Старый 01.07.2014, 14:45   #2251   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Пусть читают, чо!
*Шёпотом* - они здесь пишут!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:47   #2252   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
засрали тему
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:48   #2253   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
засрали тему
Пусть малый знает, куда он едет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:56   #2254   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Pistolero, congratulations!
Спасибо, я иногда когда вижу как люди муздыкаются в поисках работы и ноют что мало платят мне блин жалко, сам был таким, хочется им помочь, просто нужно осознать им что работая на дядю это тупиковый путь в большенстве случаев. Если мне нужно увеличить прибыль, я просто найму побольше людей, а на обычной работе я та помню каждый подход к начальнику, вот сидишь и думаешь, как бы прибавку себе выбить. Подходишь и начинаешь типа, да вот всё подорожало, а помните вы обещали что через год я буду в два раза больше зарабатывать и видеть его перекошенное лицо и отмазки типа "ой я занят, давай обсудим это в следующем месяце" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:03   #2255   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Спасибо, я иногда когда вижу как люди муздыкаются в поисках работы и ноют что мало платят мне блин жалко, сам был таким, хочется им помочь, просто нужно осознать им что работая на дядю это тупиковый путь в большенстве случаев. Если мне нужно увеличить прибыль, я просто найму побольше людей, а на обычной работе я та помню каждый подход к начальнику, вот сидишь и думаешь, как бы прибавку себе выбить. Подходишь и начинаешь типа, да вот всё подорожало, а помните вы обещали что через год я буду в два раза больше зарабатывать и видеть его перекошенное лицо и отмазки типа "ой я занят, давай обсудим это в следующем месяце" и т.д.
В любом случае, кому-то на кого-то всегда надо работать. Иначе свой бизнес не построишь никогда. Надо просто относится к тем, кто на тебя пашет, соответственно, а не как к бизнес-материалу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:20   #2256   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Так у меня первые заказчики это и были мои директора.
Когда ушел сказал что без проблем, обращайтесь я эти услуги предоставляю, только по нормальным расценкам и предоплата 50% минимум. Поставил цену ниже чем по Воронежу на 20-30% и я вне конкуренции, мне не нужно содержать сисястую секретутку, платить за аренду и т.д. Ну а дальше и остальные узнали и подтянулись.
Помню когда мне за неделю 30ку бывший начальник отдавал с такой грустью на лице, я говорю, а что такое? А помните как я целый год получал эту 30ку так не в неделю, а за целый месяц?! И пи3дец и обратится та ему некуда, тут 50тыр ему сразу по фирмам насчитали и предоплата 100% без всякой херни, а то как он мне платил с выручки и мог зарплату задержать сославшись что клиент ещё не расчитался, сейчас мне покую кто клиент его, хочешь плати мне, не хочешь иди накуй таких как ты докуя кто хочет на чужом горбу в рай въехать.
Я первое время злорадствовал по полной программе, так же я себя ругал почему я раньше так не сделал? Вот я тупил, работал реально за копейки, вот сколько он только на мне за тот год поимел? Пару квартир, так обидно было.
По сути та что ИП открыть копейки, объявления дать да это тоже недорого, а то и бесплатно, так что пашли эти начальники накуй, хватит на них ботрачить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:25   #2257   
Форумец
 
Аватар для zyzuk
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.05.2014
Возраст: 36

zyzuk вне форума Не в сети
То что я уеду из Латвии - 100%. Место того чтоб пугать меня, предложили бы дельное что то.
У самих фирмы, так предложите мне работу. Сам промышляю, есть деловые контакты, помогу, чем смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:27   #2258   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
По сути та что ИП открыть копейки, объявления дать да это тоже недорого, а то и бесплатно, так что пашли эти начальники накуй, хватит на них ботрачить.
Ип ща содержать не копейки, я своё ип закрыл нах. ООО выгоднее теперь во всех отношениях.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:29   #2259   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
дельное что то
а что можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:31   #2260   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
То что я уеду из Латвии - 100%. Место того чтоб пугать меня, предложили бы дельное что то.
У самих фирмы, так предложите мне работу. Сам промышляю, есть деловые контакты, помогу, чем смогу.
Ну ты расскажи о своих возможностях для начала. У меня один знакомый не так давно стал запчасти на форд с турции таскать, оригинал. Уходят влёт с нашими дорогами. Всё что ему было нужно - знать у кого брать там напрямую и вложения.
Перегоном авто заниматься не думал, например?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:45   #2261   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
У самих фирмы, так предложите мне работу.
Ты этих двух пиСдаболов слушай больше))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:46   #2262   
Форумец
 
Аватар для zyzuk
 
Сообщений: 40
Регистрация: 30.05.2014
Возраст: 36

zyzuk вне форума Не в сети
Есть контакты, могу доставать любой товар(кроме продовольствия) ниже средней европейской цены, станки, производственные линии, авто запчасти (оригинал), одежда, хозтовары и многое - китай, Европа. Могу гайки крутить, не впадлу, разбираюсь в машиностроении, оператор крупной перегрузочной техники (фронтальные, вилочные до 25т), экскаваторщик. Сварочный инженер-технолог, специалист общепита и учитель музыки.
С ПК дружу хорошо. Научиться новому не составит проблем.

Мало верится, что предложите..
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:48   #2263   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
То что я уеду из Латвии - 100%. Место того чтоб пугать меня, предложили бы дельное что то.
У самих фирмы, так предложите мне работу. Сам промышляю, есть деловые контакты, помогу, чем смогу.
Я могу сказать только что компаньёны накукй не нужны, никого не слушай что там дорого, рисково и т.д. Даже самый простой бизнес принесёт тебе больше денег чем работая на дядю, а уж сколько свободного времени у тебя появится, ты ощутишь себя свободным человеком.
Я когда тут первый свой бизнес открывал ещё работал на дядю и приезжая вечером на точку только там ощущал себя человеком, это ощущение что ты сам рулишь и никто тебе не скажет иди накуй отсюда ты мне не понравился или не могу тебе больше платить.
P.S. А так вообще мне выгодно говорить что бизнес это нестабильность и риски, лучше работай на дядю с 8-17:00 и будь как все, сидите в офисе просиживая штаны и раскладывая косынку создавая видимость работы или же реально впахивай на вредности, нюхай сварку полной грудью, может до пенсси доживёшь весь больной и пару месяцев тебе заплатит гроши наше государство с тех копеек которые твой начальник перевёл, а кстати мог и не перевести это всё проверять надо, за меня вон полгода не платил сука.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:52   #2264   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Ты этих двух пиСдаболов слушай больше))))))
Элис, у тебя сёдня явно истерика.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:53   #2265   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
Мало верится, что предложите..
Правильно верится)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:54   #2266   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Элис, у тебя сёдня явно истерика.
Ты способствуешь со страшной силой!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:56   #2267   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
Есть контакты, могу доставать любой товар(кроме продовольствия) ниже средней европейской цены, станки, производственные линии, авто запчасти (оригинал), одежда, хозтовары и многое - китай, Европа. Могу гайки крутить, не впадлу, разбираюсь в машиностроении, оператор крупной перегрузочной техники (фронтальные, вилочные до 25т), экскаваторщик. Сварочный инженер-технолог, специалист общепита и учитель музыки.
С ПК дружу хорошо. Научиться новому не составит проблем.

Мало верится, что предложите..
Я бы предложил, но ты смекнёшь чем я с твоей помощью буду заниматься и сам так делать будешь(появятся ещё один конкурент), поставщики мне кое чего нужны, прошлый человек как раз въехал в тему и теперь больше мне не поставляет сам торгует.
Я вообще понял что только своё иметь и как можно меньше зависеть от других.
Ещё я понял что где деньги там дружбы нет.
Физ труд я куплю очень дёшего здесь полно таджиков и узбеков, трудолюбивые и если смотреть за ними или главного поставить то многое способны за копейки сделать что наши рабочие запросят во много раз больше и неделю будут делать да ещё касяков массу допустят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 15:58   #2268   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
Есть контакты, могу доставать любой товар(кроме продовольствия) ниже средней европейской цены, станки, производственные линии, авто запчасти (оригинал), одежда, хозтовары и многое - китай, Европа. Могу гайки крутить, не впадлу, разбираюсь в машиностроении, оператор крупной перегрузочной техники (фронтальные, вилочные до 25т), экскаваторщик. Сварочный инженер-технолог, специалист общепита и учитель музыки.
С ПК дружу хорошо. Научиться новому не составит проблем.

Мало верится, что предложите..
Ну почём ты сможешь доставать автозапчасти например. Закупочную цену без накрутки можешь скинуть мне в личку. Авто у вас там почём?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:00   #2269   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Элис, у тебя сёдня явно истерика.
Батори не знаешь? Были времена она с 4мя, а то и 5тью взрослыми мужиками в одной теме так искусно управлялась что я был восхищён такому таланту, да и не я один, ну а сейчас это лишь тень былого величия, подисписалась, сдулась, еле еле 1-2х троллить в теме, печалька..
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:00   #2270   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Физ труд я куплю очень дёшего здесь полно таджиков и узбеков,
дурни давно перевелись. Узбеки сделают дорого, некачественно и мозг вынесут. Если только не привозить их "под себя" и не селить - те шоб над ними был полный контроль.
Не видел я из ср азии электриков, автомастеров и и тд
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:01   #2271   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Что ребята с моей группы по колледжу, что по институту - по специальности пошли работать максимум 5%! Очнись, мистер Грин!
Я про своих однокурсников. И выпускались они, кстати, в первой половине 90-х. Казалось бы...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Машиностроение - это не автомобилестроение. Машиностроение это станки. Конечно же не разбираюсь. Я и производства-то нормального не видел, для меня всё что мы проходили не более чем филькина грамота. Причём хоть какие-то знания у меня остались с колледжа, а в институте я был вплотную занят заработком денег и созданием семьи. Так что фуфло всё это высшее образование воронежское.
Воооот, а потом подобные специалисты трындят, что кто-то им просрал экономику. СЕбя, болезных, при этом в расчёт не берут почему-то...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Все предложения с заводов после окончания были настолько копеешными по сравнению с моими заработками
А ты как думал? Вчерашнюю студентоту любого профиля лет 5-10 нужно ссаными тряпками по коридорам гонять, пока из неё что-нибудь путное получится и появится повод платить серьёзные деньги.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Кроме востребованных
Стать востребованным - дело рук каждого. А если штаны от звонка до звонка в полуклинике протирать, то и удивляться копеечным окладам нехер.
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
Такое мнение складывается, что вы уже от жиру беситесь. тыкая пальцем на запад и говоря что там цивилизация, все работают в достатке и живут красиво.
Не все - только некоторые особо одарённые.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
в магазине легко купить огурцы из Испании и картошку ещё откуда-то.
Вообще-то. чем дальше, тем больше отечественных. Вместо моей любимой израильской круглогодичной тонкошкурой картохи теперь гатчинская, в 2-2.5 раза дешевле и ничуть не хуже. Огурцы импортные вообще теперь искать охренеешь.
Цитата:
Сообщение от zyzuk Посмотреть сообщение
сколько сварщики получают? я сварочный технолог, не впадлу и сварным поработать. досконально изучал все узлы портовых кранов и крупной перегрузочной техники, эксплуатация и ремонт.
такие требуются где ?
У сварщика реальное ремесло в руках - он никогда голодать не будет.
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
сварщик - это довольно вредная профессия, именно поэтому за неё неплохо платят. Мне не охота к 45 годам иметь серьёзные проблемы со здоровьем
Во как. Физически работать - впадлу, на вредном работать - впадлу... Кто бы такому роскошному, на печи сидящему, пару пудов баксов на золотом блюде ежемесячно заносил бы, за глаза его красивые?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:02   #2272   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Ты способствуешь со страшной силой!)
Извини, не хотел быть реагентом, не знал, что у тебя будет такая бурная реакция.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:04   #2273   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я про своих однокурсников. И выпускались они, кстати, в первой половине 90-х. Казалось бы...Воооот, а потом подобные специалисты трындят, что кто-то им просрал экономику. СЕбя, болезных, при этом в расчёт не берут почему-то...
А ты как думал? Вчерашнюю студентоту любого профиля лет 5-10 нужно ссаными тряпками по коридорам гонять, пока из неё что-нибудь путное получится и появится повод платить серьёзные деньги.
Стать востребованным - дело рук каждого. А если штаны от звонка до звонка в полуклинике протирать, то и удивляться копеечным окладам нехер.
Не все - только некоторые особо одарённые.
Вообще-то. чем дальше, тем больше отечественных. Вместо моей любимой израильской круглогодичной тонкошкурой картохи теперь гатчинская, в 2-2.5 раза дешевле и ничуть не хуже. Огурцы импортные вообще теперь искать охренеешь.
У сварщика реальное ремесло в руках - он никогда голодать не будет.Во как. Физически работать - впадлу, на вредном работать - впадлу... Кто бы такому роскошному, на печи сидящему, пару пудов баксов на золотом блюде ежемесячно заносил бы, за глаза его красивые?!
Ты можешь не продолжать, с тобой всё понятна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:06   #2274   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Извини, не хотел быть реагентом, не знал, что у тебя будет такая бурная реакция.
Я бурная - ты это знал!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:07   #2275   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Батори не знаешь? Были времена она с 4мя, а то и 5тью взрослыми мужиками в одной теме так искусно управлялась что я был восхищён такому таланту, да и не я один, ну а сейчас это лишь тень былого величия, подисписалась, сдулась, еле еле 1-2х троллить в теме, печалька..
Да так, сталкивался с ней пару раз по переписке. Искательница приключений на свои вторые 90, чо про неё ещё сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:07   #2276   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ты можешь не продолжать, с тобой всё понятна.
Да я уж как-нибудь сам разберусь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:08   #2277   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
дурни давно перевелись. Узбеки сделают дорого, некачественно и мозг вынесут. Если только не привозить их "под себя" и не селить - те шоб над ними был полный контроль.
Не видел я из ср азии электриков, автомастеров и и тд
Archy а я видел со хорошим образованием и знанием 5ти языков.
Селить и привозить однозначно есть уже 60 человек, да и все что бы умные были мне и не надо, 5-10 человек которые за ними же смотрят и говорят как и что делать и за качество отвечают рублём.

Если ты по авто хорошо соображаешь то тут очень много мастерских, авто выгодная тема, но хочется тебе в мастерской со всяким хламом возится? Да будешь зарабатывать хорошо но и уёпыватся.
Если бы я шарил хорошо в машинах открыл бы свой ремонт и шинмонтаж, покраску там со временем и мойку, это хорошая выгодная тема но не моё совершенно, так же я бы перекупал авто на перепродажу окуенная тема, но нужно шарить и иметь деньги что бы эти авто скупать и ремонтировать, это по сути инвестирование.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:09   #2278   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Искательница приключений на свои вторые 90, чо про неё ещё сказать.
Ты всего пару раз - так что ты так самоуверенно трындишь?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:09   #2279   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да я уж как-нибудь сам разберусь.
Да уж как-нибудь разберись, будь любезен!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:09   #2280   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Батори како бычно зрит в корень
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind