересуюсь (спор ведь за стоматолога-хирурга?) может ли таки получать врач данного направления зп, которая варьируется от 50к и до 100к? Я вот за че.
Может может, успокойся уже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:24   #2275   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Потом вы выдавили некого стоматолога хирурга-ортопеда, который изготавливает зубы ))
Согласен, тему просто развил. Для вашего формата мог ответить проще - официалка квалифицированного врача составляет оклад выше прожиточного уровня. Доход тоже достойный. Как вам бы так сказать, да слов не подберу))) Я просто Арчи хотел оставить "маячок". Ибо человек так не любит свою профессию, что даже и не хочет видеть профессиональный рост. Ну и обязательно хотелось посмотреть на знания/причину почему не вырастает по сей день. (не с плохой стороны, а с хорошей) Конечно другими словами, но смысл тот же, как игра в шахматы. Просто самые ключевые моменты они происходят в стрессовом состоянии. Когда агрессия происходит, то защитная реакция больной/наболевшей темы. Р
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Может может, успокойся уже.
Я уж спал давно)))

Последний раз редактировалось Дмитрий П.; 16.07.2021 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:55   #2276   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
РЕД четко подметил такой момент и я комментировать сразу перестал.
Цитата:
у него непереносимость к дебилам всех мастей

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Для вашего формата мог ответить проще - официалка квалифицированного врача составляет оклад выше прожиточного уровня. Доход тоже достойный. Как вам бы так сказать, да слов не подберу))) Я просто Арчи хотел оставить "маячок". Ибо человек так не любит свою профессию, что даже и не хочет видеть профессиональный рост. Ну и обязательно хотелось посмотреть на знания/причину почему не вырастает по сей день. (не с плохой стороны, а с хорошей) Конечно другими словами, но смысл тот же, как игра в шахматы. Просто самые ключевые моменты они происходят в стрессовом состоянии. Когда агрессия происходит, то защитная реакция больной/наболевшей темы
еще одним бредогенератором на сайте больше стало ((((
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 15:01   #2277   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
еще одним бредогенератором на сайте больше стало ((((
Ты точно хочешь диалога?))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 15:11   #2278   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Дмитрий П., ты научись сначала связанно мысли излагать и только потом речь о диалоге заводи
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 15:13   #2279   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Дмитрий П., ты научись сначала связанно мысли излагать и только потом речь о диалоге заводи
Аргументируй уж как-нибудь. Я от защиты начну беседу. Или мне нужно сразу в атаку с аргументами? Мне какую позицию занять?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 15:20   #2280   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Для вашего формата мог ответить проще - официалка квалифицированного врача составляет оклад выше прожиточного уровня. Доход тоже достойный.
Эвоно кааак, воистину глубокая мысль.


Archy, вот что хотел сказать Дмитрий на двух предыдущих страницах, а мы и то не догадывались)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Я просто Арчи хотел оставить "маячок". Ибо человек так не любит свою профессию, что даже и не хочет видеть профессиональный рост.
Расшифровка послания. Арчи надо профессионально вырасти и пойти на зарплату в несколько раз меньшую чем сейчас.


Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sandy
Может может, успокойся уже.
Я уж спал давно)
Оказывается чтобы ясно изложить пару строк , достаточно проспаться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind