Старый 08.06.2014, 21:48   #2251   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
наверное, не очень подходящая тема, но другой нет.
хочется выразить свое восхищение организаторами двух сегодняшних монок в Осколе, чихов и такс. Галя, Гелла, я наблюдала за вашей работой и вашими стараниями. вы герои и смогли сделать настоящий праздник породникам, невзирая ни на что. Галя, отдельное спасибо за призы моему ветерану - очень трогательно и приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:50   #2252   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
В бэст юниоров, не расстерявшись зашла девушка с йорком, ей дали какое-то из призовых мест, но вот что примечательно, что в ринге этот йорк ещё не был, так как ринг йорков так же задерживался.....
театр абсурда..
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:56   #2253   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
театр абсурда..
Маша, самое офигительное было потом, когда эта девушка с йорком выиграла в ринге Лучшего Юниора, кто-то Скуповской через весь ринг закричал - Всё нормально, он стал ЛЮ!!!

Как так??? Как так-то, народ??? Долго нас будут иметь за наши деньги??? Я одного не пойму, организаторы думают, что мы все лохи????

Всем, кто был в Липецке - пишите в РКФ!!!! Пока вы возмущаетесь на форумах в тряпочки, вас имеют по-полной!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:56   #2254   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.04.2013

oslik вне форума Не в сети
Ринг без дорожек есть,а вот когда моей собаке плохо стало,уж не до фотика было...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:57   #2255   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.04.2013

oslik вне форума Не в сети
Ринг без дорожек думаю есть почти у всех,а вот когда моей собаке плохо стало,уж не до фото было...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:07   #2256   
Форумец
 
Аватар для bagira732
 
Сообщений: 353
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 39

bagira732 вне форума Не в сети
Я разговаривала с адвокатом, он сказал без проблем можно засудить организаторов за мошенничество и жестокое обращение с животными! Поэтому мне нужны фото и желающие подать жалобу. А про театр я лично слышала, как Скуповская подошла к Баужес и " очень " попросила какому то собу САС!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:07   #2257   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bagira732 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто- нибудь фотографировал эти ужасы( ринг без дорожек, падающих собак и тд)???
днем не фотографировал по одной простой причине-все время сидел с собакой в машине с кондюком.Да и насчёт самой выставки видимо повезло больше:хоть лабры и оказались не только без бэстов,но и без дипломов,сертификатов и письменного описания(оказывается ВСЁ промокло,диплом и ЮСАС обещали передать,хотя ,если честно,уже и по фигу,передадут или нет,титул все равно лишний,закрыли юного вчера в Липецке ЛЮ)но то,что приехав на выставку в начале второго,а уезжать пришлось аж после семи вечера-как-то не очень приятно.Так вот про погоду,нам пришлось переждать ливень с градом,а уж потом выставлялись...босиком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0847.JPG
Просмотров: 28
Размер:	70.3 Кб
ID:	2500272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0856.JPG
Просмотров: 59
Размер:	83.8 Кб
ID:	2500273  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0857.JPG
Просмотров: 20
Размер:	86.0 Кб
ID:	2500274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0858.JPG
Просмотров: 13
Размер:	80.4 Кб
ID:	2500275  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0860.JPG
Просмотров: 25
Размер:	69.0 Кб
ID:	2500276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0966.JPG
Просмотров: 32
Размер:	82.3 Кб
ID:	2500277  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0970.JPG
Просмотров: 24
Размер:	112.3 Кб
ID:	2500278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0971.JPG
Просмотров: 23
Размер:	100.3 Кб
ID:	2500279  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1032.JPG
Просмотров: 19
Размер:	70.9 Кб
ID:	2500280  
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:13   #2258   
Форумец
 
Аватар для bagira732
 
Сообщений: 353
Регистрация: 10.11.2011
Возраст: 39

bagira732 вне форума Не в сети
Скидывайте фото и желающие писать жалобы на почту [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:33   #2259   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oslik Посмотреть сообщение
Ринг без дорожек думаю есть почти у всех,а вот когда моей собаке плохо стало,уж не до фото было...
Вот побойтесь Бога. Вам 150 раз было сказано уйти с собакой из ринга, кобелю уже было плохо, но вы пробежали его и вернулись. И скажите спасибо что был врач, что собаке была оказана первая помощь, что вас не бросили одних, а все помогали как могли. И в конце концов, что собака жива. А могла бы умереть по ВАШЕЙ вине.
Сразу скажу, я не являюсь ни участником ни организатором выставки. Но я там была. И это была реально жопа под девизом "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Начнем с места проведения. Всегда раньше выставка проходила в парке на ЖД. Это прекрасное, очень уютное место в тени деревьев. Там можно было отдыхать на травке, жарить шашлык и прекрасно проводить время всей семьей. Но кому-то не понравилось это место, и люди стали писать жалобы.
В ринговых бригадах раньше работали профессионалы с большим опытом, но чтобы не было подозрений и опять таки жалоб, в этот раз решено было набрать людей со стороны.
Далее, чтоб все знали, организатор и председатель в одном лице - Яна Скуповская, это 1 человек. Что может сделать 1 человек при возникновении проблем? Ну наверное кое что все-таки может. А когда проблемы растут как снежный ком... думаю нет. Не хватало работы слаженной команды. Не было распорядителей рингов, по крайней мере в ринге у Баужес. Почему экспертиза в остальных рингах сильно запаздывала? Я честно сказать не знаю. Но, не хватало столов, не хватало распорядителей, не хватало дипломов и рук. Баужес отказалась ждать экспертизу в породах, т.к. судила по регламенту, проблемы других ее не волновали в принципе.
Ну и о погоде. Люди, вы что, не знали куда едете и везете своих собак? Какое животное выдержит нахождение без ущерба для здоровья на раскаленном асфальте в такую жару? Если у хендлеров плавилась подошва на обуви. Разве что верблюд.
Ради чего вы туда идете?
Вместо того чтобы предложить помощь, вы вечно жалуетесь, в итоге мы останемся вообще без выставок в нашем городе.
Не будет выставок у клуба, в котором нельзя купить титул своей собаке и экспертиза проводится не по лицам. Где в призах все еще можно встретить бытовую технику и подарки, помимо спонсорских призов. Где мы привыкли ежегодно встречаться. Давайте положим всему этому конец.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:34   #2260   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bagira732 Посмотреть сообщение
Я разговаривала с адвокатом, он сказал без проблем можно засудить организаторов за мошенничество и жестокое обращение с животными! Поэтому мне нужны фото и желающие подать жалобу. А про театр я лично слышала, как Скуповская подошла к Баужес и " очень " попросила какому то собу САС!!!
ВРАНЬЕ!!!!!!!!! Я отработала с Баужес все ринги. Яна никогда не будет просить САС за собаку, хоть об.. ну не важно, никогда ни при каких обстоятельствах.
А в сегодня Баужес была очень зла на организаторов, и при этом Яна подошла просить САС?????? Где логика?
Вас насильно привезли на выставку и издевались над вашими собаками, народ, совесть есть? В погоде тоже организаторы виноваты?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:38   #2261   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Вот дневные фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 437.jpg
Просмотров: 43
Размер:	203.5 Кб
ID:	2500283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 551.jpg
Просмотров: 36
Размер:	77.2 Кб
ID:	2500284  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 557.jpg
Просмотров: 78
Размер:	177.6 Кб
ID:	2500285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 561.jpg
Просмотров: 41
Размер:	166.4 Кб
ID:	2500286  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 562.jpg
Просмотров: 39
Размер:	178.3 Кб
ID:	2500287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старый Оскол 668.jpg
Просмотров: 35
Размер:	200.5 Кб
ID:	2500288  

  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:39   #2262   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
уезжать пришлось аж после семи вечера-как-то не очень приятно.Так вот про погоду,нам пришлось переждать ливень с градом,а уж потом выставлялись...босиком.
я не поняла как это может быть...
мы уезжали с первыми каплями дождя. к этому моменту на моих глазах уже закончились бест бэби, бест щенков и бест ветеранов.... получается, что после окончания как минимум части общих бестов продолжалось судейство пород....
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:45   #2263   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Что не говори, тут конечно ни какие оправдания вообще ни к месту!!! ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ КОШМАР! Это был ужас для людей, а для собак просто смертоубийство!!!!! Об организации говорить не стоит так как ОНА ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВОВАЛА! Скажу честно у меня нет слов и даже эмоций с матами чтоб описать это "мероприятие"
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:47   #2264   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
я не поняла как это может быть...
мы уезжали с первыми каплями дождя. к этому моменту на моих глазах уже закончились бест бэби, бест щенков и бест ветеранов.... получается, что после окончания как минимум части общих бестов продолжалось судейство пород....
Да много собак в рингах вообще еще не были, а бесты их групп уже прошли!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:50   #2265   
Registered User
 
Аватар для Потаха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 17.05.2013

Потаха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bagira732 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто- нибудь фотографировал эти ужасы( ринг без дорожек, падающих собак и тд)???
Есть конечно фотографии рингов,но вот падающих собак не фотографировали,а надо было
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:50   #2266   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
А кто оправдывает? Я и пишу что это была жопа. Было куча нерешенных проблем, которые накапливались, была организатор - которая ни в силах их решить, была эксперт - которая послала на фиг всех и деала то что считает нужным. И были люди, которые притащили своих собак ради сасок в этот ад.
Покажите мне хоть одну выставку где не было бы задержки рингов. Но тем не менее, там это не было проблемой, потому что и работники ринга, и организаторы и эксперты делают одно общее дело. А тут все валили на Яну, а она просто физически не могла ничего сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:51   #2267   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Потаха Посмотреть сообщение
Есть конечно фотографии рингов,но вот падающих собак не фотографировали,а надо было
Нет, простите не фотографировала, т.к. я эту собаку спасала. Я фигею с вашего цинизма, еще раз простите.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 22:55   #2268   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
но чтобы не было подозрений и опять таки жалоб, в этот раз решено было набрать людей со стороны.
что за бред ? Отказались от профессионалов и набрали дилетантов чтобы избежать жалоб ?

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Что может сделать 1 человек при возникновении проблем?
Интересное кино... Значит один человек может брать взносы по 1800 руб с хвоста, а как возникшие проблемы разруливать, так я одна и мне тяжело ? Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Не хватало работы слаженной команды. Не было распорядителей рингов, по крайней мере в ринге у Баужес. Почему экспертиза в остальных рингах сильно запаздывала?
уже достаточно для жалобы в РКФ, не так ли ?

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Баужес отказалась ждать экспертизу в породах, т.к. судила по регламенту, проблемы других ее не волновали в принципе.
Эксперт не обязана волноваться о проблемах организаторов. Её обязанность экспертиза.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Какое животное выдержит нахождение без ущерба для здоровья на раскаленном асфальте в такую жару?
А почему был раскалённый асфальт? Растянуть тенты религия не позволяет ?

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы предложить помощь, вы вечно жалуетесь,
Охренеть. Принеси деньги, ещё и помощь предложи. И заткнись, не ной. Не расстраивай организатора. А лучше отдай деньги и сиди дома.

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Не будет выставок у клуба, в котором нельзя купить титул своей собаке и экспертиза проводится не по лицам.
Как такой образцово-показательный клуб допустил выход в бест юниоров Йорка, не прошедшего экспертизу в породном ринге, если результат не был известен заранее ?
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
народ, совесть есть?
Боже, я сейчас заплачу...

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
В погоде тоже организаторы виноваты?
Нет, конечно. Разве можно было предположить, что летом будет жарко...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:03   #2269   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
CHARISMA, а вы всего этого не знали? Не знали что организатор - это 1 человек? Не знали какая будет погода? Я не записывала своих собак на эту выставку, потому что мне жалко своих собак. Хотя хотелось побороться за бесты. И слава Богу, потому что хасок в бесте 5 группы не было, и был действительно ад для собак.
Я не оправдываю организаторов, сама была что называется в шоке.
Но я хочу чтобы выставки в нашем городе проводились дальше, но проводились лучше.
Кто наклепал жалобу в РКФ за парк? Кого не устраивало прежнее место проведения?
По поводу непрофессионалов, почти все кто имеет отношение к кинологии и имеет опыт - сами являются участниками, или непосредственно знакомы с участниками, поэтому Яна решила набрать людей со стороны. Они не справлялись со своей работой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:06   #2270   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.04.2013

oslik вне форума Не в сети
Ох!18 мая была выставка в Воронеже,получили огромное удовольствие,не смотря на то что жара была так же дикая.Собаки бегали под тендом,не на асфальте!Были деревья где животные чувствовали себя прекрасно!А за CAC мы платим деньги,и скажем так не малые!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:07   #2271   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 08.04.2012

Анастасия31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
А тут все валили на Яну, а она просто физически не могла ничего сделать.
Деньги за выставку она физически могла собрать, а распечатать листики А4 с номерами рингов и расписанием, купить дорожку для рингов, хоть какие-то призы для бэби, ЛПП, купить или арендовать навесы, столы не могла. Может тогда не стоило организовывать такое мероприятие (в одиночку)?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:11   #2272   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Яна решила набрать людей со стороны. Они не справлялись со своей работой.
Кто не справлялся ? Те кто был до, или те, кто пришёл после ?

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
а вы всего этого не знали? Не знали что организатор - это 1 человек? Не знали какая будет погода?
Про погоду знала, что не будет тентов и дорожек и предположить не могла.
Какая разница - один организатор или инициативная группа товарищей, я понять не могу ?

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Я не записывала своих собак на эту выставку, потому что мне жалко своих собак
И я не записывала, но мнение имею, что называется

Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Но я хочу чтобы выставки в нашем городе проводились дальше, но проводились лучше.
А я хочу, чтобы столицу нашей родины перенесли в Воронеж. Что Вы об этом думаете ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:12   #2273   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
интересная логика какая... то есть, если я пожалуюсь на работу профессионального зубного врача, то ест шанс, что следующий зуб мне будет лечить тетя Маня-уборщица....
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:13   #2274   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анастасия31 Посмотреть сообщение
Деньги за выставку она физически могла собрать, а распечатать листики А4 с номерами рингов и расписанием, купить дорожку для рингов, хоть какие-то призы для бэби, ЛПП, купить или арендовать навесы, столы не могла. Может тогда не стоило организовывать такое мероприятие (в одиночку)?!
Вопросы не ко мне. А про призы для беби и ЛПП, блин смешно. Где вы видели призы на обычных всероссийках или регионалках? На сасибах ничего не дают. Цены все выше, а призы все хуже. Многие клубы коррумпированы, там вообще нереально выиграть что-то существенное кроме своей породы.
Я гордилась нашими выставками, а сегодня мне реально было стыдно за весь этот бардак, что творился в рингах и бестах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:13   #2275   
Registered User
 
Аватар для Потаха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 17.05.2013

Потаха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Вот побойтесь Бога. Вам 150 раз было сказано уйти с собакой из ринга, кобелю уже было плохо, но вы пробежали его и вернулись. И скажите спасибо что был врач, что собаке была оказана первая помощь, что вас не бросили одних, а все помогали как могли. И в конце концов, что собака жива. А могла бы умереть по ВАШЕЙ вине.
Сразу скажу, я не являюсь ни участником ни организатором выставки. Но я там была. И это была реально жопа под девизом "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Начнем с места проведения. Всегда раньше выставка проходила в парке на ЖД. Это прекрасное, очень уютное место в тени деревьев. Там можно было отдыхать на травке, жарить шашлык и прекрасно проводить время всей семьей. Но кому-то не понравилось это место, и люди стали писать жалобы.
В ринговых бригадах раньше работали профессионалы с большим опытом, но чтобы не было подозрений и опять таки жалоб, в этот раз решено было набрать людей со стороны.
Далее, чтоб все знали, организатор и председатель в одном лице - Яна Скуповская, это 1 человек. Что может сделать 1 человек при возникновении проблем? Ну наверное кое что все-таки может. А когда проблемы растут как снежный ком... думаю нет. Не хватало работы слаженной команды. Не было распорядителей рингов, по крайней мере в ринге у Баужес. Почему экспертиза в остальных рингах сильно запаздывала? Я честно сказать не знаю. Но, не хватало столов, не хватало распорядителей, не хватало дипломов и рук. Баужес отказалась ждать экспертизу в породах, т.к. судила по регламенту, проблемы других ее не волновали в принципе.
Ну и о погоде. Люди, вы что, не знали куда едете и везете своих собак? Какое животное выдержит нахождение без ущерба для здоровья на раскаленном асфальте в такую жару? Если у хендлеров плавилась подошва на обуви. Разве что верблюд.
Ради чего вы туда идете?
Вместо того чтобы предложить помощь, вы вечно жалуетесь, в итоге мы останемся вообще без выставок в нашем городе.
Не будет выставок у клуба, в котором нельзя купить титул своей собаке и экспертиза проводится не по лицам. Где в призах все еще можно встретить бытовую технику и подарки, помимо спонсорских призов. Где мы привыкли ежегодно встречаться. Давайте положим всему этому конец.
Татьяна,а мне как быть,когда организаторы записали мою малую суку шпица в миниатюру,и я отдав 1800+работа грумера за просто описание?!Мне просто подтвердили что моя сука малая?В отрывном талоне от метрики щенка было написано немецкий шпиц(при подаче документов мы сказали то наша сука малая)а организаторам захотелось ее написать в миниатюру и даже не удосужились позвонить и спросить к какому типу собака относиться...Я отдала 3 тысячи чтобы мне дали бумажку без печати...с которой можно в туалет сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:15   #2276   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
И я не записывала, но мнение имею, что называется
Я Мопассана не читал...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:15   #2277   
рыжая
 
Аватар для ALONZО
 
Сообщений: 89
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 41

ALONZО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Кто наклепал жалобу в РКФ за парк? Кого не устраивало прежнее место проведения?
устраивало. хороший парк, трава, тенек. но есть информация, что он закрыт на реконструкцию по независящим от РКФ причинам...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:18   #2278   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Потаха Посмотреть сообщение
Татьяна,а мне как быть,когда организаторы записали мою малую суку шпица в миниатюру,и я отдав 1800+работа грумера за просто описание?!Мне просто подтвердили что моя сука малая?В отрывном талоне от метрики щенка было написано немецкий шпиц(при подаче документов мы сказали то наша сука малая)а организаторам захотелось ее написать в миниатюру и даже не удосужились позвонить и спросить к какому типу собака относиться...Я отдала 3 тысячи чтобы мне дали бумажку без печати...с которой можно в туалет сходить.
Общайтесь с организатором. Любой конфликт можно уладить.
Кстати, я бы извинилась перед всеми участниками. Но мне как бы и не за что.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:19   #2279   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZО Посмотреть сообщение
устраивало. хороший парк, трава, тенек. но есть информация, что он закрыт на реконструкцию по независящим от РКФ причинам...
Неправда. Место перенесли именно из-за жалобы одного из НКП. В парке все ок. Трава скошена, мусор убран. Решетку вот не покрасили правда, это да.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:23   #2280   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
, Tanya Kuzya, впредь, на любой выставке, где будут экспонироваться мои собаки, организаторы и иже с ними не будут выставлять своих собак, регламент выставки на то и регламент, чтобы его соблюдать, что и делала г-жа Баужес, а вот то, чтоорг выставки Скуповская не смогла урегулировать эту ситуацию, говорит о том, что как организатор она ноль. А если ты не можешь организовать и достойно провести кинологическое мероприятие, то сиди дома и воспитывай дальше стадо доберманов!!! Не будет в нашем городе выставок?????? Да лучше уж и не надо, чем такой позор!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind