Старый 22.05.2013, 23:04   #2251   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Тэрра, Люблю рыжиков! Поздравляю!
bibi-terri, Прогресс на лицо!
Nightwolf..., Отличное выступление! Поздравляю!!!
Katy_ket, Очень, очень рада! Обязательно в ближайшее время приеду пацана пожамкать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:11   #2252   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Внимание!
С 24 по 26 мая, в Воронеж снова приезжает фигурант, Алексей Латынкин. -

http://latynkin.ucoz.ru/


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Латынкин.jpg
Просмотров: 5
Размер:	20.3 Кб
ID:	2221217


Запись на занятия:
тел. +7 (909) 404-39-63
+7 (960) 459-43-05
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:07   #2253   
Форумец
 
Аватар для tata-26-70
 
Сообщений: 878
Регистрация: 11.06.2010

tata-26-70 вне форума Не в сети
Katy_ket, -Красотун.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:55   #2254   
Форумец
 
Аватар для Luck guy
 
Сообщений: 23
Регистрация: 11.02.2013

Luck guy вне форума Не в сети
Nightwolf Аня,молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Katy_ket Классный парень.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01900 - копия.jpg
Просмотров: 34
Размер:	535.7 Кб
ID:	2221943  
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:41   #2255   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
Luck guy, Какие ромашки!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:30   #2256   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
21.05.13 ВОРОНЕЖ "Майские встречи"
наш сынок У`АВАРРО - отл.ПК.ЮСАС.ЛЮ.
вошёл в отбор в бесте юниоров.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (3).jpg
Просмотров: 31
Размер:	73.2 Кб
ID:	2223452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 30
Размер:	64.2 Кб
ID:	2223453  

  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:50   #2257   
Форумец
 
Аватар для ЧарлиДеРуно
 
Сообщений: 302
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 49

ЧарлиДеРуно вне форума Не в сети
AlexVrnSity, Анечка , Ура !!! Воронеж рулит ))) Титан и Терра красавцы , поздравляем с великолепным результатом ! Искренне рады за вас )
bibi-terri, Наташа , очень порадовал Терюнин сыночек Оникс ) Молодчинка , 6 место на Чемпионате Мира это круто !))) Весь помет хорошо выставляется и показывает достойные результаты .
Katy_ket, Поздравляем с пополнением ! Корсо много не бывает ) Малыш красавец ^_^ И сыночек молодец , желаем дальнейших успехов )
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:33   #2258   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Katy_ket, Кать,поздравляю с САС и ЛЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 13:34   #2259   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katy_ket Посмотреть сообщение
21.05.13 ВОРОНЕЖ "Майские встречи"
наш сынок У`АВАРРО - отл.ПК.ЮСАС.ЛЮ.
вошёл в отбор в бесте юниоров.......
Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Так же Поздравляю с пополнением тебя!!! Малыш классный!!! очень хочеться потискать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:49   #2260   
Форумец
 
Аватар для wait
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 56

wait вне форума Не в сети
Katy_ket, Поздравляю с победой ребенка! Ладный парень!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:13   #2261   
Форумец
 
Аватар для tatyana_yalonso
 
Сообщений: 287
Регистрация: 17.04.2012

tatyana_yalonso вне форума Не в сети
Katy_ket, Поздравляю с отличными результатами на выставке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:55   #2262   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
Огромное спасибо всем за поздравления и тёплые слова!

А мы сегодня гуляли корсо бандой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (6).jpg
Просмотров: 44
Размер:	91.9 Кб
ID:	2224360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 23
Размер:	84.2 Кб
ID:	2224361  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 18
Размер:	105.3 Кб
ID:	2224362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (3).jpg
Просмотров: 14
Размер:	106.7 Кб
ID:	2224363  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (4).jpg
Просмотров: 22
Размер:	96.5 Кб
ID:	2224364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 27
Размер:	81.8 Кб
ID:	2224365  

  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:03   #2263   
Форумец
 
Аватар для tata-26-70
 
Сообщений: 878
Регистрация: 11.06.2010

tata-26-70 вне форума Не в сети
Классная команда!Все детки просто прелесть один краше другого!А твой новый член семьи просто СЛОНИК!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:21   #2264   
Форумец
 
Аватар для ЧарлиДеРуно
 
Сообщений: 302
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 49

ЧарлиДеРуно вне форума Не в сети
Katy_ket, Как всегда клевая прогулка , завидуем )
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:53   #2265   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
ЧарлиДеРуно, Татьян, ну чего завидовать............давай приезжай в нашу дружную компанию ( и Наташку от дивана оторви с собой.......)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:09   #2266   
Форумец
 
Аватар для ЧарлиДеРуно
 
Сообщений: 302
Регистрация: 18.01.2012
Возраст: 49

ЧарлиДеРуно вне форума Не в сети
Katy_ket, Вообще - то от дивана отрывает нас Наташка , а мы за ней как ниточка за иголочкой , за что ей очень благодарны . А за приглашение искренне спасибо ) Как только будет возможность так и явимся .
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:50   #2267   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Katy_ket, Катюш, "лови" фотки детей

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210915.JPG
Просмотров: 17
Размер:	64.3 Кб
ID:	2226795 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1210917.JPG
Просмотров: 19
Размер:	59.5 Кб
ID:	2226796
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:04   #2268   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Ну наконец то у нас снова есть связь ,несколько дней просто не было подключения к интернету .

Большое всем спасибо за поздравления !

Katy_ket, Катюша поздравляю тебя с успехами деток от Рама и с личным приобретением , отличный малыш !
Luck guyотличные фото , парень возмужал , с удовольствием посмотрела эту фото подборку !
bibi-terri, Наталья , твои фото "из глубинки " очень удались , Греточка прелесть !
Тебе от меня похвала ,за работу начинающего хендлера ,молодчина , у тебя прекрасно получается !
ТэрраС новым корсо -ребенком !
tata-26-70, С прибавлением !
djon77, Как там поживают девченки ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:13   #2269   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Ну теперь поподробнее расскажу о нашей поездке на Чемпионат Мира 2013 г:

В Венгрию мы ездили , как обычно с нашим любимым московским перевозчиком Dog Show Travel ,всегда у них все четко и без "сюрпризов " ,за что им большое спасибо !
В путешествие мы отправились большой и дружной компанией : Леночка Горожанкина , Наталья Костина (питомник с Липецких Озер ) и мы с Аней , в поездке приобрели еще кучу замечательных друзей ! Весь наш автобус сдружился , мы все помогали и поддерживали друг друга !
Путь проходил через Беларусь , девочки, там такие красивые придорожные кафе и блюда очень вкусные и при этом с такими смешными ценами ! Реально, 1 блюдо можно есть на двоих !
Весь путь мы смотрели сериал .... когда его включили у всех вдруг стало не лицо , а кислая мина ...и название и первые кадры явно не порадовали , как оказалось в последствии не зря , но об это позже . Водители были не примиримы и на просьбам поменять фильм на другой не вняли . Итак , название фильма - сериала"Вероника - потерянное счастье ", поверьте, ни за что такое бы смотреть не стала ... естественно мы с Аней легли спать .
Когда мы проснулись ...страсти кипели - все рьяно обсуждали демонстрируемый сюжет , пытались предугадать действия главных героев и подсказать им же , героям , как лучше повести себя в той или иной ситуации . И тут произошло страшное ....мы с дочкой начали смотреть кино . Надо было видеть наш автобус - прямо кино-наркоманы какие-то , если выходили в дороге погулять с собаками , то, заходя спрашивали друг у друга ,что произошло , просили отмотать обратно , чуть ли не ставили ставки на героев и развития событий....сюжет держал , хотя чреда постоянных похищений главной героини и её не умность уже приводили к бурным комментариям и подсказкам со стороны "зрителей нашего кинозала " ...где то на 20-30 серии сего "шедевра отечественного производства" многие почувствовали подвох , что естественно спровоцировало шквал вопросов к водителям , когда же закончится фильм и чем ? Наши "пилоты "стойко держали оборону и не рассказывали жаждущей толпе о том ,как будут развиваться события этого злосчастного сериала , но под еще большим нажимом вожделеющей толпы все же один из водителей немного сдал свои позиции и сказал просто убивающую своей простотой фразу :"Девочки , не волнуйтесь ! Мы уже просмотрели половину ...диска ....еще совсем не много до конца этой стороны .....и перевернем на следующую ...." ...... народ прибило ....несколько секунд зависания и тишины ......видимо от "радостного предчувствия " не просто узнать "вскоре развязку " но и просмотра сего захватывающего действа не только по дороге на выставки , но и в пути до родного дома ... Далее было принято совместное решение смотреть фильм в сжатом формате , т.е проматывали части сюжетов и даже серии .Не поверите , как не промотаешь , как не зайдешь после прогулки или не откроешь глаза после сна , главная героиня всегда украдена и просыпается с головной болью в чужом доме ...Господи ...кто ж снимает этот ужас ....Боже , кто это смотрит ...МЫ!Мы стойко смотрели еще 2 дня !!!
Гостиница на окраине Будапешта , все чистенько и уютно , вселение , надо предварительно проверить номера на предмет различных разрушений , проверяем , нахожу приличную царапину на двери , иду на ресепшн , чтобы зафиксировать .
Я практически не говорю по английски , а тем паче по венгерски , к этому мы еще не раз вернемся в моем повествовании,бравый ,улыбчивый работник ресепшна не говорит по русски .
Сюжет первый : я по-русски "У меня в номере поцарапана дверь , пойдемте ,зафиксируем !"
Мне с нереально дружелюбной улыбкой на тарабарском " Типа , здравствуйте ! Рады вас приветствовать в нашем отеле , приятного отдыха , я не говорю на рашша !"
Сюжет второй : я из глубин сознания мучительно вспоминаю и вытягиваю школьную программу анг.языка и прибавляю красочную жестикуляцию :" Май рум ,проблемс , доо ...ммм....царап-царап !"
Улыбчивый работник мне в ответ: "Май рум ,доо, ай донт ноу спик рашша !
Сюжет третий : Я вспоминаю фразу и радостно :"Ду ю ,спик инглиш !
Мило улыбаясь мне в ответ работник " НЭТ, я нэ говорью , момент ...!
Далее зовет кого то на венгерском , приходит еще один улыбчивый работник и на приличном английском спрашивает , что случилось , я естественно как могу снова рассказываю ему про "царап -царап " ...зовут третьего ....
С улыбкой в 32 зуба выходит третий работник и говорит "Добрий день,как дила ?"
ааа ...я не могу ...спрашивается , чего он сидел рядом в коморке , пока я тут пытаюсь донести информацию ...ну да ладно ,
Сюжет четвертый :объясняю 3 работнику на русском свою проблему .
Ответ -улыбка , я снова объясняю , мне в ответ машут головой дескать "да ,да " и улыбаются ... далее улыбаясь говорят :"Добро пожалувать в наш хотель ..."
Я понимаю , что меня не понимают , прошу на русском и английском карандаш и бумагу , на всякий случай прикрепляю к своим словам жесты . Мне дают желаемое , рисую дверь и царапину , как вы думаете можно изобразить царапину на двери ...почти никак, если ты не художник , я просто рисую черту на двери , трое уже немного менее улыбчивых парня смотрят и один выдает :"нэ совсим поонятно" . Я начинаю царапать бумагу на месте нарисованой черты , при этом приговаривая :""царап-царап" ...процарапала до дыр , бесполезно ....
Потом я уже начинаю их зазывать в номер , как то поняли и пояснили , что сейчас придет человек. Человек пришел ,посмотрел "Сказал ,ноу, проблем " !Ну "ноу", значит -"ноу",заселились !
Вечер решили своей компанией съездить в Ашан ,съездили на разведку Лена Горожанкина , Наталья Костина и я , "слегка закупились " , так, что еле до такси донесли .
Да чуть не забыла , Наталья очень хорошо говорит на английском , а еще у неё в телефоне есть конвертер валют , вот ей бедной досталось от нас , мы постоянно просили посчитать, что сколько стоит .Мы не сразу смогли вызвать такси обратно , потому как венгерский язык мы не знаем , а таксисты далеко не все говорят на английским.Да еще к тому же наша Наталья очень стройная и красивая девушка , и что вы думаете это плюс , нет - минус . Молодые люди смущались и краснели когда она просила их помочь вызвать такси . В итоге нам помогла девушка и мы наконец то добрались до своей гостиницы.
Вечер решили провести в кафе при отеле ,днем предварительно поинтересовались , берут ли оплату в евро , получив утвердительный ответ , смело пришли в сие заведение после заката .Кафе небольшое , но вполне уютное , встретило голодных нас вкусными , манящими ароматами приготовляемой пищи , мы расположились за столиками и открыли меню ....угу ...все на венгерском ....зовем официанта ....спрашиваем есть ли меню на английском ,получаем отрицательный ответ ,кстати некоторые работники включая этого слегка говорят на русском , мы рады !
Делаем заказ по принципу "есть ли у вас блюдо такое-то " При нашем заказе нам четко дали понять , что картофель есть , а фри нет ,хорошо заказали просто картофель ! Девочки сделали заказ , мы так же ,Аня заказывает несколько блюд и яблочный фреш, у меня блюда + морковный фреш .
Ожидаем , выносят еду ,первое, что бросается в глаза горы картофеля ФРИ !Ну да ладно ,кушаем ! Всем все принесли ,нам с Аней по салатику и для Ани АПЕЛЬСИНОВЫЙ фреш ...фигня ...мы голодные ....едим . Я уже наелась салатиком и вроде вторые блюда и не нужны , их и не несут ...но пить-то хочется ...я зову официанта и спрашиваю где мой морковный фреш . Официант , словно и не принимал заказ , спрашивает "Кэррот фреш?"
Я говорю - да , мы же заказывали посмотрите заказ , он: " Оо, сейчас !" уходит ......
Далее картина для незабываемого сюжета , выходит гордо неся на разносе .....НАРЕЗАННУЮ ЛОМТИКАМИ сырую морковь !!! Боже , как мы хохотали , весь вечер и все время прибывания над этим фрешем ! Ну 2ые блюда он вообще не принес , забыл , ну мы уже наелись и не стали сильно возмущаться , тем более, настроение было более чем приподнятым ! Да , евро все же они не берут , дабы расплатиться за заказ ,мы дружно наскребали их местные форинты . Все, день окончен , всем спать !
День второй пролетел незаметно , целый день 2ой из улыбчивых парней ресепшна(день его дежурства) ,не пропуская ни одного нашего входа и выхода , а их было очень много , усердно говорил : "Добрие утьро, добрый дэнь ,добий виечер !" Видимо учил всю ночь и теперь хвалился своими знаниями русского языка !
Вечером ,поехали в Ашан , немного закупиться , закупились так , что люди нас снимали на телефоны , а касса после нас не принимала покупателей .. Ну а кто виноват ? Конечно Костина Наталья , которая на вопрос :"Наташа, сколько это стоит , смотрела в телефон и выдавала неизменные фразы " Вообще копейки , дешево ,берите !" Мы и брали , так что еле коляски до кассы дотащили , Ленок и Наталья хоть ростом вышли , а я из за своей колясочки даже не видна была , едет такая куча барахла сама по себе и попискивает"Сооорри , дорожку !"
Вечером девчонки пошли в кафе , мы с Аней заказали еду в кафе и кушали в номере .
День третий так же в суете , вечер так же в кафе . У Горожанкиной уже свой любимый официант ,как он ей радовался , когда она увидев его вскрикнула :О, Руккола!!" Он так ей улыбался и сразу же подбежал принять заказ !
Оказывается вчера Лена сделала заказ блюда с рукколой, на тарелке было все , кроме рукклолы, после долгих вопросов в итоге ей принесли отдельно целое блюдо не достающего ингредиента.
В этот вечер , мы с Аней заказали привычные для себя блюда , дабы не быть удивленными содержанием своих тарелок , каждый раз нам неизменно говорили что фри нет и приносили его . В этот же вечер на Аню снизошло прозрение и она нашла английский текст в меню (маааленьким шрифтом) , после чего Наталья захотела заказать себе мясные отбивные .
Кушаем , Костина Наталья ест как то ну очень быстро и почему-то кривиться лицом , на вопрос вкусно ли ей , ответ :Это отварной язык , я его ненавижу , хочу есть , поэтому ем быстро , чтобы побыстрее закончилось ..." У нас снова хохот , Наталья так и не смогла доесть "отбивную"... Наша Лена ,нежнейшем голоском и с улыбкой нашему "Рукколе ":"Ни х.я ,вы готовить не умеете ! Он весь в услужении и в вежливой улыбке "Та, Та ,что закашите? " Мы просто животы надорвали .
Затем отужинав , мы пошли на ресепшн расплатиться за кафе, в евро , так как форинтов уже не было и Лене чуть не прищемило нос раздвижными стеклянными дверями .Комичная сцена , мы в здании , она на улице впритык к линии движения дверей , двери раздвинуты , мы все еще смеемся над нашими приключениями с кафе и тут резко двери закрываются , надо было видеть лицо Лены , когда её глаза сошлись к кончику носа ,а вместо смеха , вырвалось ы-ы-ы , двери следом раскрылись ,нашему взору предстала Горожанкина с отвисшей нижней челюстью и полным недоумением в лице и ...снова взрыв нескончаемого хохота , взахлеб смеялся даже работник ресепшна .
И таких кадров было очень много ,всего не рассказать .

Далее немного расскажу о выставках :
Так получилось , что у Ани совпали по дням фараоны и моно кане корсо , а они совершенно в разных местах . На помощь пришла наша незаменимая Наталья , она целый день находила подход к нашим корсо , Титан кроме Ани вообще ни с кем не выставляется , но Наташа всего за один вечер наладила с ним контакт . Мы уехали как, все думали ,в замок на моно корсо , Аня на Чемпионат Мира с фараонами .
Оказывается замок был указан , только для того чтобы люди смогли найти парк напротив , жаль , но парк тоже хорош ! Я честно, без преувеличения ,не ожидала что Титан и Терра произведут такое впечатление на иностранцев , мы познакомились с Румынским питомником , им оочень понравилась Терра и Титан ,они уже хотят щенка , у нас очень много брали контакты относительно Титана , к нам подходили итальянцы и венгры ,я прямо даже слегка растерялась от такого внимания ...
Наталья молодчина , она очень успешно справилась с возложенной на неё задачей и в итоге Титан стал на 4 призовое место , теперь он кандидат в Юные Чемпионы НКП Венгрии .
В этот же день у Ани были так же отличные результаты , сыночек нашей Тэи стал Юным Чемпионом Мира (под руководством Ольги Поповой) , а Тэя Чемпионом Мира , на данный момент мы смело можем сказать, что нет ни одной суки в Европе с такими титулами как у Тэи - она перешла в разряд легендарных собак !

Теперь о том, как проходил Чемпионат Мира для для породы кане корсо :
Это было очень сложно , я преклоняюсь перед всеми призерами и победителями ,надо было это все видеть : было 318 собак и 5 рингов , все ринги начинались в одно время и хендлеры были на разрыв , но все большие молодцы и подстраховывали друг друга .
Нам очень помогла Чуракова Даша ,огромное за это ей спасибо !

Терра была записана в промежуточный класс , количество сук в этом классе составило 27 .Судья судил не просто строго , а очень строго , вызывал примерно по 10 собак , когда была 10ка включающая Терру , перед Аней отлично поставили 1 или 2 собакам , далее штук 6 вылетело с оч хорами. И так в каждой десятке , причем вылетали зачастую и очень приличные суки . Наша Терра получила отл . и вошла в отбор (около 10 собак )и мы этому результату более , чем довольны !

А теперь я еще раз поздравлю Наталью -bibi-terri с успехами её ребенка ,Наташенька -это круто ,от души поздравляю тебя как заводчика !
я там была и я видела эту битву в кобелях юниорах и это очень достойно войти в 6ку лучших при такой строгой экспертизе ,при такой огромнейшей конкуренции , на выставке такого уровня !

Я сейчас немного расскажу как все проходило :
итак ринг кане корсо , кобели юниоры в количестве 45 штук !
Толпа тупит и бестолковится, многие не знают английского языка и постоянно мешают внося смуту в ряды экспонентов , кто-то вбегает в ринг когда ему не надо , кто-то тормозит движения по кругу и в него врезаются позади бегущие , в общем ужас !
В итоге судья принимает решение и начинает судить примерно по 6-7 собак !
Делается это так -выходит группа и её судят очень долго и придирчиво словно их всего 6 на выставке , вся 6ка по несколько раз проходит экспертизу ,потом всех выгоняют и запускается следующая партия .
Когда все 45 кобелей корсо юниорского возраста были осмотрены , все ожидали , что сейчас по номерам вызовут тех, кто прошел в отбор ,остальным скажут "Спасибо , до свидания"
Ничего подобного , в ринг пригласили всех , ВСЕХ 45 , они стояли в 4 круга ,плотно прижимаясь друг к другу .Судья попросил всех корсо выставить мордами к нему осмотрел всех еще раз и начал сверяться со своими записями , в итоге в ринге осталось 16 юниоров .И снова все заново , долгая и внимательная экспертиза , словно судья видел их впервые ,затем отобрали лучшую шестерку и уже потом из этой шестерки выбрал четверку лидеров и расставили их на призовые места ! Ринг по времени занял 2,5 часа , люди и собаки просто валились с ног в самом прямом смысле этого слова !
Мы просто счастливы , что наш Титан попал на 4 призовое место !!! Он обошел 41 собаку и это показатель!

Еще мы неимоверно счастливы за папу наших Гранды и Терры -Цицерон стал Чемпионом Мира 2013 г .и мы от души поздравляем Эмилию с успехом , шикарный тандем ,заслуженный успех ,мы гордимся нашим папочкой !

Какие страсти кипели ,когда шла битва за Чемпиона Мира , толпа людей ревела ,пробиться посмотреть было практически нереально , люди стояли толпой у ринга , на лавочках и на столах ! Было очень приятно ,когда почти все русскоговорящие (русские , украинцы , белорусы) и итальянцы скандировали "Цицерон, Цицерон !" Мы просто сорвали горло ! Эта заряженная адреналином толпа просто взорвалась от от криков !
Цицерон лучший , и кто бы что про него не говорил , для меня он всегда был лучшим и грандиозная эта победа заслужена кровью и потом !Браво Цицерон ! Браво Эмилия !

На Мире Ане предложили выставить шикарного тервюрена Сеппи , итогом их совместной работы стал титул Вице-Чемпион Мира !

Все время проведенное на выставках Аня хохотала на до мной , у меня видимо такое лицо , что все иностранцы , ну просто жаждут пообщаться со мной . Я постоянно вела беседы то с венграми , то с испанцами , то снова с румынами , то с итальянцами . Аня разводя руками говорила :"Как ты с ними говоришь , они по русски не говорят , ты же не знаешь языков , а диалоги у вас прямо заслушаешься , да еще с развитием тем ..!" А я чего , я не чего ... с помощью жестов и запаса всем известного набора иностранных слов очень даже комфортно общалась , ну хотят люди поговорить со мной , чтож отказывать что ли . В итоге куча знакомств с известными питомниками и просто заводчиками !
А еще пока стояли в очереди за получением номеров , насмеялись от души как Марьяно ди Чикко , его научили ругаться матом и он очень громко на весь ринг ораторствовал ново изученный материал , словами этого не передать .


Перед отъездом на родину мы обошли все торговые места с собачьими прибамбасами , подзакупили полезностей ,посмотрели бесты и счастливые и довольные поехали домой , по дороге отметили наши победы , обменялись контактами и решили , что было бы очень неплохо собраться в том же составе и махнуть еще куда нибудь, на большую выставку !

Приехали , отдохнули , по всем соскучились ! ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Всех хочется увидеть и пообщаться ! Еще немного придем в себя и давайте все встретимся !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00005.JPG
Просмотров: 14
Размер:	41.5 Кб
ID:	2227345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00007.JPG
Просмотров: 16
Размер:	38.6 Кб
ID:	2227346  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00698.JPG
Просмотров: 24
Размер:	106.5 Кб
ID:	2227347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00701.JPG
Просмотров: 32
Размер:	79.5 Кб
ID:	2227348  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00742.JPG
Просмотров: 42
Размер:	56.3 Кб
ID:	2227349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00750.JPG
Просмотров: 33
Размер:	57.3 Кб
ID:	2227350  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00763.JPG
Просмотров: 27
Размер:	46.2 Кб
ID:	2227351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00766.JPG
Просмотров: 29
Размер:	48.4 Кб
ID:	2227352  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00773.JPG
Просмотров: 29
Размер:	73.9 Кб
ID:	2227353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00774.JPG
Просмотров: 37
Размер:	71.0 Кб
ID:	2227354  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01096.JPG
Просмотров: 25
Размер:	50.6 Кб
ID:	2227355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01099.JPG
Просмотров: 40
Размер:	56.4 Кб
ID:	2227356  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01109.JPG
Просмотров: 31
Размер:	69.0 Кб
ID:	2227357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09524.JPG
Просмотров: 35
Размер:	97.1 Кб
ID:	2227358  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09525.JPG
Просмотров: 35
Размер:	90.6 Кб
ID:	2227359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09528.JPG
Просмотров: 21
Размер:	62.1 Кб
ID:	2227360  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09534.JPG
Просмотров: 35
Размер:	67.0 Кб
ID:	2227361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09966.JPG
Просмотров: 50
Размер:	99.2 Кб
ID:	2227362  


Последний раз редактировалось Спарта; 30.05.2013 в 07:17.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:50   #2270   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48

Westar вне форума Не в сети
Спарта, Спасибо за подробный рассказ, как будто сама там побывала. еще раз поздравляю с победами))). Фото очень красивые
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:01   #2271   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
Спарта, Хороший рассказ, замечательные фото! Отличная поездка!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:03   #2272   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
А это наш сын СО ЗЕВС г. Новосибирск 4 мес. (Рам & Афродита)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 18
Размер:	44.1 Кб
ID:	2227657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 17
Размер:	43.3 Кб
ID:	2227658  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (6).jpg
Просмотров: 15
Размер:	42.5 Кб
ID:	2227659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 15
Размер:	41.3 Кб
ID:	2227660  

  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:19   #2273   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Спарта, Наташа,только ты можешь так информативно и объемно рассказывать! Молодчина! Спасибо тебе и за рассказ и за поздравления моему сыночке! Я рада за Титана,за всех наших и рада тому,что Вы получили массу положительных эмоций в таких прикольных ситуациях!А прогулка-это хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:20   #2274   
грифокорса
 
Аватар для bibi-terri
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49

bibi-terri вне форума Не в сети
Katy_ket, Кать,а уши? Резать не будут?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 07:40   #2275   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Спарта, Наташ, очень интересно все рассказала и фото классные!!! Поздравляю Всех с отличными результатами!!!

Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Еще немного придем в себя и давайте все встретимся
мы за)

а по немного начали ходить к Алексею Латынкину на занятия)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: szGZS.jpg
Просмотров: 40
Размер:	492.8 Кб
ID:	2227937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wt2mR.jpg
Просмотров: 31
Размер:	574.0 Кб
ID:	2227938  


Последний раз редактировалось Арп; 30.05.2013 в 08:03.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:00   #2276   
Форумец
 
Аватар для tata-26-70
 
Сообщений: 878
Регистрация: 11.06.2010

tata-26-70 вне форума Не в сети
Спарта, -Приключения Русских в Венгрии !Здорово !!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:37   #2277   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
bibi-terri, уже отрезали!


Арп, Лен, вот это она подросла...........и не узнать........на фото такая взрослая!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:11   #2278   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,920
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Спарта, отличный рассказ и результаты просто супер!!!!!
Наташа, Аня спасибо вам за поддержку и разделенную победу !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:00   #2279   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Westar, Katy_ket, Арп, Тигрята, Рада что вам понравилось мое повествование !

Цитата:
Сообщение от Katy_ket Посмотреть сообщение
А это наш сын СО ЗЕВС г. Новосибирск 4 мес. (Рам & Афродита)
Хорошенький такой !

Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
мы за)

а по немного начали ходить к Алексею Латынкину на занятия)
И мы ЗА , так что скоро увидимся !
А как повзрослела детка , такая она очаровашка !

Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
результаты просто супер!!!!!
Наташа, Аня спасибо вам за поддержку и разделенную победу !!!!
Наталья спасибки большое !
Не за что , мы болели от души и от всего горла , и очень рады вашей с Голди победе !
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:26   #2280   
Форумец
 
Сообщений: 1,072
Регистрация: 05.04.2009

Морозов вне форума Не в сети
Спарта, Наташа,поздравляю с победами,очень рады за вас!МОЛОДЦЫ! Очень интересный рассказ,спасибо!А так же поздравляем
bibi-terri, с отличным выступлением сыночки!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind